Новости часа

«Я отдал дочь в ясли и чувствую, как будто бросил ее»

Роль отца в наши дни меняется на глазах. Все чаще мы видим мужчин, которые ухаживают за ребенком с первых его дней едва ли не наравне с матерью, не боятся показать себя заботливыми и нежными. Такая активная включенность в воспитание порождает переживания, которые неведомы были отцам «старого образца»

чисто-бытовое

Пвелась и купила дете кровать из сална. В смысле выствочный бразец. Пвелась а т,чт будет прям завтра,а заказывать−от двух недель. Авопрос уже наболевший и деть канючит. И скидка,че граха таить.

платье на выпускной

Тетки питерские! Кто знает, где срочно−срочно можно платье на выпускной купить 38−40 размер,деть хрупкий, невысокий. Знаю,что раньше надо было,но деть сидел попой с учебниками. Что высидел−пока не знаем,а на выпускной 25 идти не в чем.

Сын-подросток очень хочет летом подработать

Уважаемая общественность! У подрастающего сына жгучее желание заработать свою первую зарплату. Жаль такую инициативу на корню губить, имея в виду трудности трудоустройства. Пытаюсь ему помочь, месте ищем.

Вишневый гаспачо

Ресторан Паб Ло Пикассо и шеф-повар Светлана Югай делится с вами рецептом очередного холодного супа необычного варианта гаспачо.

«Цена прошлого» – премьера остросюжетной драмы на «Dомашнем»

Иногда в размеренную спокойную жизнь может ворваться прошлое, которое словно омут раскручивает круги, постепенно утягивая вниз. И когда приходит осознание произошедшего, вырваться из этой ловушки бывает очень сложно, а порой и невозможно.

Кто есть кто в сериале «Цена прошлого»

Иногда минутная слабость может поставить под удар не только будущее семьи, но и жизнь. Именно это случилось с главной героиней остросюжетной мелодрамы «Цена прошлого» Марией, которую исполнила Анна Казючиц. Знакомимся со всеми персонажами мини-сериала.

Если работа в отпуск не пускает

Как оставить бизнес без присмотра? Кому и как передать обязанности? А вдруг коллеги подведут? Это типичные страхи, которые терзают многих из нас перед отпуском. Компания «Мегаплан» предлагает новое мобильное приложение, с которым легче контролировать рабочие процессы, находясь в любой точке земного шара.

В соцсетях возмущены харассментом со стороны бразильских болельщиков

Недавно в Сети появился ролик, где бразильцы, приехавшие на ЧМ-2018, окружили российскую девушку и принялись скандировать «Buceta Rosa». Наша соотечественница и не догадывалась, как переводится эта фраза.

Татьяна Лютаева: красота как стиль жизни

О благородной и утонченной внешности Татьяны Лютаевой заговорила вся страна, когда на экранах появилась историческая эпопея Светланы Дружининой «Гардемарины, вперед!». Образ опальной дворянки Анастасии Ягужинской так подошел актрисе, что первое время ее называли по имени героини. Да и сейчас иногда называют.

«Анна — настоящий супергерой»: Энрике Иглесиас впервые за долгое время рассказал об отношениях с Курниковой

43-летний Энрике Иглесиас и 37-летняя Анна Курникова предпочитают не делиться с поклонниками деталями своей личной жизни. Однако на днях певец рассказал, благодаря каким качествам теннисистки их роман длится уже 17 лет.

Даже папарацци не сразу узнали в ненакрашенной располневшей домохозяйке Камерон Диаз

Американские папарацци подловили Камерон Диаз на выходе из супермаркета. То, как выглядела голливудская актриса, поразило даже ее фанатов, которым наверняка было сложно узнать в типичной домохозяйке своего кумира.

Джоди Фостер считает, что в Голливуде должно быть больше режиссеров-женщин

Джоди Фостер считает, что в Голливуде должно быть больше режиссеров-женщин. «Я говорила это и продолжаю говорить – я хочу снимать фильмы, – заявила 55-летняя Фостер. – И снимать я буду чаще, чем сниматься.

Кристина Агилера выпустила новый альбом

15 июня вышел новый 6-й студийный альбом Кристины Агилеры «Liberation», первый за шесть лет. Помимо недавнего сингла «Accelerate», композиции с сильным уклоном в хип-хоп и тяжелым битом, в трек-лист вошли, в частности, песни «Right Moves» (с участием Keida и Shenseea) и «Fall In Line» (дуэт с Деми Ловато).

Китаянка попросила полицейских найти и удалить видео, на котором она занимается групповым сексом с аргентинскими болельщиками

Уроженка Китая познакомилась с аргентинскими болельщиками и в тот же день согласилась отправиться с ними в отель. Когда девушка рассталась со своими любовниками, она осознала, что зря не настояла на удалении секс-видео

Как правильно выбирать и хранить творог: лайфхаки от ведущих шеф-поваров

Творог — традиционный продукт, известный еще в Древнем Риме. Молоко тогда заквашивали сгустком, который извлекали из желудка телят, козлят или ягнят, насыщавшихся только материнским молоком. Творог всегда был одним из самых почитаемых продуктов и у славян. Его ели практически каждый день.

Знай наших: сборная России впервые в истории вышла в плей-офф чемпионата мира по футболу

После разгромной победы сборной России в матче открытия ЧМ-2018 наши болельщики ожидали от своей команды не менее яркого продолжения. И наши футболисты не разочаровали своих фанатов.

Рецепт безе в домашних условиях в духовке с фото пошагово

Друзья, добрый день! Приготовим французское лакомство из взбитых яичных белков с сахаром запечённых в духовке. Как вы уже догадались это блюдо называется «Безе», что с французского переводится как поцелуй.

О себе начистоту: Лера Кудрявцева призналась, что мечтает стать чуть глупее и удалить свой год рождения из Сети

Мы продолжаем специальную рубрику «О себе начистоту», в которой наши кумиры отвечают на 20 необычных, не всегда приятных, а порой и откровенно провокационных вопросов. На этот раз героиней нашего материала стала Лера Кудрявцева.

Изменены правила конкурса «Мисс Америка»

Современные веяния добрались и до конкурса красоты «Мисс Америка». Отныне отменяется выход конкурсанток на подиум в бикини. И вообще теперь судить будут не по внешности. «Мы более не являемся зрелищем, – заявила Гретхен Карлсон, председатель попечительского совета конкурса.

Забытое прошлое: импрессионизм в работах русских авангардистов

Новая выставка в Музее русского импрессионизма показывает истоки творческих открытий Малевича, Кандинского, Гончаровой и других мастеров авангарда Запись Забытое прошлое: импрессионизм в работах русских авангардистов впервые появилась Матроны.RU.

Как изменились и как выглядят теперь звезды сериала «Элен и ребята»

Французский молодежный сериал «Элен и ребята» был показан в середине 90-х во многих странах мира и стал очень популярным. Со времен выпуска первой серии прошло более четверти века! Мы решили выяснить, как сейчас выглядят и что делают актеры сериала, многим из которых сейчас уже за пятьдесят.

«Не пытайтесь изменить тех, кто не хочет меняться»

Тяжело видеть, как друг или родственник мучается с навалившимися на него многочисленными проблемами или последствиями неудачных решений. Возникает естественное желание помочь. Но всегда ли стоит ли это делать? Отвечает психотерапевт.

Как в старые добрые: Виктория Лопырева похвасталась подарком от Федора Смолова

На днях 34-летняя Виктория Лопырева опубликовала в своем микроблоге снимок, заинтриговавший интернет-пользователей. Некоторые из фолловеров модели даже предположили, что она помирилась с 28-летним экс-бойфрендом Федором Смоловым.

Голливудские звезды, королевские особы и отвязные модницы на вечеринке Chanel

После первого дня скачек в Аскоте сестры Евгения и Беатрис заглянули на вечеринку Дома Chanel, где присоединились к общему веселью в компании потенциальной родственницы Даши Жуковой, заклятой соперницы Кейт Мосс и других известных персонажей.

На ВДНХ открывается новая концертная площадка на крыше

17 июня на крыше павильона «Рабочий и колхозница» ВДНХ открылась новая концертная площадка «Музыка на крыше», которая будет работать до 26 августа. Концерты будут проходить еженедельно по четвергам (джаз и инструментальная музыка) и воскресеньям (новые исполнители в жанрах инди-рок, электронная музыка, ритм-энд-блюз, фолк).

Пользователи Сети раскритиковали Дмитрия Тарасова за опасное развлечение для беременной супруги

На днях 31-летний Дмитрий Тарасов устроил для своей жены, 24-летней Анастасии, которая этим летом впервые станет матерью, романтический сюрприз. Однако некоторые фанаты пары пришли к выводу, что футболист выбрал слишком экстремальное занятие.

Правильный бэкстич в вышивке крестом

Сейчас техника вышивки бэкстич, а точнее простенький обратный шов «назад иголку», вызывает массу споров – использовать\не использовать его при вышивке крестом, а если да, то когда и где он уместен, и где категорически не стоит применять данный способ выделения деталей. Это корявое название шва,...

Премию «LVMH Prize» получил японский дизайнер

В Париже прошел финал конкурса молодых дизайнеров. Жюри во главе с учредившей приз «LVMH Prize» Дельфиной Арно присудило главный приз японскому дизайнеру Масаюки Ино. Он получит 300 тысяч евро и возможность в течение года пользоваться консультациями ведущих специалистов «LVMH».

Егор Крид в очередной раз посмеялся над предполагаемой свадьбой с Дарьей Клюкиной

Артист Black Star Егор Крид поделился с подписчиками видеозаписью, в жесткой форме высмеивающей романтичное реалити-шоу. Пародийный ролик расставил все точки над i в отношениях певца с Дарьей Клюкиной.

43-летняя Ева Лонгория родила первенца

19 июня Ева Лонгория впервые стала мамой. Звезда «Отчаянных домохозяек» родила сына своему супругу, медиамагнату Хосе Антонио Бастону. По данным западных СМИ, актриса и ее новорожденный малыш чувствуют себя прекрасно.

«Из-за религии у меня случился нервный срыв»

«10 лет назад я попала в религиозную организацию. Для меня это закончилось сильнейшим нервным срывом. Любая религия требует подчинения правилам, а у меня это не получалось. Я стала замечать, что проповеди и чтение Библии вгоняют меня в депрессию...»

Дональд Трамп хотел, чтобы его дочь Иванка сделала пластику груди

В последнее время фанаты обсуждали проблемы в браке 72-летнего Дональда Трампа и его супруги, 48-летней Мелании. Однако пользователей Сети не меньше интересуют отношения президента США с его детьми.

«Сон как жизнь»: зов материнского сердца

Героиня истории Женя Зорина (Марина Денисова) живет в кошмаре наяву. Когда-то она потеряла ребенка при родах, но до сих пор не может принять свое горе. Но еще больше страданий ей причиняет один и тот же сон, который она видит на протяжении восьми лет: будто сын зовет ее и просит забрать к себе.

Лучшее новости

7 основных признаков, указывающих на ваше благородное происхождение

Многие дамы мечтают стать той самой настоящей леди, которой оборачиваются вслед мужчины и завидуют другие женщины. Кому-то для этого и не нужно прикладывать усилий, ведь благородство у них в крови, поэтому они чувствуют себя уверенно и легко добиваются высоких целей в жизни.

Актуальное новости

Ксения Алферова расстроилась из-за переноса важного мероприятия

Дорогие мои, к большому моему сожалению, встречу с Исааком Бабелем придётся перенести на 20 сентября, в связи с Чемпионатом Мира. Сверкающая Одесса с пьянчщими ароматами моря, встреча с хулиганским Беней Криком, сочные бабелевские закаты и рассветы и многое другое будет в конце сентября, когда последние ароматы лета улетят в жаркие страны, а осень только вступит в свои права! Простите те, кто ждал этой встречи, надеюсь увидеть всех вас в сентябре и познакомиться с ни на кого не похожим Бабелем! Обнимаю вас крепко-прикрепко! Ваша, немного расстроенная, но ждущая встречи, Ксюша! #посиделкисксениейалферовой #чайспирогамидрузьями #безтелефона #пауза #вместе #ловимгновение

6 моментов, когда нельзя унижаться перед мужчиной

Ты - это твои принципы, привычки, цели и мечты. У тебя есть границы, которые никому нельзя нарушать. И даже твой возлюбленный не в праве диктовать тебе, как лучше жить. Разбираемся вместе, в каких ситуациях совершенно точно не стоит «прогибаться» под мужчину.