Новости часа

Какое средство за 50 рублей использует Виктория Боня для борьбы против морщин

Виктория Боня часто делится с подписчицами бьюти-хаками и своими секретами красоты. На днях она назвала одно из любимых уходовых средств, которое стоит буквально копейки. Смотрим и записываем!

18-летняя дочь Любови Толкалиной переезжает в Петербург вместе с бойфрендом

Дочь Егора Кончаловского и Любови Толкалиной Мария встречается с молодым человеком, который старше ее на 8 лет. Судя по всему, отношения пары развиваются стремительно — 1 августа влюбленные вместе уехали жить в Санкт-Петербург.

Жизнь с чистого листа: влюбленный в 27-летнюю актрису Максим Виторган худеет и молодеет в известной клинике

Максим Виторган уехал из Москвы, чтобы привести себя в порядок в известном оздоровительном центре. Подозреваем, что к этому имеет отношение его 27-летняя возлюбленная Нино Нинидзе.

Pinko обновляет команду

Новые назначения помогут итальянскому бренду женской одежды Pinko реализовать стратегию развития.

Бенедикт Камбербэтч сыграет художника Луиса Уэйна

Бенедикт Камбербэтч исполнит главную роль в фильме о художнике Луисе Уэйне. В картине также сыграют Клэр Фой, Андреа Райсборо и Тоби Джонс. Съемки пройдут в Лондоне. Картину снимет режиссер и сценарист Уилл Шарп.

Британская певица Rita Ora станет специальным гостем конкурса «Новая волна 2019»

29 августа на церемонии закрытия конкурса «Новая Волна 2019» выступит одна из самых известных британских поп-див – Рита Ора. 18-й Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая Волна 2019» пройдет с 24 по 29 августа в Сочи, на сцене КЗ «New Wave Hall» в Олимпийском парке.

ПП для тела: натуральная косметика Let's Detox

Многие из нас стараются придерживаться здорового образа жизни. Однако мало кто задумывается о том, чтобы избирательно подходить и к выбору косметики. Представляем новую уходовую линию для тела Let's Detox, которая точно придется по вкусу вашей коже.

В чем согреться летом: 10 легких плащей и пальто для прохладного августа

Даже не думай отчаиваться! Ну и что, что за окном почти осень, предлагаем во всем искать плюсы. Во-первых, это отличный способ разнообразить твой образ; во-вторых, ты уже сейчас можешь протестировать свой гардероб на осень! В сезон скидок это особенно приятно.

Вдохновляемся принцессами Disney: 10 идеальных купальников

Долгожданный отпуск еще впереди? Тогда эта подборка тебе точно пригодится! Мы вдохновились образами прекрасных принцесс Disney и нашли десять купальников, которые будут радовать тебя не только этим, но и следующим летом.

«Высоко трусишки натянула»: фолловеры не оценили откровенный купальник Оксаны Самойловой

Оксана Самойлова уверена, что в современном мире даже многодетная мама может носить откровенную одежду и быть сексуальной. Однако не все поклонники разделяют мнение знаменитости.

Тяжело больная Сэльма Блэр пришла в себя после приступа отчаяния и бессонницы

После тяжелого лечения от рассеянного склероза 47-летняя Сэльма Блэр проходит курс реабилитации. На днях актриса пережила очередной приступ, во время которого ей оказали поддержку поклонники со всего мира.

Костюм с шортами: 5 неудачных звездных примеров

Казалось бы, такое простое сочетание, как жакет с шортами, трудно чем-то испортить, но на практике всё оказалось несколько иначе. Как звезды ни пытались выглядеть по-летнему элегантно и свежо, ничего у них не выходило. В чем причина – разбираемся вместе с Cosmo.

Екатерина Климова похвасталась, что у них с 17-летней дочерью один размер одежды

Четырежды мама Екатерина Климова находится в прекрасной форме и никогда не упускает возможности продемонстрировать это окружающим. Так, недавно актриса доказала, что ее фигура ничуть не хуже, чем у старшей дочери Лизы.

Как выглядеть женственно с короткой стрижкой: секреты стиля от Мишель Уильямс

Многие считают, что короткая стрижка противоречит женственным вещам в гардеробе. Пример актрисы Мишель Уильямс показывает, что это не так. С прической пикси очень хорошо сочетаются женственный стиль и нежные образы.

Константин Богомолов публично признался в любви Ксении Собчак

44-летний Константин Богомолов и 37-летняя Ксения Собчак уже давно не скрывают своих чувств. Однако пока влюбленные обходились без громких признаний. На днях режиссер решил исправить это негласное правило.

Анастасия Тарасова назвала одну-единственную причину, по которой прекратила бы общение даже с мужем

25-летняя Анастасия Тарасова — счастливая жена и мать, любящая свою большую семью. Тем не менее у принципиальной модели нашлись вещи, которые она не смогла бы простить даже собственному мужу.

«Уже 4 года нити судеб вьют прекрасную историю нашей семьи»: Татьяна Навка поздравила Дмитрия Пескова с годовщиной свадьбы

1 августа 2015 года — памятная дата для Татьяны Навки и Дмитрия Пескова. В этот день спортсменка и пресс-секретарь президента РФ стали мужем и женой.

Голубое мороженое, овощные вафли и еще 4 рецепта с растительным молоком

В последнее время становится очень популярным растительное молоко: миндальное, овсяное, рисовое, кокосовое, соевое. Продукт выбирают не только приверженцы здорового питания, но и те, кто хочет разнообразить свой рацион.

Лучшее новости

Вторая жизнь. Как псы-горбуны, чей вид шокировал читателей, нашли хозяев и оказались породистыми собаками

О людях, которые не побоялись взяться за Руфа и Гошу, чтобы превратить псов-горбунов в любимых членов семьи, и о том, как шнауцеры, чья стоимость стартует от 800 белорусских рублей, попадают в деревню на цепь - в этом материале.

Актуальное новости

«Белая ворона». Как манекенщица из БССР ушла с подиума в 35 лет, чтобы вернуться на него в 72

Ларисе 72 года: она модель, путешественница, адепт йоги, мама троих детей и бабушка шестерых внуков. Признается: всю жизнь была белой вороной и контрастировала со страной и временем, в которых жила. Об этом - наш разговор и фотосессия.