Новости часа

«Французская кулинария»: чем накормить русского мужчину

Любви покорны не только все возрасты, но и все национальности. А как накормить своего мужчину, если не знаешь особенности кухни, к которой он привык? Придется постигать азы его любимых блюд и бороться с соперницами, которые готовят лучше тебя.

Сердцу не прикажешь: российские звезды, чьи возлюбленные моложе их детей

Браки людей с большой разницей в возрасте не редкость и для современного мира. В этом материале мы решили пойти дальше и рассказали о звездах, чьи вторые половины оказались моложе даже их собственных детей!

Как выглядеть дорого за небольшие деньги: 9 советов при покупке бижутерии

Универсального рецепта, как выглядеть на миллион, не существует. Но есть так называемые стилистические хитрости, которые позволят чувствовать себя оправданно круто даже в вещах недорогих брендов. На этот раз предлагаем обсудить бижутерию.

Новости. Дарья Мельникова постриглась налысо

Дарья Мельникова в своем аккаунте инстаграм опубликовала интересное видео. В ролике актриса прямо перед камерой полностью состригает волосы на голове машинкой. ​ Сразу после этого она демонстрирует результат и предстает в модном образе.

Анна Asti, Амиран Сардаров и другие звезды посмотрели «Игру престолов» вместе с пассажирами московского метро

13 мая на станции метро «Деловой центр» прошел специальный показ предпоследней серии финального сезона сериала «Игры престолов». Мероприятие, организованное «Кинопоиском» и Amediateka, посетили многие звезды.

СМИ: свидетельница по делу Мамаева и Кокорина выпала из окна и находится в состоянии искусственной комы

На днях в Москве завершился суд по делу Александра Кокорина и Павла Мамаева. Футболисты были признаны виновными и получили реальные сроки. Впрочем, шумиха вокруг этой истории не закончилась.

Какой Ксению Собчак видит влюбленный в нее Константин Богомолов

Несмотря на то, что 43-летний Богомолов и 37-летняя Собчак больше не скрывают свой роман, в микроблоге телеведущей не найти ни фотографий пары, ни снимков одного Константина. Зато на странице режиссера кадры с Ксенией мелькают куда чаще.

2 мнения. Мы любовники, но только на работе

У меня есть женатый любовник. Ну это даже любовником сложно назвать. Мы работаем вместе, знакомы в общем лет 10. Я пошла на эти отношения после неудачных предыдущих. Нужно было переключиться, сходила с ума.

Сеть магазинов Familia расширяет возможности шоппинга плюс-сайз

Во флагманском магазине Familia в ТРЦ «Ривьера» состоялась презентация нового формата корнеров Familia Size+. Сейчас открыто 12 зон, в которых покупатели смогут найти одежду от 54 размера для женщин и 56-го для мужчин.

Бритни Спирс заявила в суде, что отец насильно удерживал ее в психиатрической клинике

Еще совсем недавно Бритни Спирс уверяла поклонников, что все домыслы о ее семье не соответствуют действительности. Спустя некоторое время певица начала свидетельствовать в суде против собственного отца.

Звездные очки: выбираем модели как у сестёр Хадид и Кендалл Дженнер

Узкие очки из 90-х уже не первый сезон остаются на пике популярности. Среди верных поклонниц этой модели сёстры Джиджи и Белла Хадид, Кендалл Дженнер, Рианна, Рози Хантингтон-Уайтли и многие другие звездные красавицы.

Коллекция солнцезащитных очков и оптических оправ GUESS Осень-Зима'19/20

Новая коллекция GUESS сезона Осень-Зима 2019/20 предлагает солнцезащитные очки и оптические оправы для сексуальных и уверенных в себе девушек. Универсальные и подходящие к любому образу солнцезащитные очки и оптические оправы в коллекции идут рука об руку с моделями с более оригинальным дизайном, где культовые для бренда элементы делают очки моментально узнаваемыми.

9 масок для жирной кожи, которые избавят тебя от всех проблем (от блеска до акне)

Ухаживать за такой кожей непросто. Она часто страдает от высыпаний и излишков кожного себума (привет, ненавистный блеск!). Мы сделали для тебя подборку эффективных масок, способных справиться с любой проблемой.

Это перебор! Как не выглядеть слишком нарядно

Планируешь пойти на вечеринку или тебя пригласили на торжество, но ты боишься переборщить с нарядом? На самом деле всё довольно просто: нужно только знать, чего избегать. Вместе со стилистами Cosmo подготовили для тебя несколько советов, которые могут избежать эффекта overdressed.

Новости. Поклонники "Дома-2" не узнают Мая Абрикосова с залысинами и короткой стрижкой

Май Абрикосов в первые годы после выхода реалити «Дом 2» в эфир стал самой настоящей звездой телеэкранов. Творческий и харизматичный молодой человек строил отношения с двумя не менее яркими участницами проекта: Ольгой Николаевой и скандальной Аленой Водонаевой.

Размер не помеха: купальники больших размеров, в которых ты будешь желанной

Кажется, найти красивый купальник на фигуру plus-size — невыполнимая задача, однако редакция cosmo.ru сделала это специально для тебя. По секрету делимся самыми яркими моделями этого лета, которые прекрасно сядут на пышную фигуру.

«Никто никого не бросал и ничего не отжимал»: Ника Белоцерковская подробно рассказала о своем разводе

В декабре 2017 года отечественные СМИ сообщили о разводе Ники и Бориса Белоцерковских. До недавнего времени экс-супруги не делились подробностями этого события, но на днях издательница сделала исключение. К откровениям ее подтолкнули домыслы в Сети.

Летом – только белый: 10 удачных звездных примеров

Что бы ни говорили, белый традиционно считается летним цветом. Наверное, потому, что он отлично смотрится на фоне цветущей природы или залитых лучами высоток. Или по другой причине, но в любом случае, в этом сезоне без него не обойтись. Как носить белый – рассказываем на примере звезд.

Группа «Мумий Тролль» выпустила сборник ремиксов и клип на песню «Жимолость»

30 апреля группа «Мумий Тролль» выпустила новый клип на песню «Жимолость», которая вошла в альбом «Восток Х Северозапад» (2018 г. ). Комментирует фронтмен Илья Лагутенко: «Для меня жимолость всегда была необычной ягодой, хотя она и приживается в разных уголках света, но на Дальнем Востоке она особенная.

Невеста Настя Каменских примерила «свадебное» нижнее белье

Недавно в СМИ просочилась информация о предстоящей свадьбе Насти Каменских и ее давнего коллеги по дуэту Потапа. На днях певица еще больше подогрела интерес к ситуации, опубликовав фото в белом кружевном белье, будто созданном для невесты.

Лучшее новости

Не делайте так. Визажист показывает, какие ошибки в макияже делают нас некрасивыми

LADY знает, что вы любите: смотреть на чужие косяки - и не повторять их. Поэтому вашему вниманию - новый выпуск об ошибках в макияже. На примере модели Юлии визажист Алеся Волкова покажет, как не надо.

Как определить внематочную беременность: признаки на ранних сроках

Внематочная беременность — это патологическая ситуация, представляющая угрозу здоровью и жизни женщины. Как ее распознать рассказывает врач акушер-гинеколог гинекологического отделения Клинической больницы МЕДСИ в Боткинском проезде Владимир Алимов .

Как оказать первую помощь ребенку при укусе насекомого

Началась пора поездок на дачные участки и пикники, а значит, теперь практически невозможно избежать укусов насекомых. Эксперт рассказывает, какую помощь могут оказать родители самостоятельно и когда нужно обращаться к врачу.

«Все женщины воспринимают друг друга как угрозу». Мужское объяснение тому, что женщины ненавидят друг друга

В этой колонке Александр Зантович пытается найти ответ на вопрос «почему женщины так ненавидят женщин?» и сравнивает нашу вражду с войнушкой милых корги - не пропустите.

Нет волос, нет проблем: лучшие виды эпиляции (а также их недостатки)

Лето и сезон отпусков составляют идеальную пару, но знаешь, что способно улучшить совместимость? Идеально гладкие ноги! В преддверии жаркого сезона Lisa.ru раскрывает все секреты эффективных методов эпиляции.

Актуальное новости