Новости часа

2 мнения. Что делать со взрослой дочерью?

Она взрослый 26 летний человек, а до сих живет на полном нашем (мужа и моем) иждивении. От просьб о помощи в быту шарахается, как от чумы. Устраивает сцены или дает пустые обещания, когда в очередной раз звучит напоминание об уборке.

Вот это вид! 155-килограммовая Тесс Холлидей продемонстрировала себя с самого провокационного ракурса

Тесс Холлидей уже давно закрепила за собой звание самой обсуждаемой плюс-сайз-модели. В центре внимания она оказалась вновь на днях, когда выложила в Инстаграм ну очень смелое видео.

Настало время! Достаем из шкафа белые брюки — какие модели сейчас в тренде

Лето — лучшее время, для того, чтобы носить белое. Пока погода располагает к светлым тонам в одежде, предлагаем тебе воспользоваться такой возможностью. В нашей подборке ты найдешь 7 трендовых моделей брюк белого цвета, с которыми ты не будешь расставаться на протяжении целого сезона.

Урок геометрии: босоножки на квадратном каблуке, в которых твои ноги не устанут

Зачем "убивать" ноги неудобными шпильками, если невысокий, квадратный каблук смотрится не менее эффектно. Не веришь? Тогда смотри нашу подборку — в ней мы собрали 7 моделей "комфортных" босоножек, в которых ты будешь очень даже секси.

Диеты не помогут: ты не похудеешь, пока не ответишь на эти 5 вопросов

Начать худеть, как и бросить курить, очень просто. Ты делаешь это буквально каждый понедельник, а к четвергу заканчиваешь очередным феерическим срывом с диеты. Мы расскажем, как разорвать порочный круг.

Вне шаблонов: коллаборация glo x Artem Krivda

Технология нагревания табака glo продолжает сотрудничать с успешными российскими fashion-брендами: по случаю выхода нового девайса glo mini, дизайнер Артем Кривда создал поясную сумку со сменными элементами.

Лето в морском стиле: как не наделать ошибок

Автор «Модного блога» Анастасия Алексеенко советует вам выбрать стиль sailor на период отпусков и моря - точно не прогадаете! А как составить себе гардероб в морской стилистике и не опростоволоситься - читайте в ее новой колонке!

Дочь актрисы, сыгравшей в клипе «Зацепила», обвиняет бойфренда матери в домогательствах

Звезда клипа «Зацепила» Татьяна Плетнева встречается с молодым фитнес-тренером. И все бы ничего, если бы не заявление ее дочери: любовник актрисы домогается до 21-летней девушки.

Покажи живот: идеи с кроп-топами от Эмили Ратаковски

Вы всю зиму напряженно работали в зале, чтобы летом увидеть на животе кубики пресса? Пришла пора, чтобы их увидел кто-то еще. Самое время выбрать укороченный топ и открыть живот. Подсматриваем стильные приемы оголения у Эмили Ратаковски.

Крепкий хозяин, герой-защитник и любимец женщин. Как создавался имидж Александра Лукашенко

По случаю юбилея правления Александра Григорьевича Лукашенко эксперт по стратегическому имиджу Катерина Гордеева проанализировала репутационную стратегию президента. Давайте посмотрим, как строился имидж главы нашего государства.

Белоруска сняла свои роды на камеру, чтобы помочь другим мамам. Первыми делимся этим видео

Ника сделала это, чтобы снизить градус страха перед родами у тех, кто пока через них не прошел, и доказать подписчикам: для нее рожать легко не только на словах, но и на практике.

Три идеи для жакета в клетку

Прохладным летним вечером хочется надеть что-то потеплее, но выглядеть при этом по-прежнему стильно. Какие трендовые образы можно составить с вашим привычным жакетом в клетку – читайте в нашей статье.

Кирилл Плетнев признался, что пока не готов к новым отношениям

Несколько недель назад стало известно, что Нино Нинидзе и Кирилл Плетнев разводятся после года брака. Теперь актер регулярно делится своими эмоциями по поводу проблем в личной жизни и дальнейшими планами на будущее.

«Я думала, что уже не смогу снова стать мамой»: певица Аланис Мориссетт рассказала, каково быть беременной в 45 лет

Этой весной стало известно, что известная певица Аланис Мориссетт ждет третьего ребенка. В недавнем интервью журналу Self звезда поделилась своими ощущениями «в ожидании чуда».

«Как вареная свекла»: Алена Водонаева снова раскритиковала Веру Брежневу

Алена Водонаева и Вера Брежнева не ладят уже несколько лет. Все началось с того, что бизнесвумен задела чувства певицы своим постом в соцсетях. Спустя два года Алена снова высказалась о Вере.

«Склонность есть от мамы»: Анастасия Решетова о том, как каждый день борется с растяжками

В начале июня Анастасия Решетова и Тимати объявили о том, что ждут ребенка. Сейчас избранница продюсера находится на шестом месяце беременности и регулярно отвечает на вопросы подписчиц о своем положении и состоянии здоровья.

«Ты меня не ищи»: Джастин Бибер выпустил новую песню, посвященную, как все уверены, Селене Гомес

25 июня Джастин Бибер выпустил песню Don’t Check On Me, записанную вместе с Крисом Брауном. И поклонники певца уверены: трек сладкоголосый блондин посвятил своей бывшей возлюбленной Селене Гомес.

51-летняя Яна Поплавская рассказала, зачем недавно изображала беременную

В начале июня Яна выставила в свой микроблог фото с округлившимся животом, которое вызвало бурное обсуждение в Сети. На днях актриса объяснила, зачем решила показать фолловерам подобный снимок.

Встреча бывших: Роман Абрамович и Дарья Жукова, Софья и Сергей Капковы посетили открытие выставки в «Гараже»

26 июня в Музее современного искусства «Гараж» открылись новые выставки. На мероприятии были замечены экс-супруги Капковы, Светлана Устинова, Дарья Жукова, Роман Абрамович и другие.

37-летний Александр Купалян стал одним из самых молодых членов Российской академии художеств

Мы внимательно следим за новыми именами в российском шоу-бизнесе, но не забываем и об искусстве. Сегодня рассказываем о Александре Купаляне, который не так давно был принят в Российскую академию художеств.

«Мы всегда с тобой»: Алена Водонаева поздравила бывшего мужа с днем рождения

В начале весны стало известно, что Алена Водонаева и Алексей Комов собираются развестись. Судя по всему паре удалось сохранить дружбу — недавно Алена поздравила экс-возлюбленного с днем рождения.

48 участниц со всей страны, выступление Анны Седоковой и дефиле в бикини: чем запомнился конкурс «Краса России-2019»

На днях в столице собрались самые красивые девушки со всей России, чтобы побороться за престижное звание «Краса России». Рассказываем, как это было и что за нимфа отхватила корону.

Интим, который закончился плохо: 5 реальных историй от врачей скорой помощи

Не все любовные утехи заканчиваются сплошным удовольствием. В практике врачей скорой помощи встречаются нелепые ситуации, смешные и грустные одновременно. Медики делятся с тобой этими историями и рассказывают, как в них не попадать!

Удивительный фестиваль для всей семьи«КругАРТсветка» прошел в саду «Эрмитаж»

23 июня в саду «Эрмитаж» состоялся арт-фестиваль «КругАРТсветка», в котором журнал «Вокруг света» выступил Генеральным информационным партнером. Фестиваль порадовал и взрослых, и детей различными мастер-классами и активностями.

«Есть советы для вашей пышечки?»: Анна Седокова призналась, что у нее есть целлюлит и она начинает с ним борьбу

Анна Седокова, формами которой восхищаются многочисленные поклонники, огорошила фанатов признанием: оказывается, звезда встала на тропу войны с целлюлитом. Надо сказать, к этому все и шло…

Из героев сериала в персонажей блокбастеров: сериал «Ольга» выходит в новом формате на ТНТ

Самый народный сериал российского телевидения «Ольга» возвращаются на ТНТ! Да еще и в новом, неожиданном формате! Этим летом ТНТ покажет сразу пять блокбастеров в сериале «Ольга».

Лучшее новости

Ну разошлась! Диастаз после родов: что это, и как его определить

Радость материнства омрачается не только бессонными ночами, послеродовой депрессией и страхом за малыша. Угрозы мастита, пропажа молока, внешние метаморфозы, связанные с лишними килограммами и неприглядным видом живота, тоже не добавляют оптимизма.

Актуальное новости