Новости часа

Без церемоний: что носят звезды в Каннах между фестивальными событиями

Хроникеры и фотографы следят за знаменитостями, приехавшими на Каннский фестиваль, не только на красной дорожке, но везде и всюду. Начиная с зоны прилета в аэропорту. Вот про аэропорт – а точнее, про то, в чем именно прилетели на фестиваль звезды, - мы и поговорим.

2 мнения. Муж ушел к моей двоюродной сестре

У меня такая история. Мы с мужем прожили 10 лет, было все: и хорошее, и плохое, что он выпивал, потом у него был инсульт, мы вместе похоронили и его родителей, и мою маму. И вот однажды ко мне приходят муж и моя двоюродная сестра, и она говорит: "Я его люблю, и он тоже меня любит".

«Мохнатое» бедро Алессандры Амбросио в Каннах привело пользователей Сети в недоумение

Каннский кинофестиваль славится своими красными дорожками, во время которых звезды соревнуются в красоте и смелости нарядов. Так, одним из самых обсуждаемых образов с открытия фестиваля признан аутфит супермодели Алессандры Амбросио.

Николь Кузнецова перенесла 289-ю операцию

Из-за проблем со здоровьем финалистка 16-го сезона «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова вынуждена несколько раз в год делать операции на горле. Совсем скоро в ее медицинской карте будет отмечено уже (!) 300 хирургических процедур.

Diazepam | Purchase Cr Online

Looking for a diazepam? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Dhc | How To Buy

Looking for a dhc? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Clonazepam | Usa Buy Online

Looking for a clonazepam? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Bromazepam | Can I Purchase

Looking for a bromazepam? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Ambien | Where To Purchase Next

Looking for a ambien? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Meldonium | Buy North Dakota

Looking for a meldonium? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Plaquenil | 200Mg 100Mcg Price Of

Looking for a plaquenil? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Новости. Лолита добилась своего: артистке повысили пенсию почти в 4 раза

В конце осени прошлого года Лолита вышла на пенсию. Женщина решила официально оформить свое право получать помощь от государства. Когда необходимые документы были собраны, артистка сильно удивилась.

Битва бюстье Севиньи и Гомес — гладкий против сморщенного: чья возьмет?

26-летняя Селена Гомес впервые побывала на церемонии открытия Каннского кинофестиваля. Наряд Селены с бюстье в стиле ранней Мадонны стал одним из самых запоминающихся на мероприятии и составил конкуренцию образу Хлое Севиньи.

На крючке: звезды, которые выбирают платья из вязаного кружева

Вчера Амаль Клуни появилась в аэропорту в восхитительном вязаном платье горчичного цвета. Отличный повод вспомнить других знаменитостей, которые тоже явно неравнодушны к вязке. Возможно, какая-то из этих моделей вдохновит вас взяться за крючок.

Alprazolam | Purchase Carson City

Looking for a alprazolam? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Kemadrin | To Buy Sale Fedex

Looking for a kemadrin? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Лечение протрузий

Протрузии выпячивание межпозвоночного диска в позвоночный канал. Они локализуются в пояснично-крестцовом (происходит наибольшее давление при нагрузках) и шейном (самая подвижная часть спины) отделе, в грудном диагностируются гораздо реже.

Все дело в политике: 5 трендов, вызванных мировой повесткой

Господствующая мода всегда отражала настроения, царящие в обществе. Все, что происходит в странах, определяющих стилистическое направление в мире - Франции, Италии и Америке, - буквально сразу проявляется на подиумах.

Fioricet | Buy No Insurance

Looking for a fioricet? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Codeine | Iodine Solution Buy Mexico

Looking for a codeine? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Профессиональная косметика для лица: правильный домашний уход

Кожа лица требует сбалансированного и профессионального ежедневного ухода. Он состоит из деликатного очищения, глубокого увлажнения и надежной защиты. Ваш лучший помощник в этом вопросе профессиональная косметика для лица.

Лера Кудрявцева: «Олег Газманов честно рассказал о ситуации, которая сложилась в его семье, и о том, почему они с супругой больше не спят в одной постели»

18 мая в студию программы «Секрет на миллион» на НТВ придет Олег Газманов. В еженедельной колонке для Woman.ru ведущая шоу Лера Кудрявцева поделилась впечатлениями от встречи с героем.

Селена Гомес, Джулианна Мур, Белла Потемкина и другие гости открытия кинофестиваля в Каннах

Все внимание в эти дни будет приковано к Каннам, где стартовал 72-й кинофестиваль. 14 мая состоялась церемония открытия и премьера фильма Джима Джармуша «Мертвые не умирают». Предлагаем оценить образы звездных гостей вечера.

Glamour Influencers Awards 2019: Настя Ивлеева, Мария Мельникова и другие звезды окунулись в атмосферу модных девяностых

14 мая в столичном ресторане The Toy состоялась церемония вручения премии Glamour Influencers Awards 2019. Гостями мероприятия стали Инна Маликова, Юлианна Караулова, Елена Летучая и другие звезды.

Грудь вперед! Виктория Боня штурмует Канны в алом платье с волнующим декольте

14 мая в Каннах состоялось открытие ежегодного международного кинофестиваля. Виктория Боня, ставшая одной из постоянных гостий этого события, продемонстрировала на красной дорожке очень эффектный образ.

Грудь вперед! Виктория Боня штурмует Канны в алом платье с волнующим декольте

14 мая в Каннах состоялось открытие ежегодного международного кинофестиваля. Виктория Боня, ставшая одной из постоянных гостий этого события, продемонстрировала на красной дорожке очень эффектный образ.

Как у Ким: самые модные велосипедки сезона для соблазнительного образа

Велосипедки однозначно самые модные шорты этого лета. Среди поклонниц этой модели Ким Кардашьян, Кайли Дженнер, Джиджи и Белла Хадид, Рози Хантингтон-Уайтли и многие другие знаменитости. Предлагаем и тебе присмотреться к этому яркому тренду.

Светлая сторона: стильные белые кеды из текстиля для летних прогулок

Белые тканевые кеды — идеальная покупка на лето, если ты планируешь потратить деньги с умом. Они станут отличной базой любого образа, будь то широкие джинсы и футболка или макси-сарафан с женственным принтом.

Лучшее новости

Чистота и порядок: 12 лучших средств для умывания

Очищение кожи очень важно для твоей красоты. Без него ты рискуешь состариться раньше времени и «заработать» неприятности в виде акне и комедонов. Чтобы этого не случилось, мы собрали для тебя самые классные средства для умывания.

Актуальное новости