Новости часа

10 самых знаменитых экстрасенсов

Любителей приобщиться к магии хватало во все времена, уж очень привлекательна тема сверхспособностей для обычного человека. Те, кто на самом деле обладает ими, тоже встречаются. Однако настоящих волшебников не так уж много.

Селена Гомес в шапке-ушанке снялась в рекламе Louis Vuitton

Те, кто следит за Селеной Гомес, уже заметили, что в последнее время певица регулярно появляется на красной дорожке в ансамблях от Louis Vuitton и потому наверняка не удивятся новости о том, что в конечном итоге 23-летняя звезда стала новым лицом французского бренда.

ТНТ начал кастинг к 5 сезону шоу Холостяк

Казалось бы, совсем недавно закончился четвертый сезон популярного реалити-шоу Холостяк, а канал ТНТ уже объявил о начале кастинга к следующему, пятому сезону. Участницами Холостяка, как и прежде, могут стать все желающие девушки, мечтающие встретить на проекте свою любовь и выйти замуж за героя реалити-шоу.

Агрегация сперматозоидов

Мужское бесплодие, к сожалению, – явление частое, и причин ему очень много. Одним из первых анализов, на который направляет врач после безуспешных попыток зачать ребенка, является спермограмма. По результатам этого анализа врач может найти или предположить причину бесплодия, назначить дополнительные обследования и лечение.

Срочно как чай сушить???

Тетки, помогите. Набрала по окресностям огромный мешок цветов бузины. Хочу засушить на чай.Никогда эитого не делала. Они быстро завядают. прям полчаса сорванные и уже никакие.Их сначала общипывать? А потом сушить? или прям со стеблями а потом сами покрошаиться???На газетку??? Или в духовке??? Почему то кажется в духовке лучше...Хелп.

Шьющим тёткам

Да, вопрос у мну у местным умелицм. Есть платье купленное из тонкого трикотажа, как на водолазках, размер мой, но воротник "водолазочный", стойка довольно шировкая. И вот не нра мне эта стойка, некомфортно и жарко как−то.

Подбираем идеальный купальник с Triumph

Пляжная мода стала интересовать российских модниц относительно недавно. В погодных условиях нашей страны солнечные жаркие дни случаются редко и, как правило, девушки покупают купальники только для поездок на море.

Клубничная карпатка

Помните карпатку, рецептом которой я делилась с вами года полтора назад? Тогда этот пирог вызвал большой интерес и очень многие его испекли Сейчас, в клубничный сезон, я хочу поделиться с вами рецептом клубничной вариации карпатки.

Ощущения и боли в животе при беременности

Каждая будущая мама прислушивается к своему организму и волнуется, если появляются неприятные ощущения или боли внизу живота при беременности. Многие беременные, особенно те, кто планировал - отслеживал овуляцию, вел дневник БТ, наблюдал за ЦЖ; оглядываясь на начало своей беременности, могут сказать, что чувствовали ее с первых дней.

Питт заставляет Джоли зарабатывать деньги?

По слухам, американская актриса Анджелина Джоли совсем не в восторге от того, что будет играть в продолжении фильма-сказки \"Малефисент\". Принять это предложение звезду якобы заставил супруг, Брэд Питт.

Звезда итальянской моды Анна Молинари в Петербурге

Звезда итальянской моды Anna Molinari лично представила новую коллекцию Blugirl F/W 2016-17 в нашем городе! Воротники в викторианском стиле, оборки, рюши, кружева, драгоценности и меха,- ждём, дождаться не можем поступления этого "девичьего сна во плоти" в продажу.

Что такое Snail mail в действии

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www. zhenskayalogika. ru/ Небольшой урок английского языка от моего прекрасного во всех отношениях Гэрри. Скарлет, тебе от него склизкий привет Прямо по следам моего предыдущего поста о школе английского языка Skyeng, мы с Гэрри проведём небольшой урок английского.

Причины ранней седины

У большинства людей седина начинает проявляться после 30 лет, но у некоторые люди, начинают седеть намного раньше. Почему же это происходит? Давайте разбираться:

Рейтинг основных угроз для детей

Самую большую опасность для ребенка ДТП, в которые ребенок может попасть и как пешеходы, и как пассажиры. Если ребенок не гибнет в ДТП, то обычно получает серьезные травмы, которые так же могут стать причиной увечий и инвалидности.

Оформление детской: советы психолога

Спору нет: наличие собственной комнаты с раннего детства очень важно, это пространство создает у ребенка ощущение безопасности, способствует гармоничному развитию его личности. В каждом возрасте у ребенка базовые потребности свои: в младенчестве ему нужны красивые картинки и приятные мелодии (в этом помогут мобили на кроватку, примеры которых есть по адресу http://babytoys.

Что нужно знать об увлажнении кожи летом

Гладкая упругая кожа – главный стандарт красоты. А гладкой кожа может быть только при условии, что она хорошо увлажнена. Обезвоживание сначала проявляется чувством стянутости после умывания, на ощупь кожа кажется шершавой, мелкие морщинки становятся более выраженными и покрывают все лицо, тогда как обычно они заметны только в местах мимической активности.

15 малоизвестных фактов о фильме "Мулен Руж"

В 2001 году режиссер Баз Лурман перенес свою любовь к потрясающим визуальным эффектам на большой экран, сняв роскошный мюзикл \"Мулен Руж\". В этом году картине исполняется 15 лет.

Вернуться к истокам

Масштабный фестиваль исторической реконструкции «Времена и эпохи», который 11–12 июня пройдет в Музее-заповеднике «Коломенское», на сей раз будет посвящен эпохе Древней Руси. Организаторы уверены, что подобные фестивали, с красочными сражениями, демонстрацией ремесленных искусств и кропотливо воссозданными костюмами — отличная возможность прикоснуться к истории и узнать, «откуда есть пошла Русская земля».

Нежный манный пирог: 2 маминых рецепта

Манный пирог – блюдо, которое готовится из простых ингредиентов за довольно короткое время. Для того, чтобы манник получился нежным и воздушным, у каждой мамы есть свои секреты, о которых мы и расскажем.

Оливия Уайлд сняла клип для Red Hot Chili Peppers — Dark Necessities

Снова проявить свои режиссерские способности актриса Оливия Уайлд смогла в новом клипе группы Red Hot Chili Peppers - Dark Necessities. Композиция коллектива вошла в их 11 по счету студийный альбом The Getaway, который поступил в продажу сегодня, 17 июня.

Спрос на спецодежду

Объем отечественного производства спецодежды вырос на 18% по итогам первых четырех месяцев 2016 года.

Растущий Inditex

Холдинг Inditex в 1 квартале 2016 года показывает уверенный рост по всем финансовым показателям и увеличивает географию присутствия до 91 страны.

10 самых горячих трендов в женской моде осень-зима 2016-2017

Лето еще не вступило в свои полные права, а мы уже начинаем Вас знакомить с модой на холодный сезон. Ничего удивительного в этом нет, недаром же говорят «готовь сани летом…». Модные тенденции осень-зима 2016-2017 Оборки, воланы и рюши Дизайнеры решили добавить такую милую и романтичную деталь, как рюши и воланы в одежду для женщин практически […]

Базовые ориентиры и важность системного подхода в похудении навсегда

Врачи и диетологи уже не первый год подряд говорят о том, что для эффективного похудения без возврата лишних килограммов нужно запомнить три базовых составляющих – правильное питание, спортивная активность и здоровый образ жизни.

Другие новости: мы не писали, но не можем молчать

Ежедневно редакторы Woman.ru сталкиваются с информацией, фото и даже пресс-релизами, которые вроде бы не тянут на самостоятельные материалы, но забавляют, заставляют задуматься, а то и впечатляют до глубины души. Хотим поделиться с вами нашими находками!

Героизм живет в каждом из нас

День России — это праздник огромной страны и тех, кто ее прославил. В их числе ученые, спортсмены, люди искусства и настоящие герои. Накануне праздника в эфире телевидения «Вечерней Москвы» прошел круглый стол на тему «Кто он, современный герой?»

Гэри Росс дал развернутый комментарий о «женском» ремейке «Друзей Оушена»

Заполонение современного кинопространства всевозможными сиквела, приквелами и ремейками продолжается. На сей раз готовится новая версия «Друзей Оушена», где главные роли исполнят не мужчины, а женщины.

Сериал «Темное дитя» близок к завершению

Самыми счастливыми на данный момент являются, пожалуй, поклонники сериала «Сверхъестественное». Мистический сериал на протяжении нескольких лет радует фанов отсутствием новостей о том, что он закрывается.

Королева бала: 4 модных образа для выпускного

Выпускной — не просто символ окончания школы и вступления во взрослую жизнь. Это еще и самый настоящий бал, стать королевой которого мечтает каждая девушка! А еще выпускной — идеальный повод продемонстрировать то, что ты — самая настоящая модница, которая ориентируется в актуальных трендах, как рыба в воде!

Маринованные лисички

Фото: rezepty. tut. biz. ua Чудесные маринованные лисички – вкусные, ароматные и красивые, вы легко приготовите по этому рецепту. Не откажите себе и близким в удовольствии насладиться такой потрясающей закуской, когда грибной сезон уже будет позади! Консервирование грибов – дело очень благодарное, если можно так выразиться.

Как выбрать рольставни?

Когда мы идем по улицам в южных странах, то отмечаем, что на большинстве окон там установлены защитные элементы: козырьки, полотна или рольставни. Последние ограждают помещение как от избытка солнечного света, шума, так и от грабителей.

Пирог “Карамельное яблоко”

Яблоко и карамель - хорошие друзья Вместе они дают отличное вкусовое сочетание. Вы могли убедиться в этом, если готовили карамельные яблочки. Или йогуртовый торт с яблоками и карамелью. Сегодня я предлагаю снова вспомнить это выигрышное сочетание и испечь простой, но очень вкусный пирог.

Варенье из облепихи

Фото: ruchnoi. ru Приготовьте по этому рецепту замечательное варенье из облепихи – оно очень вкусное и полезное, понравится всем, кто любит эту ягоду. Варенье из облепихи относят к продуктам с повышенной биологической ценностью, поскольку в нем крайне высоко содержание полезных веществ.

Emporio Armani представили рекламную кампанию своей олимпийской коллекции

Всем известно, что ведущие модные бренды активно работают над спортивными олимпийскими коллекциями. Emporio Armani, например, подготовил эксклюзивную линию для олимпийской сборной Италии. На днях марка представила рекламную кампанию своей лимитированной коллекции.

Говядина по-тайски: 3 рецепта

Тайская кухня сочетает в себе индийскую, китайскую и европейскую. Традиции и рецепты создавались веками. Именно поэтому в блюдах так много специй и зелени.

Родина и государство

Рассуждения о высоких материях — дело привычное для нас с вами, еще одна объединяющая примета. Я никогда не слышал, чтобы американцы, к примеру, столько рассуждали или злословили о своем отечестве, смысле его существования и его руководителях, как послесоветские граждане.

Звезды на вручении премии The Women in Film Max Mara Face of the Future Award

Сезон разнообразных кинематографических премий не заканчивается! На этой неделе в Лос-Анджелесе состоялась торжественная церемония вручения ежегодной премии The Women in Film Max Mara Face of the Future Award 2016, которую проводит бренд Max Mara.

Осуществи мечту! Выиграй любую пластическую операцию с брендом одежды Gepur

Давно мечтаешь о пластике и хочешь подкорректирвать свою внешность? У тебя появился уникальный шанс выиграть бесплатную пластическую операцию мечты от лучшего пластического хирурга в СНГ Дмитрия Слоссера! В этом тебе поможет бренд женской одежды «Gepur», который проводит масштабный конкурс «Хочу пластику».

Муж Мерайи Кери поделился своими переживаниями

Ник Кеннон, супруг американской певицы Мерайи Кери, не скрывает, что его расставание с женой и матерью его двоих детей даётся ему непросто. Мы уже сообщали, что артист всячески тормозит бракоразводный процесс, который должен ускорить новое замужество его жены с австралийским миллиардером Джеймсм Пэкером.

10 советов по планированию свадьбы

Очевидно, что приступать к планированию свадьбы нужно заранее, и что хорошо, когда есть опытный организатор, которому можно поручить основные заботы. Однако есть вещи, которые вы с женихом должны знать и быть к ним готовыми.

Обувной карнавал

25 бразильских производителей обуви представили свою продукцию российским байерам в рамках шоу-рума Brazilian Footwear.

Анита Цой меняет людей!

Телеканал «Домашний» приступил к съемкам второго сезона мега-шоу «Свадебный размер», премьера которого состоится уже этой осенью.

Чарли Шин стал лицом презервативов

ВИЧ-позитивный американский актер Чарли Шин взялся пропагандировать безопасный секс. Звезда "Двух с половиной мужчин" вскоре выпустит первую партию презервативов вместе с маркой LELO HEX.

Мечтаешь об идеальном теле? Участвуй в конкурсе «Хочу пластику»

Давно мечтаете о пластике и хотите скорректирвать свою внешность? У вас появился уникальный шанс выиграть бесплатную пластическую операцию мечты от лучшего пластического хирурга в СНГ Дмитрия Слоссера! В этом вам поможет бренд женской одежды «Gepur», который проводит масштабный конкурс «Хочу пластику».

Наведение порядка в доме и в жизни: работает ли метод Мари Кондо

Мари Кондо вложила всю душу в философию уборки - и не прогадала: ее интерес к упорядочиванию вещей и поддержанию чистоты вылился в книгу, которая стала новой "библией уборки" среди доброй половины хозяек во всем мире.

Тест: как ты себя любишь?

В современном обществе с высоким уровнем соперничества многие из нас не удовлетворены тем, кто мы есть. Мы страдаем от несоответствия чьим-то представлениям, чьего-то пренебрежения, растрачиваем силы, пытаясь утолить свою жажду положительных оценок.

Варенье из ягод ежевики

Фото: goodfon.ru Приготовьте по этому рецепту ароматное и полезное варенье из ягод ежевики – такой десерт подарит вам и вашим родным много приятных впечатлений! Похожая на малину внешне, но отличающаяся от нее по вкусу и цвету ежевика – отличная основа для варенья, джемов, компотов, пастилы, и даже вин! Ежевичное варенье получается очень насыщенного цвета, вкусное [...]

Сетевые награды

Сети «Глория джинс», «Спортмастер» и «Детский мир» вошли в число победителей премии Russian Retail Awards.

Лучшее новости

Все о беременности Дженнифер Энистон

Не так давно интернет-ресурсы взорвались новостью: Дженнифер Энистон ждет ребенка! На самом деле СМИ подозревают известную актрису в беременности не первый раз. Может быть, все основывается на желании успешной звезды забеременеть, а, может быть, недоброжелатели стараются обратить внимание Энистон на то, что в погоне за славой она забыла о самом главном предназначении женщины – материнстве, ведь Дженнифер уже 47! Летидор рассказывает все о беременности актрисы.

Кружевные платья для свадьбы

Декоративное переплетение нитей издавна служило украшением парадной одежды. Однако наиболее полно красота кружева проявилась в свадебных платьях, которые не выходят из моды со времени венчания королевы Виктории.

Как подготовиться к коррекции бровей и изменить свой внешний вид?

В наше время большая часть женщин старается ухаживать за своими бровями, потому как женщина - богиня красоты, и небрежно растущие брови сильно портят ее внешний вид. Стоит учесть, что форма бровей может сильно изменить ваш внешний вид - она может сделать ваше лицо злым, дерзким или сексуальным.

Праздник сказочного вкуса

В Москве стартовал фестиваль «Наш продукт». Он проходит впервые и продлится до 19 июня. Горожане могут совершить путешествие по 33 сказочным площадкам, где их ждут Соловей-разбойник, Садко и другие сказочные персонажи.

Тотальный предзаказ

Totallook Showroom, эксклюзивный дистрибьютор детских брендов уровня премиум, приглашает на открытие сезона предзаказов коллекций весна-лето 2017.

Майские успехи H&M

Шведский ритейлер H&M сообщил об увеличении продаж в мае на 9%. Общий рост продаж во втором квартале оказался ниже из-за холодной погоды в Европе.

Тренировки со Златаном

Футболист Златан Ибрагимович запустил собственный бренд одежды для мужчин и детей. Все прототипы коллекции он протестировал лично.

Польза и вред солнцезащитных очков - как сделать правильный выбор?

Как только наступают первые весенние деньки, все начинают защищать свои глаза от попадания прямых солнечных лучей. Солнцезащитные очки не только спасают от солнца, но и являются модным аксессуаром, который позволит вам выглядеть элегантно.

Медведь, которого мы приручили

Главный символ, олицетворяющий нашу страну, — это медведь. Мы привыкли воспринимать себя такими. Да, бываем неуклюжими. Зато сильные и добрые. Только вот кто сунется в берлогу без приглашения — пожалеет.

Голос семьи на благо столицы

В мае проекту «Активный гражданин», благодаря которому москвичи могут участвовать в обсуждении важных для города проблем, исполнилось два года. Корреспондент «Москвички» встретилась с семьей Дементьевых, которая в числе первых начала участвовать в проекте.

Солист Status Quo перенес инфаркт после концерта

16 июня концерт группы Status Quo в Турции завершился неожиданно. Прямо на сцене плохо стало вокалисту и гитаристу коллектива Рику Парфитту. Мужчина потерял сознание во время выступления. Бригада медиков осмотрев за кулисами музыканта, пришла к выводу, что он перенес инфаркт.

Актуальное новости

Сара Полсон вернется во 2 сезоне Американской истории преступлений

Блеснув в Американской истории преступлений в роли прокурора в деле О. Дж. Симпсона, Сара Полсон намеревается вернуться во втором сезоне сериала, который на этот раз будет посвящен трагедии урагана Катрина.

Кристина Агилера посвятила новую песню жертвам стрельбы в гей-клубе в Орландо

Кристина Агилера выпустила новую песню под названием Change, посвященную жертвам стрельбы в гей-клубе в Орландо 12 июня. За первые сутки с момента выхода новая композиция Агилеры набрала почти 700 000 просмотров на YouTube.

Сексуальность мужчины Девы - Гороскоп

Мужчина-Дева, рожденный с 23 августа по 23 сентября, в постели из всех знаков зодиака самый нежный. Ласковый и неторопливый он - гений петтинга, и одними прикосновениями легко может довести свою половую партнершу до оргазма.

Княжий портной

Бывший финансист, а ныне художник по костюмам Анастасия Леоневская создает кафтаны и мантии для князей, шапки и рубахи для людей чином пониже. Увлечение переросло в дело всей ее жизни. «Москвичка» узнала, почему Анастасия поменяла калькулятор на иголку с ниткой.

Высокий гость

Дизайнер Charlotte Olympia лично приедет на открытие своего бутика в Москве.

Светит путеводная звезда

Летчик-космонавт Елена Серова — первая россиянка, побывавшая на Международной космической станции. В этом году она получила награду Героя России из рук президента страны Владимира Путина. Елена рассказала «Москвичке» о первом полете и карьере политика.

«Юлмарт» потратит 30 млрд

«Юлмарт» инвестирует 30 млрд рублей в строительство нового логистического центра в Санкт-Петербурге.

«Экспо»: готовность №1

За год до открытия всемирной выставки «Экспо-2017» в Астане названы все страны-участники экспозиции, а также стартовала продажа электронных билетов.

Голевой момент

Чемпионат Европы по футболу сулит Adidas AG рекордные продажи футбольной экипировки и одежды, несмотря на преждевременные скидки.

Робби Уильямс продает дом за 11 миллионов долларов

Британский исполнитель Робби Уильямс продает свой американский особняк. Участок с шикарным домом расположен в пригороде Лос-Анджелеса – Беверли-Хиллз. Дом, приобретенный Уильямсом еще в 2002 году, выставлен на рынок с ценой в 11 миллионов долларов, что в два раза превышает сумму, которую певец выложил при его покупке (тогда дом стоил 5,45 млн).