Новости часа

«Сорвала шторку в отеле по пути на красную дорожку»: Лена Ленина о нарядах Лонгории, Севиньи и других «каннских кумушек»

Наш экстравагантный автор снова рвется в бой. Писательница Лена Ленина успевает все: и успешный бизнес строить, и писать яркие колонки для Woman.ru. На этот раз знаменитая блондинка огласила модный приговор звездным гостям Каннского кинофестиваля.

2 мнения. Убедили не делать аборт и бросили меня

Мне 21год, срок 24 недели. Когда узнала о своей беременности, были мысли об аборте, т. к. имею незаконченное образование и не имею фактически собственного жилья, проживая либо у родственников, либо снимая совместное жилье с парнем.

Матильда Шнурова, Маша Федорова и другие на открытии выставки Данила Головкина

В Центре фотографии имени братьев Люмьер состоялось открытие первой персональной выставки Данила Головкина FACES и презентация монографии фотографа. Какие наряды для этого вечера выбрали знаменитости и героини светской хроники – смотрите в нашей подборке.

Внутриматочная спираль: плюсы, минусы и принцип действия

Внутриматочная спираль — один из проверенных методов предохранения от нежелательной беременности. Как она действует Lisa.ru узнала у акушера-гинеколога Клинической больницы МЕДСИ в Боткинском проезде Анны Мурзиной.

Ева Лонгория, Белла Хадид, Дита фон Тиз и другие звезды «блестящей» премьеры фильма об Элтоне Джоне

Вечером на красной дорожке Дворца фестивалей и конгрессов слепило глаза — не столько от количества звездных гостей, сколько от их блестящих нарядов.

Во всем блеске: знаменитости на показе фильма «Рокетмен» в Каннах

Одним из самых ярких событий Каннского кинофестиваля стал показ фильма «Рокетмен» - байопика, посвященного Элтону Джону. Личность главного героя обусловила появление на красной дорожке не только героев киноиндустрии. Какие платья звезды выбрали для этого события?

BTS — современные Beatles? Разбираемся в вопросе

В американском Late Show Стивена Кольбера корейцы BTS предстали в образе битлов... Это натолкнуло автора блога Let's Fly to Seoul и специалиста в обеих областях Ренату Ибрагимову на мысль о том, что стили двух групп не такие уж разные.

«Вторая жизнь Евы»: лучшая версия твоей жены

Кто-то годами мечтает развестись или жалеет о том, что не может жениться на другой женщине. За годы семейной жизни, порой, возлюбленная становится некой «прочитанной книгой» и перемен ждать уже не приходится.

«Физически невозможно жить без помощников»: Полина Диброва призналась, что уже 10 лет не находилась в своем доме без обслуги

Супруга 59-летнего Дмитрия Диброва, 29-летняя Полина, вызвала негативную реакцию у подписчиков, рассказав, что уже давно не обходится без помощи прислуги.

В ритме мегаполиса: 7 модных образов для спортивного лета в городе

В конце 2018-го бренд DKNY представил первый в России и второй во всем мире магазин DKNY Sport. Редакция Cosmo.ru вместе с блогером Христиной Белоус разобралась, можно ли найти там вещи в стиле спортшик почти на все случаи жизни.

Это фиаско, султан! Мерьем Узерли покоряет Канны смелыми, но провальными образами

Далеко не все гостьи Каннского фестиваля, который сейчас проходит на Лазурном берегу, демонстрируют удачные образы. Некоторые из них делают ставку на чрезмерную откровенность и, к сожалению, уступают более изысканно одетым модницам.

«В этой ситуации не может быть справедливости»: отечественные селебы отреагировали на отмену победы дочери Алсу на шоу «Голос. Дети»

На днях стало известно, что Первый канал аннулировал итоги голосования шестого сезона «Голоса. Дети», в котором победу одержала Микелла Абрамова. Многие звезды шоу-бизнеса не смогли оставить без внимания этот инцидент.

Мария Горбань рассказала, как снималась в постельной сцене на 7-м месяце беременности

Мария Горбань — предельно откровенна со своими поклонниками. В недавнем интервью актриса поведала, как пришла в форму после родов и почему снималась в откровенных сценах на поздних сроках беременности.

«У меня пунктик: не люблю, когда трогают мои вещи. Домработнице запрещено заходить в мою гардеробную»: Елена Летучая о своем стиле, модных фишках и любимых брендах

Woman.ru продолжает рубрику «Модный разговор», в которой наши любимые звезды рассказывают о своем стиле от А до Я. Новой героиней материала стала Елена Летучая.

Маленькие хитрости: корректирующее белье, которое сделает фигуру безупречной

Если ты собираешься выйти в свет в "опасном" облегающем платье и хочешь выглядеть в нем блестяще, избежать неприятностей поможет корректирующее белье. Рассказываем, как его правильно выбрать по типу фигуры.

Лучшее новости

Роспись хной в индийском стиле

Раскрасим ваши будни! Искусство нанесения узоров на тело с хной - менди или мехенди, известно уже не одну тысячу лет. По приданиям, такими красивыми рисунками украшали свое тело и даже ногти богатые жители Древнего Египта.

Актуальное новости

Gucci пострадал из-за тюрбана

Итальянский модный дом Gucci подвергся критике из-за продажи головного убора, похожего на индийский тюрбан.