Новости часа

Седьмой день «Кинотавра»: Роман Абрамович, Любовь Толкалина и другие знаменитости на заключительных конкурсных премьерах

15 июня на «Кинотавре» прошел последний конкурсный день. Заключительные премьеры посмотрели Роман Абрамович, Юлия Пересильд, Наталья Бардо и другие знаменитости.

Ральф Лорен стал рыцарем

79-летний Ральф Лорен стал первым американским дизайнером, получившим почетное рыцарское звание в Великобритании.

Стресс у беременной матери приводит к бесплодию родившихся сыновей

Университет Западной Австралии сделал открытие: если женщина во время беременности находилась в стрессе и у нее родился мальчик, у него будет снижена фертильность. Как передает The Daily Mail, у взрослых мужчин, подвергшихся стрессу на стадии внутриутробного развития, было уменьшено число сперматозоидов и снижено их качество.

Разразившийся скандал заставил дочь Алсу отдать нечестным путем выигранный миллион на благотворительность

Дочь Алсу Микелла Абрамова передала выигранный по итогам шоу "Голос. Дети" миллион рублей благотворительного фонда помощи детям с лейкемией имени Анжелы Вавиловой в Татарстане. Об этом на благотворительном концерте ко Дню защиты детей сообщил председатель правления фонда Владимир Вавилов.

Андрей Макаревич признался, что его внуки не знают русского языка

«Машина времени» готовится к грандиозному концертному туру по городам России, Украины и Прибалтики. В честь этого события лидер коллектива Андрей Макаревич дал большое интервью порталу «Комсомольская правда», в котором затронул и тему своей семьи.

Собчак и Богомолов, Лаврентьева и Цыпкин: самые обсуждаемые пары на вечеринке InStyle в рамках «Кинотавра»

Третий день «Кинотавра» завершился традиционным ужином журнала InStyle. Мероприятие посетили Ксения Собчак и Константин Богомолов, Анна Чиповская, Виктория Толстоганова и другие знаменитости.

Чо за нафик?!

Тетки, всем большой и пламенный!Иногда заглядываю на сайт почитать. . . А тут вдруг комп выдал мне, шо мол пардоньте, админ забанил ваш айпишный адрес. Шо за хня и по какой причине?!Зашла с тильфона, отключив вайфай.

«Нападки и травля были страшными». Через год после развода ведущий Артем Рыбакин снова женится

Только осенью мы писали о разводе ведущего Артема Рыбакина и модели Ольги Никифоровой. Но этот красавчик не остался надолго один: на днях Артем сделал предложение своей возлюбленной Таис Луценко. Предлагаем вам взглянуть на избранницу ведущего, которой мы задали несколько вопросов об отношениях с Артемом.

Максим Виторган, Марина Александрова и другие звезды стали зрителями мобильного спектакля «Мастер и Маргарита» на улицах Москвы

19 июня в центре ММОМА прошла вечеринка в честь запуска приложения «Мобильный Художественный театр». На вечере присутствовали Татьяна Веденеева, Светлана Устинова и другие знаменитости.

«Это отстой!». Модель Playboy пожаловалась на размер груди и предостерегла тех, кто хочет сделать пластику

Модель Playboy Симона Холцнагель стала известна и начала зарабатывать благодаря идеальной фигуре с выразительной грудью и осиной талией. Но девушке надоело терпеть, и она призналась, что большая грудь не приносит ей ничего, кроме горя, боли и дискомфорта.

В Крыму состоится первое ледовое шоу — «Ромео и Джульетта» Ильи Авербуха

Впервые в истории в Крыму будет показан грандиозный ледовый спектакль Ильи Авербуха «Ромео и Джульетта». По приглашению Банка «РОССИЯ» шоу приедет на гастроли в Ялту с 18 июля по 29 сентября.

Клубничный джем

Клубничное безумие продолжается, и к моим ягодным заготовкам присоединяется клубничный джем. Его я на радостях наварила так много, что как бы чего не слиплось случайно   В общем, джем очень вкусный получается по этому рецепту.

Лучшее новости

Актуальное новости

В стиле Венеция

Мимы и ходулисты на вечеринке в стиле венецианского карнавала Таинственность венецианского карнавала можно воссоздать в любом месте благодаря невероятным персонажам - ходулистам в масках и костюмах знаменитого итальянского карнавала.