Новости часа

«Жены на тропе войны»: подруги по несчастью

Как известно, изменить могут любой женщине. Ни красота, ни ум, ни успешность не являются страховкой от предательства. Впрочем, и жены бывают не такими простыми. Если надо, они могут собраться и за себя постоять.

«Дикая мята» — крупнейший фестиваль для меломанов

9-11 июня в Тульской области пройдет крупнейший независимый фестиваль «Дикая мята». За три дня выступит более 75 групп из разных стран мира. Помимо насыщенной музыкальной программы, фестиваль предлагает гостям множество других развлечений: от лекций и кинопоказов до полетов на воздушных шарах и серфинга.

Полтора часа, чтобы вернуться к себе

12 гостей, 12 комнат, «наполненных смыслом», 24 актера. 3 действия «театрального путешествия на стыке музыки, театр-променада и аудиоспектакля». Вот, пожалуй, все, что мы с коллегами знали о первом в мире иммерсивном театре-ресторане «Зеркало Карлоса Сантоса», прежде чем туда отправиться.

Сказать и не обидеть: важные темы для интимного разговора

Представьте, вы пришли в ресторан, где нет меню, и повар решает, что вам должно понравиться. Подают тазик рассольника и рюмку водки, хотя вы думали о кофе. Абсурдная ситуация, правда? То же самое происходит, когда вы не говорите партнеру о своих сексуальных желаниях.

Как выйти из мертвой точки: 3 шага вперед

Со стороны кажется, у вас прекрасная работа, чудесная семья и все идеально. Но утром вы еле встаете с кровати, потому что не знаете, зачем начинать новый день. В обед вы активно критикуете чье-то дурное поведение, а вечером так измучены, что снова лезете в холодильник, хотя обещали себе на ночь не есть.

Надя Ручка гуляет с сыном в Аптекарском огороде

Как и многих, меня иногда может накрыть волной ярости и мстительных настроений. А потом проходит час и день. И еще день). . и я вижу как они исчезают, растворяются в обычном будне. Некоторые считают, что «плохая память» мешает двигаться вперед.

Комплексы, фетиши, поиск покоя: почему мужчин возбуждают полные женщины

В мире бодипозитива в «стандарты красоты» не верят. Там готовы прославлять абсолютно разных женщин: брюнеток, блондинок, мулаток, курносых и не обладающих модельными пропорциями. В общем — любых.

Коллаборация KFC и сети квестов «Клаустрофобия»: жители Москвы, Уфы и других городов смогут стать участниками захватывающего приключения

Сеть ресторанов быстрого обслуживания KFC и сеть квестов «Клаустрофобия» объявили о начале сотрудничества и представили мобильный квест в реальности «Секретный рецепт KFC».

«Двигатель внутреннего сгорания»: карьера или семья?

Если ты – сильная женщина и у тебя – мужская профессия, это совсем не значит, что любовь обойдет тебя стороной. Героиня комедии «Двигатель внутреннего сгорания» Женя –уверенная в себе девушка, с железным характером и силой воли.

Анна Казючиц: «Поднять самооценку женщины может только мужчина, который рядом»

Актриса Анна Казючиц признается, что недооценивает себя, а женщина должна любить и ценить себя, чтобы быть самодостаточной и сильной в любых обстоятельствах. Это в процессе развития острого сюжета понимает и ее героиня из нового мини-сериала «Цена прошлого», премьера которого состоится 21 июня в 19:00 на «Dомашнем».

На встречу с королевой Испании первая леди Украины надела строгое и скучное платье

Пока Мелания Трамп скрывается от общественности (последний раз первую леди США видели в двадцатых числах апреля), мы внимательно следим за женами глав других государств. На повестке дня — образы Марины Порошенко и королевы Летиции.

«Особенности психотерапии сексуальных проблем: интегративная сексология»

6-8 июля в Москве состоится семинар Салли Опеншоу, сексолога и психотерапевта из Великобритании. Салли расскажет теоретические основы интегративной сексологии, поделится практическими рекомендациями в области психотерапии сексуальных проблем.

Виктория Бекхэм опубликовала фото дочери, которое кажется милым и пугающим одновременно

Виктория Бекхэм обожает публиковать в своем Инстаграме фотографии детей. Особенно часто ее микроблоге появляются снимки дочери Харпер. Последний показался нам очень странным.

Наряд Паулины Андреевой на «Кинотавре» расставил все точки над i в слухах о ее беременности

4 июня прошел третий день «Кинотавра». На фестиваль наконец прилетела Паулина Андреева. Актриса радикально подстриглась, однако публика рассматривала не ее новую прическу, а пыталась разглядеть беременный живот.

Фанаты не знают, как реагировать на зажигательные танцы глубоко беременной Лободы

На днях 35-летняя Светлана Лобода представила поклонникам анонс своего нового клипа на песню Superstar. В нем глубоко беременная певица танцует вместе с другими женщинами в интересном положении.

5 фраз, с которых не стоит начинать разговор о повышении зарплаты

Этот день настал! Вы собрались с духом и решились на откровенный разговор с начальством по поводу повышения вашей заработной платы. В принципе, это даже может окончиться весьма положительно для вас, если только вы конструктивно выстроите диалог и ни в коем случае не произнесете некоторые предложения.

Певица Алена Кравец снова вышла замуж за поднимавшего на нее руку экс-супруга

33-летняя Алена Кравец нашла в себе силы простить бывшего мужа, который несколько лет назад избил ее прямо на глазах у дочери. На днях стало известно, что певица и бизнесмен сыграли свадьбу в Москве.

Как правильно и элегантно носить минимализм: 7 идей с шоу Max Mara Resort 2019

Вчера, 5 июня, Max Mara показали весеннюю пре-коллекцию, посвященную итальянскому авангарду и минимализму. Мы выбрали 7 самых интересных трендов с шоу — примерив их, ты сделаешь привычные классические образы не такими скучными!

Воспитывайте моего ребенка сами

Родители не учат детей дисциплине, а только гладят по головке. Учителя вынуждены все это расхлебывать. Запись Воспитывайте моего ребенка сами впервые появилась Матроны.RU.

Третий день «Кинотавра»: Андреева наконец прилетела к Бондарчуку, но звездой вечеринок стала певица Монеточка

4 июня на «Кинотавре» гостям фестиваля были показаны две кинопремьеры. А завершился день digital-вечеринкой, на которой Федор Бондарчук наконец пришел в компании Паулины Андреевой.

Почему одни домохозяйки выглядят на миллион, а другие не могут привести себя в форму

В первую неделю занятий спортом вы всегда полны решимости. Те, кто дожили до второй недели, боготворят свою силу воли; те, кто протянули до третьей, бегут сравнивать свои «до» и «после», не видят разницы и бросают все, на что «бессмысленно» потратили свое время.

Влюбилась в коллегу и медленно «пробалтываюсь» мужу! Как себя сдерживать?!

Не знаю, что и делать. Я серьезно влюбилась в коллегу, он на 7 лет меня младше. История стара, как мир: я замужем, есть дети и собака. Он, судя по всему, тоже не свободен. Красивый умный мальчик, очень перспективный, конечно, все у него в порядке.

3 самые полезные каши для детей

Каша для ребенка – одно из основных блюд повседневного рациона, начиная уже с этапа первого прикорма. А знаете ли вы, какие именно каши наиболее полезны для детей? Мы подскажем!

Анастасия Решетова лицом к лицу столкнулась с очаровавшей Тимати певицей Наzимой

4 июня в столице состоялась закрытая презентация, на которой были представлены новые артисты лейбла Black Star. Оказалось, не только победитель шоу «Песни» на ТНТ Terry получил контракт с продюсерским центром Тимати.

6 признаков женщины, которую не интересно добиваться

Порой бывает так, что за одной женщиной наперебой ухаживают сразу несколько поклонников, а за другой не горит желанием приударить ни один мужчина. В чем проблема той, которую представителю противоположного пола не интересно добиваться? Разбираемся вместе.

«Лето» настало: Устинова, Михалкова и Александрова посетили премьеру фильма Кирилла Серебренникова

На днях в столичном «Гоголь-центре» состоялся показ режиссерской работы Кирилла Серебренникова. Посмотреть картину о начале творческого пути Виктора Цоя собралось множество знаменитостей.

Пользователи Сети уверены, что Павел Прилучный и Агата Муцениеце помирились

Недавно 29-летняя Агата Муцениеце и 30-летний Павел Прилучный объявили о том, что из-за проблем в браке решили на время расстаться. Однако внимательные поклонники пришли к выводу, что отношения супругов налаживаются.

Детка в клетке! Беременный живот Ксении Дели выглядит пугающе, покрытый резинками от экстравагантного купальника

Беременная Ксения Дели не отказывает себе в удовольствии продемонстрировать фолловерам Инстаграма новое фото в купальнике. Последнее привлекло наше внимание.

«Семейники» с чулками: 16-летнюю Кайю Гербер раскритиковали за вызывающий наряд

5 июня Кайя Гербер впервые посетила «модный Оскар» — премию CFDA Awards. Поклонники модели с нетерпением ждали ее появления на красной дорожке, и не зря. Манекенщица сумела удивить всех, продемонстрировав весьма экстравагантный наряд.

«От голодания я становлюсь невменяемой»: Елена Подкаминская рассказала о своем режиме питания и любимых процедурах для красоты

39-летняя Елена Подкаминская считается одной из самых красивых актрис современного кино и театра. На днях она поведала о том, какой диеты придерживается и что делает для того, чтобы справиться с маленькими недостатками внешности.

Что мы знаем о невесте Егора Крида и победительнице шоу «Холостяк»?

На протяжении двух месяцев зрители жили от воскресенья до воскресенья. Затаив дыхание, они наблюдали, как складывается личная жизнь самого завидного жениха страны — Егора Крида (23). За сердце молодого успешного музыканта боролись 25 девушек.

Лучшее новости

Актуальное новости

Инфаркт и сердечная недостаточность у тридцатилетних: симптомы, причины, последствия

По статистике ВОЗ, сердечно-сосудистые заболевания одни из самых распространенных в России. И если раньше в группу риска попадали пожилые люди, то сегодня врачи говорят, что «инфаркты» — реальная угроза для поколения тридцати- и сорокалетних.