Новости часа

23 приема, как оформить квартиру в cредиземноморском стиле

Средиземноморский стиль отлично подходит для декорирования небольших квартир и квартир-студий. Его цветовая гамма делает пространство уютным и радостным. А необходимые аксессуары для декорирования комнаты в этом стиле – доступны.

Как общаться с подростками, которые скоро уедут из дома

Даже если сыну или дочери давно за 30, для родителей они все равно остаются детьми. Непросто увидеть в своем ребенке самостоятельного взрослого человека. Особенно сложно, когда речь о подростке. Психолог Кэйли Хокридж рассказала, как общаться с детьми, которые скоро уедут из дома.

К осени готовы: 39 межсезонных пар обуви Poblenou на любую погоду

Испанский обувной бренд Poblenou решил подготовиться к неминуемо приближающейся осени и выпустил межсезонную коллекцию. В нашей подборке — 39 пар, на которые стоит обратить внимание в этом сезоне! Осенью останутся в тренде высокие ботинки со шнуровкой и обувь на толстой плоской платформе.

Модная азбука: что такое круизная, кутюрная и пре-коллекция и для чего это нужно

Следишь за бесконечным обновлением коллекций модных домов и не успеваешь разобраться, когда выходит Resort, Pre-Fall, а когда кутюрная коллекция? Блогер Маргарита Маслова попытается разложить все по полочкам и попутно объяснить, в чем разница между трендом, тенденцией и кто вообще все это придумывает.

46-летняя Лера Кудрявцева прокомментировала слухи о разводе с молодым мужем

На днях в Сети появилась информация о том, что брак Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова дал трещину. По данным инсайдеров, телеведущая и хоккеист уже несколько месяцев не живут вместе и даже проигнорировали очередную годовщину свадьбы.

Сплошь и рядом: 10 стильных Instagram-образов со сплошными купальниками

Кто сказал, что для того, чтобы продемонстрировать достоинства своей фигуры на пляже, необходимо надеть открытый купальник? Мы подобрали 10 образов от Instagram-русалочек, доказывающих, что даже самые закрытые варианты способны раскрыть красоту тела и, главное, спрятать его недостатки.

Вещь дня: идеальный тренч от отечественного бренда SHI-SHI

Если ты еще не нашла свой идеальный тренчкот — можешь ликовать. Мы отыскали его за тебя в коллекции марки SHI-SHI из Нижнего Новгорода! Классический тренч — один из мастхэвов женского гардероба, который никогда не выходит из моды и становится главным хитом каждого осеннего сезона.

Похудеть без тренировок: 5 лайфхаков

Надумали привести себя в форму, но не готовы регулярно ходить в спортивный зал или в бассейн? Для вас отличная новость! В повседневной жизни хватает возможностей, чтобы сбросить лишний вес и улучшить свои фитнес-показатели.

2 мнения. Не могу забыть, что я у него не первая

Обращаюсь к вам с наболевшим. Сейчас состою в отношениях с парнем, который на два года старше меня. Никак не могу смириться с тем, что я у него не первая в сексуальном плане. По его словам (знаю, что не врет, просто нет такой привычки, много раз убеждалась в его честности), у него до меня была одна девушка, с которой он давно расстался, и это больше не в его голове, поскольку он никогда не испытывал ни к кому таких сильных чувств, как ко мне.

Детские пустышки: польза или вред

Сколько бы не спорили о пользе или вреде пустышки, решающим остается слово малыша и мамы. Мама решает, нужна ли пустышка ее ребенку, а ребенок, в случае положительного решения, выбирает, какой она должна быть: форму (круглую, напоминающую лампочку, каплю, ортодонтическую), фактуру и назначение.

«Мы, толстенькие, все замужем и у нас есть секс»: Лолита ответила на нападки Лены Миро

На днях 53-летняя Лолита Милявская поразила зрителей своего выступления на фестивале «Жара» дерзким поступком: она предстала перед поклонниками в «голом» комбинезоне. Это не могла не заметить скандально известный блогер Лена Миро, резко высказавшаяся насчет певицы в Сети. Ответ Лолиты не заставил себя ждать.

Мультфильм «Дозор джунглей» – в прокате с начала сентября

7 сентября в прокат выходит мультфильм «Дозор джунглей». Пингвин Морис тигрового окраса уверен, что он и в самом деле тигр – герой, в котором нуждаются джунгли. Вместе со своей энергичной командой разношерстных животных под названием «Дозор джунглей» он неусыпно стоит на страже справедливости и покоя.

Миранда Керр ежедневно два раза занимается медитацией

Миранда Керр ежедневно два раза занимается медитацией. «Обычно я просыпаюсь около 6 утра и стараюсь заняться утренней медитацией до того, как в 6. 60 проснется мой 6-летний сын Флинн, –говорит австралийская топ-модель.

Бейонсе и Джей-Z близки к покупке дома своей мечты

Бейонсе и Джей-Z близки к покупке дома своей мечты в районе Лос-Анджелеса Бель-Эр. Первоначальная его цена была 135 миллионов долларов, но звездной паре удалось снизить ее до 90 миллионов. В особняке пуленепробиваемые окна, 8 спален, 11 туалетных комнат, студия звукозаписи, гараж на 15 машин и 4 бассейна.

Пирог с лисичками и копченой курицей

Мои подписчики в Инстаграме в прошедшие выходные уже предвкушали новые рецепты с лисичками. Я же ведро грибов из леса привезла. Так что готовьтесь к лисичечному спаму в блоге Начну с вкуснейшего открытого пирога, котором лисички сочетаются с копченой куриной грудкой и сыром сулугуни. Я подавала этот пирог в качестве…

Льняные мотивы в интерьере дома: 6 идей

Сегодня модно окружать себя вещами в стиле «эко». Например, абсолютно натуральным, нежным и фактурным льном. Предлагаем 7 простых идей для дома. Запись Льняные мотивы в интерьере дома: 6 идей впервые появилась Lisa.ru.

От кого мне завбеременеть?

У меня такая проблема. Смотрю на подруг с детьми, и думаю, что вроде бы и мне пора рожать. Но есть одна проблема – я не замужем. Вот вроде бы и хочется ребенка, но и не знаю — от кого рожать? Мне 34 года.

Простой карамельный пудинг

Для приготовления сегодняшнего простого, но очень вкусного десерта вам потребуется всего три ингредиента – вареная сгущенка, молоко и яйца. Ну еще плюс духовка и хорошее настроение. Подготовка занимает буквально 10 минут, в процессе приготовления десерт сторожить особо не надо.

Визит к гинекологу: как сэкономить деньги и нервы

Знания — сила. Ваша информированность станет эффективной страховкой от лишних диагнозов, ненужных обследований и необоснованного лечения. Запись Визит к гинекологу: как сэкономить деньги и нервы впервые появилась Матроны.RU.

Снова в моде: русский стиль в украшениях — откуда он пришел и что с ним делать

Вместе с дизайнером бренда 02 by Oxygen Анной Малининой предлагаем разобраться в особенностях русского стиля в украшениях и аксессуарах и попробовать примерить что-нибудь в духе Ирины Юсуповой.

Власть с человеческим лицом: как известные политики выглядели в молодости

Woman.ru запускает машину времени и приглашает вас, дорогие читатели, ненадолго вернуться в прошлое и полюбоваться на молодую Валентину Матвиенко с эффектными стрелками на глазах, удивиться молодому Михаилу Горбачеву, который запросто мог бы сниматься в голливудских фильмах, и оценить волнующие бакенбарды Владимира Жириновского.

В «Музеоне» продолжаются лекции «Российская популярная музыка: ревизия 2017»

Продолжается цикл лекций на тему «Российская популярная музыка: ревизия 2017», который стартовал 17 июля в московском парке искусств «Музеон». 2 августа состоится дискуссия «Куда движется российская популярная музыка».

Готовим за 20 минут с Woman.ru: легкий летний салат с пряной горчичной заправкой

Woman. ru представляет вашему вниманию простые в исполнении, но при этом оригинальные рецепты. Для того чтобы порадовать домашних гастрономическими изысками, совсем не обязательно проводить у плиты по несколько часов в день — вам понадобится всего лишь 20 минут свободного времени и позитивный настрой.

Зои Кравиц – рекламное лицо «Tiffany and Co.»

Зои Кравиц, а также ее коллеги-актрисы Эль Фэннинг и Джанелль Монэ стали рекламными лицами новой коллекции «Tiffany and Co. » сезона осени/зимы 2017 г. Все они поделились этой новостью в Instagram, запостив соответствующие фото.

Мэл Би хочет вернуться на родину

Мэл Би хочет вернуться на родину после тяжелого бракоразводного процесса. Она присматривает недвижимость в районе графства Суррей, чтобы часа за полтора можно было добраться до Лондона. Разрыв со Стивеном Белафонте совершенно вымотал певицу, и она надеется, что в Британии сможет быстро придти в себя.

Алла Пугачева на свадьбе Никиты Преснякова: «Дружба в семье важнее секса»

68-летняя Алла Пугачева стала почетной гостьей на свадьбе своего старшего внука Никиты Преснякова. Разумеется, Примадонна одной из первых поздравила молодых, и поделилась с ними секретом успешного брака.

Экс-возлюбленная Баскова наконец раскрыла причины их разрыва

36-летняя Софи Кальчева три года прожила в гражданском браке с 40-летним Николаем Басковым, но пара рассталась уже несколько месяцев назад, хотя об этом стало известно лишь тогда, когда певец ошарашил общественность помолвкой с 34-летней Викторией Лопыревой.

Как 9-летний сын Хабенского ладит с мачехой и маленькой сводной сестрой

45-летний Константин Хабенский лишь недавно перестал скрывать от журналистов и поклонников сына Ваню. А на днях друг семьи актера, пожелавший остаться анонимным, приоткрыл завесу тайны над тем, как мальчик живет, учится и общается с родственниками, в том числе и новообретенными.

Сати Казанова была замечена в ЗАГСе с незнакомцем

34-летняя Сати Казанова еще недавно призналась родным и близким друзьям, что не торопится замуж и вполне счастлива, коротая вечера в гордом одиночестве. Однако утром 2 августа певица рука об руку пришла в ЗАГС с симпатичным брюнетом, неизвестным широкой публике. Заинтригованы? Мы тоже!

Белла Хадид и Кендалл Дженнер учат миллениалов носить дизайнерские наряды на голое тело

Закадычных подруг Хадид и Дженнер обожают не только профессионалы fashion-индустрии, но и неравнодушные к моде подростки. Интересно, будут ли юные модницы поддерживать самый смелый тренд, который нынче демонстрируют звезды подиума?

«Ну что-то вообще не 3-й размер»: фолловеры Водонаевой сомневаются, что она делала операцию по уменьшению груди

35-летняя Алена Водонаева в конце прошлого года уменьшила размер груди с пятого до неполного третьего. Однако некоторые фанаты тогда усомнились в том, что хирургическое вмешательство действительно было.

Десерт с Рафаэлло и творогом.

Десерт с Рафаэлло и творогом. готовится за 5 минут. из серии "гости на пороге" А главное вкусно!!! Ингредиенты сливки, 200 мл творог, 500 грамм ванильный сахар, по вкусу малина, по вкусу Способ приготовления 200 мл сливок хорошо бзбить.

Жаркий август: 15 женственных образов от отечественной марки Oz Couture

Летняя коллекция российского бренда Oz Couture подойдет девушкам, которые ценят женственность и изысканность образов так же сильно, как и комфорт. 15 универсальных луков на каждый день — в нашей подборке! Круизная капсула Oz Couture выполнена в спокойных и нежных цветах: благородные оттенки кремового, белого, голубого и пыльной розы.

Ну здравствуй, сестра: коллекция Ace&Jig, основанная на идее сестринства

В осенней коллекции Ace & Jig дизайнеры марки Кэри Вогхон и Дженна Уилсон (а также их команда, полностью состоящая из женщин) сосредоточились на текстиле - кстати, именно он обеспечил бренду быстрое наращивание столь обширной клиентской базы в Америке.

Тайское зеленое карри из говядины

Спустя полгода после тайского отпуска я наконец почувствовала, что готова вынимать из морозилки запасенные еще в январе всякие галанганы, листья кафирского лайма и прочие лемонграссы и готовить тайскую еду.

Фанаты не верят, что на новом снимке Алена Свиридова позирует с сыновьями

54-летняя Алена Свиридова сейчас наслаждается отдыхом в Крыму. Компанию певице составляют ее сыновья — 34-летний Василий и 13-летний Григорий. 1 августа счастливая мать поделилась с подписчиками в соцсети совместным кадром с со своими детьми.

Принцу Уильяму стыдно за то, что его жена Кейт Миддлтон ведет себя как простолюдинка

Когда Кейт Миддлтон выходила замуж за принца Уильяма, никаких титулов у нее не было, именно поэтому Елизавета II долгое время не одобряла этот союз. Молодого и без памяти влюбленного наследника британского престола совсем не волновало то, что у его избранницы неаристократическое происхождение.

Заливной пирог с яйцом и луком

Заливной пирог с яйцом и зеленым луком, очень быстрый в приготовлении и очень вкусный. Можно использовать и другую начинку на свой вкус. После приготовления вы получите 6 порций Время приготовления: 60 минут Ингредиенты мука, 300 грамм сметана, 350 грамм яйцо, 6 штук сливочное масло, 150 грамм зеленый лук, 1 пуч. разрыхлитель, 1,5 ч. л. соль,…

Коклюш у детей: как «убить» кашель, который «убивает» малышей?

Несмотря на явные достижения медицины, за последнюю сотню лет победившие немало болезней, коклюш и в наши дни по-прежнему остается одной из наиболее опасных инфекций, при этом крайне распространенной у детей.

Гравитация: 43-летняя Кейт Мосс храбро обнажила обвисший бюст в рисковой вертолетной съемке

Кейт Мосс время от времени напоминает поклонникам, насколько смелой она может быть в провокационных фотосессиях. Одну из последних работ знаменитой модели ее фанаты наверняка забудут еще нескоро.

Фанаты уже тревожатся, что Красновой будет нелегко вернуть форму после родов из-за комплекции ее мамы и бабушки

Интернет-пользователи до сих пор обсуждают грандиозную церемонию бракосочетания Никиты Преснякова и Алены Красновой. Фолловеры обратили внимание на то, что мама и бабушка новоиспеченной супруги музыканта не могут похвастаться идеальными фигурами, и сделали любопытные выводы.

Мини омлеты! Пальчики оближешь!

Порционные мини-омлеты отличное решение для завтрака и перекуса. И даже в качестве горячей закуски они хороши! Сочные, вкусные, сытные, да еще и с ароматом копченостей! Приятного аппетита! Ингредиенты яйцо, 8 штук картофель, 4 штук копченая колбаса, 150-200 грамм луковица, 1 штук сыр, 150 грамм растительное масло, 1-2 ст. л. зелень, 1/2 пуч. соль, по вкусу…

От элегантных деловых образов до расслабленной романтики: 25 луков TWINSET

Этой осенью количество модных трендов бьет все рекорды. Ты можешь создавать нежные женственные образы с летящими платьями и оверсайз свитерами, носить лаконичный и яркий спорт-шик, эксцентричный леопардовый принт, богемный бархат или составлять элегантные классические аутфиты.

Лучшее новости

Роды после 30 лет продлевают жизнь

Представительницы прекрасного пола, которые завели первого ребенка позже, жили дольше тех, кто родил в подростковом возрасте или в возрасте от 20 до 30 лет. Это показало новое исследование, проведенное в Университете Коимбры, сообщает The Hindustan Times.

Лолита шокировала поклонников выступлением в прозрачном трико (видео)

Певица появилась в пикантном образе на фестивале «Жара» в Баку. Язвительные поклонники сравнили Лолиту со всадником Апокалипсиса. Запись Лолита шокировала поклонников выступлением в прозрачном трико (видео) впервые появилась Lisa.ru.

Farfetch поможет Saint Laurent в Китае

Французский дом моды Saint Laurent объединился с интернет-ритейлером Farfetch для осуществления онлайн-продаж в Китае.

Интервью с группой «Стрелки»: откровенно о детях, жизни после распада группы и планах

«Девочки-стрелочки» - так называют себя Кэт и Марго. Но «девочки» изменились и стали мамами и женами. Как им удается совмещать карьеру и семейную жизнь, «Стрелки» рассказали «Летидору в эксклюзивном интервью.

Плохие словечки: как отучить ребенка ругаться матом

Ты в ужасе: малыш вдруг стал нецензурно выражаться, причем делает это с удовольствием! Ругать его нельзя, ведь он сам не понимает, что говорит. Что же делать, если ребенок ругается матом или использует некрасивый жаргон? Запись Плохие словечки: как отучить ребенка ругаться матом впервые появилась Lisa.ru.

Первый в мире электрический внедорожник

Сегодня у желающих купить электроавтомобиль есть достаточный выбор: электрические спортивные автомобили, седаны, минивэны и мотоциклы. Что насчет электрического внедорожника? Bollinger Motors, компания из Нью-Йорка просто ответила на этот вопрос: B1 - первый в мире полностью электрическим полноприводный спортивным внедорожник.

Актуальное новости

Басков обиделся на поклонников, считающих его свадьбу пиар-ходом

С тех пор, как Басков и Лопырева объявили о помолвке, шум вокруг их свадьбы не умолкает. Журналисты и поклонники задаются вопросом: не розыгрыш ли это? Запись Басков обиделся на поклонников, считающих его свадьбу пиар-ходом впервые появилась Lisa.ru.

Жир на попе и бедрах полезен, выяснили ученые

У людей, имеющих "тяжелую" нижнюю часть тела, снижен риск сердечного приступа, инсульта и диабета, передает The Daily Mail. Согласно статистике, у каждого пятого человека с нормальным весом есть показатели метаболических проблем, то есть у него повышен риск опасных заболеваний.

Жена Кейси Аффлека подала на развод

Саммер Фенникс, cестра Хоакина Феникса и покойного Ривера Феникса, жена младшего брата Бена Аффлека и обладателя «Оскара» за лучшую мужскую роль в фильме 2017 года «Манчестер у моря», официально подала на развод, спустя год после расставания.