Новости часа

Ну совсем крыша поехала..

Мне 60 и влюбилась в мужчину на 10 лет моложе . Красивый, богатый,умный и иностранец. По моему, кто то там на небе решили поприкалываться, организовав эту встречу. . . . Я маленькая , он 1,90м , я обыкновенная женщина, он бизнесмен, живем в разных государствах, трудности в общении.

У 13-летнего сына Юлии Барановской и Андрея Аршавина появилась возлюбленная

«Чужие дети быстро растут», — гласит старая поговорка. Недавно этому выражению нашлось еще одно подтверждение. В одном из интервью Юлия Барановская рассказала, что ее сын Артем начал встречаться с девушкой.

Ох, купальник...

Я ж в бассейн теперь хожу! Так вот, прошёл уже месяц, и мой купальник тогось − заскучал. Он вообще−то и не был рассчитан на бассейновые страдания, а был создан для изображения томной мадам, возлежащей с бокалом брюта на берегу жаркого океана в позе изнывающей ниважноотчего нимфы.

«Любви целительная сила»: королева красоты

Юным девушкам кажется, что привлекательная внешность решает все. Она позволяет попасть в высшее общество, найти любовь и друзей, стать счастливой и успешной. Но что делать, если ты не одна такая красавица? Может быть, стоит устранить соперницу и все мечты сбудутся?

Тест: узнайте, какой сценарий 14 февраля будет для вас идеальным

Вы любите 14 февраля и ждете романтики? Или заранее знаете, как пройдет этот день, потому что сами его планируете для вас двоих? А может, у вас сейчас нет рядом любимого человека? Какой бы вариант ни был, пройдите наш тест, чтобы лучше узнать себя и понять, какого праздника вы хотите на самом деле.

Звезда сериала «Мажор» Александр Обласов ушел от жены к любовнице

Актер Александр Обласов, известный по ролям в сериалах «Мажор» и «Ланцет», признался, что некоторое время назад развелся с женой. Вскоре после этого артист начал строить семью с новой возлюбленной.

Западные СМИ: 55-летний Брэд Питт одурманен красотой 21-летней актрисы

На днях Брэд Питт повеселился на юбилее своей бывшей жены Дженнифер Энистон, и поклонники тут же заговорили о возможном воссоединении пары. Радоваться пока рано: поговаривают, актер положил глаз на юную коллегу.

Меган Маркл вышла в свет в безупречном белом наряде, но переборщила с мерцающей косметикой для лица и тела

На днях герцогиня Сассекская вместе с мужем побывала на представлении в музее естественной истории в Лондоне. Для этого выхода будущая мама выбрала белоснежный аутфит.

Пользователи Сети обсуждают, что недавно ставшая мамой Виктория Лопырева употребляет алкоголь

На днях Виктория Лопырева впервые стала мамой. Звезда делится с фолловерами первыми днями материнства, показывая свои свежие фото. Одно из них заставило интернет-пользователей усомниться в том, что Виктория ответственно подходит к своей новой роли.

Елена Степаненко отказалась мирно договариваться с Евгением Петросяном о разделе имущества

Елена Степаненко не намерена вести переговоры с бывшим супругом Евгением Петросяном по вопросу раздела совместно нажитого имущества. Об этом сообщила адвокат артистки Елена Забралова.

Копить по-новому

Откладывать 10% от своего ежемесячного дохода советуют обычно финансовые консультанты. Эта схема работает не для всех и чаще всего — на промежутках в несколько месяцев, чтобы аккумулировать деньги на отдых или ремонт.

Как выглядит 21-летняя красавица-дочь Тильды Суинтон

На днях в рамках «Берлинале» была представлена картина «Сувенир», главные роли в которой исполнили Тильда Суинтон и ее дочь Онор Бирн. Наследница известной актрисы, ведущая непубличный образ жизни, оказалась настоящей красавицей.

Сладкий февраль: рецепт тыквенного чизкейка ко Дню всех влюбленных

В День Святого Валентина хочется порадовать своего любимого изысканным десертом. Попробуйте приготовить этот чизкейк. Благодаря тыквенному пюре он исключительно полезен, а за романтичное настроение отвечает посыпка из итальянских конфет Baci.

Малахов и Шкулева, Аскери и Белоцерковский и другие яркие пары столицы поговорили о любви

В преддверии Дня всех влюбленных известные светские пары побывали на ужине Love is в салоне Ralph Lauren Home. Андрей Малахова, Наталья Шкулева, Екатерина Одинцова и другие селебрити на протяжении всего вечера обсуждали самое светлое чувство.

Дети Марии Кожевниковой, Жасмин, Зары и других звезд приняли участие в модном показе, а после посмотрели «Как приручить дракона»

12 февраля в кинотеатре «Москва» прошла премьера анимационного фильма «Как приручить дракона 3». Знаменитости вместе с детьми не только посмотрели мультик, но и оценили новую коллекцию от Sasha Kim.

«А поговорить?» 10 банальных заблуждений новичков о психологах

Если вы ни разу не переступали порог кабинета психолога, но вдруг решили поддаться всеобщему настроению и на себе испробовать целительный эффект психотерапии, тогда вам будет полезно узнать, с чего начать, как подготовиться к первой встрече и о чем, вообще, рассказывать на сеансах.

Тест: узнайте, какой сценарий 14 февраля будет для вас идеальным

Вы любите 14 февраля и ждете романтики? Или заранее знаете, как пройдет этот день, потому что сами его планируете для вас двоих? А может, у вас сейчас нет рядом любимого человека? Какой бы вариант ни был, пройдите наш тест, чтобы лучше узнать себя и понять, какого праздника вы хотите на самом деле.

Теперь никаких купальников и красавиц моложе 20 лет: объявлены даты кастингов и новые условия конкурса «Мисс Офис — 2019»

Самые красивые офисные сотрудницы в десятый юбилейный раз сразятся за звание лучшей из лучших в конкурсе «Мисс Офис — 2019», который уже в третий раз пройдет при поддержке Passion.ru. Кастинги для девушек по разным городам России, которые продлятся полгода, стартуют уже в марте!

Заколки и бантики: 10 модных украшений для волос, которые сделают образ ярче

Тренды на детские заколки и скранчи, от которых в прошлом воротила нос Кэрри Брэдшоу, сейчас на самом пике популярности. Чем наивнее украшение, тем лучше. Учимся носить подобные аксессуары на голове независимо от возраста.

Стало известно, когда начнется бракоразводный процесс Алисы и Андрея Аршавиных

В начале этого года российские СМИ распространили информацию о том, что 37-летний Андрей Аршавин и его 36-летняя жена Алиса расторгли брак. Как оказалось, они по-прежнему официально женаты.

«Мне нравятся эти блестюшки»: Лиза Галкина оценила наряды Аллы Пугачевой и Кристины Орбакайте

Видео с участием пятилетних Лизы и Гарри Галкиных пользуются огромной популярностью в Инстаграме. Недавно в официальном аккаунте очаровательной девочки появился ролик, в котором малышка вынесла маме и старшей сестре модный приговор.

Видеосердце: Viber запустил новую функцию ко Дню влюбленных

Ко Дню святого Валентина любимый россиянами мессенджер Viber подготовил специальную функцию. Пользователи смогут отправлять друг другу видеосообщения в форме сердечка. Поторопитесь, отправлять такие валентинки можно до 15 февраля!

Лучшее новости

Актуальное новости

Готовое меню для романтического ужина. Вариант №2

Делюсь с вами еще одним вариантом меню для романтического ужина на 14 февраля. В качестве основного блюда здесь выступает запеченный сибас с легкими салатом на гарнир. Это меню, как и первое, хорошо сбалансировано по входящим компонентам, скорости приготовления и сытности блюд. Меню Канапе из острой утки с моцареллой и виноградом…

Готовое меню для романтического ужина. Вариант №1

По многочисленным просьбам я подготовила для вас меню из 4 блюд для романтического ужина на День святого Валентина. А точнее, сразу два меню, блюда в которых уже хорошо сбалансированы и подобраны друг под друга.

Полцарства за любовь: королевские особы, которые отреклись от престола и титула ради своих вторых половин

Накануне Дня святого Валентина, который традиционно отмечают миллиарды влюбленных по всему миру, мы решили вспомнить, на какие жертвы шли представители известных монарших семей ради своих вторых половин.