Новости часа

«Диабет: все преграды — в голове»

Сергею Боронину 38 лет, из них 33 года он живет с сахарным диабетом. Врачи предупреждали: могут быть проблемы с зачатием детей. А о профессиональном спорте нечего и думать. Но сегодня Сергей – успешный бизнесмен, спортсмен и отец четверых детей. Как ему это удалось?

«После переезда в другой город я замкнулась в себе»

«Я переехала в другой город, чтобы изменить свою жизнь, испытывала по этому поводу сильный энтузиазм. Но в последние полгода впала в апатию, ничего не хочу делать. Мне не нравится этот город, нет перспективы в карьерном и личностном росте. Я замкнулась в себе...»

Любит — не любит. Раз и навсегда

Они живут обычной жизнью, общаются, работают, развлекаются. Но не занимаются сексом. Не потому, что не хотят, а потому что «просто не складывается». Что мешает взрослым людям расстаться с девственностью?

В этом вся белорусская ментальность: мы не думаем о том, что привело к трагедии. Мы осуждаем эту женщину

В январе этого года 35-летнюю жительницу Пинского района доставили в больницу с подозрением на выкидыш. После осмотра медики поняли, что речь идет о полноценных родах. читать далее

«Не могу побороть лень»

«Лень мешает мне жить полноценной жизнью. Целыми днями я сижу дома и ничего не делаю. Не готовлюсь к занятиям, и это плохо отражается на учебе. Хотела записаться на карате, но лень заставила меня отказаться от мечты. Решила бегать по утрам, но тоже стало лень...»

СМИ: беременная Мария Порошина развелась с мужем

В конце августа стало известно, что 44-летняя Мария Порошина станет матерью в пятый раз. На днях в прессе появилась информация, что актриса уже не живет с мужем Ильей Древновым, в браке с которым состояла почти 17 лет.

Фолловеры считают, что беременная Елизавета Боярская заметно похорошела

Не так давно в СМИ появилась информация о том, что Елизавета Боярская ждет второго ребенка от Максима Матвеева. На днях актриса выложила в Инстаграм новое фото, после которого поклонники решили, что беременность лишь украсила ее.

Как живет сегодня экс-возлюбленная Бориса Немцова

Модель Анну Дурицкую часто называют «последней любовью» Бориса Немцова. Именно она находилась рядом с политиком в момент его убийства. Журналистам удалось узнать, как складывается жизнь девушки спустя три года после гибели Немцова.

Закрытие «Новой волны-2018»: яркая Долина, дерзкая Зара и сияющая Лобода в центре внимания

9 сентября состоялось закрытие фестиваля «Новая волна-2018» в Сочи . В заключительном концерте приняли участие Лайма Вайкуле, Елена Темникова, Сергей Лазарев, Филипп Киркоров и многие другие артисты.

«Неправильного воспитания не бывает»

Когда ребенок приходит в этот мир, все, в первую очередь родители, хотят, чтобы он был счастлив и вырос хорошим человеком. Но в какой-то момент случается сбой и что-то идет не так… Какие мы допускаем ошибки в воспитании? Об этом размышляет семейный психолог Екатерина Мурашова.

Я мама ангела!

Самое страшное горе для матери — потерять ребенка, даже еще не родившегося. Коуч Марина Ялова рассказывает, как шаг за шагом училась справляться с болью и что помогло ей принять реальность.

Мать Меган Маркл записалась на курсы по уходу за малышами, подогрев слухи о беременности дочери

Буквально на днях супруга принца Гарри появилась на публике в платье, в котором выглядела немного полнее, чем обычно. Теперь же пользователи Сети принялись обсуждать новое хобби ее матери Дории Рэгланд.

Регина Тодоренко впервые подтвердила свою беременность

В СМИ уже давно просочились слухи о беременности популярной телеведущей Регины Тодоренко. Девушка не афишировала свое положение до последнего, но ее недавние публикации в Инстаграме сомнений ни у кого не оставили

Продукт недели: сибас

Вы ни разу не заказывали в ресторане и не покупали сибаса? Вряд ли, просто у этой вкусной рыбки много названий: лаврак, морской судак, волк, лубина, бранцино или брандзино, спигола, раньо.

Сколько миллионов в год Алла Пугачева и Максим Галкин тратят на обучение своих детей Лизы и Гарри

Максим Галкин и Алла Пугачева стараются давать все самое лучшее своим 4-летним детям. Как стало известно российским журналистам, звездная чета не скупится на образование маленьких Гарри и Лизы.

«Мой строгий воспитатель»: Собчак поздравила Виторгана с днем рождения и сказала, чем он покоряет ее каждый день

10 сентября свой 46-й день рождения празднует актер и режиссер-постановщик Максим Виторган. Супруга Максима Ксения Собчак поздравила именинника, опубликовав в своем Инстаграме его фото с сыном Платоном.

«Мясо мы не видим годами»: в Челябинске нашли письмо из 1980 года с честным рассказом о жизни в СССР

На прошлой неделе во время ремонта в родильном доме Челябинска рабочие нашли бутылку с запиской от плотников, датированной 1980-м годом. Она хранилась все годы с момента строительства здания в дверном косяке.

«Он очень самовлюбленный»: инсайдер рассказал, какой на самом деле характер у Дмитрия Тарасова

31-летний футболист Дмитрий Тарасов известен своим тяжелым характером. На днях он попал в очередную неприятную историю. Нашумевший инцидент произошел в фитнес-клубе, куда Тарасов пришел вместе со своим другом.

Куриные крылышки в малиновом соусе

Куриные крылышки в соусе с малиновым джемом сладкие, терпкие и вкусные. К тому же эти супер хрустящие маленькие крылышки на самом деле запеченные, а не жареные. Если вы не любите большое количество жирного масла, то этот рецепт вам понравится.

«Лучшая награда — агуканье дочери»: Анастасия Тарасова выложила фото с 11-дневной Миланой

Сегодня, 10 сентября, дочери Анастасии и Дмитрия Тарасовых исполнилось два месяца. По этому случаю модель опубликовала нежную фотографию с малышкой и рассказала о материнских буднях.

«Плохие парни цепляют женщин»: психолог объяснила, почему Ольга Бузова оставила разочаровавшего ее участника

В третьем выпуске шоу «Замуж за Бузову» героиню разочаровал один из главных фаворитов — Александр Гринев. Специально для Woman.ru эксперт попытался объяснить, почему мужчина все-таки не отправился домой.

Тимати вызвал на разговор чемпиона по смешанным боям Хабиба Нурмагомедова, чтобы защитить Егора Крида

На своей странице в Инстаграме Тимати опубликовал видеообращение к бойцу смешанных единоборств Хабибу Нурмагомедову. Исполнитель попытался решить проблему с угрозами в адрес артистов Black Star.

У ребенка температура и больше ничего: что это значит, и что с этим делать

Все родители то и дело замечают, как "скачет" у ребенка температура без симптомов. То есть температура есть, а больше ничего нет - ни насморка, ни кашля, ни потери аппетита. . . Может, малыш просто набегался и перегрелся, а, возможно, подхватил какой-то вирус.

Лучшее новости

Гороскоп для взрослых и детей на неделю с 10 по 16 сентября

Начало сентября чревато раздражительностью для любого знака зодиака: осенняя хандра и сборы детей в школе дают о себе знать... Рассказываем, как знакам справиться с напряжением и не поссориться с близкими.

Актуальное новости