Новости часа

«Случайная невеста»: остросюжетная мелодрама на «Домашнем»

Когда сердце жаждет любви, легко поддаться чувствам и не увидеть, что эмоции и поступки могут быть фальшивыми. Каково, когда кажется, что попала в сказку, а на самом деле – в таящую опасность реальность… 8 августа в 19:00 в эфире телеканала премьера остросюжетной мелодрамы «Случайная невеста».

5 запугивающих фраз, которые будут иметь серьезные последствия для ребенка

Когда ребенок не слушается, велик соблазн сказать ему что-то вроде «Не будешь слушаться - оставлю тебя в детском саду». Не советуем тебе говорить эти фразы ребенку, если ты, конечно, не хочешь создать малышу проблем с психикой.

«Меня хотят выдать замуж по расчету»

У нас строгие законы, меня хотят выдать замуж. Мама все время говорит, что мне осталось 2-3 года. Как мне измениться, чтобы суметь отстоять идеи, точку зрения и начать самостоятельную жизнь? Я всего боюсь, живу в постоянных сомнениях.

Еда для кота

Доброго дня всем! У меня вопрос, в первую очередь, к уважаемой Лолле, наверное. И ко всем опытным котовладельцам. Всегда была против кормов. Мои кошки на натуральном питании. Страюсь сделать его качественным, насколько могу.

Sloggi отказался от вычурности

Рекламная кампания обновленной премиальной линейки s by sloggi создана в партнерстве с лондонским креативным агентством Dazed.

Сериальная "летучка" -2

Понедельник начинается в субботу, а планы на выходные начинаем строить сейчас ;)))Продолжаем болтать про сериалы. . . Экспансия/ The Expanse Жанр: фантастикаОтдаленное будущее, космос освоен, заселены Марс и даже астероиды.

Как носить шорты после 35 лет и не выглядеть при этом вульгарно

Многие стилисты призывают женщин после 35 лет не носить короткие шорты и юбки. Редакция Passion.ru и некоторые звезды утверждают, что шорты можно носить в любом возрасте. Главное, правильно их выбрать. Делимся актуальными советами!

Вы точно захотите попробовать: 5 летних салатов от ведущих шефов

Летом, когда организм отказывается воспринимать тяжелую и жирную пищу, салаты придутся очень кстати. И вовсе не обязательно останавливаться на классических вариациях — пробуйте новые сочетания, придумывайте свои собственные кулинарные шедевры, а мы с известными шеф-поварами вам поможем это реализовать!

На шашлыки: 5 хитростей, как не переесть

Сертифицированный тренер, диетолог и исполнитель онлайн-сервиса бытовых услуг YouDo.com Максим Самойлов рассказал, какое мясо выбрать для барбекю и почему составлять меню для пикника только из овощей и фруктов — плохая идея.

Скоро в школу! В бутиках Tous появились рюкзаки для мальчиков и девочек

Модные, удобные, рюкзаки “Back to School” представлены в голубом и розовом цвете. На ярком принте, как вы уже догадались, любимый мишка. Как иначе? Главный нежный символ испанского ювелирного дома Tous — родом из детства.

Убойный хит из Instagram: леопардовая юбка, за которой охотятся все модницы

Вот увидишь: через пару месяцев этот тренд нарастет, как лавина, и захватит умы всех женщин. Ну а пока он распространяется в Instagram со скоростью эпидемии. Спросите у любой фэшионисты, какую вещь она ищет, и она ответит: идеальную юбку с леопардовым принтом.

Эта 56-летняя женщина носит сразу два бюстгальтера, и вот почему

Современные женщины всех возрастов все чаще отказываются от такого предмета нижнего белья как бюстгальтер, а героиня нашего материала не только продолжает его носить, но и придерживается принципа «дайте два».

Видео дня: Джанлука Вакки танцует в женском купальнике и босоножках на шпильках

«Танцующий» миллионер Джанлука Вакки, возможно, уже вовсе и не миллионер, но свои танцевальные навыки не растерял, а наоборот, приумножил. Теперь он виртуозно двигается на шпильках и в женском монокини с провокационными вырезами.

Дети от предыдущих браков

Добрый день, Марина! Так сложилось, что мы с мужем сошлись, имея замечательных дочек с прошлых браков — общих пока нет. Моей дочке 2 года и она легко пошла на контакт и называет мужа папой (биологический умер), и муж к ней хорошо относится.

Тарасов опубликовал откровенное видео появления дочери на свет

10 июля 24-летняя Анастасия Тарасова родила своему мужу Дмитрию дочь. На днях футболист, который, судя по всему, присутствовал на родах, опубликовал в Инстаграме ролик о том, как на свет появилась их малышка.

Объявлено предварительное расписание Лондонской Недели моды

Объявлено предварительное расписание Лондонской Недели моды, которая пройдет с 14 по 18 сентября. 16 сентября состоится показ новой коллекции «Victoria Beckham», приуроченный к 10-летию лейбла. На протяжении года будут организованы и другие мероприятия, посвященные юбилею.

В сентябре Шер выпустит альбом каверов песен «ABBA»

В сентябре Шер выпустит альбом каверов песен «ABBA». Он станет следующим в дискографии 72-летнй певицы после альбома 2013 г. «Closer to the Truth». «После того, как я исполнила «Fernando» в фильме «Mamma Mia! Here We Go Again», я решила, что будет забавно записать целый альбом песен «ABBA», что я и сделала, – сказала Шер в […]

В новом фильме о Бонде агенту 007 будут противостоять русские

В последний раз главным противником Джеймса Бонда был русский в далеком 1999 г. в фильме «И целого мира мало». И вот спустя 20 лет тема возвращается. Продюсеры бондианы решили вновь противопоставить неуязвимому британскому агенту русских – мужчину и его помощницу.

«Не умею любить, манипулирую мужчинами»

Я не умею любить, даже не знаю, что из себя представляет это чувство. Когда мужчины оказывают знаки внимания, начинаю понимать, что они уязвимы, пользуюсь своим преимуществом, манипулирую, насмехаюсь и довожу до отчаяния.

Лобода, Ковальчук, Топурия и другие звезды, снявшиеся беременными в клипах

Светлана Лобода, родившая недавно дочь от солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна, станцевала тверк на последних месяцах беременности, Светлана Светикова продемонстрировала округлившийся живот в клипе певца Ivaна, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков показали, как с нетерпением ждали появления на свет первенца, беременная Кети Топурия спела о любви, а Натали Портман решилась полностью обнажиться, будучи в интересном положении...

Энистон активно взялась за себя, чтобы показать Питту и Теру, что они потеряли

В феврале 2018-го Дженнифер Энистон и Джастин Теру объявили о расставании. Поговаривают, что 49-летняя актриса разработала план мести бывшему мужу. Инсайдеры уверяют, что звезда сериала «Оставленные» скоро будет кусать локти.

Лупита Нионго и Сирша Ронан рекламируют новые духи «Calvin Klein»

Лупита Нионго и Сирша Ронан стали рекламными лицами новых духов «Calvin Klein». В последний раз лейбл выпустил парфюм в 2016 г. Лупита запостила в своем Instagram короткое рекламное видео, в котором она и Сирша предстали практически совсем без макияжа.

Алла Пугачева перевозит семью в Европу

Российская певица Алла Пугачева планирует получить вид на жительство в одном из европейских государств. Артистка вместе с 42-летним супругом Максимом Галкиным и двумя несовершеннолетними детьми улетела для этого в одну из стран Европы.

Antonio Banderas представил новый мужской аромат Power of Seduction

Испанский актер Антонио Бандерас представил долгожданный мужской аромат Power of Seduction. В рекламной компании он сумел воплотить дух и силу парфюмерной новинки в образе харизматичного и притягательного обольстителя.

«Почему ты не отвечаешь?»: минусы современных способов связи

СМС, WhatsApp, электронная почта и прочие новейшие средства коммуникации облегчают и вместе с тем сильно осложняют жизнь. Мы ждем, что на наши сообщения отреагируют быстро, а лучше всего сразу, не получив ответа, начинаем тревожиться и даже страдать.

Популярные блогеры организуют благотворительный концерт в «Олимпийском»

6 сентября в московском с/к "Олимпийский" пройдет большой благотворительный концерт "7 жизней", организаторами которого стали популярные блогеры Амиран Сардаров, Андрей Афонин, Николай Соболев, Дмитрий Портнягин, Ида Галич, Дима Масленников и Big Russian Boss.

Аллергия на кофеин

Люди, страдающие от аллергии на кофеин, могут считать себя несчастливыми, поскольку большинство людей не страдают от этого. В этой статье вы можете прочитать о некоторой дополнительной информации.

Лучшее новости

«Секунды, когда жизнь меняется навсегда»: Тарасов показал весь процесс родов у жены, снятый на видео

31-летний футболист Дмитрий Тарасов и его 24-летняя супруга Анастасия Костенко решили показать подписчикам трогательное видео, сделанное в роддоме в день появления на свет их дочки.

5 летних толстовок, как у Ирены Понарошку

Если раньше толстовки традиционно относили к спортивному стилю, то сейчас они легко вписываются в любой, даже праздничный образ. Мы подобрали 5 отличных вариантов, выбрав любой из которых ты будешь выглядеть актуально и стильно.

Анастасия Костенко объяснила, почему отказалась от няни для дочери

Почти месяц назад Анастасия Костенко стала мамой, подарив дочь Дмитрию Тарасову. Поклонники рассекретили имя малышки — они уверены, что ее назвали Яной. Сами родители пока не афишируют, как назвали дочь.

5 маленьких черных платьев на лето до 3000 рублей, как у Елены Летучей

Если ты думаешь, что черный цвет - не особенно подходит для жаркой погоды, мы с удовольствием тебя в этом переубедим! Важно правильно подобрать материал и длину - и вот, твое идеальное маленькое черное платье на лето готово.

Актуальное новости

Faberlic – крупнейшая компания прямых продаж

Faberlic - крупнейшая российская компания на рынке прямых продаж, производитель уникальной запатентованной кислородной косметики, которая доставляет кислород в глубокие слои кожи. Также в ассортименте Faberlic - вся гамма средств для ухода за кожей и волосами, эксклюзивная французская парфюмерия, декоративная косметика, п...