Новости часа

Герои или эгоисты? Семья из России решила сохранить беременность, зная, что ребенок не выживет

Буквально на первом УЗИ пара узнала: у плода есть патологии развития несовместимые с жизнью. Диагноз не оставлял ни малейших надежд: было ясно, что ребенок или родится мертвым, или проживет несколько дней. читать далее

«Нельзя набирать гору еды и подходить к шведскому столу более 6 раз». О правилах этикета в отеле

Если во время рабочего дня вы все чаще зависаете на сайтах туристических компаний и платформах, где можно забронировать отели, этот текст - для вас. Счастливчикам, у которых отпуск еще впереди, рассказываем, как вести себя в отеле, чтобы соседи не говорили «ох уж эти белорусы».

«Когда бывший муж приходил к сыну, я не открывала дверь. Он подал в суд». Адвокат отвечает читательнице

Ситуация, из-за которой наша читательница обратилась в редакцию, не редкость: после развода родители не могут договориться о том, по какому графику им общаться с сыном. Обращение в суд не помогло: его результат категорически не устроил автора письма - маму ребенка.

2 мнения. Я виновата, что он жесток со мной?

Может действительно все произошедшее моя вина? С мужем живем год вместе. Все было хорошо на первых этапах отношений. Он заботился, готовил, был очень внимателен ко мне. Через полгода все изменилось.

Светлана Ходченкова, Павел Деревянко, Саша Лусс и другие звезды на премьере фильма «Анна»

1 июля в столичном кинотеатре «Москва» прошла премьера фильма «Анна» режиссера Люка Бессона. Боевик с Сашей Лусс в главной роли оценили Алла Вербер, Светлана Ходченкова и другие селебрити.

Новости. Поклонники не узнают Линду Евангелисту после пластики и инъекций красоты

Супермодель девяностых в погоне за красотой и фигурой к 50-ти годам потеряла и то, и другое. ​ Линда Евангелиста в 90-е годы входила в пятерку топ-моделей мира. Ее считали самой красивой женщиной, наравне с Синди Кроуфорд, Наоми Кэмпбелл и Клаудией Шиффер.

Кислоты по-белорусски и маска с эффектом моментального лифтинга. 10 интересных бьюти-новинок июня

В нашем обзоре - лишь те средства, что уже доступны для жителей Беларуси в стационарных магазинах или же онлайн. Что стоит внести в свой wish-лист, а на что лучше не тратить деньги? Давайте выяснять.

Неизвестная болезнь буквально разъела ногти женщины до мяса - они гниют и кровоточат

Жительница английского города Ливерпуля рассказала о загадочной болезни, разъедающей ее ногти. Ее слова приводит местная газета The Liverpool Echo. 53-летняя Андреа Калланд (Andrea Calland) впервые обратилась в больницу, когда у нее начал отслаиваться один из ногтей на ноге.

Яна Рудковская, Екатерина Варнава и другие знаменитости на юбилейном показе Ульяны Сергеенко в Париже

1 июля на Неделе Высокой моды в столице Франции свою новую коллекцию представил бренд Ulyana Sergeenko. Модный показ посетили Наталья Водянова, Эвелина Хромченко и другие знаменитости.

Порошина выложила архивное фото с Авериным, на котором она — вылитая Кардашьян, а он — Керри

Звезды регулярно балуют своих поклонников редкими кадрами из прошлого. Вот и Мария Порошина поделилась снимком, на котором она и молодой Максим Аверин выглядят... как иностранные звезды.

Сабина Ахмедова: «Я не отказывалась от личной жизни. Просто долгое время хотелось подпитываться, узнавать новое и себя»

В интервью Woman.ru актриса Сабина Ахмедова рассказала о том, почему правда так важна для работы в кино, насколько сложно сниматься в постельных сценах и готова ли она стать женой и мамой.

От Лары Крофт до девушки Бонда: 8 купальников, как у героинь кино

Cosmo.ru вспомнил культовые купальники из фильмов, которые остаются объектом желания миллионов девушек по сей день, и нашел похожие в коллекциях модных брендов. Бикини как у Лары Крофт и костюм "Спасателей Малибу" — самые знаковые модели ищи в нашей подборке.

7 лучших брючных костюмов июня

Закончился первый месяц лета. И к нашему удивлению, несмотря на жаркую погоду, многие знаменитости часто выбирали брючные костюмы для посещения светских мероприятий и красных дорожек. В нашей сегодняшней подборке – семь самых стильных костюмов июня.

Возвращение блудного повара и новый стол заказов Вкусного Блога

Друзья! Многие интересовались, куда я пропала больше чем на неделю и почему не было новых рецептов. По мне спортивным парадом прошлись II Европейские игры во главе с лисенком Лесиком. 9 дней работы нон-стоп.

Стыдно, когда видно: звезды, которых подвела одежда

Иногда хочется надеть платье с вырезом или обтянуть фигуру, чтобы подчеркнуть ее. Но нужно быть предельно осторожной. Вещи иногда могут нас подвести и показать больше, чем мы хотели. Это случилось со знаменитостями из нашей подборки.

Разъяренные фанаты Майкла Джексона подают в суд на обвинивших кумира в домогательствах мужчин

Французские фанаты Майкла Джексона взяли на себя почетную миссию — отстоять честное имя короля поп-музыки. Они подают в суд на главных героев фильма «Покидая Неверленд», обвинивших Джексона в сексуальном насилии.

Римский шик: одеваемся как настоящая итальянка в России!

Итальянские женщины – от Софи Лорен и Джины Лоллобриджиды до Моники Беллуччи и Кьяры Ферраньи – всегда были эталоном элегантности и стиля для россиянок. Стилист Yesdress No Stress Стася Кульбацкая прямо из Милана рассказывает, как создать истинный стиль итальянской красавицы, не покидая пределов России.

Виктория Лопырева гордится, что красотой ее матери восхищается иностранная пресса

В Инстаграме Виктории Лопыревой время от времени появляются снимки ее мамы Ирины, которая, к слову, совсем не выглядит на свои 59 лет. Женщиной восхищаются не только отечественные СМИ, но и зарубежные.

Меган Маркл попала в неловкую ситуацию, которую тут же записали на видео и выложили в Сеть

Члены королевской семьи сталкиваются с неловкими ситуациями так же часто, как и простые смертные. Отличие состоит лишь в том, что их промахи тут же попадают в Сеть. На днях героиней очередного «стыдного» ролика стала Меган Маркл.

Масштабный марафон искусств: на ВДНХ пройдет международный фестиваль «Вдохновение»

С 5 по 21 июля в Москве пройдет V Международный Фестиваль Искусств «Вдохновение» — увлекательный марафон театральных постановок со всего мира. Площадкой для фестиваля станет ВДНХ.

Подписчики подозревают, что Ольга Бузова загорает в недорогом купальнике с AliExpress

Сейчас Ольга Бузова проводит свободное от работы время в Сен-Тропе, и хоть ее отпуск продлится меньше двух дней, она взяла с собой несколько купальников. Подписчики по-разному оценили ее коллекцию бикини.

Инсайдеры: почему на самом деле Анджелина Джоли ни с кем не встречалась после расставания с Брэдом Питтом

После расставания Брэда Питта и Анджелины Джоли прошло уже почти три года, но актриса за это время так ни с кем и не закрутила роман. Недавно инсайдеры поведали, что же стало причиной одиночества звезды.

Вампирская красота: вечно молодая Изабель Аджани поразила бледностью кожи на фоне иссиня-черных волос и рокерского наряда

Редко, но метко: именно так можно охарактеризовать каждое появление 64-летней звезды французского кинематографа. В очередной раз Изабель Аджани предстала перед поклонниками в «готическом» образе, который эффектно оттенил белизну ее кожи.

Бари Алибасов сорвал съемки шоу, на котором должен был пройти проверку на детекторе лжи

СМИ сообщают, что 72-летний Бари Алибасов не пришел в студию к Дмитрию Шепелеву и сорвал съемки шоу «На самом деле». Сам продюсер эту информацию не подтверждает и собирается подавать в суд на Первый канал.

Лучшее новости

Актуальное новости

«Премьер-министр Великобритании - Кэмерон Диаз». Мнение о том, что интернет делает с нашим мозгом

Экзамены заставили преподавателя, а по совместительству нашего колумниста Елену Родион, задуматься о том, что интернет делает с нашим мозгом (спойлер: ничего хорошего). И если вы думаете, что это вас не касается - то это лишь одна из иллюзий, которую дает нам Сеть. Об этом - в сегодняшней колонке.