Новости часа

«Боюсь разочаровать окружающих своим поведением»

«Мне часто кажется, что люди из моего окружения как будто «следят» за мной и за тем, как я себя веду. Я чувствую, что должна вести себя «хорошо» и «правильно». Это происходит даже тогда, когда никого из них нет рядом...»

На все случаи жизни: 10 луков для тебя и для него от российской марки Brier

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Brier — это женская и мужская одежда из натуральных материалов. Создатель бренда — московский дизайнер Дарья Серова, придумавшая и запустившая марку в сентябре 2015 года рассказывает о своем проекте так: [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] “Для меня Brier — это порыв.

Чистюля или неряха? Как относятся к уборке разные знаки зодиака

Замечали ли вы когда-нибудь, что одни люди постоянно разбрасывают свои вещи и совершенно спокойно проходят мимо горы мусора, словно ее и нет, а вот другие расстраиваются, лишь завидев небольшие крошки, и стараются даже вещи в шкафу развешивать строго по цветам? Астрологи уверяют, что это зависит в том числе и от даты рождения, ведь определенные черты характера, присущие тому или иному знаку, накладывают свой отпечаток на все сферы вашей жизни.

Осень в городе: 15 модных новинок Ushatava для идеальных сентябрьских луков

У российского бренда Ushatava вышла новая коллекция, в которой можно найти актуальную базу для осеннего гардероба. Вот, что рассказывают дизайнеры Алиса Ушакова и Нино Шаматава: “На днях нам исполнилось 3 года! Мы становимся более осмысленными и все больше задумываемся о нашей роли и о нашем вкладе в этот мир.

Анастасия Решетова посмеялась над женами мужей-изменщиков

22-летняя Анастасия Решетова опубликовала в инстаграм-историях картинку с забавным текстом. Интернет-пользователи пришли к выводу, что таким образом модель подшутила над женами, которые не знают об изменах мужей.

«Осознанный» уход за кожей

Этот термин часто используют западные косметологи. «Осознанный уход» начинается в тот момент, когда забота о коже прекращает быть повинностью или рутиной и превращается в некое философское осмысление себя.

«Умеешь спонтанно порадовать»: Бузова поужинала в ресторане с экс-возлюбленным

Пока вся страна следит за шоу «Замуж за Бузову» и гадает, кто же станет избранником 32-летней Ольги, она сама то и дело намекает, что продолжает открывать мир других мужчин и в реальной жизни.

Не только селебрити, но и семья: 9 звезд примерили осенние луки Mango в духе 70х

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Новая кампания Mango Осень-зима 2018 стала, пожалуй, самой богатой на известные имена за всю историю бренда! Эдриен Броуди, Амбер Валетта, Каролин Мерфи, Адвоа Абоа и многие другие приняли участие в съемке Марио Сорренти, заинтересовавшись концепцией кампании.

От поплывшего контура до «улыбки Джокера»: звезды с самой неудачной пластикой губ

В погоне за идеалом красоты и сексуальности эти звезды начали увеличивать размер губ, менять их форму, но добились обратного результата. Губы, похожие на пельмени или что-то подобное, — разве это красиво?!

Эмпаты и нарциссы: токсичная связь

Говорят, противоположности притягиваются, разные люди находят общий язык и создают счастливые отношения. Но есть типы личностей, которым лучше держаться друг от друга подальше. Разбираемся, почему союз нарцисса и эмпата обречен на провал.

Похоже, Синди Кроуфорд поправилась и выглядит полнее, даже когда рядом нет худощавой Кайи

Несколько дней назад мы заметили, что 52-летняя Синди Кроуфорд, когда выходит в свет с дочерью, выглядит крупнее, чем многие привыкли. Реальность может оказаться еще более сурова: модель, похоже, набрала вес.

Почему бывший снова появляется в вашей жизни?

Расставание не бывает легким. Потребуется время, чтобы пережить потерю. Но человек, которого вы пытаетесь забыть, может неожиданно вновь появиться в вашей жизни. Почему он возвращается и стоит ли давать отношениям второй шанс?

Возлюбленная Доронина в неудачном наряде пришла штурмовать кастинг «ангелов» Victoria's Secret во второй раз

Каждый год в начале осени в Нью-Йорк слетаются самые красивые девушки планеты — побороться за право принять участие в культовом шоу Victoria's Secret. Получить место на подиуме решила и 24-летняя Кристина Романова.

Бледанс, Кальчева и Одинцова присмотрели себе люксовое нижнее белье

6 сентября в Посольстве республики Колумбия состоялся светский прием и показ новой коллекции бренда Ellipse. На мероприятии присутствовали Эвелина Бледанс, Маша Цигаль, Софи Кальчева и другие.

У кого самые длинные ноги, у кого — короткие юбки: модели на кастинге Victoria's Secret

С 4 по 6 сентября движение в центре Манхэттена было затруднено: водители то и дело тормозили, завороженные представшим перед ними зрелищем — десятки длинноногих красавиц дефилировали около главного офиса Victoria’s Secret.

Пользователи Сети считают, что дочь Дмитрия Пескова увеличила губы, и ей это не идет

На днях фолловеры раскритиковали внешность 20-летней Елизаветы Песковой. По их мнению, девушка слишком увлеклась филлерами, и теперь ее лицо выглядит неестественно.

Мини-блогеры: топ-10 самых стильных детей в Instagram

Некоторые современные дети уже не играют в машинки, а с детства ведут свои модные блоги и даже зарабатывают на этом неплохие деньги. Мы нашли 10 самых популярных детей в Instagram, модные луки которых точно не оставят тебя равнодушной.

Сергей Лазарев ответил на обвинения в хамстве после инцидента с журналисткой на «Новой волне»

С большим недоумением 35-летний Сергей Лазарев прочитал новости о том, что во время интервью на фестивале «Новая волна» он сорвался и нахамил журналистке. По этому поводу певец записал видео и выложил его на своей странице в Инстаграме.

Алена Водонаева так увлеклась ретушью фото, что случайно обзавелась ямой на ноге

36-летняя Алена Водонаева разместила в микроблоге фото в купальнике, на котором продемонстрировала стройную фигуру. Однако многие фанаты не торопились ставить лайки под снимком, а вместо этого в пух и прах раскритиковали его за неумелый фотошоп.

«Книга, которую нужно смаковать»: почему новый роман Дмитрия Лиханова «Bianca» заслуживает внимания

Дмитрий Лиханов произведения рассказал, что вдохновило его на написание столь трогательного романа, затрагивающего вечные темы — верности, бескорыстной любви и предательства.

Гороскоп на неделю c 10 по 16 сентября 2018 года

Гороскоп на неделю c 10 по 16 сентября 2018 года Гороскоп на неделю c 10 по 16 сентября 2018 года Новая Луна — лучшее время для дебютов в разных сферах жизни. Поэтому период будет удачным для тех, кто только что сменил работу, безусловно, для тех, кто в эту пору влюбится.

Валентин Юдашкин, Любовь Толкалина и другие звезды оценили модные коллекции со всего мира на CPM

C 4 по 7 сентября в Москве проходит выставка индустрии моды Collection Premiere Moscow. С коллекциями одежды уже ознакомились Валентин и Галина Юдашкины, Любовь Толкалина, Екатерина Стриженова и другие звезды.

Время Урожайной Луны — Чжунцю

Время Урожайной Луны — Чжунцю Луна урожая происходит в определенное время года. Луна официально заполняется, когда она достигает диска, противоположного солнцу. Луна урожая происходит в 13:59 по Гринвичу в субботу, ближайшую к осеннему равноденствию, который приходится на 23 сентября.

«Лев Николаевич Толстой — настоящий панк»: невероятно интересное интервью Дуни Смирновой о русской литературе

Гостьей еженедельного развлекательного шоу Одноклассников «ОК на связи» стала режиссер Авдотья Смирнова. Она рассказала как Толстой сочетается с современным рэпом, сложностях кастинга и чем заменяли смски в XIX веке.

Люди продолжают сжигать одежду!

С ума сойти. Неделя моды в Нью-Йорке начинается с неожиданных флэшмобов и новостей. Сегодня стало известно, что лицом новой кампании Nike посвященной 30-летию слогана Just Do It, стал американский футболист Колин Каперник.

14-летняя россиянка впервые в истории исполнила четверной лутц и выиграла этап юниорского Гран-при

В марте этого года Александра Трусова поразила спортивных экспертов, исполнив четверной тулуп. На днях спортсменка вновь сделала то, что не удавалось даже взрослым фигуристкам.

Принцесса Диана до последнего надеялась спасти брак с принцем Чарльзом и любила его до конца жизни

В последнее время СМИ и инсайдеры все чаще рассказывают неизвестные подробности о жизни леди Ди. На днях стало известно, что Королева сердец хотела быть любящей женой и надеялась, что она и ее муж, принц Чарльз, смогут избежать расставания.

Звездные отцы с детьми приняли участие в съемках нового клипа Дениса Клявера

Клип Дениса Клявера «Когда ты станешь большим» собрал более полумиллиона просмотров за один день. Кадры звездных отцов и их детей не могут не вызывать умиления, а сама композиция запала многим слушателям в душу.

Total black: как носить черный и не выглядеть скучно

Черный цвет уместен в любой ситуации, выглядит стильно и магическим образом скрывает пару лишних кило. Но иногда total black может выглядеть скучно. Чтобы избежать этого, изучи новую подборку и руководствуйся нашими советами.

Что происходит с телом при лечебном голодании?

Считается, что периодический отказ от еды помогает очистить организм, нормализовать обмен веществ и даже справиться с психическими заболеваниями. Действительно ли модное сегодня интервальное голодание — панацея от всех недугов?

Лучшее новости

Актуальное новости