Новости часа

Новости. В Сети обсуждают очередной поцелуй Дэвида Бекхэма и его семилетней дочери Харпер

Известный футболист Дэвид Бекхэм уже ни раз был раскритикован хейтерми за свои публичные поцелуи с младшей дочерью Харпер в губы. Конечно, все поклонники знают, что спортсмен является прекрасным семьянином и отцом, но подобные проявления нежности по отношению к семилетней малышке многих ставят в тупик.

10 летних трендов из Америки. Что сейчас носят за океаном?

Лето – самое яркое время года в Америке. Модницы скидывают черные жакеты, джинсы и достают свои лучшие наряды. Нью-йоркские дизайнеры выходят на охоту и часами бродят по улицам Большого яблока, наблюдая за уличными фэшионистас.

Давно женатые Дэвид и Виктория Бекхэм не скрывали чувств друг к другу на музыкальном фестивале Гластонбери

Казалось, что чувства давно женатых Дэвида и Виктории охладели уже много лет назад. Впрочем, в минувшие выходные знаменитости доказали, что до сих пор испытывают страсть друг к другу.

Слабость, сонливость, стресс: как дефицит железа притворяется усталостью

В России женщины особенно подвержены этой проблеме, считает гематолог и основательница проекта «Мамы против дефицита железа» Запись Слабость, сонливость, стресс: как дефицит железа притворяется усталостью впервые появилась Матроны.RU.

Юлия Ковальчук устроила съемку без макияжа и укладки, но фолловеры не оценили натуральный образ звезды

36-летняя Юлия Ковальчук разрушает стереотипы о красоте. Звезда записала видео, на котором предстала без макияжа и укладки, но многие поклонники не поддержали такой «бодипозитив».

«Ищу донора, все серьезно»: 65-летняя Любовь Успенская решилась на ЭКО

На днях Любовь Успенская удивила общественность, заявив, что хочет снова стать мамой. Как оказалось, певица планирует завести еще одно ребенка уже в очень скором времени, поэтому ищет доноров, которые помогут ей осуществить мечту.

«Собачья жизнь 2»

Пес Бэйли любит бекон и своего человека Итана. Они с Итаном прожили вместе много счастливых лет, и вот настала пора прощаться. Но разве Бейли может уйти, когда его другу так нужна помощь? Во второй части трогательного кинохита «Собачья жизнь» пес Бэйли проживает новые жизни и попадает в потрясающие места, где находит любимых хозяев.

Объявлены номинанты на премии «Teen Choice Awards»

Объявлены номинанты на премии «Teen Choice Awards» («Выбор подростков»), которыми отмечают достижения в области кино, телевидения и поп-музыки. В кинокатегориях 9 номинаций получил фильм «Мстители: Финал», претендующий на премию «лучший боевик».

Ральф Лорен возведен в рыцарское достоинство

19 июня в Букингемском дворце принц Чарльз вручил Ральфу Лорену Орден Британской империи второй степени (рыцарь-командор) за его вклад в мировую индустрию моды и усилия на ниве благотворительности. 79-летний модельер стал первым американским дизайнером, удостоенным столь высокой британской наградой.

3 классических ансамбля принцессы Дианы 1980-х гг. проданы на аукционе

3 классических ансамбля принцессы Дианы 1980-х гг. проданы на аукционе «Kerry Taylor Auctions» в Лондоне за 275 тысяч фунтов – в 3 раза дороже ожидавшегося. Красный костюм от Джаспера Конрана (с красным же беретом) продан за 62 тысячи фунтов.

Принц Чарльз посетил съемочную площадку фильма «Бонд 25»

Принц Чарльз на минувшей неделе посетил съемочную площадку фильма «Бонд 25» в студии «Pinewood Studios» в графстве Бакингемшир. Его высочество встретился с актерами Дэниэлом Крейгом и Рэйфом Файнсом и посмотрел на мониторе сцены, в которых снимались актрисы Наоми Харрис и Лашана Линч.

Гороскоп на неделю c 1 по 7 июля 2019 года

Гороскоп на неделю c 1 по 7 июля 2019 года Гороскоп на неделю c 1 по 7 июля 2019 года На этой неделе настроение будет переменчивым, причем самая глубокая эмоциональная яма придется на начало периода.

Важные диагностические проекционные зоны внутренних органов на теле человека

Важные диагностические проекционные зоны внутренних органов на теле человека Важные точки на теле человека 1. Нарушения щитовидной железы. 2. Желудок (большая кривизна). 3. Луковица двенадцатиперстной кишки.

Голливудская торговая палата объявила имена 35 знаменитостей, которые удостоятся персональных звезд на Аллее славы в 2020 г.

Голливудская торговая палата объявила имена 35 знаменитостей из мира кино, телевидения, радио и музыки, которые удостоятся персональных звезд на Голливудской Аллее славы в 2020 г. Это режиссеры Лина Вертмюллер и Спайк Ли, актеры Джулия Робертс, Октавия Спенсер, Махершала Али, Лоуренс Фишберн, Крис Хемсворт, костюмный дизайнер Рут И.

Новые виды мошенничества в интернете и по телефону: не дай себя обмануть

Испокон веков в человеческом обществе существуют грабеж и вымогательство, но в современном мире высоких технологий начинают появляться новые, более изощренные, виды мошенничества. Как не дать себя обмануть?

«Сразу видно, чей мальчик»: в Сети обсуждают повзрослевшего сына Николая Фоменко и Марии Голубкиной

После развода с Николаем Фоменко Мария почти не афиширует подробности своей личной жизни. Впрочем, недавно актриса поделилась свежими снимками 16-летнего сына Ивана, которые стали активно обсуждаться в соцсетях.

Меган Маркл может лишиться американского гражданства и возможности ездить в США

Уже больше года Меган Маркл является членом британской королевской семьи, но продолжает платить налоги своей родной Америке. Как оказалось, на это у нее есть весьма серьезная причина.

Неубедительно! Представители Ангелы Меркель дали официальное объяснение ее недавнему приступу

За последние недели Ангела Меркель дважды сталкивалась с плохим самочувствием во время официальных мероприятий. На днях ее представители дали объяснение пугающим приступам.

Жена Александра Реввы показала идеальное тело в бикини

Анжелика Ревва очень активно ведет Инстаграм, но вот откровенных фото в нем практически невозможно встретить. Только лишь фото со знаменитым мужем и красавицами-дочкакми. Но на отдыхе Ревва расслабилась и сделала для поклонников исключение.

Бизнес на смерти: начата продажа путевок на могилу Юлии Началовой, чтобы исцелиться

Со дня смерти Юлии Началовой прошло уже почти четыре месяца. И теперь на этом делают бизнес. С 1 июля в нескольких регионах страны начали продавать паломнические туры на могилу певицы.

Татьяна Веденеева, Анна Плетнева и другие поклонницы конного спорта узнали, кто отправится на Олимпийские игры-2020

С 20 по 30 июня в подмосковном конном комплексе Maxima Park прошли соревнования по конному спорту — специальный отборочный олимпийский турнир «Токийский тур». В минувшее воскресенье состоялась церемония закрытия, которую посетили многие звезды.

Фитнес-тренер Мария Кузьмина дает читательницам Woman.ru полезные советы о красоте, здоровье и теле

Очередной участницей нашей рубрики «Суперблогеры для Woman.ru» стала фитнес-тренер Мария Кузьмина (@mariakuzmina_ifbb). Специально для сайта Woman.ru Мария раскроет несколько своих лайфхаков и поделится фитнес-советами!

Ксения Бородина раскритиковала ведущих шоу «Орел и решка»

Ксения Бородина упрекнула ведущих шоу «Орел и решка» в некомпетентности. Звезде телеканала ТНТ и бессменной ведущей «Дома-2» не понравилось то, как главная программа о путешествиях рассказала о жизни на Сейшелах

Ляйсан Утяшева ответила тем, кто критикует ее за худобу и новый имидж

Совсем недавно Ляйсан Утяшева сменила имидж и стала длинноволосой платиновой блондинкой. Не всем фолловерам спортсменки понравились такие изменения, но у знаменитости был заготовлен ответ всем недоброжелателям.

На Кейт Миддлтон болтается даже платье ее размера

Поклонники британской королевской семьи давно и с опаской следят за внешними изменениями Кейт Миддлтон, которая с каждым годом становится все стройнее. Во время недавнего публичного выхода окружающие вновь подметили сильную худобу герцогини.

После скандала руководство шоу «Голос» поменяло систему голосования

После выявления фальсификаций на «Голосе. Дети» Контантин Эрнст заявил, что команда шоу займется поиском уязвимостей в системе определения победителей. Новые механизмы будут использоваться уже в ближайших сезонах проекта.

По мнению подписчиков, Анастасия Решетова больше страдает от беременности, чем радуется ей

В своем Инстаграме Анастасия Решетова слишком часто жалуется на ограничения во время беременности и совсем ничего не говорит о материнских чувствах, которые посещают ее в ожидании малыша.

Лучшее новости

«Это жестокая сфера, где тебя никто не ждет». Как белоруска создает украшения, которые разлетаются по всему миру

Что заставило девушку с дислексией и розовым зайцем на плече пойти в богословие, как она стала ювелиром, работы которого обожают в Париже, и почему для нее не важен ни социальный статус, ни город для жизни, ни индекс успеха - в этом материале.

Актуальное новости