Новости часа

2 мнения. Ему осталось жить 3-4 года и он хочет расстаться

Недавно начала встречаться с парнем, но спустя какое-то время он признался, что ему осталось жить года 3-4, естественно я начала сильно расстраиваться, плакать, переживать. И на фоне всего этого парень решил прекратить наши отношения, во благо что бы потом я не страдала, потому что потом будет намного больнее.

Опасный стул: причины диареи у взрослого

Одним из наиболее распространенных симптомов расстройства кишечника является диарея, которая проявляется в виде жидкого стула более 3 раз в сутки. Диарея очень многолика и может являться следствием самых разных неполадок в организме.

Летнее меню: чего нельзя и что можно

Если тебе кажется, что ты ешь немного, но при этом не худеешь, а наоборот, тяжелеешь от отечности, самое время задаться вопросом: а то ли ты ешь, что нужно? Некоторые факты о перечисленных ниже продуктах и напитках ты можешь посчитать «секретом Полишинеля».

Романтичное платье подчеркнуло осиную талию Кейт Миддлтон, но не отвлекло внимание от седины в волосах

Пока Меган Маркл наслаждается декретным отпуском, Кейт Миддлтон работает за двоих — посещает официальные мероприятия, встречает иностранных послов и глав государств, открывает благотворительные фестивали и проводит мастер-классы.

Завязки от бикини застряли в складках на теле Анастасии Квитко

Давни ничего не было слышно про Анастасию Квитко. У нее, меж тем, все прекрасно — звезда Инстаграма продолжает публиковать на своей странице поражающие воображение фотографии. Одну из них мы и хотим обсудить.

Летнее меню: чего нельзя и что можно

Если тебе кажется, что ты ешь немного, но при этом не худеешь, а наоборот, тяжелеешь от отечности, самое время задаться вопросом: а то ли ты ешь, что нужно? Некоторые факты о перечисленных ниже продуктах и напитках ты можешь посчитать «секретом Полишинеля».

14-летняя дочь Анны Седоковой встала на защиту матери после выхода скандального клипа

Клип Анны Седоковой на песню «ЯЖЕМАТЬ» вызвал жаркие споры в Сети. На днях певице даже пришлось объяснять, почему она выбрала для видео столь откровенный образ. Одной из первой на защиту артистки встала ее старшая дочь.

«Когда у меня плохое настроение, лучше меня не трогать»: Юлия Пересильд о себе, семье, дочерях и кино

В интервью Woman.ru актриса Юлия Пересильд рассказала о том, что для нее благотворительность, почему она позволяет дочерям собой манипулировать и чего больше всего боится.

Саша Савельева, Анастасия Стоцкая и другие звезды на премии «Мама года»: кому досталась главная награда

25 июня Оксана Федорова и ее журнал Moda Topical провели традиционную премию «Мама года». Награды забрали Саша Савельева, Елена Север и другие звездные родительницы.

В обычных очках и без макияжа 21-летняя Кайли Дженнер похожа на школьницу

Поклонники привыкли видеть Кайли Дженнер, что называется, при полном параде. Каково же было их удивление, когда 21-летняя звезда появилась на публике в очках, растянутой черной толстовке и без макияжа.

Фитоняшка: 8 спортивных шорт, которые можно надеть куда угодно

Считаешь, что спортивные шорты подходят исключительно для тренировки? Мы с тобой категорически не согласны. Собрали для тебя 8 модных фитнес-шорт, которые отлично впишутся как в повседневный лук, так и образ для вечеринки. Бери идеи на заметку.

Элементы стиля Одри Хепберн, которые снова актуальны этим летом

Иногда, чтобы найти вдохновение для нового образа, стоит посмотреть не на последние фото в журналах, а на архивные снимки. Мы сделали подборку фотографий Одри Хепберн, чтобы увидеть, что в ее стиле может вдохновить нас сегодня.

Принц Уильям заявил, что поддержит своих детей, если они окажутся нетрадиционной сексуальной ориентации

Июнь представители ЛГБТ-сообщества по всему миру называют «Месяцем гордости». В связи с этим в поддержку движения высказываются селебы, во многих странах устраиваются специальные мероприятия.

Пустой живот: модель обвинили в том, что она рекламировала наряды ASOS для беременных, не будучи в положении

26 июня многие СМИ написали о звезде шоу Love Island (аналог российского «Дома-2») Арабелле Чи, которая стала лицом линии одежды для будущих мам ASOS. Все бы ничего, вот только Арабелла пока что не планирует заводить детей.

Что я делаю не так: главные ошибки при создании своего стиля

При подборе модных образов очень легко совершить модное преступление, например разрушить образ подбором неудачных аксессуаров. О главных вещах, на которые нужно смотреть при формировании собственного стиля, поведает cтилист Yesdress No Stress Стася Кульбацкая.

Есть нюансы: детали, которые помогут сделать ваш образ трендовым

Чтобы выглядеть в соответствии с актуальными трендами, вовсе не обязательно полностью менять свой гардероб каждый сезон. Иногда достаточно добавить в свой образ несколько деталей, которые сразу дадут понять, что вы – «в теме».

Гора полезных пирожков за 10 рублей. Наш рецепт с видео

Продолжаем проект «Домашние рецепты», в котором готовим интересные блюда за сумму меньше 15 рублей. Сегодня делаем гору пирожков из отрубей, которые помогут не проголодаться в путешествии или на отдыхе. *Партнерский материал

«Мужа ждет подарок»: Айза Анохина призналась, что обучается тантрическому сексу

Айза Анохина без стеснений делится со своими подписчиками разными подробностями личной жизни. На днях бизнесвумен разоткровенничалась и рассказала об интимных отношениях со своим мужем.

54-летняя Линда Евангелиста прикрывает шляпами свое раздутое филлерами лицо, но подписчики вне себя от ее трансформаций

На днях супермодель Линда Евангелиста выложила снимок, который изумил ее поклонников: они рассмотрели следы пластической операции на лице Линды и уверяют, что звезда переборщила с «уколами красоты».

Невиноватый он! Экс-бойфренд Памелы Андерсон отрицает все ее обвинения в изменах

На днях 51-летняя Памела Андерсон публично обвинила своего уже бывшего возлюбленного Адиля Рами в изменах и психологическом насилии. Футболист решил расставить все точки над i и ответил на претензии актрисы.

Мама пропавшей балерины Большого театра впервые за 5 лет дала интервью и озвучила свою версию случившегося

На днях стали известны подробности по давнему делу об исчезновении танцовщицы Ольги Деминой. В связи с этим ее мать решила поведать свою версию случившегося.

«Бездуховность!»: Юлию Савичеву раскритиковали в пух и прах из-за татуировки в честь дочери

Подопечная Максима Фадеева, певица Юлия Савичева, очень редко делится подробностями личной жизни. Но недавно она показала подписчикам татуировку, которую сделала в честь дочери Анны.

Ким Кардашьян запустила линию утягивающего белья Kimono, но ее осудили за насмешку над японской культурой

На днях Ким Кардашьян представила свою первую коллекцию корректирующего белья. Знаменитость никогда не скрывала любви к этому предмету гардероба, а теперь решила создать целую модную линию.

Джей Ло почувствовала влечение к Алексу Родригезу, когда еще была счастлива в третьем браке

Химия — штука серьезная. Даже счастливые супруги порой испытывают чувства к другим людям. Дженнифер Лопес знает об этом все: находясь в браке с Марком Энтони, она попала под чары женатого Родригеза.

Лучшее новости

Сонная муха: почему постоянно хочется спать (и что с этим делать)

Днем необходимо быть максимально активной и внимательной. Однако иногда человеческий организм дает сбой. Только проснулась — хочется спать. Выпила кофе — не бодрит. Соблюдаешь режим и спишь достаточно, но все время хочется спать? Это уже проблема!

Актуальное новости

New Look удвоил свои убытки

Текущую ситуацию в компании называют результатом реструктуризации и стартом для дальнейших улучшений.