Новости часа

10 типов мужчин, за которых женщины не хотят выходить замуж

Список типов мужчин, за которых не хочет выходить замуж большинство женщин. Этот перечень будет интересен представителям обоих полов. Женщинам - чтобы знать, отчего мы опасаемся отношений с некоторыми из них.

Плюсы и минусы работы вне офиса, о которых нужно знать тем, кто решил уйти в свободное плавание

В последнее время все больше женщин мечтают научиться успешно совмещать работу и ведение домашнего хозяйства, чтобы не тратить время (и силы) на дорогу, а посвящать его семье или близким людям. Но, прежде, чем решаться на такой заманчивый фриланс, необходимо взвесить все плюсы и минусы, а заодно реально оценить свои силы.

Тест: смогли бы вы стать женой монарха?

Предлагаем вам ответить на несколько вопросов нашего теста и узнать, смогли бы вы стать супругой монарха и ли наследника престола. Возможно, вы пока сами не подозреваете, что являетесь идеальной герцогиней, принцессой или королевой.

Луке нужна ваша помощь!

Телеканал «Dомашний» совместно с Детским хосписом «Дом с маяком» принял участие в адресной помощи детей, нуждающихся в поддержке.

Джордж Клуни впервые за долгое время появился на публике с женой

Западные СМИ сообщили о воссоединении Амаль и Джорджа Клуни. Недавно папарацци подловили пару на тайном свидании в Калифорнии, а 10 февраля супруги вместе посетили день рождения актрисы Дженнифер Энистон.

«Найти мужа Дарье Климовой»: свидание вслепую

Интернет коварен. Здесь можно создать любой образ, сочинить себе ту жизнь, о которой мечтаешь или даже стать чьей-то мечтой. Одна беда – все это не по-настоящему. Что же делать, если пришла пора выходить в реальную жизнь? Неужели придется рассекречиваться?

Признаки неухоженной женщины

Какая неухоженная женщина! - часто можно услышать от мужчин. Многие женщины мечтают стать эталоном женской красоты. Но при этом не помнят даже об обычных мелочах. Любая женщина должна выглядеть опрятно.

Семенович призналась, что ушла из «Блестящих» из-за проблем со здоровьем, на решение которых ей дали три дня

Несколько дней назад Анна Семенович стала героиней программы «Когда все дома с Тимуром Кизяковым» на телеканале «Россия 1». В эфире певица рассказала, почему приняла решение покинуть группу «Блестящие» и начать сольную карьеру.

«Срочно нужен репетитор»: Павел Табаков признался, что провалил несколько экзаменов в ГИТИСе

Недавно Павел Табаков стал гостем программы «Вечерний Ургант». В эфире молодой актер сообщил — он забросил учебу, а в его зачетной книжке далеко не одно направление на пересдачу.

Рождение Венеры: Карди Би с трудом шла по красной дорожке в эксцентричном наряде

26-летняя Карди Би часто эпатирует публику, выходя в свет в необычных аутфитах. Знаменитость не изменила себе и на церемонии вручения музыкальной премии «Грэмми», прошедшей в Лос-Анджелесе.

2 мнения. А вы бы бросили все ради любви?

С парнем почти три года. Так получилось, что после учебу его отправили в родной город, точнее, в поселок работать. Уже полгода живем на расстоянии. И я хочу, чтобы он перевелся в город, так как, мне кажется, в поселке я жить не смогу.

Сияющая Леди Гага, нежная Кэти Перри и другие звезды на церемонии вручения премии «Грэмми-2019»

10 февраля в Лос-Анджелесе состоялось важное событие в мире современной музыки — ежегодная церемония награждения «Грэмми». На красной дорожке блистали Леди Гага, Хайди Клум, Дженнифер Лопес и многие другие селебрити.

BAFTA-2019: Ирина Шейк затмила гостей церемонии, появившись на красной дорожке в смокинге на голое тело

10 февраля в Лондоне состоялась церемония вручения премии BAFTA-2019. На красной дорожке блистали Сальма Хайек, Ирина Шейк и Брэдли Купер, Лили Коллинз и другие знаменитости.

Афтепати «Грэмми-2019»: Шэрон Стоун в прозрачном платье, веселая Пэрис Джексон и другие звезды продолжили вечеринку

10 февраля в Лос-Анджелесе состоялась главная музыкальная премия года — «Грэмми». После завершения официальной части знаменитости отправились на вечеринки, организованные компаниями Universal Music, Republic Records и артистом Стивеном Тайлером.

Ко дню рождения Любови Орловой: 5 культовых ролей дивы советского экрана

Легендарной актрисы не стало 44 года назад. Любовь Орлова была одной из наиболее пленительных актрис Советского Союза, настоящим символом эпохи. Самые обсуждаемые роли звезды – в подборке Lisa.ru.

Российские СМИ: Ксения Собчак планирует выйти в свет с Константином Богомоловым

Телеведущая Ксения Собчак и театральный режиссер Константин Богомолов намерены вскоре вместе появиться на публике. Об этом сообщает издание «7 дней» со ссылкой на телеграм-канал «Закулиска».

Не приговор! Известные женщины, которые смогли родить вопреки диагнозу «бесплодие»

Некоторые женщины, узнав о неутешительном прогнозе, даже не думают с ним мириться. Woman.ru рассказывает истории знаменитостей, которые смогли испытать счастье материнства вопреки вердикту врачей.

Кенсингтонский дворец показал, как Кейт Миддлтон занимается разработкой дизайна сада

37-летняя Кейт Миддлтон не раз признавалась, что обожает садоводство. В настоящее время герцогиня Кембриджская вовсю готовится к грядущему цветочному шоу в Челси, ведь именно там будет представлен ее собственный проект.

Когда любовь зовет: модель Женя Катава представила новую коллекцию Intimissimi

В феврале каждого года витрины магазинов нижнего белья окрашиваются в красные и черные цвета — самые популярные в День святого Валентина. Свою специальную коллекцию соблазнительных бюстгальтеров и корсетов представила и марка Intimissimi.

Дарья Пынзарь о любви, ревности и жизни с мужем на две страны: «Благодаря разлукам между нами разбушевалась страсть»

В 2018-м Пынзари приняли решение переехать в Турцию. Но из-за работы Сергей большую часть времени проводит в Москве, регулярно навещая семью в Алании. В интервью Woman.ru Дарья рассказала, как супругам удалось найти баланс, живя на две страны.

Ксения Собчак призналась, сколько стоит рекламный пост в ее Инстаграме

На днях Ксения Собчак посетовала на то, что многие интернет-магазины не пишут цены на свои товары в открытом доступе. После этого одна из подписчиц спросила, сколько стоит реклама в соцсетях теледивы, на что она дала исчерпывающий ответ.

10 модных украшений из коллекций российских ювелиров

День святого Валентина — отличный повод пройтись по магазинам, чтобы купить подарки не только родным и близким, но и себе любимой. Между очередным комплектом нижнего белья, парфюмом и стильным украшением предлагаем выбрать последнее.

Жарка картофеля и подготовка к телемосту: Мария Захарова показала, как отметила День дипломатического работника

10 февраля в России отмечался День дипломатического работника. Официальный представитель МИДа Мария Захарова рассказала на своей странице в Инстаграме, как провела профессиональный праздник.

«Лучшая подруга вышла замуж за мужчину, который меня изнасиловал»: история девушки, чья дружба и жизнь разрушились в одночасье

Многие жертвы изнасилования предпочитают не говорить о случившемся. Однако героиня нашего материала молчать не стала — она поведала всю правду и полиции, и родным, и подруге, которую позвал замуж тот самый насильник.

«Рожаем наше детище с любовью»: Роман Курцын и Кирилл Плетнев рассказали о съемках фильма «Семь ужинов»

На минувшей неделе гостями онлайн-шоу «ОК на связи!» стали режиссер Кирилл Плетнев и актер Роман Курцын, которые приняли участие в шоу в преддверие премьеры романтической комедии «Семь ужинов» 14 февраля.

Пусть детям снова станет скучно

Скука учит нас тому, что жизнь — не череда развлечений. И, что более важно, она будит наше творческое начало и самостоятельность. Запись Пусть детям снова станет скучно впервые появилась Матроны.RU.

Виктория Боня поведала о дружбе с футболистом Неймаром и о сделанном ему на день рождения подарке

На днях Виктория Боня побывала на вечеринке по случаю 27-летия Неймара. В новом интервью знаменитость подтвердила, что не просто знакома со спортсменом, а близко дружит с ним.

Гороскоп c 11 по 17 февраля: прогноз астролога и предсказание таролога (видео)

Кому из знаков лучше не принимать важных решений, кто должен максимум сил вложить в работу, а кому стоит расслабиться? Таролог и ясновидящая дают ответы читательницам Lisa.ru в еженедельном гороскопе!

Лучшее новости

Токсоплазмоз, туляремия и еще 7 опасных заболеваний, которыми вас могут заразить домашние животные

Любимый домашний питомец в семье – это, безусловно, хорошо. Домашний любимец дарит радость и позитив каждый день. И если в семье есть маленькие дети, ухаживая за домашним питомцем, они учатся состраданию, милосердию, заботиться о тех, кто слабее.

Продукт недели: булгур

Вкус булгура напоминает пшено и рис одновременно. Он легкий, немного ореховый, ненавязчивый и отлично сочетается с разнообразными соусами, мясом, острым сыром. Крупа активно используется в кухне Средиземноморья и Ближнего Востока.

Заварные кольца с творожным кремом

Не откладывая в долгий ящик, делюсь свеженьким рецептом заварных колец с творожным кремом. Заварное тесто – это вообще моя особая любовь. Причем в любом виде – и десертном и закусочном.

Актуальное новости