Новости часа

Нужен совет по кошке!

Года полтора назад, чудным весенним вечером около помойки я, от природной жалости и чувства прекрасного, стала обладательницей маленькой черной кошки. Откормила, отмыла. Стерилизовала. И с этого момента началась жопа( она стала писать СТОЯ как корова.

Самые модные платья-миди для Новогоднего корпоратива: варианты на любую фигуру

Если ты еще не выбрала наряд для главной вечеринки года, советуем внимательно изучить нашу подборку. В ней ты найдешь 7 праздничных платьев длины миди, которые особенно актуальны в текущем сезоне. Для удобства, мы рассказали, как та или иная модель сидит на фигуре, кому подходит, а кому не очень.

Олеся Судзиловская, Оксана Федорова и другие звезды узнали лучшие ароматы этого года

На днях в Москве прошла церемония награждения победителей премии «Аромат года» по версии российского Парфюмерного клуба FiFi. Самыми первыми о трендовых композициях узнали звездные друзья клуба.

9-летняя дочь Веры Брежневой выросла и завела Инстаграм, чтобы показать, как красится и клеит ресницы

В Инстаграме младшей дочери Веры Брежневой появилось фото, которое не на шутку удивило подписчиков. Оказалось, что юная красотка уже вовсю красится и даже клеит ресницы!

The Sun назвал топ самых провальных образов звезд за последние десять лет. Угадайте, кто первый?

Британский таблоид The Sun опубликовал данные опроса одного из крупных интернет-магазинов Британии lovethesales.com, который узнал у 8 миллионов британских женщин о том, какие звездные луки за последние 10 лет они считают самыми провальными

«Собирала бутылки, чтобы купить еду»: Наталья Ветлицкая рассказала, как едва сводила концы с концами, несмотря на популярность

Наталья Ветлицкая стала гостьей шоу «Вечерний Ургант», где рассказала не только о своем возвращении на сцену, но и вспомнила старые годы. Так, певица призналась, что в 1990-е — в прямом смысле — голодала.

«Шарм, аристократизм и простота»: поклонники очарованы естественной красотой 46-летней Юлии Высоцкой

Юлия Высоцкая часто делится снимками, на которых запечатлена практически без макияжа. Да и следов ретуши на ее фотографиях не найти. Поэтому поклонников не мог не восхитить новый снимок актрисы, на котором она заворожила всех красотой.

Жить нужно в кайф: Ирина Шейк пританцовывает на улице даже в массивных сапогах

Каждая прогулка Ирины Шейк по шумному Нью-Йорку становится событием, но этот случай отличается от предыдущих. Папарацци удалось подловить топ-модель такой довольной и радостной, какой ее уже давно не видели.

Молодая мама Оксана Воеводина похудела на 28 кг за полгода

Оксана Воеводина редко рассказывает о том, как протекала ее беременность и первые месяцы материнства. Однако недавно экс-супруга бывшего короля Малайзии призналась, что с момента родов сбросила почти 30 килограммов!

Петр Чернышев и Татьяна Навка открыли ГУМ-каток

29 ноября состоялось ежегодное мероприятие — открытие ГУМ-катка. В самом сердце столицы собрались семья Бурковских, Алла Михеева, Андрей Малахов, Ксения Алферова и другие, а на лед первыми вышли Татьяна Навка, Петр Чернышев и Алина Загитова.

Анна Плетнева отдала свою внешность и голос для создания корейской секс-куклы

Анна Плетнева — барышня, безусловно, сексуальная. Неудивительно, что компания по производству кукол для любви обратила внимание на российскую певицу и захотела использовать ее образ для кастомизации эксклюзивной партии продукции.

«Сидим, как дед и бабка»: Тарасовы устроили кастинг нянь для годовалой Миланы

Дмитрий и Анастасия Тарасовы готовятся во второй раз стать родителями. У них сейчас много приятных забот, поэтому они принялись искать няню для малышки Миланы. И подошли к этому занятию крайне ответственно.

Горячий цех: Светлана Лобода в образе работницы встала на колени перед Тиллем Линдеманном

23 ноября в Сети появился клип группы Lindemann, в котором сыграла Светлана Лобода. На днях певица поделилась снимком с бэкстейджа, который вызвал настоящую бурю эмоций у поклонников.

Абьюз, погони и драматичный финал: IVANOVNA представила клип «Гудбай»

В российском музыкальном пространстве каждый день появляются новые лица. Одно из таких — загадочная и харизматичная исполнительница IVANOVNA, которая показала в новом клипе историю любви к плохому парню.

«Бесишь...причем сильно уже»: Нино Нинидзе эмоционально отреагировала на заумный пост Максима Виторгана

Самая обсуждаемая пара российского кино решила публично выяснить свои отношения. 28 ноября Нино Нинидзе призналась, что актер ее «бесит», а Максим всего лишь посмеялся над словами возлюбленной.

Как не потерять талию за праздники: лекторий Высоцкой объявил программу на декабрь

Лекторий Невинного клуба Юлии Высоцкой — это место, где каждый участник и зритель получает современные знания и работающие методики, которые помогут прийти к лучшей версии себя.

Научат думать: Политех и Университет детей открывают запись на 2020 год

25-го ноября стартовали продажи на весенний семестр обучения в Университете детей — уникальном образовательном проекте Политехнического музея, где школьники до 14 лет участвуют в настоящих исследованиях вместе с учеными в научных лабораториях.

«Мисс Грация»: Оксана Самойлова не уверена, что Лея повторит успехи старшей сестры в гимнастике, но все равно ее поддерживает

Не так давно Оксана Самойлова записала 5-летнюю дочь в секцию художественной гимнастики. На днях она поделилась забавным видео с открытого урока. Супруга Джигана уже задумывается, не стоило ли отдать озорницу Лею на дзюдо...

Софья Эрнст ответила хейтерам, которые просят ее перестать сниматься в кино и играть в театре

Жена Константина Эрнста публично ответила недоброжелателям, которые постоянно требовали от нее прекратить актерскую карьеру. И сделала это очень элегантно, как и подобает девушке из высшего общества.

«Бедная Алиса»: фолловеры переживают, что дочери Тимати тяжело заниматься балетом по 4 часа в день

Воспитанием Алисы Юнусовой занимается ее бабушка Симона, пока родители девочки строят карьеру и зарабатывают на жизнь. На днях мать Тимати опубликовала видео, сделанное на занятиях внучки балетом.

Лучшее новости

Актуальное новости