Новости часа

В ее постели была даже Мадонна! Как теннисистка Мартина Навратилова меняла любовниц, разбивала сердца и нашла жену в 58 лет

Десятки любовниц, стрельба из ревности и миллионные взятки за молчание — это не краткое описание нового сезона сериала «Содержанки», а реальные факты из жизни теннисистки Мартины Навратиловой.

Принцесса Хайя впервые появилась на публике после побега от мужа

После переезда 45-летней жены премьер-министра ОАЭ в Великобританию прошло около месяца. 30 июля принцесса Хайя появилась в здании лондонского суда, чтобы дать старт одному из самых громких разводов последних лет.

Не справились с трендом: звезды, которые не умеют носить велосипедки

Сегодня велосипедки пробрались практически в каждый дом – удобные, практичные и с легкой ноткой ностальгии (привет, 90-е!). Однако не у всех получается их правильно носить. Cosmo взглянул на ошибки звезд, чтобы никто их не повторял.

Холодная война: 8 модных курток в стиле милитари, которые согреют этим летом

Этим летом погода совсем не радует — мало того, что на улице постоянно льет дождь, так еще и температура опускается до "осенних" отметок. Собрали для тебя 8 классных курток в стиле милитари, с которыми ты не замерзнешь.

Согласной - уряяяя!

Сегодня День рождения у нашей чудесной tёtki aka Феи Согласной!!!!!Поздравляем её от всей нашей общественной души!Желаем творческих идей, вдохновения и чтобы хватало времени и сил на все хотелки!Но и расслабляться не забывай! ;)

Анна Седокова рассказала, как соблазнить Романа Абрамовича

Анна Седокова не спешит вступать в новые отношения, предпочитая уделять больше времени себе любимой и детям. Впрочем, это не значит, что певица не интересуется мужчинами вообще. Недавно знаменитость раскрыла свои секреты обольщения.

В чем разница: кроссовки для зала и кроссовки для улицы

Покупая модные кроссовки, мы не всегда задумываемся, а подходят ли они для спорта. Оказывается, кроссовки кроссовкам – рознь. В чем разница и какие выбрать, рассказывает старший специалист по обуви Reebok Дарья Дмитриева.

Twinset стал первым брендом, запустившим сервис по прокату одежды

При космической скорости перемен, регулярно происходящих в современном обществе, вопрос о шопинге будущего является особенно важным. В 2008 году Netflix запустил сервис потокового вещания, такую же бизнес-модель для музыки внедрил Spotify: нет ничего удивительного в том, что первые изменения в потреблении произошли именно в рамках кино- и музыкальной индустрий, так как их всегда отличало стремление к внедрению самых передовых технологий.

Многофункциональный комплекс построят на территории бывшего завода ЗИЛ

На территории бывшего завода ЗИЛ возведут новый многофункциональный комплекс. Строительством займется победитель городского аукциона, сообщили в пресс-службе столичного комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений.

Брэд Питт, Леонардо Ди Каприо, Марго Робби и другие звезды на лондонской премьере фильма «Однажды в Голливуде»

30 июля в столице Великобритании состоялся премьерный показ нового фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». Увы, но принц Гарри и Меган Маркл на этот раз не прошлись по красной ковровой дорожке, зато там было много других знаменитостей.

Красота по-американски: какую обувь выбирают модницы в США в этом сезоне

Наверное, главное отличие американок в том, что между красотой и комфортом они выбирают комфорт. Никто на улице не обратит внимание, если девушка в деловом костюме будет обута в сланцы или ковбойские сапоги, ведь главное, что ей удобно.

После почти недельного празднования дня рождения Виктория Лопырева села на детокс-диету

На днях Виктории Лопыревой исполнилось 36 лет. Это событие знаменитость отмечала с размахом, а спустя пять веселых дней решила очистить организм с помощью специальной диеты и практик.

Дом Bvlgari украсил витрины бутиков ретро-афишами в стиле 1950-х

Ювелирный Дом Bvlgari уже не первый раз находит источник вдохновения в киноискусстве. Сначала, в июне этого года, была представлена коллекция Cinemagia, а теперь яркими ретро-афишами украшены витрины в 283 бутиках бренда по всему миру.

Селена Гомес перестала общаться с подругой, которая отдала ей свою почку

Почти два года назад Селена Гомес перенесла трансплантацию почки и вернулась к нормальной жизни. Как недавно выяснилось, в скором времени после пересадки певица оборвала связь с девушкой, которая была ее донором.

Вдохновение в чистом виде: компания Simple выпустила ограниченный тираж фотокниги Simple Wine+Art

Современный мир дает нам возможность «охотиться» за впечатлениями самыми разными способами. Путешествия, вкусная еда и напитки и, конечно, искусство. Так, компания Simple выпустила фотокнигу, листать которую — настоящее наслаждение.

«Это не фотошоп, это реально я два года назад»: Мария Кожевникова показала, как выглядела до диет и спорта

Мария Кожевникова — трижды мама. Недавно, чтобы замотивировать своих подписчиц заниматься собой, она показала, в какой форме была после рождения младшего сына.

Где найти вдохновение для своего личного стиля: 7 советов от стилиста

Легко сказать: просто найди собственный стиль! Но гораздо сложнее построить его без вдохновения. Автор блога «Шмотомодо» Екатерина Василенко (Орлеана) делится лучшими источниками модного вдохновения на этот сезон.

«Ненормальный, фанат пластических операций и проституток»: что рассказал об убийце модели его собственный отец

Максим Гареев признался в убийстве бьюти-блогера и модели Екатерины Караглановой. Каким был этот мужчина и почему решился на столь жестокое преступление, рассказываем в новом материале.

Меган Маркл выпустит собственную линию одежды

Кажется, Меган Маркл готова полностью изменить представление об обязанностях королевской особы! В сентябрьском выпуске британского Vogue герцогиня сообщила, что начала сотрудничество с известным масс-маркет брендом Marks&Spencer.

«В прошлом году это было не модно»: Ксения Собчак, Максим Галкин, Семен Слепаков и другие о пожарах в Сибири (видео)

Звезды порассуждали на тему, почему в этом году данная проблема вызывала такой резонанс, а также высказались о том, по какой причине огонь не локализовали и не ликвидировали на начальной стадии.

Сама скромность! Меган Маркл отказалась от пышного празднования дня рождения

Совсем скоро Меган Маркл будет принимать поздравления по случаю своего 38-летия. Этот день рождения станет для экс-актрисы особенным — она впервые встретит его в статусе мамы. Что запланировала знаменитость?

СМИ: принц Уильям и Кейт Миддлтон посетили «лагерь миллиардеров» вместе с Леонардо Ди Каприо, Брэдли Купером и Томом Крузом

29 июля на остров Сицилия прибыли знаменитости, входящие в число самых богатых людей мира. Как сообщает пресса, помимо актеров, модельеров и музыкантов среди участников слета оказались герцог и герцогиня Кембриджские.

Алена Водонаева не рада возвращаться из «цивилизованной» Америки в «российскую действительность»

Месяц назад Алена Водонаева улетела вместе со своим 8-летним сыном Богданом в США. Как следует отдохнув, знаменитость собралась возвращаться на родину, однако ее это совсем не обрадовало...

Убийца 24-летней модели Екатерины Караглановой сознался в преступлении и озвучил мотив

33-летний Максим Гареев признался в убийстве бьюти-блогера Екатерины Караглановой и рассказал следствию, что совершил преступление из-за того, что девушка «унижала его сексуальное достоинство».

Уличный стиль одежды для девушек: 10 модных трендов и 81 актуальный образ на каждый день

Модные тенденции уже давно задают девушки с улиц мегаполисов. Именно звезды стритстайла ввели моду на велосипедки и милые заколки с жемчугом. Рассказываем, что нового на этот раз привнес в моду 2019-2020 уличный стиль.

Лучшее новости

Актуальное новости

ССС выходит в Астрахань

Первый в городе магазин ритейлера откроется в августе в крупнейшем в Астрахани торгово-развлекательном центре европейского уровня «Ярмарка».