Новости часа

Новый трендбук PROfashion весна-лето 2019 уже в продаже!

Регулярный трендбук от компании PROfashion – это подробный, богато иллюстрированный рассказ о трендах на предстоящий сезон. Новый выпуск информирует о тенденциях в женской одежде сезона весна-лето 2019.

Поклонники Решетовой бьют тревогу: финалистка «Песен» Наzима околдовала Тимати и готовится покорять шоу-биз

26-летняя уроженка Казахстана Назима Джанибекова очаровала не только зрителей проекта «Песни» на ТНТ, но и членов жюри. После итогового выступления артистки 34-летний Тимати посвятил ей публикацию в своем микроблоге.

Западные СМИ: Анджелина Джоли и Амаль Клуни поссорились из-за Меган Маркл

Меган Маркл больше полугода живет в Лондоне и уже обзавелась там друзьями. Герцогиня Сассекская тесно общается с адвокатом по правам человека Амаль Клуни. Поговаривают, что этот союз совсем не радует Анджелину Джоли.

Отдых с детьми летом: как уберечь ребенка от солнечного и теплового ударов, обезвоживания и ожогов

Чем меньше ребенок по возрасту — тем сложнее ему противостоять солнцу и жаре. Некоторые педиатры даже осмеливаются утверждать, что солнце и жара — смертельно опасны для детей от рождения до трех лет... Так ли это?

Бывший муж Меган Маркл вновь собрался жениться

Несколько лет назад Меган Маркл бросила Тревора Энгельсона, и он тяжело переживал разрыв. Судя по всему, после свадьбы бывшей и принца продюсер решил двигаться дальше: на днях он сделал предложение своей новой возлюбленной.

Светлана Светличная призналась, что изменяла мужу и страдала из-за статуса всесоюзного секс-символа

4 июня Светлана Светличная стала героиней шоу «Судьба человека». Звезда советского кино рассказала Борису Корчевникову об отношениях со своим первым мужем Владимиром Ивашовым, а также о том, как ощущала себя в роли роковой женщины.

Кто станет «новой Алиной Кабаевой»: дочери Бородиной и Самойловой покоряют художественную гимнастику

6-летняя Ариела, дочь Оксаны Самойловой и рэпера Джигана, не только позирует для маминого бренда, но и регулярно занимается гимнастикой, танцами и шахматами. Во всем девочка добивается успехов.

Mitsubishi Eclipse Cross: кроссовер, которому покорится любая дорога

Недавно компания Mitsubishi Motors представила новую модель, получившую название Eclipse Cross. Стильный кроссовер с полным приводом и вместительным багажником станет верным спутником для любой современной женщины.

«Занимаюсь с ним сексом каждый день, пожалейте!»: Водонаева опубликовала голое фото мужа

Алена Водонаева часто вступает в переписку с подписчиками в соцсетях. На днях телеведущую задели злобные комментарии в адрес ее мужа Алексея Комова. Чтобы доказать злопыхателям, что они неправы, Водонаева поделилась откровенным снимком супруга.

Даже родив четверых детей, 40-летняя Екатерина Климова в бикини выглядит как юная топ-модель

На днях Екатерина Климова выложила в Инстаграм пляжные фото, на которых показала свою шикарную фигуру. Увидев снимки, фанаты актрисы пришли в восторг и осыпали ее комплиментами.

Погребняк, Жиркова, Малафеева вступили в «Сборную жен» на «Ю»

Жены футболистов раскроют тайны своей частной жизни на канале «Ю». Мария Погребняк, Инна Жиркова и другие жены знаменитых спортсменов молоды, богаты и сексуальны. Но так ли беззаботна их жизнь, как кажется по фото в Instagram?

Как выглядит «самая сексуальная бабушка в мире», которой всего 36 лет

Помните 47-летнюю австралийку Джину Стюарт, которая принимала участие в конкурсе Miss Maxim-2018 и удивила всех не только своей великолепной формой, но и тем, что является бабушкой? Вызов ей решила бросить жительница Англии.

Анастасия Тарасова честно рассказала, сколько весит на последних месяцах беременности

На днях Анастасия Тарасова рассказала своим фанатам, как изменилось ее тело за время беременности. Поклонники удивились, узнав, на сколько килограммов поправилась жена футболиста.

Интернет-пользователи считают, что Бородина и Омаров крупно поссорились

На днях 35-летняя Ксения Бородина опубликовала в своем Инстаграме новый пост, который заинтриговал ее подписчиков. Поклонники телеведущей предположили, что она находится в ссоре со своим мужем Курбаном Омаровым.

Как правильно обрабатывать ссадины у ребенка, а также царапины и другие мелкие повреждения кожи

Летние каникулы — «горячая» пора не только для детских радостей и озорства, но и как следствие — для всякого рода ссадин, царапин и порезов. Как правильно обрабатывать мелкие раны у детей в домашних условиях?

Шеф-повар Константин Ивлев рассказал о пользе субпродуктов для котов и их хозяев

В середине мая в одной из столичных кулинарных студий состоялся мастер-класс Константина Ивлева. Шеф-повар и эксперты бренда Whiskas объяснили, чем так полезны субпродукты для питомцев и их хозяев.

Агата Муцениеце рассказала о главном плюсе расставания с мужем

На прошлой неделе стало известно, что брак 29-летней Агаты Муцениеце и 30-летнего Павла Прилучного «поставлен на паузу». На днях актриса дала понять, что ищет положительные моменты даже в такой тяжелой ситуации.

Блеск бриллиантов и танцы до упаду: как завершился второй день «Кинотавра»

3 июня в рамках «Кинотавра» состоялась вечеринка Mercury. Оценить новую коллекцию украшений пришли Светлана Устинова, Илья Стюарт, Надежда Оболенцева, Светлана Бондарчук и другие звезды.

Победительница «Холостяка» объяснила, почему вела себя высокомерно, и ответила на обвинения в неискренности

Вечером 3 апреля 23-летний Егор Крид объявил имя девушки, которой удалось завоевать его сердце. На днях победительница шестого сезона шоу «Холостяк» дала откровенное интервью, в котором прокомментировала свое поведение на шоу.

Поклонники Виктории Бони подозревают, что она ждет ребенка от французского миллиардера

38-летней Виктории Боне с завидным постоянством приписывают интересное положение. На днях в Сети прошла очередная волна слухов о том, что телеведущая носит под сердцем второго малыша.

Лучшее новости

Актуальное новости

5 советов, как выбирать черешню

Красная, белая, желтая, розовая... Все это черешня — ягода, которая ассоциируется у нас с теплом и солнцем. Жаль только, что ее сезон длится совсем недолго, постарайтесь наесться впрок!