Новости часа

Белье мечты: в чем мы действительно хотели бы встречать наших мужчин

Нет, серьезно. Мы тоже любим антураж, и вне зависимости от того, порядок у нас дома или полный бедлам, время от времени желаем встречать возлюбленных с распростертыми объятиями - и в самых чувственных нарядах. Перечислим их все.

Бурная энергия Ольги Павловец

Для актерского и человеческого темперамента Ольги Павловец хуже всего – это сидеть без дела. Впрочем, у нее хватает идей и планов, чтобы это происходило как можно реже. Она востребованная актриса. В марте на Dомашнем состоится премьера мелодрамы «Сколько живет любовь», где Павловец сыграла одну из главных ролей.

Calan | Addiction Drug Online Order

Looking for a calan? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Она слезам не верит: все о жизни Веры Алентовой — актрисы с непростым характером, нелегкой судьбой и «конфликтным браком»

21 февраля Вере Валентиновне Алентовой исполнилось 77 лет. В честь дня рождения Woman.ru рассказывает о жизни выдающейся артистки — ее взлетах и падениях, любви и ненависти, страхах и завидной самоуверенности.

Четыре рецепта удачного образа с жакетом от любительницы клетки Хейли Болдуин

Хейли Болдуин – настоящая икона стиля, за образами который следит весь мир. Модель и жена Джастина Бибера любит жакеты в клетку и составляет с ними интересные комплекты. Как получить удачный look с таким жакетом? Есть четыре простых рецепта.

«Можно вывезти девушку из деревни…»: могут ли провинциалки выглядеть стильно

Рискуем получить сотни злостных комментариев, но все же поднимем волнующую многих тему — провинциалки в большом городе и как они одеваются. Верна ли поговорка про девушку и деревню? Мы в Woman.ru считаем, что нет, нет и нет!

Мужчину-камнееда прооперировали, вытащив из желудка два килограмма камней и монет

Из желудка жителя южнокорейского города Коян извлекли около двух килограммов камней, крышек от бутылок и монет. Об этом сообщает издание Daily Mail. 54-летний мужчина обратился к врачу с жалобой на боль в животе.

Феи, ау!

Тетки, весна на носу, хотя некоторым пока сложно поверить.А вместе с этим приближается и весеннее Фейство. ГлавФея попросила проанонсировать запись. Нам нужно набрать человек 15 хотя бы. Не могу вставить сюда почту, добавлю в комментах, но думаю, у постоянных Фей адрес есть.

«Улыбнись, когда плачут звезды»: три счастливых дня

Много ли надо женщине для счастья? Устроенная жизнь, комфорт, успешный муж и ко всему этому прилагается зависть подруг. Для большинства это и есть формула сложившейся жизни. Любовь считается само собой разумеющейся вещью. Но что делать, если этого чувства в списке нет?

О ловких дамах

Все натуральные блондинки вымерли. Или почти вымерли. А те, что остались, перекрасились в темные тона (как периодически делает, например, Ума Турман и постоянно – Дита фон Тиз). Поэтому лучшая блондинка – это брюнетка.

«Только вернись»: ночная пассажирка

Случайная встреча и даже влюбленность вовсе не гарантируют серьезных отношений. Но порой девушки цепляются за любой шанс, чтобы только избежать тоскливого одиночества. Должно же когда-нибудь повезти...

Молочные зубы - показатель психического здоровья

Американские медики выявили удивительную связи: оказывается, среди детей с тонкой, поврежденной зубной эмалью чаще встречается синдром дефицита внимания и гиперактивности. У них также повышен риск психических расстройств в будущем.

«Лекарство для бабушки»: как найти бескорыстную невесту

Когда ты молод и успешен, хочется жить и жить лишь в свое удовольствие. Но по прошествии лет приходит понимание, что ни за какие деньги не купишь искреннюю любовь, преданность и верность. А вокруг – никого, кто любит тебя просто так, а не из-за какой-то выгоды.

«Хоть с трусами на голове»: Алена Водонаева раскритиковала образ Ким Кардашьян

Одна из самых известных участниц проекта «Дом-2» Алена Водонаева опубликовала на своей странице в соцсети пост, где показала яркий пример неуместной одежды. На фото запечатлена модель Ким Кардашьян, на которой надето черное платье, верх наряда состоит из нескольких узких полосок, едва прикрывающих г..

Угадайте с подарком на 23 февраля вместе с Braun

До сих не решили, что подарить любимому на День защитника Отечества? Редакция Woman.ru всегда рада подсказать, чем порадовать мужчин! Рекомендуем обратить внимание на высокотехнологичные новинки от Braun.

Подписчики поздравляют Агату Муцениеце с третьей беременностью

На днях Агата Муцениеце вместе со своим мужем Павлом Прилучным побывала на очередной кинопремьере. После публикации фотоотчетов с мероприятия многие поклонники актрисы стали подозревать, что она находится в интересном положении.

Герцогиня в кроссовках: Меган Маркл впервые появилась на публике в спортивной одежде

Недавно Меган Маркл устроила baby shower для друзей, сбежав из Лондона в Нью-Йорк. Оказавшись вне поля зрения Елизаветы II, беременная герцогиня позволила себе расслабиться и надела одежду, в которой мы ее еще не видели.

Brit Awards 2019: Пинк стала триумфатором, а Лили Аллен сменила два парика

20 февраля в Лондоне прошла церемония вручения музыкальной премии Brit Awards, которая является британским аналогом американского «Грэмми». Почетными гостями мероприятия стали Пинк, Хью Джекман, Сэм Смит и многие другие.

«Наша задача - научить детей жить самостоятельно». Как работает центр раннего вмешательства

Около 20 лет назад в Минске появился ресурсный центр раннего вмешательства - перове в стране медучреждение, где начали помогать семьям с особенными детьми. Как оно работает сегодня, читайте в нашем репортаже. *Партнерский материал

Суд обязал мужа Елены Летучей выплачивать экс-супруге алименты

Бывшая жена избранника Елены Летучей уже не первый год заявляет, что он отказывается материально поддерживать их общих детей. Недавно стало известно, что органы наконец обязали бизнесмена выплачивать алименты.

Носки, пена, станок: крутой ироничный подарок на 23 февраля от St.Friday Socks

Теперь дарить традиционный для 23 февраля комплект «бритва, носки, пена для бритья» не стыдно. Стандартные и всеми порицаемые подарочные наборы ко Дню защитника Отечества переосмыслили и превратили в веселые носки.

Елена Малышева отреагировала на шквал критики «танца матки» в программе «Жить здорово!»

На днях редакторы программы «Жить здорово!» в очередной раз шокировали зрителей, показав номер, в рамках которого актриса в костюме женского детородного органа исполнила песню и танец. На эту тему уже высказалась ведущая передачи Елена Малышева.

Лучшее новости

Gloria Jeans пришла в Выборг

Российский бренд одежды для всей семьи Gloria Jeans открывает первый магазин в Выборге Ленинградской области.

Мода на грани: Burberry выпустил худи с петлей на шее

Британский модный дом Burberry представил худи с петлей на шее и спровоцировал шквал критики со стороны моделей и пользователей социальных сетей. Об этом сообщает Huffpost. На лондонском показе коллекции осень-зима 2019 модель Burberry вышла на подиум в толстовке песочного цвета, капюшон которой затягивался на завязку в виде петли.

Актуальное новости

Недопонимание в семье действительно может убить

Если вы живете с человеком, который вас не слушает, говорят специалисты Университета Эдинбурга, может пострадать психика. Становится трудно справляться с ежедневным стрессом и контролировать свои эмоции, пишет The Daily Mail.