Новости часа

Инсайдер назвал неожиданную причину расставания Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Герцог и герцогиня Кембриджские никогда публично не обсуждали свое расставание, случившееся за четыре года до их свадьбы. Те несколько месяцев, что Кейт и Уильям были не вместе, до сих пор не дают спокойно спать многим журналистам.

51-летняя Валерия может себе позволить надеть прозрачный комбинезон

Далеко не каждая молодая артистка может похвастаться фигурой, которая будет красиво смотреться в обтягивающем аутфите. А певица Валерия, которой многие из этих звезд годятся в дочери, смело надевает не только обтягивающий, но и прозрачный наряд.

И с кроссовками, и с каблуками: 8 джинсовых кюлотов для модного выхода

Уверены, у тебя уже есть классические джинсы (а может даже и не одна пара). Чтобы внести немного разнообразия в свой гардероб, выбирай на лето (да и не только) модные кюлоты из денима. Ищи лучшие модели в нашей подборке.

Любовь Успенская: «Я ушла из шансона не для того, чтобы оказаться нигде. Следующая ступень — королева рэпа»

В интервью Woman.ru Любовь Успенская рассказала, почему не боится экспериментировать ни с творчеством, ни с собственным стилем, как построила доверительные отношения с дочерью Татьяной и на чем держится ее 30-летний брак с Александром Плаксиным.

«Его интересуют только мази для суставов». Почему еще не старые мужья превращаются в унылых пенсионеров?

У женщины просто нет шансов опустить руки и прилечь на диване. А вот с мужчинами все не так. Почему они теряют интерес к жизни и в возрасте 45+ объявляют себя ментальными пенсионерами? Разбираем этот вопрос вместе с психологом на примере реальных историй.

Все цвета радуги: звезды, которые поддержали месяц прайда

Июнь во всем мире объявлен как Pride Month – месяц поддержки ЛБГТ-сообществ. В разных странах проводятся гей-парады, фестивали, на которые приезжают знаменитости, чтобы выразить свою позицию. Давайте посмотрим, как они обыгрывают «радужную» тему в своих образах.

Эксперт поведал, как королева Елизавета II относится к разладу между принцами Гарри и Уильямом

Вот уже не первый месяц британские таблоиды сыпят инсайдерскими откровениями о конфликте между братьями-принцами Гарри и Уильямом. Как оказалось, от напряжения в их отношениях страдают не только они.

Блестки и морской голубой: в каких цветах модно ходить на вечеринки этим летом

Согласитесь, «летняя вечеринка» звучит намного круче, чем просто «вечеринка». И если вы еще не добрались до ближайшего пляжа или музыкального фестиваля, то уже совершенно точно пора надевать любимые рваные шорты и делать блестящий макияж.

«Мне хотелось исчезнуть»: Елена Темникова рассказала о проблемах с кожей, которые не давали ей нормально жить

На днях Елена Темникова дала интервью Youtube-проекту «А поговорить?», в котором впервые поделилась историей своей болезни: долгое время звезда вела затворнический образ жизни из-за «уродливых шишек» на коже.

Бородатая женщина-стриптизерша рассказала, как на нее реагируют мужчины

38-летняя Хоуп Шмерфельд с подросткового возраста страдала от обильной растительности на лице. Пережив травлю в школе и тяжелое расставание с бойфрендом, она решила отказаться от бритвы и пойти против устоявшихся норм.

Модная встреча первых леди G20 в Киото прошла без Мелании Трамп

28 июня в Осаке стартовала очередная встреча глав «большой двадцатки». Пока мировые лидеры обсуждали важные вопросы, их супруги посетили главные достопримечательности японского города и продемонстрировали нам свои наряды.

Беременная Миранда Керр провела вечер с влюбленным и счастливым экс-мужем Орландо Блумом

В Калифорнии состоялось открытие выставки, посвященной многолетней истории Дома Louis Vuitton. Мероприятие посетили многие знаменитости, в том числе экс-супруги Миранда Керр и Орландо Блум.

Опасные связи: как разгорелся и полыхает конфликт между Еленой Темниковой и Ольгой Серябкиной

Елена Темникова рассказала о творчестве и проблемах с кожей, но и поделилась откровенными подробностями о любовной связи между Ольгой Серябкиной и Максом Фадеевым. Ответный ход не заставил себя долго ждать.

Кристину Орбакайте осудили за слишком личное видео, на котором дочери Клавдии вырывают зуб

Клавдии Земцовой уже 7 лет. Когда у девочки выпал очередной молочный зуб, на помощь к ней пришел ее папа. Видео домашней «операциии» поделилась в своем Инстаграме мама «пациентки» Кристина Орбакайте.

Дэвид Бекхэм, несмотря на неодобрение общественности, продолжает у всех на виду целовать свою 7-летнюю дочь в губы

Дэвид Бекхэм не стесняется выражать свои чувства к детям. Например, он часто целует дочь Харпер в губы на людях. Это очень возмущает поклонников звезды, уверенных, что отец не может так себя вести по отношению уже не маленькой девочке.

На 35-летнюю Викторию Лопыреву в мини-платье и с коляской засматриваются испанские мужчины

35-летняя Виктория Лопырева — модель и посол чемпионата мира по футболу — не оставляет равнодушными мужчин во всех уголках Земли. На днях она прилетела в Испанию и произвела там настоящий фурор среди местных жителей.

Айзу Анохину затравили в Сети за то, что она распродает старые вещи, чтобы помочь больному ребенку

Айза Анохина решила сделать доброе дело. Девушка объявила в своем Инстаграме сбор средств на помощь мальчику с тяжелой болезнью, а также устроила благотворительную распродажу. Но звезду тут же обвинили в хайпе на чужом горе.

Божена Рынска написала заявления в полицию на родственников покойного мужа

Божена Рынска продолжает бороться за наследство своего покойного супруга Игоря Малашенко. Звезда пошла на крайние меры и написала два заявления в полицию — на бывшую жену Игоря Елену и их дочь Лизу.

Памела Андерсон предоставила неопровержимые доказательства измен своего бывшего 33-летнего бойфренда

Новый виток в скандальном разрыве отношений звезды «Спасателей Малибу» и ее молодого бойфренда. На этот раз 1-0 в пользу Памелы: она слила в Сеть доказательство многочисленных измен Адиля Рами.

Перья летят: бывшая девушка рэпера Pharaoh Леся Кафельникова скандалит с его нынешней возлюбленной

Леся Кафельникова не может смириться с тем, что ее экс-бойфренд — рэпер Pharaoh — закрутил роман с моделью. Дочь Евгения Кафельникова атакует девушку в Твиттере и пытается натравить на нее своих подписчиков.

Певица Аланис Мориссетт рассказала, как ей удалось забеременеть в 45 лет после нескольких выкидышей

Этой весной стало известно, что известная певица Аланис Мориссетт ждет третьего ребенка. В недавнем интервью журналу Self звезда поделилась своими ощущениями «в ожидании чуда».

Одно украшение - много образов: коллаборация Kaleidoscope от Swarovski x Sokolov

Творческая история брендов Swarovski и Sokolov началась давно, а сейчас они презентовали свою новую коллаборацию Kaleidoscope. Благодаря технологиям Swarovski были разработаны сменные касты специально для коллекции из серебра 925 пробы, внутри которых закреплены кристаллы.

Новый шампунь Head&Shoulders справится с перхотью без вреда для волос

Идеальные волосы без намека на перхоть? Легко! Обновленный шампунь Head&Shoulders Derma&Pure справится с неприятной проблемой как никогда бережно и эффективно — ведь теперь в его составе нет критичных компонентов.

Лучшее новости

У девушки в ухе поселился геккон

В больнице города Бангкок, Таиланд, врач извлек из уха пациентки ящерицу. Об этом сообщает издание Daily Mail. Девушка пришла на прием к 25-летней Варанье Нгантхави и пожаловалась на боль в ухе.

Невеста обманула подруг и они отказались приходить на ее свадьбу

Невеста и главная подружка невесты решили заработать на других подругах во время покупки свадебных платьев. Пользовательница Reddit рассказала, что они выставили им счет на сумму в два раза большую, чем стоил пошив платьев.

Актуальное новости