Новости часа

«Домашний» начал съемки сериала «Не вместе»

Плыть по течению или пойти на риск? Уйти или остаться? Премьера истории о том, к чему приводит неправильный выбор, намечена на осень 2016 года. В главных ролях – Наталья Швец, Антон Васильев, Ольга Тумайкина и Артур Смольянинов.

Учимся готовить хачапури, хинкали и другие блюда грузинской кухни

Одним из самых популярных направлений для летнего отдыха в этом году стал солнечный регион Грузии — Аджария. Этот край славится не только дивной природой, невероятно гостеприимными жителями, но и сытной и вкусной кухней, которую невозможно представить без свежайших сыров, выпечки и вина.

Salvatore Ferragamo борется с рисками

Проблемы в мировой экономике и снизившийся спрос на предметы роскоши вызвали 2% падение доходов Salvatore Ferragamo. В компании планируют сосредоточиться на управлении рисками.

Почему он на мне не женится?

У девушки давно есть планы на этого "некто"; она уже давно ходит по салонам свадебных платьев; она уже даже написала весь сценарий свадьбы; она знает, кто будет свидетелями - она уже все себе нафантазировала. Но он не спешит.

Стало известно, когда и за кого Тина Канделаки вышла замуж

В середине июня Тина Канделаки намекнула фанатам, что вышла замуж. Публика жаждала подробностей, но 40-летняя медиадива хранила молчание и не желала рассказывать о своей личной жизни. Теперь же все изменилось: звезда перестала скрывать, что на самом деле состоит в браке.

Бесценные свойства камня агат

Хотя нет официального рейтинга натуральных полудрагоценных камней, агат всегда будет популярен у ювелиров. А заодно расширяется круг тех, кто отдает ему свое предпочтение не только как украшению: его лечебные свойства тоже признаны в народной медицине.

Заготовки лечо из перцев

Фото: ladynumber1. com Заготовки лечо из перцев популярны у каждой хозяйки. Мало найдется равнодушных к этому простому и необыкновенно вкусному блюду. Сегодня мы поделимся с вами рецептом вкусного лечо из перцев с морковью.

Про Дам

Всем привет! Памахитя!В каком−то из обсуждений чего−то кем−то упоминался какой−то новый сериал. Единственное помню, что он про Дам каких−то.Если кто−то понял о чем я, напишите, пожалуйста, название!

Руки Анджелины Джоли выглядят пугающе из-за набухших вен

Слухи о катастрофическом похудении Анджелины Джоли подкрепляются все новыми снимками папарацци. На днях звезду сфотографировали в аэропорту Лос-Анджелеса, где она появилась вместе с сыном Ноксом. Глухое черное платье не смогло скрыть руки-палочки актрисы, покрытые сеткой видимых вен.

69-летний Ронни Вуд и его 38-летняя супруга показали новорожденных дочерей-близняшек

Гитарист группы The Rolling Stones Ронни Вуд и его жена Салли Хамфрис появились на обложке британской версии журнала HELLO! с маленькими дочерьми Грейси и Элис, которых Салли подарила супругу в конце мая этого года. Семейство Вуд выглядит очень мило!

Узнайте, какую косметику вам необходимо взять с собой в путешествие

Самые модные направления для путешествий могут оказаться довольно экстремальными для вашей кожи. Поэтому рассказываем, как ухаживать за кожей тела в незнакомых климатических условиях и новых реалиях.

Принцесса Аликс де Линь вышла замуж за графа

19 июня в бельгийском замке Белей состоялась пышная свадебная церемония — принц Мишель де Линь, потомок знаменитого аристократического рода, выдал замуж единственную дочь, 31-летнюю Аликс. Избранником красавицы стал ее ровесник и давний возлюбленный, граф Гийом де Дампьер.

Нежный маникюр в пастельных тонах: модные тенденции

Нейтральные оттенки и естественность — главные козыри пастельного маникюра. Иногда желание разбавить кажущееся спокойствие толкает ... Запись Нежный маникюр в пастельных тонах: модные тенденции впервые появилась woman.

Звезды Стартрека выразили соболезнования в связи со смертью Антона Ельчина

Звезды Стартрека - от оригинальной серии фильмов 1966 года до современного ребута с Крисом Пайном в главной роли выразили свои соболезнования семье Антона Ельчина, погибшего в автокатастрофе в минувшее воскресенье, 19 июня.

Крис Прэтт поделился фото со съемок Стражей Галактики 2

Несколько дней назад официально завершились съемки сиквела Стражей Галактики, и, отмечая это важное событие, Крис Прэтт поделился парой интереснейших фото со съемок фильма. В частности, актер показал своего дублера, который выполнял за Криса Прэтта большую часть трюков в Стражах Галактики 2.

Муж – мальчик, муж – дитя?

Ты понимаешь, он дома только ночует. Придет заполночь: «Я устал, Малыш», заглянет в детскую, посмотрит, как дети спят, и сам ложится. Почему Кате муж помогает, а мой дома как неродной?

Объявлена дата выхода 8 сезона Дневников вампира

До старта нового телесезона 2016/2017 остается еще минимум 2 месяца, но американские телеканалы уже верстают сетку вещания и радуют зрителей анонсом осенних премьер. Так, канал CW на днях объявил официальную дату выхода восьмого сезона Дневников вампира.

Норман Ридус и режиссер Ходячих мертвецов Грег Никотеро открыли свой ресторан

Звезда Ходячих мертвецов Норман Ридус постоянно пробует себя в новых амплуа. Совсем недавно стало известно, что актер станет главным героем новой видео игры, а еперь появилась информация о том, что вместе с режиссером Ходячих мертвецов Грегом Никотеро Норман станет еще и владельцем собственного ресторана.

Заготовки из тыквы на зиму золотой рецепт

Фото: roswellpark. org Тыква давно известна своими необычайно полезными свойствами, однако многие недолюбливают ее из-за специфического привкуса. Мы уверены, что все дело в правильном сочетании с другими продуктами, в компании с которыми тыква раскроет свой яркий вкус.

Картофель в духовке по-деревенски

Многие пробовали картошку по-деревенски (Potato wedges) в кафе и столовых и наверняка оценили этот неповторимый вкус на первый взгляд обычной картошки. Приготовим сами деревенскую картошечку без красителей и вредных добавок.

Подобрать цвет волос по цвету глаз и подчеркнуть их выразительность

Ни для кого не секрет, что цвет волос в первую очередь должен гармонировать с цветом глаз. Профессионалы уже давно разделили всех представительниц прекрасного пола на два типажа - зима и лето, в соответствии с которыми подбирается и макияж, и гардероб.

Макеева решительно настроена на развод и проводит «кастинг» женихов

На прошлой неделе российские СМИ сообщили, что 34-летняя актриса Анастасия Макеева передумала расходиться с супругом, 34-летним композитором Глебом Матвейчуком. Как выяснилось, развод все же состоится — Анастасия и Глеб официально перестанут быть мужем и женой 8 июля.

Бьюти-образы «нулевых»: по чему мы скучаем, что неловко вспомнить, а что возвращается в моду

2000-е годы были изобильными в плане makeup-приемов, нюансов и деталей. Это была яркая и дерзкая пора. . . Мы без стеснения и разбора пробовали новое, отчаянно самовыражались с помощью косметики и стайлинга по принципу «чем больше, тем лучше».

2 мнения. Я устала и от мамы, и от мужа!

Я в отчаянии! Мне 26, мужу 29, человек он очень хороший, 5 лет женаты, детей нет, работает и есть бизнес. Мать моя всю жизнь всем не довольная. Отношений никогда не было с ней. Семейного бюджета хватало на все до проседания бизнеса в 2015-м.

Фанатов Radiohead избили в Стамбуле

Фанаты Radiohead были избиты в Стамбуле, предположительно, религиозными фанатиками. Драка произошла в пятницу 17 июня в одном из музыкальных магазинов столицы Турции Velvet Indieground, в котором британская группа презентовала свой новый альбом A Moon Shaped Pool.

18-летняя модель Лиза Адаменко вышла замуж за 55-летнего топ-менеджера «Лукойла»

С начала июня общественность активно обсуждает свадьбу 26-летней модели из Молдовы Ксении Дели и 62-летнего президента египетской деловой группы «Адмирал» Осама Фати Рабаха Али-Шарифа. Теперь у сплетников появился новый повод для разговоров: еще одна русскоговорящая красавица, 18-летняя Лиза Адаменко, на днях вышла замуж за 55-летнего топ-менеджера нефтяной компании «Лукойл».

Звезда саги «Стартрек» Антон Ельчин погиб на 28-м году жизни

Американский актер российского происхождения Антон Ельчин, известный по фильмам «Стартрек», «Сердца в Атлантиде», «Ночь страха» и «Выживут только любовники», скончался утром в воскресенье, 19 июня, на 28-м году жизни.

Подвел микроклимат

Мужские рубашки Zara и Mango не прошли проверку Роскачества по параметру воздухопроницаемости.

Гастрономические путешествия с Ириной Клименко: Как в Бургенланде попробовать местное вино и побольше

Этой статьей мы продолжаем серию публикаций, посвященных кулинарным и гастрономическим традициям разных стран и народов. Здесь вы не найдете каких-то конкретных рецептов, зато узнаете много нового и даже неожиданного из мира еды и напитков.

Консервированная свекла на зиму

Фото: youtube. com Наш сегодняшний рецепт – консервированная свекла на зиму в виде аппетитнейшей суповой заправки. Приготовленная по этому рецепту консервированная свекла – очень вкусное блюдо, которое можно есть просто так, с обычным куском хлеба.

Яблочное повидло без сахара

Фото: disertiki. ru Яблоки – это очень популярный для заготовок на зиму продукт, и чего только с ними не делают: варят варенье, компоты, маринуют, солят, мочат, сушат, замораживают. Многие приверженцы здорового питания не делают заготовок, в том числе и из яблок, из-за высокого содержания в них сахара.

Варенье из айвы с яблоками

Фото: semtrav. ru Варенье из айвы с яблоками – это мощный тандем полезных фруктов, витаминная бомба для организма в зимнюю стужу. Айва сделает аромат варенья, приготовленного по данному рецепту, бесподобным, а яблоки придадут ему нежность.

Варенье из айвы на зиму

Фото: volshebnaya-eda.ru Красавица айва растет в основном в Средиземноморье, в Азии и на Кавказе, потому не столь широко известна нашим домохозяйкам. Ее плоды твердые и очень вяжущие, и в сыром виде их не едят, зато из нее делают очень много заготовок: варенья, конфитюры, желе, компоты, а также из нее получается прекрасная приправа к мясным блюдам. [...]

Цветная капуста в томате на зиму

Фото: m1news. ru В этом рецепте мы расскажем, как делается замечательная заготовка – цветная капуста в томате на зиму. Заготовки из цветной капусты – овоща, повсеместное распространение которого в нашей стране произошло относительно недавно – конечно, не столь популярны, как из помидоров, огурцов, кабачков и других овощей.

Варенье из айвы с орехами

Фото: rutvet. ru Варенье бывает разным, в том числе его можно приготовить и с добавлением орехов. По этому рецепту вы сможете приготовить вкусное варенье из айвы с орехами – удивительную вкусную заготовку! Айва – не слишком распространенный в нашей стране фрукт.

Варенье из черной смородины пятиминутка

Фото: usadbaonline. ru Классический рецепт варенья-пятиминутки из черной смородины вы можете найти в рубрике рецептов заготовок нашего сайта Овкусе. ру. Данный рецепт немного отличается от традиционного тем, что ягода варится без добавления воды, в собственном соку.

Варенье из черемухи быстрый рецепт

Фото: amic. ru В этом рецепте мы расскажем о быстром способе приготовления варенья из черемухи – редкого и очень вкусного. Почему варенье из черемухи можно отнести к категории необычных? Потому, что многие хозяйки отказываются от идеи его приготовления, в первую очередь, из-за трудоемкости процесса готовки.

Бритни Спирс анонсировала новый аромат Private Show

Бритни Спирс не только регулярно радует поклонников концертами, но и не устает развивать свою парфюмерную империю. В минувшую пятницу, 17 июня, певица в своем Instagram анонсировала новый аромат, получивший название Private Show.

Фото: звезды на красной дорожке церемонии MuchMusic Video Awards 2016

В минувшее воскресенье, 19 июня, в Торонто (Канада) состоялась церемония вручения наград MuchMusic Video Awards 2016, гостями которой стали многочисленные звезды. На красной дорожке церемонии успели покрасоваться Джиджи Хадид (одна из ведущих церемонии), участницы группы Fifth Harmony, порадовавшие гостей...

Николь Кидман поседела в криминальной драме

Австралийская актриса Николь Кидман "постарела" и стала седой ради роли во втором сезоне сериала "Вершина озера". Фото актрисы со съемочной площадки опубликовала британская газета Daily Mail.

Погиб Антон Ельчин

Совершенно нелепый несчастный случай забрал жизнь американского актера российского происхождения Антона Ельчина. Звезда фильмов «Звездный путь» (перезапуск франшизы от 2009 года) и «Альфа Дог», погиб в результате автокатастрофы около своего дома в Сан Фернандо (США, штат Калифорния).

«Мисс Великобритания»лишилась титула из-за секса на телевидении

Зара Холланд, модель, победившая в конкурсе красоты «Мисс Великобритания», лишилась своего титула и своей короны после того, как в телеэфире появилась реалити-программа, в которой модель занимается сексом.

Джули Плек пообещала вернуть Нину Добрев в финале Дневников вампира

Следующий, восьмой по счету сезон Дневников вампира практически гарантированно станет для сериала последним уже известно, что после восьмого сезона Дневники покинут Йен Сомерхолдер и Кэт Грэхэм. Джули Плек, шоураннер сериала, в интервью TV Line пообещала устроить грандиозное прощание с Дневниками...

Как понять, что мужчина влюблен? Основные признаки теплых чувств

Мужчины, как воистину сильная половина человечества, прекрасно умеют скрывать свои эмоции и чувства, чтобы женщины не могли ими умело манипулировать. Однако полезная наука физиогномика и минимальное знание некоторых поведенческих реакций позволяют довольно точно выявить в толпе поклонников влюбленного мужчину.

Лучшее новости

Фабрика талантов: сколько стоит воспитать звезду

Все родители мечтают о сказочной и красивой жизни для своих детей. Многие мамы и папы, оценивая таланты ребенка, хотя бы раз в жизни задумывались о том, как помочь ему прославиться и сделать блестящую творческую карьеру.

Кружевные платья для свадьбы

Декоративное переплетение нитей издавна служило украшением парадной одежды. Однако наиболее полно красота кружева проявилась в свадебных платьях, которые не выходят из моды со времени венчания королевы Виктории.

Кайли Дженнер продает свой дом за четыре миллиона долларов

Звезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян», она же юная бизнесвумен Кайли Дженнер решила переехать подальше от своего звёздного семейства, а потому выставила на продажу свой дом в солнечной Калифорнии.

Челси Клинтон стала матерью второй раз

Сегодня в доме кандидата на пот президента США от демократической партии Хиллари Клинтон и бывшего президента этой же страны Билла Клинтона большой праздник: их дочь родила малыша. Для Челси Клинтон и её супруга Марка Мезвински этот ребёнок – мальчик – стал вторым.

Праздник сказочного вкуса

В Москве стартовал фестиваль «Наш продукт». Он проходит впервые и продлится до 19 июня. Горожане могут совершить путешествие по 33 сказочным площадкам, где их ждут Соловей-разбойник, Садко и другие сказочные персонажи.

Тотальный предзаказ

Totallook Showroom, эксклюзивный дистрибьютор детских брендов уровня премиум, приглашает на открытие сезона предзаказов коллекций весна-лето 2017.

Все о беременности Дженнифер Энистон

Не так давно интернет-ресурсы взорвались новостью: Дженнифер Энистон ждет ребенка! На самом деле СМИ подозревают известную актрису в беременности не первый раз. Может быть, все основывается на желании успешной звезды забеременеть, а, может быть, недоброжелатели стараются обратить внимание Энистон на то, что в погоне за славой она забыла о самом главном предназначении женщины – материнстве, ведь Дженнифер уже 47! Летидор рассказывает все о беременности актрисы.

Майские успехи H&M

Шведский ритейлер H&M сообщил об увеличении продаж в мае на 9%. Общий рост продаж во втором квартале оказался ниже из-за холодной погоды в Европе.

Тренировки со Златаном

Футболист Златан Ибрагимович запустил собственный бренд одежды для мужчин и детей. Все прототипы коллекции он протестировал лично.

Как подготовиться к коррекции бровей и изменить свой внешний вид?

В наше время большая часть женщин старается ухаживать за своими бровями, потому как женщина - богиня красоты, и небрежно растущие брови сильно портят ее внешний вид. Стоит учесть, что форма бровей может сильно изменить ваш внешний вид - она может сделать ваше лицо злым, дерзким или сексуальным.

Пути российского ритейла

С 7 по 12 июня в Москве прошла «Неделя российского ритейла 2016», собравшая ключевых представителей розничного бизнеса и государства.

Вкусный ужин без труда: лучшие кулинарные сервисы

В ритме жизни большого города непросто успеть все и сразу. Мы строим карьеру, уделаем внимание семье, и времени на кулинарные подвиги практически не остается. Но это вовсе не значит, что стоит забыть о вкусных и полезных домашних ужинах.

Актуальное новости

Baon сменил концепцию

Сеть магазинов модной одежды Baon меняет концепцию, сделав ставку на привлечение более молодой аудитории.

Тейлор Свифт бросила Келвина Харриса по телефону?

Похоже, личная жизнь Тейлор Свифт станет одной из самых обсуждаемых тем 2016 года - еще несколько недель назад певица рассталась с бойфрендом Келвином Харрисом, но подробности этого разрыва появляются в сети до сих пор.

Актер Антон Ельчин скончался в автомобильной аварии в возрасте 27 лет

В минувшее воскресенье, 19 июня, в долине Сан-Фернандо в Калифорнии произошла страшная трагедия в автомобильной аварии скончался американский актер русского происхождения Антон Ельчин, знакомый зрителям по франшизе Стартрек и многим другим фильмам.

Провал российской моды

Пилотный проект по продвижению российских дизайнеров на AliExpress показал неутешительные результаты: всего 24 заказа за несколько месяцев.

К 7 сезону Ходячих мертвецов сняли смерти 11 персонажей, чтобы скрыть, кого убил Ниган

Не секрет, что канал AMC и создатели Ходячих мертвецов изо всех сил работают над тем, чтобы сохранить в тайне, кого убил Ниган в финале шестого сезона. Выяснилось, что режиссеры сериала пошли на беспрецедентный шаг, чтобы сохранить интригу до самого конца они сняли сцены убийства сразу 11 ключевых...

Spice Girls ищут замену Виктории Бекхэм

Организаторы нового тура популярной в 90х группы Spice Girls уверены, что незаменимых людей не существует, и теперь ищут замену Виктории Бекхэм, которая отказалась возвращаться в прошлое и выступать на сцене.

Сексуальность мужчины Девы - Гороскоп

Мужчина-Дева, рожденный с 23 августа по 23 сентября, в постели из всех знаков зодиака самый нежный. Ласковый и неторопливый он - гений петтинга, и одними прикосновениями легко может довести свою половую партнершу до оргазма.

Княжий портной

Бывший финансист, а ныне художник по костюмам Анастасия Леоневская создает кафтаны и мантии для князей, шапки и рубахи для людей чином пониже. Увлечение переросло в дело всей ее жизни. «Москвичка» узнала, почему Анастасия поменяла калькулятор на иголку с ниткой.

Высокий гость

Дизайнер Charlotte Olympia лично приедет на открытие своего бутика в Москве.