Новости часа

Игорь Крутой отметил юбилей в окружении Филиппа Киркорова, Жасмин, Татьяны Навки и других звезд

29 июля состоялось празднование юбилея Игоря Крутого. Этот день он провел в кругу семьи и друзей. Не обошлось и без салюта! Смотрим, как легендарный композитор отметил свои 65.

6 знаков зодиака, которые расстанутся с любимыми до конца 2019 года

Знаки зодиака, которые расстанутся с любимыми в 2019 году. Прогнозы астрологов об этом вежливо намекают. Что же делать, если вы попали в этот список? Сделать выводы и быть более внимательной со своей второй половинкой.

Агент Михаила Галустяна прокомментировал слухи об изменах артиста и его разводе с женой

Вот уже несколько дней в Сети ходят слухи о проблемах Михаила Галустяна в отношениях с женой. Пока сам юморист и его супруга молчат и не комментируют домыслы, на связь с журналистами вышел представитель мужчины.

В сезон распродаж: 10 вещей, которые нужно успеть купить до конца лета

Пока в магазины не пришли новые коллекции, важно не упустить момент: скидки порой достигают 90%, поэтому охота за хорошими вещами идет оживленная. Cosmo составил список того, что точно пригодится тебе еще не один сезон.

Ювелир Ислам Назаралиев: Как ухаживать за украшениями?

Ювелирные украшения не всегда красивые и блестящие. Со временем (впрочем, как и все вещи) они теряют блеск, тускнеют, становятся зеленоватыми и серыми. Это нормально. Как ухаживать за украшениями, чтобы такого не было, а если случилось, как привести в порядок?

Как полюбить свой свитер: оживляем надоевшую одежду

Это только кажется, что девушке чего ни дай, всё наденет, всё полюбит. Есть одна вещь, которая вызывает у многих молодых, красивых и брутальных отторжение. Это свитер! Изобретаем способы носить его без печати уныния в очах вместе с автором блога «Шмотомодо» Екатериной Василенко (Орлеаной).

«Миша-улыбка»: что известно об «ангарском маньяке» Попкове, который убил 78 женщин и считается страшнее Чикатило

История самого кровавого в России преступника не забыта: в 2019-м его имя вновь оказалось в топе новостей благодаря Константину Богомолову — режиссер собирается снять сериал о серийном убийце.

Меган Маркл поработала редактором Voguе и сделала совсем не гламурную обложку

Герцогиня, супруга принца Гарри Меган больше полугода работала над сентябрьским выпуском глянцевого журнала Vogue в качестве приглашенного редактора. На обложке сделанного ею номера вместо топ-моделей - 15 женщин, совершивших прорыв в разных областях.

Чек-лист: что взять с собой в отпуск на море

Ничего не хотим слышать - лето еще не закончилось, а бархатный сезон еще впереди. Составили ультимативный гид по сбору в отпуск – сохраняй наш чек-лист и проверяй, всё ли ты взяла для роскошного отдыха.

Ключевые покупки на новый сезон: выбираем вещи на осень со стилистом Cosmo!

Погода перестала радовать нас теплыми деньками, а это значит, пора составлять правильный гардероб на сезон осень-зима – 2019/20! Cтилист Yesdress No Stress неподражаемая Стася Кульбацкая спешит вам на помощь в этом нелегком деле!

«Он изменял мне, даже когда я лежала в роддоме с нашим третьим ребенком». Психолог отвечает читательнице

На последних сроках беременности наша читательница узнала, что муж ей изменил. Ради 7 лет совместной жизни и троих общих детей он пообещал, что исключит эти отношения из своей жизни и вернется в семью.

Операция «Очищение». 5 недорогих глиняных масок, которые действительно работают

Недавно мы рассказывали о том, как и чем спасать кожу в постоянно меняющихся погодных условиях. Сегодня вместе с косметологом выясняем, что делать с лицом в период летнего зноя, когда кожа выделяет слишком много себума.

«Улыбка мамы, глаза папы»: Влад Соколовский посвятил дочери и бывшей жене трогательный пост

Меньше года назад Влад Соколовский и Рита Дакота развелись. Причиной их расставания стали измены артиста, однако пара продолжает общаться ради дочери. На днях Влад нежно отозвался о певице и их ребенке.

«Классная жизнь с молодой женой»: Потап сообщил, что Настя Каменских ходит по дому обнаженной

Недавно поженившиеся Потап и Настя Каменских стараются быть рядом друг с другом каждую свободную от работы и гастролей минуту. Пара никогда не скучает вместе — недавно продюсер рассказал о том, как проводит время вместе с супругой.

В Сети появилось архивное видео, как Елизавета II спасает маленького принца Уильяма от колес кареты

Оказывается, королева Великобритании однажды спасла жизнь принцу Уильяму! В Сети появилось архивное видео, на котором Елиавета II практически вытаскивает внука из-под колес набирающей скорость кареты.

Дмитрий Шепелев резко отреагировал на вопрос, когда позволит сыну увидеть бабушку и дедушку

После смерти Жанны Фриске и длительных судебных разбирательств Дмитрий Шепелев порвал отношения с семьей певицы и даже не разрешает им видеться со своим сыном. Любой вопрос о родственниках телеведущий воспринимает в штыки.

Записки мамы тройни: тройняшкам 2 года!

Что я сказала бы той себе в прошлом, которая только узнала о многоплодной беременности и была в панике Запись Записки мамы тройни: тройняшкам 2 года! впервые появилась Матроны.RU.

Анастасия Меськова приняла участие в благотворительном забеге

Уже пять лет проект «Бегу за чудом» помогает детям. Спортивный благотворительный клуб был создан фондом «Жизнь как чудо», здесь любители бега и профессиональные спортсмены посвящают свои старты в поддержку детей с тяжелыми заболеваниями печени.

Пользователи Сети атакуют Стасю Милославскую в Инстаграме и требуют «вернуть Петрова Старшенбаум»

Стася Милославкая наверняка не ожидала, что ее отношения с Александром Петровым выльются в очередную часть всероссийского Инстаграм-флешмоба. От актрисы требуют вернуть Петрова Старшенбаум.

Грудные импланты, запрещенные в США, продолжают использовать в России: как уберечься

Известный производитель грудных имплантов отзывает с американского рынка свою продукцию из-за обнаружения редкой формы рака у некоторых клиенток. А вот российские специалисты по-прежнему работают с этой фирмой.

Удивительный мир Джоан Роулинг: от книг про волшебство до леденящих душу детективов

Двадцать лет назад история о Гарри Поттере вдохнула новую жизнь в мировую детскую литературу, но писательский талант автора не ограничился серией о маленьком волшебнике! Мы собрали список всех книг, которые издаются под именем Джоан Роулинг и под ее псевдонимом — Роберт Гэлбрейт.

Лучшее новости

Мамин вишневый компот

Вот мой запоздалый заготовочный путь пришел и к компотам И начать я планирую с вишневого компота, который закатывает моя мама. Ну то есть у себя здесь я катаю его сама, но рецепт мамин В нем нет ничего сложного – просто вишня, сахар и вода. Компот этот делается на…

Актуальное новости