Новости часа

Levi's возвращается на биржу

После 34-летнего перерыва компания Levi's официально подала документы для первичного публичного размещения акций на Нью-Йоркской фондовой бирже.

Топ-7 европейских городов, идеально подходящих для признаний в любви

Наверняка каждый из вас представлял, как (и когда) услышит заветные любовные признания. И желательно, чтобы это был сделано в каком-нибудь романтичном месте, чтобы потом можно было рассказывать своим детям и внукам, что ваша история любви была похожа на прекрасный фильм.

Как мужчине продлить эрекцию: 5 действенных способов

Разные источники, ссылающиеся на научные исследования, сообщают, что продолжительность мужской эрекции в среднем составляет всего три минуты. Где-то фигурируют и десять минут, но предполагается, что в них попадает и прелюдия.

Сексуальность плюс элегантность: учимся у знаменитостей носить мини

Многие девушки избегают носить короткие юбки, потому что считают: если ты надела мини, то образ получается провокационный и даже несколько пошловатый. Знаменитости демонстрируют, что даже в самой короткой юбке можно выглядеть стильно, актуально и элегантно.

Знаки судьбы, которые необходимо замечать

Знаки судьбы, которые необходимо замечать В знаки судьбы верят все, даже закоренелые атеисты. Каждый знает, что где-то наверху есть Высшие силы, которые посылают ценные подсказки, помогающие управлять судьбой и оберегающие нас от бед и невзгод.

«Поделись счастьем своим»: ребенок из пробирки

Что может быть прекраснее детского смеха в семье? Для того, чтобы взять на руки собственного малыша, люди готовы пойти на многое. Но, оказывается, не для всех дети – это источник радости и счастья. Для кого-то будущий ребенок – это способ заработать большие деньги.

Одна и модна: 6 стильных способов скрасить одиночество в День святого Валентина

Арина Яганова предлагает несколько модных сценариев на случай, если у тебя нет второй половинки и свидания 14 февраля не предполагается. Отвлекаться от романтической темы или искать любовь по неожиданному сценарию - решать тебе!

Игры в натуральность: как долго звезды смогут выглядеть молодо без косметики

Некоторым счастливицам по-прежнему больше всего идет отсутствие косметики или же прозрачный «нюд» на лице. На примере звезд Woman.ru попробовал разобраться, что стоит за их естественной молодостью и красотой.

Как носить вещи с рюшами и оборками этой весной, чтобы выглядеть стильно и романтично

Если вы устали от распустившего свои крылья тренда в одежде на агендерность, то дизайнеры принесли для вас хорошую весть в своих коллекциях: в моду снова возвращаются женственные и романтичные рюши и оборки.

Острые куриные крылышки к пиву

Апдейт рецепта от 12. 11. 2010. Завтра пятница – самое время собраться с друзьями за кружкой пива. И если вы любите это делать не в пабе или ресторане, а дома – мой рецепт – как раз то, что вам нужно.

«Он связывал меня, брил брови и даже хотел застрелить»: звезда сериала «Интерны» рассказала о пытках бывшего мужа

На днях актриса сериала «Интерны» стала героиней программы «Судьба человека» на канале «Россия-1». Куделинская решила поделиться с телеведущим Борисом Корчевниковым самым откровенным, поведав ему о своих тяжелых отношениях с бывшим возлюбленным.

8 стильных и теплых парок на холодную весну

Весна близко! Но не спеши далеко откладывать теплые вещи. Напротив, советуем обзавестись уютной паркой, чтобы с комфортом пережить первые холодные месяцы весны. В нашей подборке ты найдешь 8 классных моделей, которые наиболее актуальны в этом сезоне.

Стали известны подробности госпитализации экс-участницы «Холостяка», которую две недели не могли найти родные и друзья

На днях близкие Розы Герц забили тревогу: девушка долгое время не выходила на связь, о ее местонахождении ничего не было известно. Вечером 13 февраля журналисты узнали, где же находится бывшая участница «Холостяка», боровшаяся за сердце Егора Крида.

В красивом вечернем платье у Кейт Миддлтон исчезла грудь

Вечером 13 февраля герцогиня Кембриджская посетила гала-концерт в Лондоне. Для торжественного мероприятия Кейт Миддлтон выбрала шикарное платье, которое вызвало спорную реакцию у интернет-пользователей.

Бывшая жена Ивана Краско, к которой он недавно вернулся, заявила, что никогда его не любила

В прошлом году Иван Краско развелся с молодой женой Натальей Шевель, чтобы вернуться к предыдущей супруге, Наталье Вяль. Недавно Вяль откровенно поведала о том, как складываются ее отношения с бывшим мужем.

Дмитрий Шепелев, Елена Летучая и другие звезды узнали, кто признан самым стильным мужчиной года

13 февраля GQ объявил самых стильных мужчин года по версии журнала. Закрытый коктейль посетили Дмитрий Шепелев, Олеся Бословяк, Елена Летучая и другие селебрити.

«Поделись счастьем своим»: как стать суррогатной мамой

Что может быть прекраснее детского смеха в семье? Для того, чтобы взять на руки собственного малыша, люди готовы пойти на многое. Но, оказывается, не для всех дети – это источник радости и счастья. Для кого-то будущий ребенок – это способ заработать большие деньги.

Компания ИКЕА поможет выспаться!

Компания ИКЕА, являясь экспертом в области обустройства дома, решила ответить на один из самых важных вопросов для каждого человека: «Как хорошо выспаться?».

Самый стильный образ недели: Майли Сайрус, Меган Маркл и другие знаменитости

Последняя неделя была очень насыщенной: множество премий, светских событий и вечеринок. Много удачных и не очень платьев. Мы подобрали самые интересные образы. Ну а вам остается решить, кто же из звезд заслуживает звание королевы стиля.

Модный раритет: звезды в самых выдающихся винтажных нарядах всех времен

Недавно на премии «Грэмми» певица Карди Би появилась сразу в трех нарядах из архивных коллекций легендарного дизайнера Тьерри Мюглера. Это настолько потрясло модный мир, что об этом событии американский Vogue снял 10-минутный ролик, а нишевые издания разобрали по кусочками каждую деталь выходов Карди.

Ужасы соцсетей: самые безвкусно одетые фешен-блогеры Инстаграма

Подиумы и лукбуки – это очень хорошо, но как внедрять тренды в жизнь, мы учимся на примере стритстайлеров и модных блогеров. Однако нередко бывает и так, что самим блогерам не мешает взять пару уроков по стилю.

Лучшее новости

Как носить вещи с рюшами и оборками этой весной, чтобы выглядеть стильно и романтично

Если вы устали от распустившего свои крылья тренда в одежде на агендерность, то дизайнеры принесли для вас хорошую весть в своих коллекциях: в моду снова возвращаются женственные и романтичные рюши и оборки.

«Женщины лежат в отделении неврозов как раз из-за отношений». Мнение о том, как мы недооцениваем одиночество

День всех влюбленных абсолютно бесполезен для влюбленных, у которых и без того каждый день праздник, а вот одиноким может отсыпать добрую горсть неприятных эмоций, лишний раз напоминая о некой ущербности от отсутствия второй половины.

Как стать уверенным в себе и повысить самооценку

Психологи в один голос говорят о том, как важно воспитывать в детях уверенность и чувство собственной ценности. Но как быть взрослым с низкой самооценкой и внушительным набором сомнений в себе? И что на самом деле мешает нам добиваться в жизни успеха и воплощать заветные мечты?

Актуальное новости

Любовь без памяти, страсть и нежность без границ: самые романтичные клипы ко Дню святого Валентина

Сегодня, 14 февраля, миллионы людей по всему миру отмечают День святого Валентина. Если у вас нет второй половины, не расстраивайтесь и не спешите делать выводы о том, что этот праздник не для вас. Лучше cделайте что-нибудь приятное для тех, кто вам больше всего дорог, вспомните, за что любите самих себя, и настройтесь на романтическую волну с помощью нашей подборки клипов и песен о любви, нежности и страсти.