Новости часа

Необходимые биологически активные добавки

Наше питание является источником питательных веществ, необходимых нашему организму. И все же по многим причинам это не происходит. Следовательно, нужно принимать пищевые добавки, чтобы восполнить недостаток жизненно важных питательных веществ.

Главная звезда фестиваля Bosco Fresh Fest-2019 Рошин Мерфи о своем стиле, симпатии к FKA Twigs и любимом месте в Санкт-Петербурге

Вы знали, что певица Рошин Мерфи является поклонницей Эрмитажа? У британской звезды там даже есть любимая картина! Об этом и многом другом 45-летняя знаменитость, которая совсем скоро выступит в Москве, рассказала Woman.ru.

Всегда в тренде: 5 стильных образов с летней обувью на все случаи жизни

Обуви много не бывает — это не каприз, это правило. Этим летом особенно важно пересмотреть свой гардероб в сторону новинок — босоножек на тонких ремешках, ugly-сандалий, мюлей с открытым носом и много чего другого.

СМИ назвали дату крещения Арчи Харрисона, которую Меган Маркл выбрала из-за американских друзей

Интернет-пользователи пытались предугадать день крещения и имена крестных Арчи Харрисона едва ли не сразу после того, как он появился на свет. Однако лишь на днях стало известно, на какой дате остановились принц Гарри и Меган Маркл.

Грудью на годы: как сегодня выглядят легендарные бельевые модели под сорок и за сорок

Пока одни представительницы мира моды решают завязать с подиумом, другие всеми силами пытаются доказать, что они по-прежнему не уступают юным и полным энергии новичкам. Смотрите в нашем материале, насколько успешно у них это получается.

Босоножки с тонкими ремешками: как носить главный обувный тренд лета

Один из самых популярных летних обувных трендов – босоножки, в которых стопа удерживается лишь одним узким ремешком на пальцах. Большая часть предлагаемых моделей на высоком каблуке, и выглядят они очень изящно. Смотрим, как и с чем носить такую обувь.

“Игра на одевание”: получится ли у парня собрать свою девушку на вечеринку?

Cosmo запускает новый эксперимент – видеорубрику “Игра на одевание”. Парни на свой вкус и цвет будут подбирать одежду дамам сердца на мероприятие, которое придумаем мы сами. Получится ли у них угадать с размером, понимают ли они что-нибудь в моде и смогут ли их образы сравниться с тем, что соберут девушки себе сами, узнаем прямо сейчас – смотри новое видео от Cosmo!

Как одеться юной моднице: новая коллекция марки Stefania

Родители подростков нередко сталкиваются с трудностями при выборе одежды для своих детей — с ними шопинг нередко становится предметом для ожесточенных споров. Если вам знакома подобная проблема, обратите внимание на новую коллекцию Stefania.

Пользователи Сети уверены, что 21-летний сын Дмитрия Харатьяна пошел в отца

В Сети крайне редко появляются фото семьи Дмитрия Харатьяна. Впрочем, недавно, во время празднования своего 49-летия, супруга актера Марина Майко поделилась с фолловерами снимками, на которых позирует вместе с сыном и мужем.

Женщинам этих знаков Зодиака не нужен мужчина, чтобы быть счастливой

Существуют такие женщины, которым не нужен мужчина, чтобы быть счастливыми. Кто они и есть ли среди ваших знакомых такие? А, может, кто-то из вас к ним принадлежит, а вы даже об этом не догадывались?

Чулпан Хаматова, Равшана Куркова, Елена Летучая и другие звезды на премьере танцевального шоу Дианы Вишневой

24 июня состоялась московская премьера спектакля «Сны спящей красавицы», на которой собрался весь бомонд. Звездные гости пришли в восторг от нового шоу Дианы Вишневой. Разбираемся, чем же зацепила москвичей известная балерина.

Топ-6 пар мужских кроссовок лета: не только для мужчин

Тренд на "рубашку бойфренда" и "отцовские кроссовки" родился еще в девяностые годы и по всей видимости даже не думает умирать. О самых лучших примерах мужских кроссовок для любого пола на это лето расскажет тренер по стилю Роман Медный.

Самый обсуждаемый российский актер Александр Петров заявил, что устал сниматься в кино

Без участия Александра Петрова не обходится ни одной крупной премьеры. Впрочем, недавно актер признался, что хочет немного отдохнуть от тех съемок в кино, на которые его приглашают.

«Родила и поехала тусить»: Катя Жужа показала свои архивные фото, сделанные через три месяца после родов

Катя Жужа прославилась благодаря участию в проекте «Дом-2». На шоу она пришла, будучи мамой трехлетней Николь. На днях телеведущая показала снимки, которые были сделаны через пару месяцев после родов.

Настасья Самбурская предстала в купальнике и заявила, что мечтала стать моделью фитнес-бикини

Настасья Самбурская известна не только своим актерским талантом и непростым характером, но и стройной фигурой. На днях звезда «Универа» удивила поклонников своим признанием.

Ирина Шейк показывает слишком много радости и позитива после расставания с Брэдли Купером

На днях папарацци засняли Ирину Шейк на прогулке вместе с мамой. Топ-модель широко улыбалась и выглядела счастливой, несмотря на то, что всего несколько недель назад рассталась с Брэдли Купером.

Убитая горем Памела Андерсон назвала молодого бойфренда «лживым монстром», узнав, что он изменял ей все два года отношений

25 июня Памела Андерсон опубликовала в Инстаграме пост, крайне удививший ее подписчиков. Звезда написала длинный текст, в котором обвинила своего молодого бойфренда Адиля Рами в изменах.

Шаг вперед: Игорь Булатов начал выкладывать совместные фото с Викторией Лопыревой

Бизнесмен Игорь Булатов наконец-то выложил в Инстаграм пару снимков со своей гражданской супругой Викторией Лопыревой. До недавнего времени в его соцсети можно было увидеть только фото с собаками, которых Булатов просто обожает.

Ультрамодные летние прически, которые легко повторить дома

Летом быть красивой хочется сильнее, чем в любое другое время года. Woman.ru совместно со стилистами Schwarzkopf рассказывает, как внести разнообразие в привычный образ с помощью актуальных и очень простых в исполнении причесок.

Инсайдер: до появления Меган Маркл Кейт Миддлтон не смогла подружиться с другой возлюбленной принца Гарри

Кейт Миддлтон и Меган Маркл сложно назвать подругами. Как оказалось, много лет назад супруга принца Уильяма не могла найти общий язык и с другой избранницей принца Гарри — Челси Дэйви.

Симона Юнусова ответила на вопрос, знает ли Алиса о том, что скоро у нее появится сводный брат или сестра

Поклонники продолжают пристально следить за семьей Тимати и не стесняются задавать откровенные вопросы о личной жизни рэпера. На днях любопытные фолловеры сумели удивить даже Симону Юнусову.

Лучшее новости

Актуальное новости