Новости часа

Kate Spade подкосила продажи Tapestry

Неубедительная финальная коллекция прошлой креативной команды стала причиной снижения сопоставимых продаж Kate Spade в праздничный сезон.

«Если бы надо было продать душу за здоровье дочери, я бы это сделала»: Успенская рассказала о состоянии наследницы и ее характере

64-летняя Любовь Успенская дала новое большое интервью и в том числе поведала о восстановлении своей 29-летней дочери Татьяны Плаксиной после несчастного случая.

Королева красоты Алена Титова: «Мне говорили: сейчас мир такой, и если что, не плачь! Но я всем доказала обратное»

Победительница Международного конкурса красоты «Мисс Офис – 2018» Алена Титова рассказала Passion.ru о своем отношении к бьюти-состязаниям, о том, почему плакала на репетициях и что ее связывает с мотогонками.

2 мнения. Он сказал, что его семья меня не примет

Познакомилась с мальчиком-армянином (Рома) год назад, все это время общались как друзья (даже как просто знакомые), так как у меня все это время был парень. После того, как я с ним рассталась, Рома начал мне часто звонить, писать, звать гулять.

«Грэмми»-2019: лучшие и худшие наряды звезд

В Лос-Анджелесе прошла 61-я церемония вручения «Грэмми». Среди гостей вечера были Леди Гага, Дуа Липа, Дженнифер Лопес, Хайди Клум и многие другие. Кто выбрал удачный наряд, а кому повезло меньше – в обзоре Cosmo.

Ажурные, венгерские, американские и еще 4 варианта блинчиков, которые вам стоит попробовать

«Жирный вторник» или Международный день блина в этом году пришелся на 12 февраля. В этот день, 500 лет назад, в английском городе Олби впервые прошел «блинный» забег – некая дама так увлеклась кулинарией, что пропустила начало службы и прибежала в храм в фартуке и со сковородой.

Премия BAFTA-2019: лучшие и худшие наряды звезд

10 февраля прошла церемония вручения 72-й премии Британской академии кино и телевизионных искусств. В стенах Альберт-Холла собрался весь цвет киноиндустрии в надежде заполучить награды BAFTA-2019. Среди гостей – Ирина Шейк, Сальма Хайек, Марго Робби и.

Адвокат Алисы Аршавиной оценил перспективы уголовного дела против футболиста

Несколько дней назад Алиса Аршавина из-за угроз экс-супруга подала на него заявление в полицию. Адвокат журналистки Александр Добровинский рассказал СМИ, что сомневается в возможности мирного урегулирования конфликта.

Как у Одри Хепберн: платья из весенней коллекции Enteley в стиле 60-х

Новая коллекция бренда Enteley сезона весна-лето – 2019 - это современная интерпретация образов кинематографа 60-70 годов. Вдохновением для дизайнера послужили утонченные героини Одри Хепберн в фильмах "Римские каникулы" и "Забавная мордашка": их женственность, легкость, непосредственность и абсолютная непреходящая красота.

«Мы с тобой одной крови». Рассказываем и показываем, как животные растят детей хорошими людьми

Дети и животные по сути своей ближе друг к другу, чем к взрослым. Они радуются очень простым вещам, не умеют скрывать свои чувства и нуждаются в нашей защите. Чтобы показать, как рождается тесная связь между ребенком и животным, на съемочной площадке встретились юные модели из агентства Bonito и подопечные объединения «ЗООшанс», которые ищут дом.

Звездный тренд: комбинезон на день и на вечер

Знаменитости часто появляются на публике в комбинезонах свободного кроя. Удобная и стильная вещь для выхода, которая может быть такой же впечатляющей, как платье, и такой же комфортной, как брючный комплект.

Без пары, но на стиле: 6 способов скрасить одиночество в День святого Валентина

Арина Яганова предлагает несколько модных сценариев на случай, если у тебя нет второй половинки и свидания 14 февраля не предполагается. Отвлекаться от романтической темы или искать любовь по неожиданному сценарию - решать тебе!

«Неформатные»: почему звездные дети носят одежду противоположного пола и что их ждет — мнение экспертов

Woman.ru обратился к физиогномисту и экстрасенсу с просьбой проанализировать внешность каждого ребенка и объяснить, чем вызвана эта любовь к переодеваниям и к чему она может привести в будущем.

Британские СМИ: принц Уильям и Кейт Миддлтон поссорились с принцем Гарри и Меган Маркл еще в прошлом году

Последние несколько месяцев в западной прессе ведутся обсуждения непростых отношений принца Уильяма и Кейт Миддлтон с принцем Гарри и Меган Маркл. На днях журналистам удалось вычислить, что ссора произошла больше года назад.

В рамках проекта «Голосуй за свой каток» в России открылось 15 обновленных ледовых площадок

Nivea продолжает творить добро и дарить радость! За прошедшую зиму в рамках Всероссийского благотворительного конкурса «Голосуй за свой каток» бренд восстановил полтора десятка площадок для зимних видов спорта.

«Спасибо, что терпела год»: Брэдли Купер публично поблагодарил Ирину Шейк

На днях 44-летний Брэдли Купер стал триумфатором престижной премии BAFTA. На столь значимом мероприятии его поддержала 33-летняя Ирина Шейк. Во время благодарственной речи актер обратился к возлюбленной.

Дакота Джонсон откровенно призналась, что месячные «разрушают ее жизнь»

Знаменитости редко рассказывают журналистам о проблемах со здоровьем. Впрочем, не так давно Дакота Джонсон решилась на откровенный разговор. В недавнем интервью она поведала, что страдает от гормональных проблем.

День разлюбленных: известные пары, которые расстались 14 февраля

Некому подарить «валентинку» в День всех влюбленных? Поверьте, это не так грустно, как расстаться в самый романтичный праздник. Наш новый материал о знаменитостях, чьи сердца разбились накануне или в День всех влюбленных.

Анастасия Волочкова прокомментировала слухи о том, что заявила в полицию на бывшего мужа

Журналисты сообщили, что на днях Анастасия Волочкова обратилась в правоохранительные органы. По их словам, со счетов балерины незаконно списали крупную сумму денег. Артистка решила лично прояснить ситуацию.

Измены, ревность, суды: как Андрей и Алиса Аршавины превратились из беспечных любовников в несчастливых супругов

Семейное счастье Андрея Аршавина и Алисы длилось всего два года. Недавно супруги без лишней шумихи оформили развод. Казалось, что в этой истории наконец поставлена точка. Но, похоже, самое интересное только начинается.

Экс-супруга мужа Людмилы Путиной судится с ним из-за общего сына

Три года назад экс-супруга Владимира Путина вышла замуж за бизнесмена Артура Очеретного. Оказалось, что предприниматель судится с бывшей женой Анастасией Бочаровой. Камнем преткновения стали алименты и вопрос об опеке над сыном.

10 треков от «Нового Радио» для Дня святого Валентина

В преддверии Дня всех влюбленных «Новое Радио» подготовило плейлист, который создаст правильное настроение в самый романтический день года. В праздничную подборку вошли 10 суперхитов о любви, которые каждый день звучат на волнах «Нового Радио».

Появилась новая информация о личной жизни возлюбленной Цекало

В январе 2019 года 57-летний Александр Цекало объявил о разводе с 34-летней Викторией Галушко. Артист сразу же представил публике новую возлюбленную: Дарину Эрвин. На днях СМИ удалось выяснить новые подробности о жизни девушки.

Один день вместе с Дарьей Клюкиной: какой косметикой пользуется звезда и чем занимается в свободное время

Дарья Клюкина даже в повседневной жизни выглядит так, как будто она только сошла с обложки журнала. Woman.ru пообщался со звездой, чтобы узнать, как ей удается все успевать и при этом всегда быть в форме.

День святого Валентина или День семьи, любви и верности: что предпочитают россияне

Близится день Святого Валентина, романтическая лихорадка стремительно захватывает онлайн и офлайн. Магазины предлагают алые сердца и валентинки, клубы и рестораны зазывают романтическими вечеринками для двоих.

Располневшая Селена Гомес не стесняется позировать в бикини рядом с худыми подругами

Селена Гомес сильно поправилась из-за проблем со здоровьем. Сейчас певица старается избавиться от лишних килограммов, но пока не вернула прежние формы. Несмотря на это, звезда чувствует себя уверенно в купальнике.

Лучшее новости

Тест: командный игрок или одиночка — кто вы в коллективе?

Согласитесь, многих проблем можно было бы избежать, если, скажем, во время важных переговоров с партнером вы сразу могли определить, какую роль он играет в компании, и, соответственно, найти к нему правильный поход.

Ажурные, венгерские, американские и еще 4 варианта блинчиков, которые вам стоит попробовать

«Жирный вторник» или Международный день блина в этом году пришелся на 12 февраля. В этот день, 500 лет назад, в английском городе Олби впервые прошел «блинный» забег – некая дама так увлеклась кулинарией, что пропустила начало службы и прибежала в храм в фартуке и со сковородой.

Песочная полоска по ГОСТу

Ладно, почти по ГОСТу – приготовление помады я в этом рецепте опустила. Дело это трудоемкое, крайне неблагодарное и требующее точных измерений. Скажу честно: у меня помада получается через раз Поэтому не буду вас ею мучить, и приведу упрощенный рецепт.

Актуальное новости

Цекало, Стэтхэм и другие известные мужчины небольшого роста с длинноногими красавицами-возлюбленными

Эти знаменитые мужчины не соответствуют образу высокого статного красавца, который является мечтой многих женщин. Впрочем, небольшой рост не мешает им быть успешными, привлекательными и покорять сердца эффектных дам.

С платьем, блузкой, джинсами и не только: модные образы для романтического уикенда

Близится 14 февраля – Всемирный день влюбленных. Для кого-то это обычный день, а для кого-то – повод устроить себе и своему избраннику особенные выходные. А в особенные выходные и выглядеть нужно соответственно.

«Если бы надо было продать душу за здоровье дочери, я бы это сделала»: Успенская рассказала о состоянии наследницы и ее характере

64-летняя Любовь Успенская дала новое большое интервью и в том числе поведала о восстановлении своей 29-летней дочери Татьяны Плаксиной после несчастного случая.