Новости часа

The Sun назвал топ самых провальных образов звезд за последние десять лет. Угадайте, кто первый?

Британский таблоид The Sun опубликовал данные опроса одного из крупных интернет-магазинов Британии lovethesales.com, который узнал у 8 миллионов британских женщин о том, какие звездные луки за последние 10 лет они считают самыми провальными

4 ошибки при выборе женской обуви

«Если вам кажется, что одежда – главная часть вашего костюма, то вы обречены на провал. Аксессуары и, прежде всего обувь, – это то, что может выдать вас с головой…», – сказал Пьер Карден. Интересно, почему?

Оксана Воеводина обратилась в полицию из-за угроз в адрес ее 6-месячного сына

Вот уже некоторое время Оксана Воеводина живет в Подмосковье и пытается добиться алиментов от бывшего мужа, экс-правителя Малайзии Мухаммада V. Как оказалось, из-за желания добиться справедливости королева красоты и ее сын оказались в опасности.

Пять советов для брюнеток

Уверенные, целеустремленные и сильные, знающие себе цену. Так обычно характеризуют брюнеток. Но, чтобы создавать впечатление роскошной женщины, нужно знать несколько секретов ухода за темными волосами.

Девочка-война: как Шайло Джоли-Питт готовится к главному бою против женской природы

Шайло, старшая собственная дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли, давно не удивляет образом парня. Но история за ее переодеваниями гораздо сложнее. Пришла пора решительных действий, к которым девочка при поддержке матери готова.

Космический полет, концерт Шнурова, новогодние фестивали и другие главные события декабря

Представляем твоему вниманию насыщенную декабрьскую афишу. У тебя есть уникальная возможность окунуться в мир латиноамериканской музыки, зажечь на концерте группы "Ленинград", посетить главные новогодние мероприятия и многое другое.

После новостей об угрозах Оксана Воеводина появилась на публике, посетив бизнес-форум

Сегодня во всех СМИ появилась шокирующая новость: 6-месячному Леону грозит опасность. Интересно, но после того, как Воеводина написала заявление в полицию, в ее Инстаграме появилось фото... с бизнес-форума.

Убивший аспирантку доцент Соколов планирует написать книгу о случившемся

Вот уже почти месяц бывший доцент СПбГУ Олег Соколов под арестом после убийства своей возлюбленной Анастасии Ещенко. Как стало известно журналистам, мужчина отлично себя чувствует и даже хочет... написать книгу о жизни и смерти любимой женщины.

Как будто не рожала: Анастасия Решетова показала роскошную фигуру в прозрачном наряде через полтора месяца после родов

Сказано — сделано! Именно этим принципом наверняка руководствуется Анастасия Решетова. Она поставила цель похудеть после родов и уверенно движется к ней. А заодно демонстрирует подписчикам впечатляющие результаты.

Наталья Водянова приятно удивила поклонников необычным платьем-«вазой»

На Неделе российского кино в Лондоне при поддержке фонда Натальи Водяновой «Обнаженные сердца» состоялось вручение кинопремии «Золотой единорог». Модель удивила гостей вечера необычным нарядом.

Котики, жгучий перец и вкусный тизан: 9 шагов к лучшей зиме в вашей жизни

Для многих из нас зима — не самое любимое время года: на улице почти все время темно, все вокруг кажется серым и унылым, холод и зимний ветер совсем не добавляют оптимизма, а тут еще и простуда — ааапчхи, здравствуйте...

СМИ рассекретили личность женщины, на которой хотел жениться принц Чарльз

Принято считать, что в жизни принца Чарльза было место лишь двум женщинам: принцессе Диане и Камилле Паркер Боулз. Однако некоторые утверждают, что принц собирался предложить руку и сердце совсем другой девушке. И она была принцессой.

Добрая мачеха: Анастасия Решетова посетила детский праздник вместе с Тимати и его 5-летней дочерью

В прошедшие выходные Филипп Киркоров организовал масштабный детский праздник в честь восьмого дня рождения дочери Аллы-Виктории. Среди приглашенных оказался и Тимати с возлюбленной Анастасией Решетовой и дочкой от прошлых отношений Алисой.

Брежнева, Зара, Аксенова и Старшенбаум прочли стихи в поддержку женщин с ВИЧ

В OK прошел эфир «По правде говоря», который был посвящен Всемирному дню борьбы со СПИДом. Во время эфира Ирина Старшенбаум, Зара, Любовь Аксенова и другие звезды прочитали стихи и представили истории женщин, открыто говорящих о своем ВИЧ-статусе.

Лучшее новости

«То ли на фронт ушел, то ли погиб, то ли спился». Мнение о том, почему мужчинам нужно идти в декрет

Наш постоянный колумнист Александр Зантович в свойственной ему ироничной манере взялся порассуждать о декретном отпуске и мужчинах. Что из этого вышло, читайте на LADY.

Актуальное новости

10 неочевидных причин, почему тебе всегда холодно (спойлер: дело не в минусовой температуре)

Мерзнуть зимой на улице или в офисе с сильным кондиционером – это нормально. Но что делать, если все время холодно без видимой на то причины? Просто надеть теплый свитер и перчатки может не помочь. Есть несколько причин, по которым ты вечно чувствуешь себя сосулькой и вот самые главные из них.

Лепс, Ваенга, Аллегрова: артисты, песни которых мы поем на корпоративах и в караоке (но делаем вид, что нет)

Каждый из нас хотя бы раз в жизни пел хиты всех времен, даже если предпочитает совсем другую музыку. Сегодня, в преддверии новогодних корпоративов, вспоминаем артистов, чьи песни постоянно звучат на любых праздниках.