Новости часа

Как оформить квартиру по знаку зодиака

Место, откуда мы черпаем и заряжаемся энергией — это, безусловно, дом. От того, как он обустроен, в каком районе находится, и будет зависеть успех в жизни. А звезды подскажут, что нужно именно твоему жилищу.

Новости. В своей книге Волочкова рассказала, как Керимов дрался из-за нее с арабами

Основная роль в книге отведена бывшему любовнику Анастасии Сулейману Керимову. Мужчину балерина называет главной любовью своей жизни. В мемуарах Волочкова вспоминает Керимова, как очень щедрого и такого же ревнивого.

4 ошибки при подборе босоножек на тонких ремешках

Наблюдая за звездами на красной дорожке Каннского кинофестиваля, мы заметили, что у некоторых обувь сидит не очень хорошо. Поскольку иногда это вопрос не только эстетики, но и здоровья, решили остановиться на этой теме подробнее.

Белла, учись! На ужине Dior Ева Герцигова заткнула молодых моделей за пояс, засветив в прозрачном наряде свой не по годам упругий бюст

Старая гвардия супермоделей не сдает своих позиций! 46-летняя Ева Герцигова, например, смело приходит на мероприятие без нижнего белья и заслуженно получает массу комплиментов.

Дмитрий Нагиев прокомментировал решение Первого канала аннулировать результаты шоу «Голос. Дети»

На днях были обнародованы предварительные результаты проверки голосования на последнем сезоне шоу «Голос. Дети». Выяснилось, что победа Микеллы Абрамовой не была честной. Ситуацию прокомментировал ведущий программы Дмитрий Нагиев.

Сестра Жанны Фриске прокомментировала возврат части долга «Русфонду»

На днях в прессе сообщили о том, что «Русфонд» получил от семьи Фриске часть долга, а именно 8 миллионов рублей. Журналисты связались с родственниками умершей певицы, чтобы получить комментарий из первых уст.

Как правильно выбрать фен для волос?

Современные фены — это многофункциональные устройства, с помощью которых можно создавать разнообразные прически. Woman.ru узнал, как правильно выбрать главный бьюти-гаджет для волос.

Стриптиз на дорожке: Амбросио снова оголяет бедра в Каннах и устраивает дерзкое шоу для фотографов

Топ-модель Алессандра Амбросио — постоянная гостья Каннского кинофестиваля. И всегда одна из самых обсуждаемых. 15 мая звезда снова поразила публику необычным нарядом.

Элегантность по-французски: гости званого ужина Dior в Fred L'Ecailler

Кроме событий, связанных с кинематографом, в Каннах активно бурлит светская жизнь: презентации и вечеринки. Модный дом Dior устроил гала-ужин в известном каннском ресторане Fred L'Ecailler, на который пригласили много знаменитостей. Какие наряды они выбрали для этого вечера?

Стиль гранж: учимся носить на примере Гвен Стефани, Риты Ора и других звезд

В 90-х иконами гранжа были одни знаменитости, сегодня в поклонниках стиля осталась разве что Кейт Мосс. А на каких еще звезд можно равняться, если нравится расслабленный и дерзкий стиль усталых бунтарей? Про один из самых загадочных стилей и его современных адептов рассказывает стилист из Италии Анастасия Слабунова.

Бабушка в мини-шортах: на фото с внуком Ирина Лопырева выглядит не старше своей дочери Виктории

Что может быть нежнее, чем фотография бабушки с внуком? Именно такая появилась в Инстаграме Ирины Лопыревой. Там же мы обнаружили и свадебный снимок ее знаменитой дочки Виктории. Заинтригованы?

Дарья Пынзарь пропустила день рождения сына из-за визита к пластическому хирургу

15 мая младшему сыну Пынзарей Давиду исполнилось три года. Экс-участница «Дома-2» не смогла присутствовать на семейном празднике — она улетела в Москву, чтобы встретиться с врачом.

Лучшие белые платья в истории моды: 13 примеров от Одри Хепберн до Леди Гага

Белый - цвет опасный, потому что требует особой тщательности при подготовке комплекта. Тем не менее, многим звездам удалось создать иконические образы с участием белоснежных платьев. Делимся составленным нами топом и предлагаем искать летнее вдохновение в этих примерах.

На седьмом небе: Дарина Эрвин трогательно призналась в любви Александру Цекало

Молодожены Цекало и Эрвин просто светятся от счастья. Супруги предпочитают не говорить о своих отношениях публично, но иногда все же не могут сдержать чувств. На днях художница выложила снимок своего мужа, сопроводив его романтичной подписью.

Почему приезд Мадонны на «Евровидение-2019» обернулся скандалом

До финала главного музыкального конкурса планеты остаются считанные дни. Кто бы мог подумать, что теперь, когда страсти накалились, публика будет обсуждать не шансы своих фаворитов на победу, а выступление Мадонны!

«Весеннее обострение»: охота на невесту

Завидных женихов прекрасная половина человечества разыскивает повсюду. Даже только что разведенные обеспеченные мужчины становятся мишенью для дамочек, пребывающих в поиске кандидата. Впрочем, бывает и по-другому.

Первый канал проведет внеплановый финал шоу «Голос. Дети» и выберет нового победителя

Скандал вокруг телевизионного шоу «Голос. Дети» никак не стихнет. Недавно стало известно, что Первый канал вновь проведет финальное голосование последнего сезона, а зрители перевыберут победителя.

Майк Тайсон, Виталий Кличко и Карлос Сантана на аукционе The Night of Champions, организованном Hublot

На днях в Лас-Вегасе состоялось историческое событие: знаменитая швейцарская часовая мануфактура Hublot вместе со Всемирным боксерским советом организовала благотворительный аукцион The Night of Champions.

«Не ревную, не истерю»: Лера Кудрявцева рассказала о плюсах разницы в возрасте с мужем

47-летняя телеведущая Лера Кудрявцева замужем за 31-летним хоккеистом Игорем Макаровым. В прошлом году родилась их дочь Мария. На днях Лера поведала, почему 16-летняя разница в возрасте — преимущество их брака.

Матильда Шнурова, Глюкоза, Ольга Зуева и другие селебрити на открытии выставки модного фотографа Данила Головкина

В мае светская жизнь столицы замирает — часть звездной тусовки улетает в Канны, часть еще не вернулась из отпусков. Те немногие, что в этом году остались в Москве, были замечены на открытии выставки одного из главных российских фэшн-фотографов.

Лучшее новости

Новости. Платья с декольте и другие эффектные наряды на открытии Каннского фестиваля

Вчера состоялось открытие Каннского фестиваля. Уже по традиции представительницы мира кино и шоу-бизнеса постарались выделиться с помощью нарядов. Узнаем, чей же образ оказался самым смелым. Виктория Боня из года в год добывает приглашение на Каннский фестиваль и в течение всего мероприятия щеголяет на красных дорожках, меняя наряды.

7 советов, как правильно собраться в путешествие с ребенком

Наверняка вы уже решили, где будете отдыхать с детьми этим летом, но с трудом представляете, как собраться в дорогу и не забыть самое необходимое. Даем 7 советов, которые вам помогут сделать это без особых хлопот.

Faberlic сменил логотип

Российский производитель и продавец косметики и одежды Faberlic объявил о ребрендинге – впервые с 2009 года.

Актуальное новости

Хотим развидеть: 8 звезд, которые пугают нас плохим вкусом в одежде

Можно бесконечно смотреть на шикарных голливудских звезд. Только не в этом случае. То ли у них депрессия, то ли пора серьезно поговорить со стилистами. Собрали самых популярных знаменитостей, на которых, несмотря на их состояния, без слез не взглянешь.

Непроходимость маточных труб: причины, признаки и лечение

Что такое непроходимость маточных труб? Как это влияет на здоровье женщины и можно ли забеременеть с таким диагнозом? Мы спросили у Владимира Алимова, акушера-гинеколога гинекологического отделения Клинической больницы МЕДСИ в Боткинском проезде.