Новости часа

Что в ужине тебе моём? Обсуждаем вечернюю еду

Недавний пост про завтраки вызвал такую бурную дискуссию, что теперь мы просто обязаны обсудить еще и ужины. Потому что между двумя крайностями – скармливанием ужина врагу и разорением полуночного холодильника – есть куча разных подходов и мнений.

Невеста отобрала подружек на свадьбу по весу ради хорошей свадебной фотографии, запретив слишком толстой приходить

Пользовательница Reddit под ником MassCommPerson рассказала посетителям форума о знакомой, которая в преддверии собственной свадьбы посадила своих подруг на диету и захотела отказаться от приглашения одной из них из-за полноты потенциальной гостьи.

Отец новой возлюбленной Цекало против ее романа с продюсером

Последние несколько недель российские СМИ обсуждают подробности отношений Александра Цекало и его девушки Дарины Эрвин. Как удалось узнать журналистам, отец девушки не одобряет ее союз с влиятельным продюсером из-за большой разницы в возрасте.

25 крутых подарков для мужчин по типу характера на любой бюджет

Уже совсем скоро будет главный праздник всех представителей сильного пола. Не знаешь, чем порадовать своего мужчину? Lisa.ru делится идеями подарков в зависимости от характера твоей второй половинки.

Ризотто с морепродуктами, суп из белых грибов и еще 7 рецептов для тех, кто держит пост

Осталось меньше месяца до Великого поста. Новичок вы или поститесь всегда - не важно, мы предлагаем вам разнообразить постный стол и делимся оригинальными рецептами от ведущих шеф-поваров. Периодически мы будем публиковать новые интересные постные блюда. Они не скучные, а очень даже вкусные и полезные.

Тест: мужчина какой профессии идеально подойдет вам по характеру?

Незадолго до 23 февраля предлагаем вам пройти наш тест и узнать, мужчина какой профессии подходит вам по характеру больше всего. Бизнесмен, представитель творческих профессий, военный или кто-то еще? Ответы в нашем тесте.

Принц Гарри и Меган Маркл хотят отдать будущего ребенка в американскую школу

Королевская семья старается держать в секрете подробности о будущем ребенке герцога и герцогини Сассекских. Однако западной прессе удалось узнать, какую школу пара присмотрела для своего первенца.

Методы лечения варикоза

Зачастую, на первых стадия варикоза в качестве терапии бывает достаточно ношения компрессионных чулков, и изменения образа жизни. На более позних стадиях могут потребоваться более кардинальные медицинские процедуры.

Мужчина арендовал кольцо на день, чтобы сделать предложение своей девушке

Житель Великобритании сделал предложение возлюбленной и вручил чужое кольцо, которое позже попросил вернуть назад. Об этом пишет издание The Mirror. 27-летний Джон Эллиотт из Лондона четыре года встречался с девушкой по имени Эшли.

У неподозревающей о беременности девушки живот вырос лишь за несколько дней до родов

Студентка из Великобритании пожаловалась на сильную головную боль, была введена в кому и проснулась через несколько дней матерью. Об этом сообщает издание Manchester Evening News. Эбони Стивенсон (Ebony Stevenson) из города Олдем, графство Большой Манчестер, 2 декабря 2018 года отправилась спать в 20:30 из-за сильной головной боли.

Пьющие женщины не понимают опасность рака - им лучше говорить, что алкоголь лишит их красоты

Известно: существует связь между алкоголем и раком груди. И эта связь становится особенно опасной для женщин среднего возраста. Однако, как показывает исследование, многие женщины продолжают вести себя рискованно, злоупотребляя спиртным, передает "Новости Mail.

Правильная стрижка, актуальное окрашивание и другие бьюти-приемы, которые визуально сделают вас моложе

Поход к стилисту и новая стрижка – отличная возможность скинуть пару лет. Редакция Passion.ru собрала несколько полезных советов и примеров anti-age стрижки: от челки до многослойных причесок. Подробности – в нашем материале!

Психосоматика: психологические причины болезней и способы борьбы с ними

Психосоматика не укладывается в банальное «перестань нервничать — и все пройдет». И она вовсе не подразумевает, что серьезные заболевания не надо лечить традиционными методами. Но чтобы вылечиться быстрее, психосоматику обязательно нужно учитывать.

Aizel объявил о партнерстве с Elbi

Каждый месяц компания Aizel будет вносить свои пожертвования в развитие фонда и предоставлять одежду и аксессуары мировых брендов.

Недавно родившая Виктория Лопырева удивила поклонников снимком в купальнике

В начале февраля Виктория Лопырева впервые стала мамой. Никто не сомневался, что титулованная красавица быстро вернется к прежним формам. Но Лопыревой удалось всех удивить — звезда показала стройную фигуру всего через две недели после родов!

Вскоре после разрыва с четвертым мужем Елена Беркова представила нового избранника

В конце прошлого года Елена Беркова развелась с четвертым мужем. Пока экс-супруг сожалеет о расставании, девушка уже успела найти себе нового возлюбленного — и даже провести с ним незабываемый отпуск.

10 косметических суперсредств для возрастной кожи, которые пригодятся вам этой весной

Мы уже рассказывали, какие косметические средства подойдут для комбинированной и жирной кожи. Сегодня вместе с косметологом выясняем, какие потребности в грядущем сезоне у кожи возрастной - с заметными признаками старения.

10 ценных советов, которые помогут вам «влиться» в любой коллектив

Большинство из вас, при поиске подходящего места работы, обращают внимание не только на размер оплаты, но и на то, насколько дружный и слаженный коллектив, в котором вам придется проводить большую часть своего времени.

Супермодели 90-х Популярны и все также хороши!

Супермодели (с большой буквы) 90-х годов все также популярны и хороши!  Эти девушки были знаменитостями сами по себе, устраивали телешоу, владели ресторанами, появлялись в музыкальных клипах— таких, как легендарный «Freedom '90» Джорджа Майкла.

Сергей Жигунов объяснил, почему после неудавшегося романа с Анастасией Заворотнюк вернулся к экс-жене

18 февраля 56-летний Сергей Жигунов стал гостем программы Бориса Корчевникова «Судьба человека». В новом выпуске передачи актер рассказал не только о том, как складывалась его кинокарьера, но и о личной жизни.

Андрей Носков: встречи и разлуки

Прежде, чем стать популярным, Андрею Носкову пришлось хорошенько поискать свой путь в бурном житейском море. Менялись города и даже страны, необходимо было принимать суровые решения и идти на риск.

Нателла Крапивина уличила Жанну Бадоеву во лжи и присвоении себе авторства идеи шоу «Орел и Решка»

Несколько дней назад в эфире программы «Вечерний Ургант» Жанна Бадоева рассказала о том, как участвовала в создании программы «Орел и решка». Продюсер проекта Нателла Крапивина сочла ложью слова телеведущей и поведала свою версию событий.

Психосоматика: психологические причины болезней и способы борьбы с ними

Психосоматика не укладывается в банальное «перестань нервничать — и все пройдет». И она вовсе не подразумевает, что серьезные заболевания не надо лечить традиционными методами. Но чтобы вылечиться быстрее, психосоматику обязательно нужно учитывать.

«Он не построит со мной серьезные отношения, но лучше плакать в ''феррари'', чем в автобусе»: монолог современной содержанки

Новой героиней рубрики «Реальная история» стала 24-летняя Наталья, которая совсем недавно стала содержанкой. По мнению девушки, у ее положения масса плюсов: она двигается по карьерной лестнице и получает то, что пока не может позволить себе сама.

Лучшее новости

Пирожные шу с малиновым кремом

Я тут в очередной раз перебирала морозилку и извлекла на свет божий пару контейнеров малинового пюре, которое заготовила летом в период дешевых сезонных ягод. И решила приготовить из него начинку для моих любимых заварных пирожных.

Актуальное новости

Очки для «некрасивых» и перчатки без пальцев: 7 революционных идей Карла Лагерфельда

19 февраля во Франции скончался Карл Лагерфельд. Его вклад в мировую моду неоспорим. Предлагаем тебе вспомнить гениальные идеи легендарного модельера, которые кардинально изменили весь fashion-мир.