Новости часа

2 мнения. У нас нет будущего из-за его детей?

У моего мужчины (ему 30) жена и двое детей. Сейчас мы живем вместе, но отношения очень испортились. Раньше, когда он жил с женой, мы проводили больше времени вместе, чем сейчас, когда живем вместе! На выходных он ходит куда-нибудь с детьми, когда же проводит время со мной в свой выходной, то мы, как правило, сидим дома и никуда не ходим.

Учись у лучших: как звезды подчеркивают фигуру с помощью одежды

Короткая шея, широкие плечи, длинное туловище – увы, даже в эпоху бодипозитива не все комплекции милы общественности. И звездам, даже самым просвещенным, приходится подстраиваться под стандарты и скрывать некоторые недостатки, делая акценты на достоинствах с помощью одежды. Как они это делают – рассказывает Cosmo.

Сиенна Миллер: как интегрировать стиль бохо-шик в свой гардероб

Стиль бохо-шик появился в девяностые и до тех пор не утратил актуальности. Сиенна Миллер – большая любительница этого направления, она органично вписывает в свой гардероб элементы этого стиля в разных ситуациях – от прогулки с ребенком до красной дорожки.

Вдохновленные 80-ми: adidas представляет обновленный дизайн кросовок ZX torsion

При создании нового силуэта ZX torsion, дизайнеры вдохновлялись моделью ZX 80-х годов с отсылкой к основным элементам ZX 8000, но адаптировали кроссовки для современной аудитории и их естественной рабочей среды.

Новая русалочка будет темнокожей

Роль Ариэль в игровом ремейке анимационного фильма «Русалочка» 1989 года досталась темнокожей актрисе Холли Бэйли (Halle Bailey), сообщает издание Variety. Решение было принято режиссером проекта Робом Маршаллом и студией Disney.

Дочь Ирины Салтыковой призналась, что у нее не было мужчины на протяжении последних 9 лет

На днях Алиса дала большое интервью одному из отечественных изданий. В беседе с журналистом девушка рассказала о том, каково быть дочерью знаменитой певицы, о собственном творческом пути, а также о личной жизни.

Дмитрий Орлов рассказал, как много лет назад Ирина Пегова потеряла их ребенка

Дмитрий Орлов стал гостем программы «Судьба человека» на телеканале Россия-1. В беседе с Борисом Корчевниковым актер признался, что в начале отношений с его уже бывшей супругой они пережили страшное горе.

5 июля будет работать горячая линия, посвященная профилактике онкологии

В Москве 3 июля Лаборатория «Гемотест» проведет горячие линии «Патология шейки матки» и "Заболевания предстательной железы" в рамках программы «Дни ранней диагностики онкологических заболеваний»». 5 и 6 июля с 10:00 до 18:00 (по Москве) ведущие онкологи, гинекологи, урологи и представители организаций ответят на вопросы пациентов по многоканальному телефону 8-800-550-13-13.

Похудевшая до 43 кг актриса Ирина Темичева упала в голодный обморок

В последнее время у Ирины появилось столько работы, что ее начало подводить здоровье. Недавно актриса рассказала журналистам о неприятном инциденте, случившемся с ней прямо во время съемок нового сериала.

«Моя мама сходит с ума. Что я могу сделать?» Психолог отвечает читательнице, которая хочет помочь матери

Наша читательница написала в редакцию, потому что не знает, как вести себя с матерью, которая на ее глазах сходит с ума. Что делать в одной из самых сложных ситуаций в детско-родительских отношениях, отвечает психолог.

Домогательства в директе, помада с волосами и фейковые друзья: некрасивая правда о топовых бьюти-влогерах

Они учат вас делать макияж, радуют своими лучезарными улыбками, советами и именными мейкап-коллекциями. Однако за кадром известные на весь мир бьюти-влогеры часто показывают свое истинное лицо — и оно уже не столь привлекательно и миловидно.

Компании «Ниармедик» исполнилось 30 лет

«Ниармедик» — одна из самых известных компаний на российском фармацевтическом рынке. В этом году она отмечает важную дату — 30 лет. По такому случаю для представителей СМИ был организован пресс-тур на главное производство «Ниармедик Фарма».

Британцы негодуют, что принц Гарри и Меган Маркл хотят скрыть от них имена крестных родителей своего сына Арчи

Одним из самых ожидаемых событий этой недели являются крестины маленького Арчи. Но кто же знал, что религиозное событие может стать причиной споров жителей целой страны!

Кайли Дженнер купила автомобиль за 450 тысяч долларов

Самая молодая в мире миллиардерша и владелица одноименного бренда косметики Кайли Дженнер похвасталась кастомным автомобилем Rolls-Royce Phantom в stories своего Instagram-аккаунта. Цена машины в такой комплектации составляет около 450 тысяч долларов (28 миллионов рублей).

Не только мясо и гранат: продукты, повышающие гемоглобин

Достаточный уровень белка под названием гемоглобин — залог нашей бодрости и жизненной активности. Почему его уровень иногда падает, на какие симптомы следует обратить внимание и как быстро поднять гемоглобин, читайте в нашем материале.

22-летняя дочь Мадонны готовится к свадьбе со скейтбордистом, с которым тайно встречалась два года

Двухлетние романтические отношения Лурдес Леон и Джонатана Апулия, которые пара держала в секрете, выходят на новый уровень. Кажется, в скором времени нас ожидает свадьба.

8 топов с бретелью через шею, чтобы открыть плечи и подчеркнуть загар

В жару хочется ощущать как можно меньше ткани на своем теле — коже нужно дышать. Чтобы чувствовать себя комфортно даже в самый знойный денек, надевай открытый топ с завязкой на шее. Собрали для тебя лучшие модели этого лета — скорее смотри в нашей подборке.

Пока не попросили вернуть: любимые бренды российских звезд

Как относятся дизайнеры именитых брендов к тому, что их одежду носят российские поп-исполнители, остается только догадываться, а вот какие чувства питают к ним наши звезды, нам известно: наитеплейшие! Gucci, Fendi, Dior – кто стал фаворитами Ханны, Филиппа Киркорова, Ольги Бузовой и других, узнаем прямо сейчас.

Летние распродажи: что, где и почем покупать

Вокруг одни "горячие скидки", того и гляди, прожгут дыру в твоем кошельке! Чтобы не попасть в ловушку "халявы", а уйти с полным гардеробом, прислушайся к советам стилиста Yesdress No Stress Стаси Кульбацкой.

В Сети поражены превращению младшей дочери Игоря Крутого из девочки в обворожительную девушку

Игорь Крутой и его семья — не поклонники соцсетей, и весьма редко проявляют там активность. Однако на днях композитор показал свежее фото с дочерью, которое сильно удивило его фолловеров.

Александр Кокорин и Павел Мамаев этапированы в колонию с футбольным полем

Спустя два месяца после вынесения финального приговора Павла Мамаева и Александра Кокорина отправили в окончательное место для отбывания наказания. Впрочем, и там футболистам постарались создать благоприятные условия пребывания.

Алеся Кафельникова уверена, что в будущем будет с рэпером Pharaoh, а пока что он «удовлетворяет животные инстинкты» с другими девушками

4 июля на YouTube-канале «Нежный редактор» вышло интервью Алеси Кафельниковой. В течение часа модель откровенно делилась с ведущей подробностями самых сложных моментов из своей жизни.

В отличие от Кейт Миддлтон и в пику ей, Меган Маркл отказалась от услуг повара и стилиста

В Сети часто обсуждается конкуренция Меган Маркл и Кейт Миддлтон. По слухам, герцогиня Сассекская пытается завоевать доверие домочадцев, а заодно и всего британского народа демократичным образом жизни.

Кислородная маска для всего тела: Guam представил пенку для похудения

Сегодня бьюти-индустрия предлагает столько способов избавиться от лишнего веса, что просто глаза разбегаются! Если вы хотите сделать похудение в домашних условиях более эффективным, рекомендуем присмотреться к косметике для тела Guam.

Фанаты в ярости: в экранизации «Русалочки» Ариэль сыграет темнокожая актриса

Русалочку в новом фильме Disney сыграет 19-летняя Хэлли Бейли. Но поклонники оригинального мультфильма 1989 года таким решением руководства компании недовольны. Главный аргумент — Ариэль не была темнокожей.

«Это провал»: поклонники в пух и прах разнесли праздничный выход Дмитрия и Анастасии Тарасовых

4 июля чета Тарасовых посетила свадьбу рэпера T-killah и Марии Беловой. Кажется, они решили претендовать на звание самой стильной пары вечера, но их «модный» выход обернулся настоящим провалом.

Лучшее новости

Актуальное новости

Свиная шея в луковом маринаде на гриле

Уже и не помню, когда в последний раз жарила шашлык на шампурах на мангале. От этого формата мы ушли еще до появления Big Green Egg. А сейчас бывший шашлык преобразовался в сочное вкусное мясо, приготовленное в керамическом гриле.