Новости часа

Легко и просто: самая трендовая ткань на лето-2019

Тренд на натуральность набирает обороты, поэтому лён становится ещё более востребованной тканью. Как правильно носить вещи из этого легкого и нежного материала, рассказывает Анжелика Мукайлян, стилист и основатель бренда angi shopping.

Из орнитологии

Все натуральные блондинки вымерли. Или почти вымерли. А те, что остались, перекрасились в темные тона (как периодически делает, например, Ума Турман и постоянно – Дита фон Тиз). Поэтому лучшая блондинка – это брюнетка.

2 мнения. Живу, но жизнью это назвать сложно

Мы с мужем в браке 16 лет. Поженились, когда нам было по 19, так сказать, по залету. У нас один сын, ему 16. Всегда хотела дочку, но муж был против, мол, время тяжелое, мы не потянем. Из 16 лет совместной жизни 13 мы живем со свекровью, жизнью это назвать сложно, я терпела, но, видимо, моему терпению пришел конец.

Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic)

Я уже много лет пытаюсь найти идеальное безопасное средство от периодических болей в животе, а также постоянных проблем со стулом. Лекарства принимать не хочу, так как препараты, которые мне назначал гастроэнтеролог, обладали побочными эффектами, терпеть которые попросту не было сил.

Большая разница: один цвет, но разное настроение

Не всегда только одним цветом определяется стиль и характер образа. Ева Лонгория и Белла Хадид собрали однотонные образы в бежевом оттенке. Но их наряды получились не просто не похожими друг на друга, а полностью противоположными по настроению. Что сработало на эту разницу?

«Мне все равно, жива ты или мертва»: шейх Мохаммед написал стихотворение о сбежавшей принцессе Хайе

Несколько дней назад СМИ сообщили, что уже некоторое время принцесса Хайя скрывается вместе с детьми в Европе и требует развода со своим мужем, правителем Дубая шейхом Мохаммедом. Как оказалось, мужчина давно прокомментировал сложившуюся ситуацию.

Теплые свитеры на дождливое лето: стилист выбирает лучшее

Хоть погода нас и не балует последние дни, настоящим модникам она не помеха. То, что на улице дождливо, не значит, что нужно сидеть дома. Стилист Анна Московцева рассказывает, как выбрать идеальный свитер на дождливые деньки.

Инсайдер: Елизавета II шутила, что не доживет до детей принца Гарри

У Елизаветы II семеро правнуков, однако больше всего она ждала детей принца Гарри. Как поведали источники, близкие к королевской семье, Ее Величество боялась, что может уже не увидеть его наследников.

В Сети обсуждают роскошное кольцо Аллы Пугачевой

На днях в соцсетях появился новый снимок Пугачевой, на котором поклонники заметили кольцо с крупным бриллиантом на левой руке Примадонны. Пользователи Сети стали предполагать, во сколько обошлось украшение знаменитости.

Моносерьги и браслеты-трансформеры в новой коллекции Cosmos Moscow

Бренд украшений Cosmos Moscow представил новую коллекцию «Kaspiy», созданную совместно с Умой Ашуралиевой. В центре новой капсульной коллекции яркие длинные моносерьги с кристаллами и перьями, идеально сочетающиеся не только с элегантными вечерними нарядами, но и с повседневными летними платьями.

«Как Софи Марсо!»: новая стрижка Матильды Шнуровой изменила ее до неузнаваемости

Бизнес-леди и светская львица Матильда Шнурова слывет иконой стиля. На этот раз одна из самых элегантных звезд отечественного бомонда удивила новой стрижкой, которая не оставила поклонников равнодушными.

Сейлор Мун в матроске и пляжный консерватор: самые нелепые купальники звезд

Жара, июль: звезды уже вовсю купаются на частных пляжах, демонстрируют кубики на прессе и мажутся защитными кремами. Мы от них не отстаем, но одним глазом нет-нет да и поглядываем, какую моду на купальники транслируют нам знаменитости.

«Народ, ты меня задолбал»: Анна Нетребко резко ответила подписчикам, которые советуют ей похудеть

В Сети постоянно обсуждают фигуру Анны. Недавно знаменитая исполнительница призналась, что устала слушать комментарии на эту тему и попросила фолловеров оставить свое мнение при себе.

Пиар-менеджер покойной Юлии Началовой подает в суд на аферистов, продающих туры на ее могилу

Пиар-менеджер Анна Исаева не смогла проигнорировать инфоповоды, возникающие вокруг покойной Юлии Началовой. Сегодня она дала жесткий отпор мошенникам и пригрозила им судом.

Анна Седокова сообщила, что Наталья Рудова была единственной, кто поддержал ее во время развода

2 июля Наталья Рудова отметила свой день рождения. Тогда же ее звездная подруга Анна Седокова посвятила актрисе большой пост, в котором поведала, за что ценит именинницу.

«Спорт, секс и чувство юмора»: Елена Борщева раскрыла секрет своего идеального брака

Популярная комедийная актриса не изменила себе и с юмором поздравила супруга, с которым счастлива на протяжении 14 лет. Давайте узнаем, в чем же секрет их идеальных отношений (спойлер — без секса не обошлось).

«Все эти годы ты идешь, как танк, ничего не боясь»: Ксения Бородина поздравила Курбана Омарова с 4-й годовщиной свадьбы

Ксения Бородина счастливо живет с мужем Курбаном Омаровым и воспитывает с ним общую дочь. Отношения пары не всегда были идеальными, о чем телеведущая вспомнила в своем новом посте.

Интернет-пользователи уверены, что Ивакова и Ефремов больше не скрывают свой роман

31-летний актер Никита Ефремов и 33-летняя телеведущая Мария Ивакова дали жару на свадьбе своих друзей в Сорренто! Они отлично проводят время и, кажется, больше не скрывают своих чувств.

Ирина Винер вспомнила, как мать Алины Кабаевой организовала угон машины дочери, чтобы та тренировалась

Несмотря на невероятные успехи, Алина не всегда горела желанием продолжать спортивную карьеру. Недавно тренер звезды Ирина Винер вспомнила, как они с мамой девушки заставляли ее заниматься гимнастикой.

Лучшее новости

Актуальное новости