Новости часа

«У меня в постели было три девушки одновременно». Тимур Батрутдинов дал скандальное интервью о личном

41-летний шоумен уличил женщин в повальной меркантильности, признался, что занимался сексом с фанатками из жалости, и пожаловался, что не может найти женщину, которую хотелось бы назвать своей женой.

Роль Бонда может сыграть Эмилия Кларк

В последние годы муссируется вопрос о том, что культовую роль Джеймса Бонда может сыграть чернокожий актер или женщина. Вот и Дэниэл Крейг, в последний, пятый раз сыгравший агента 007 в фильме «Не время умирать», внес лепту в идущую полемику.

Стали известны составы команд шоу «Голос»

15 ноября в эфире «Первого канала» вышел заключительный выпуск «слепых» прослушиваний, по итогам которого были сформированы команды наставников Валерия Сюткина,  Полины Гагариной, Сергея Шнурова и Константина Меладзе.

Лунный календарь стрижек на декабрь 2019-го

Самый праздничный и суетливый месяц года обещает много волнений и хлопот. Но важно не растерять свою красоту и здоровье, чтобы встретить Новый год в хорошем настроении.

Группа «Чили» выпустили новый трек «Бэмс!»

Группа «Чили», которая теперь является подопечной продюсерского центра Виктора Дробыша, на днях выпустили новый сингл «Бэмс!» («Первое музыкальное издательство»). «Почти каждая наша песня — это серьезный подход.

Наоми Кэмпбелл пришла в прозрачном, а Шейлин Вудс — в пуховике: чем удивляли гости The Fashion Awards-2019

2 декабря прошло самое значимое событие в мире британской фэшн-индустрии — церемония награждения The Fashion Awards. Лондонский Альберт-холл буквально ломился от звездных гостей, которым вручали награды за их модные достижения.

«А жених оценил?»: Евгения Феофилактова коротко постригла волосы и покрасилась

Вот уже некоторое время Евгения Феофилактова встречается с ливанским бизнесменом. Поклонники считают, что восточный избранник сильно влияет на знаменитость. Так, недавно экс-участница «Дома-2» даже изменила свою внешность.

Какая смесь для новорожденных лучше от 0 месяцев: самый полный рейтинг 2020

Для малышей нет ничего лучше маминого молока. Однако бывает, что грудное вскармливание ограничено или невозможно, и приходится переходить на искусственное. Как выбрать подходящую смесь?

Суперстройная Лолита затмила всех гостей и победителей премии «Золотой хит»

2 декабря состоялась премия «Золотой хит» канала Music Box. Мероприятие посетило множество звезд отечественного шоу-бизнеса, среди которых были Ольга Бузова, Жасмин и другие, но все внимание привлекла похудевшая Лолита.

Евгения Феофилактова рассталась с ливанским бизнесменом

Совсем недавно Евгения Феофилактова представила всем своего жениха Маджида Гиагиа, который обещал ей устроить «свадьбу века». Однако восточная сказка продлилась недолго — кажется, ливанский бизнесмен и экс-звезда «Дома-2» больше не вместе.

«Кейт пытается исправить ситуацию, но у нее не получается»: Маркл и Миддлтон так и не наладили отношения

Кажется, с каждым днем отношения в британской королевской семье становятся все напряженнее. И некоторые конфликты стоят так же остро, как и год или два назад. Мы говорим о связи «заклятых невесток» Кейт Миддлтон и Меган Маркл.

Как Евгений Алдонин пережил смерть экс-супруги Юлии Началовой, принял в новую семью дочь от первого брака и стал отцом в третий раз

Евгений Алдонин — настоящий «герой нашего времени». Футболист выдержал все удары судьбы, которые щедро раздавала ему жизнь. Рассказываем, через что пришлось пройти Евгению, чтобы наконец-то стать любящим мужем и достойным отцом.

Канье Уэст купил еще одно ранчо в Вайоминге

Канье Уэст купил еще одно ранчо в Вайоминге. На Bighorn Mountain Ranch рядом с городом Грейбул, он потратил 14,5 млн. долларов. Общая площадь ранчо 6713 акров. Всего двумя месяцами ранее рэпер приобрел в том же штате ранчо Monster Lake Ranch.

Нумеролог и астролог о наступившем декабре: «Планируйте большие покупки, открывайте свое бьюти-дело и влюбляйтесь!»

Эксперт заверил нас, что в наступившем месяце можно смело реализовывать почти все планы, которые вы по каким-то причинам откладывали до сих пор. Осталось только выбрать наиболее благоприятные даты.

«В доме полно нянь»: Анастасию Тарасову критикуют за то, что она много спит и мало времени уделяет ребенку

Анастасии Тарасовой не привыкать к упрекам со стороны фолловеров. Иногда к ней предъявляют весьма завышенные требования. Так, недавно пользователям Сети показалось, что супруга футболиста посвящает малышке Милане слишком мало времени.

Цыганов изменил своим правилам и впервые выложил чувственное фото Юлии Снигирь в Инстаграм

Евгений Цыганов, который не терпит даже малейшего вмешательства в свою личную жизнь, опубликовал в Инстаграме (где, кстати, и его фото — редкость) нежный кадр со своей супругой. Неужто чувства победили скрытность?

Дэниэл Крейг может стать режиссером 26-го фильма бондианы

Дэниэл Крейг в пятый и последний раз сыграл роль Джеймса Бонда в 25-м фильме франшизы «Не время умирать». Он выйдет на экраны в начале апреля следующего года, однако продюсер Барбара Брокколи уже задумывается о перспективе.

Герцогиня Меган – самая влиятельная икона моды 2019 г.

Базирующаяся в Лондоне глобальная компания «Lyst», занимающаяся мониторингом спроса в области моды, обнародовала отчет «Год в моде». В нем герцогиня Сассекская Меган названа самой влиятельной иконой моды 2019 г.

Звезда «Молодежки» Серафима Низовская рассказала, как отвергла ухаживания Владимира Машкова

38-летняя актриса Серафима Низовская поведала, что когда-то смогла устоять перед одним из самых сексуальных актеров России Владимиром Машковым. И теперь это может помочь ее карьере!

Виктория Боня стала лицом мехового бренда, чем вызывала бурное негодование подписчиков

Виктория Боня поделилась с фолловерами радостной новостью: ее выбрали лицом международного бренда. Однако реакция была не совсем той, которую ожидала инстадива. Подписчики обрушились на нее с критикой.

«От наших разборок страдает сын»: Милана Тюльпанова помирилась с Александром Кержаковым

На протяжении долгого времени длился конфликт между Миланой Тюльпановой и Александром Кержаковым. Кажется, экс-супругам все же удалось закопать топор войны и наладить отношения ради счастья их общего сына Артемия.

Тест для отчаянных домохозяек: может ли обычная сода спасти Новый год?

Предновогодние хлопоты здорово поднимают настроение при условии, что все идет по плану. А на случай любых мелких неприятностей есть универсальный помощник — пищевая сода. Пройдите праздничный тест Woman.

Британцы «Metronomy» вернутся в Москву летом 2020 года

Концертная компания «Pop Farm» объявила о концерте британской группы «Metronomy», который состоится будущим летом: 6 июля 2020 в московском клубе «Известия Hall». Музыканты представят новый альбом «Metronomy Forever», который вышел в июле 2019 года.

«Маленькие дети способны испугать до чертиков». Мнение о том, почему мужчинам нужно идти в декрет

Наш постоянный колумнист Александр Зантович в свойственной ему ироничной манере взялся порассуждать о декретном отпуске и мужчинах. Что из этого вышло, читайте на LADY.

Ким Кардашьян VS Вера Брежнева: представители российской звезды ответили на обвинения в плагиате

На днях состоялась презентация именной косметики Веры Брежневой. Только увидев упаковки продуктов, пользователи тут же начали сравнивать бренд Vera с бьюти-маркой Ким Кардашьян.

Пользователи Сети в ужасе от худобы 21-летней звезды Инстаграма из Новосибирска

Пока бодипозитив набирает обороты, у него все еще остается много противников, а девушки худеют до ужасающих результатов. Пользователей Сети напугала Екатерина Андреева, у которой можно пересчитать все ребра.

«Я обеспечивал ее, верил, что она одна, а потом узнал обо всем»: Юрий Бардаш рассказал о любовнике экс-супруги певицы Луны, который был его подчиненным

Вот уже несколько лет знаменитый продюсер Юрий Бардаш и певица Луна не живут вместе. Звезды не раз выставляли на всеобщее обсуждение проблемы своего брака, и на днях Юрий снова решил вспомнить о конце отношений с артисткой.

Русская девушка стала невестой наследника династии Рокфеллеров

Многие девушки мечтают встретить богатого принца, выйти за него замуж, а затем долгие годы наслаждаться роскошью и достатком. Ольге Грищенко посчастливилось найти такого мужчину — вот только теперь она планирует зарабатывать еще больше, чем сам он.

«Сложно быть невестой»: Виктория Лопырева готовится к свадьбе и выбирает подвенечное платье

Об отношениях Виктории Лопыревой и Игоря Булатова стало известно в январе этого года, незадолго до рождения их сына Леонеля. Многие поклонники гадали, когда же бизнесмен сделает телеведущей предложение.

Объявлена дата фестиваля «Нашествие» в 2020 году

«Наше радио» объявило дату фестиваля «Нашествие» в 2020  году: с 24 по 26 июля в Большом Завидове Тверской области. Уже этой зимой «Наше Радио» проведет фестиваль «Нашествие» в московском ДК им. Горбунова 14 и 15 декабря.

10 вещей, которые позволят организовать правильное хранение дома (и сэкономить кучу места)

Если ты любишь порядок, но никак не можешь навести его у себя дома, то без полезных гаджетов не обойтись. Lisa.ru собрала все, что может понадобиться для идеальной организации пространства.

Гороскоп на неделю c 2 по 8 декабря 2019 года

Гороскоп на неделю c 2 по 8 декабря 2019 года Гороскоп на неделю c 2 по 8 декабря 2019 года На фоне предыдущих недель, когда планеты часто переходили с одной позиции на другую, эти семь дней многим покажутся совершенно обыденными и даже скучными.

Вибрационный прогноз на декабрь 2019 года

Вибрационный прогноз на декабрь 2019 года Трескается лед. Это не типично для декабря, но это время образования трещин в том, что было незыблемым. Время, когда факты будут разрушаться из-за пристального к ним внимания.

Гороскоп на декабрь 2019 года

Гороскоп на декабрь 2019 года Гороскоп на декабрь 2019 года Холодный декабрь является очень важным месяцем года. В декабре мы одновременно подводим итоги прошедшего, заглядываем в будущее и очень бурно проживаем настоящее, ведь вопросы «Как встречать?», «Что купить?», «С кем встречать?» и т.

Умеем ли мы любить по-настоящему?

Умеем ли мы любить по-настоящему? О, это головокружительное, пьянящее чувство… Бабочки, щекочущие своими нежными крылышками у нас в животе, накрывающая с головой нежность, пылкие признания в любви, желание быть с ним всегда и везде….

Лучшее новости

«Аэронавты»

На экранах с 5 декабря – основанная на реальных событиях приключенческая история «Аэронавты». В ролях: Фелисити Джонс («Звездные Войны: Истории», «Вселенная Стивена Хокинга», «Голос монстра», «Новый человек-паук.

Модные цветовые палитры сезона

Текущий сезон богат на разнообразные оттенки: вся актуальная палитра по версии института цвета Pantone в сумме включает 29 цветов. Чтобы вам было легче в них ориентироваться, мы классифицировали их по группам оттенков.

Актуальное новости

Экс-модель откровенно о профессии: «Топ-моделью может стать только девочка, которой плевать на все»

Белоруска Екатерина Любчик была одной из самых востребованных моделей Украины. Иногда ей приходилось жить сразу между несколькими городами: ведь ее ждали в Москве, Милане, Париже, Гонконге… Список можно продолжать долго. Почему она от всего этого отказалась?

«Ломала ребра, уши, пальцы». Девушки о том, почему они занимаются боевыми искусствами и дерутся с мужчинами

Зачем терпеть переломы? Ради чего вместо просмотра сериальчика идти на жесткую тренировку? Как это - бить мужчин? Мы поговорили с тремя героинями, которые умеют постоять за себя, о мотивации, трудностях и стереотипах.

Отношения с Басковым и Биланом, уход из «ВИА Гры» и конфликт с Яной Рудковской: как сейчас живут самые яркие победительницы конкурса «Мисс Россия»

Жизни этих девушек круто изменились, когда их провозгласили самыми красивыми. Многочисленные съемки, приглашения к сотрудничеству и пристальное внимание публики - это лишь малая часть того, что обрушилось на головы обладательниц звания "Мисс Россия".