Новости часа

Персик! Шарлиз Терон показала фото себя в 16 лет после победы на конкурсе моделей

Шарлиз Терон начинала свое восхождение на звездный Олимп как модель. Недавно знаменитость решила вспомнить молодость и показала подписчикам в Инстаграме, как выглядела в начале своей карьеры.

«Урок усвоил»: Александр Кокорин написал письмо, в котором признал вину за содеянное

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин уже несколько месяцев находится под стражей в СИЗО Бутырка. Недавно стало известно, что в заключении футболист написал открытое письмо с извинениями за свое поведение.

10 типов мужчин, за которых женщины не хотят выходить замуж

Список типов мужчин, за которых не хочет выходить замуж большинство женщин. Этот перечень будет интересен представителям обоих полов. Женщинам - чтобы знать, отчего мы опасаемся отношений с некоторыми из них.

Кронпринцесса Виктория, дочь миллиардера Потанина и другие звезды, закрутившие романы с фитнес-инструкторами

Спортивные, с прекрасными фигурами и всегда готовые дать несколько полезных советов о том, как сделать из своего тела фигуру мечты — фитнес-тренеры привлекают многих девушек, а некоторые и вовсе решаются на роман с ними и брак. Даже кронпринцесса и дочь миллиардера не в силах устоять!

Лунный календарь стрижек на февраль 2019 года по дням

Лунный календарь стрижек на февраль 2019 года по дням Лунный календарь стрижки волос на февраль 2019 Главные зимние праздники отгремели, и через месяц наступит весна. Предлагаем подготовиться к ней: изменить питание, обновить стрижку и пройти курс омолаживающих процедур.

Идеальное попадание: как правильно сочетать разные принты в одном образе и выглядеть стильно

В гардеробе у каждой наверняка найдется пара вещей в клетку или горох. И если при включении одной «пестрой» вещи в образ вопросов не возникает, то комбинирование двух элементов с разными принтами у многих вызывает панику.

11-летняя дочь Даны Борисовой заявила в соцсетях, что поссорилась с матерью и сбежала из дома

Не так давно 42-летняя Дана Борисова жаловалась на поведение своей дочери Полины. Судя по всему, конфликт между матерью и ребенком обострился. Поздно вечером 1 февраля девочка написала в Инстаграме, что ушла из дома.

Скетч Comedy Woman 6-летней давности, на который обратил внимание Никита Михалков, вызвал бурю негодования в Сети

Директор бывшей участницы Comedy Woman Наталии Медведевой Ирина Пятенко прокомментировала реплику режиссера Никиты Михалкова, назвавшего участниц шоу овцами за шутку о смерти советского генерала Дмитрия Карбышева.

Как справиться с натоптышами, мозолями и отеками на ногах?

Самое главное оружие каждой женщины, которое в независимости от времени года и возраста, должно быть в идеальном состоянии – это ноги. Включи в ежедневный бьюти-ритуал уход за ножками, и они ответят тебе благодарностью!

В крови Кирилла Толмацкого (Децла) наркотики не обнаружены, установили эксперты

Источник в правоохранительных органах Удмуртии заявил, что в крови скончавшегося рэпера Кирилла Толмацкого, более известного как Децл, не нашли следов наркотических веществ. Об этом сообщает ТАСС во вторник, 5 февраля.

Косметолог случайно нашла у клиентки на груди меланому

В Великобритании косметолог обнаружила на теле клиентки злокачественную опухоль на ранней стадии и спасла женщину от рака. Об этом сообщает издание The Mirror. Жительница города Чизлхерст Джейн Хоббс (Jayne Hobbs) отправилась к косметологу на процедуры по уходу за лицом.

Внутренние страхи перед порядком, или Почему вы не можете справиться с хаосом в своем доме

Вы, например, задумывались когда-нибудь о том, почему у одних людей в квартирах образцовый порядок, а вот другие практически тонут в хаосе и грязи? При этом большинство из них жалуется на нехватку времени, чтобы провести элементарную уборку или ссылаются на свою лень и природную неряшливость.

Кронпринцесса Виктория, дочь миллиардера Потанина и другие звезды, закрутившие романы с фитнес-инструкторами

Спортивные, с прекрасными фигурами и всегда готовые дать несколько полезных советов о том, как сделать из своего тела фигуру мечты — фитнес-тренеры привлекают многих девушек, а некоторые и вовсе решаются на роман с ними и брак. Даже кронпринцесса и дочь миллиардера не в силах устоять!

Павел Табаков встретился с экс-возлюбленной Марусей Фоминой на премьере фильма «Как я стал русским»

1 февраля в кинотеатре «Формула кино сити» прошла премьера фильма «Как я стал русским». Одними из первых картину оценили Резо Гигинеишвили, Марина Ким, Павел Табаков и другие звезды.

«Уже распределила, кто возьмет детей»: Татьяна Васильева призналась, что хотела покончить с собой, но ее остановила сестра

9 февраля на НТВ Татьяна Васильева стала героиней шоу «Секрет на миллион». В студии у Леры Кудрявцевой актриса рассказала о нелегких периодах своей жизни.

Как избавиться от страха лечения зубов

Проблема больных зубов в современном мире коснулась огромного множества людей. С этим недугом сталкивается практически каждый третий человек в мире. Однако, несмотря на это, многие из этих больных людей не спешат идти к врачу для того, чтобы лечить свои зубы. Почему же так происходит?

«Долгая дорога»: разыскивается неизвестный

Что в судьбе человека зависит от обстоятельств, а что – от силы духа и горячего желания? На этот вопрос ответ дает сама жизнь, когда побороть препятствия получается только собственным упорством, и, конечно, любовью.

6 очевидных признаков того, что подруга «положила глаз» на вашего избранника

Пока общественность разделилась на два лагеря: тех, кто осуждают Викторию Лопыреву, попавшую в щекотливую ситуацию из-за своего нового романа и тех, кто поддерживает 35-летнюю модель, Passion.ru решил пообщаться с психологами и выяснить, как избежать подобных неприятных сюрпризов и, самое главное, по каким признакам можно распознать в подруге потенциальную разлучницу.

Пас налево: Кержаков, Аршавин, Руни и другие футболисты, не раз изменявшие своим женам

Некоторые считают, что человек, изменивший своей второй половине один раз, обязательно изменит еще... и не раз. Эти футболисты доказали, что хранить верность своим женам и возлюбленным им бывает действительно крайне сложно.

Лучшее новости

Выпадающие из тесных рюшей формы, «платье-метла» и другие модные провалы звезд на прошедшей неделе

Минувшая неделя была богата на светские мероприятия, а значит и на модные провалы знаменитостей. На этот раз некоторые звезды перестарались с оригинальностью и выглядели так, как будто соревновались друг с другом в том, кто выглядит более глупо и смешно.

Актуальное новости