Новости часа

Как распознать признаки настоящей дружбы

Дружба не измеряется временем, которое люди знают друг друга. Это всего лишь стереотип. Количество проведенных вместе лет вовсе не свидетельствует о душевной близости и настоящей дружбе. Настоящая дружба – явление сложное, подчас противоречивое.

Лариса Голубкина допускает, что ее дочь Мария могла пошутить насчет свадьбы с Борисом Ливановым

77-летняя актриса и певица Лариса Ивановна Голубкина дала комментарий одному из российских СМИ по поводу предстоящей свадьбы своей единственной дочери Марии Голубкиной и Бориса Ливанова, сына легендарного «Шерлока Холмса» Василия Ливанова.

Из Минска на курорт: недорого доехать и отдохнуть. Невозможно? Возможно!

Еще чуть-чуть и долгожданный отдых с головой окунет в беззаботные легкие денечки… Конечно, каждой из нас отпуск хочется провести максимально расслабленно, дешево, но при этом с размахом… читать далее

Рецепты кислого супа с тклапи

Тклапи представляет собой кислый лаваш, приготовленный из сливового пюре. Его заготавливают в сезон созревания ягод, а затем используют для приготовления блюд. Например, грузинского кислого супа.

Один в один! Как Белла, Джиджи и Кендалл копируют образы супермоделей из девяностых

Почему стиль «легендарной шестерки» Линды, Кристи, Синди, Наоми, Стефани и Кейт из 1990-х годов вдруг стал пошаговым модным руководством для героинь миллениалов сегодня — большой вопрос. Но Woman.ru пытается найти на него ответ.

Звездный рецепт: Яна Рудковская готовит фриттату с овощами

Для Яны Рудковской завтрак — важный ритуал в начале дня. Он должен проходить спокойно, в красивой обстановке и, конечно, обязан быть вкусным. Недавно Яна поделилась со своими подписчиками в Инстаграме очередной фотографией утренней трапезы, а с читателями Passion.ru — рецептом удивительно вкусной фриттаты.

Пользователи Сети не поверили, что свадебное платье Ольги Рапунцель стоит больше полумиллиона рублей

Еще одной паре удалось построить любовь на «Доме-2». 17 июня Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко расписались в Гагаринском ЗАГСе Москвы. Торжество прошло в узком кругу родных и близких. Однако вместо того, чтобы порадоваться за новобрачных, фолловеры принялись обсуждать наряд невесты.

«Таким не шутят»: фолловеры не верят в беременность стройной как тростинка Анны Калашниковой

32-летняя Анна Калашникова объявила о своей второй беременности в эфире ток-шоу «Пусть говорят» почти месяц назад, но с тех пор, кажется, совершенно не поправилась — наоборот, у интернет-пользователей создалось впечатление, что модель, наоборот, еще сильнее похудела.

Вещь дня: очаровательный купальник TWINSET с игривыми сердечками на топе

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Барабанная дробь и... высокий курортный сезон объявляется открытым! Тем более, мы нашли несколько идеальных купальников в капсульной коллекции TWINSET — Coup de Coeur, в лукбуке которой снялась бразильская супермодель Изабели Фонтана! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] В линию вошли плавки бикини, бразилиано и стринги с завязками по бокам, а также классические топы с треугольными мягкими чашками и бандо.

Отец Бейонсе поздравил дочь с рождением детей

Будем считать, что это первое официальное подтверждение появления детей Бейонсе и Джей-Зи на свет. Отец певицы Мэттью Ноулз поздравил дочь и зятя с прибавлением в семействе. «Они здесь!» - написал 65-летний Мэттью на картинке с изображением воздушных шаров.

Новости. Собчак о съемках с Паниным: "Жесткого порно не будет!"

Алексей Панин не теряет время зря. Только недавно он оправдывался, объясняя появление пикантных видео, появившихся в Сети, а теперь занят на съемках. И похоже, артисту не приходится слишком напрягаться, чтобы войти в роль.

Роскошная корона и длинный шлейф: экстравагантный выпускник затмил нарядом своих одноклассниц

Современные девушки тратят немало времени и денег для того, чтобы их выпускное платье оказалось самым ярким и запоминающимся на вечеринке. И, похоже, некоторые из их одноклассников не прочь составить им конкуренцию.

Италия на EXPO-2017

В итальянском павильоне международной выставки «ЭКСПО-2017» в Астане представлена специальная тематическая экспозиция моды – Fashion for future.

Майли Сайрус скандалит с Dolce&Gabbana после того, как ее брат поучаствовал в показе дизайнеров

Лишь на днях интернет-пользователи обсуждали фотографии 23-летнего Брейсона Сайруса, ставшего одним из участников показа мужской коллекции Dolce&Gabbana, как сегодня стало известно, что модельная карьера младшего брата Майли Сайрус может закончиться, едва начавшись.

От «хищных» бикини до прозрачных монокини: plus-size-блогеры показали свои любимые купальники

Этим летом на пике моды — слитные однотонные купальники, которые, как считают некоторые девушки, смотрятся довольно скучно. Такого же мнения придерживаются и героини нашего материала — обладательницы внушительных форм, продемонстрировавших не только свои корпулентные фигуры, но и смелость в выборе провокационных купальников.

Nike сократит 1400 человек

Компания представила новую программу развития, которая позволит существенно ускорить стратегические инициативы.

40-летняя сестра Анны Хилькевич выглядит моложе своей знаменитой младшей родственницы

На днях Анна Хилькевич опубликовала в своем Инстаграме совместный снимок со своей 40-летней сестрой. Поклонники звезды пришли к выводу, что девушка выглядит ровесницей, а то и младшей родственницей актрисы.

«Хочется плакать и страшно»: Виктория Боня напугала фолловеров своим состоянием

На днях Виктория Боня заставила интернет-пользователей переживать из-за своего настроения. Телеведущая описала свое состояние в микроблоге и заявила, что сейчас ей хочется побыть слабой. Взволнованные подписчики гадают, что же с ней произошло.

Аллергический ринит у ребенка: как бороться с «нетипичным» насморком?

Аллергический ринит у ребенка — не чета все прочим детским насморкам. У него и причины возникновения свои особенные, и протекает он во всех смыслах слова по-своему. Отчего возникает аллергический насморк у детей, каковы его симптомы и как его лечить — расскажем в подробностях.

24 июня, в 12:00 в ресторане «Простые вещи New Vintage» пройдет детский фестиваль «Summer for kids»

24 июня на лучшей веранде Москвы, в ресторане «Простые вещи – New vintage» пройдет летний фестиваль для всей семьи. Мы приглашаем на наш праздник детей и их родителей. В программе: театр теней, фотосессия, чтение вслух, мастер-классы, мультфильмы, диафильмы, детское меню. Спешите успеть повеселиться вместе с детьми!

Реабилитация еды. Как я полюбила рассольник и хурму

Я нагло считаю себя всеядной. Есть, конечно, пара продуктов, которые я обхожу стороной, хотя по сравнению с пожиранием червячков в Таиланде это сущие пустяки. Но так было не всегда. В раннем детстве был момент, когда маленькая Таня отказывалась есть что-либо кроме грейпфрутов (почему-то), и вся семья в три смены трудилась над чисткой…

Вперед на вечеринку: 11 луков T-Skirt х Aizel для выпускного и других событий

Лето — время выпускных, коктейльных вечеринок, открытий и презентаций. Молодая отечественная марка T-Skirt, объединившись с мультибрендовой он-лайн платформой AIZEL, выпустила лимитированную капсульную коллекцию нарядов для особенных случаев! Классические коктейльные образы с интересным кроем украшены вышивкой ручной работы, страусиными перьями и пайетками.

Вечеринка без галстуков

Пижамная вечеринка А ведь и правда, так ли много сегодня используется оригинальных сценариев для действительно дружеских вечеринок? В большинстве случаев гостям не избежать длительного наглаживания костюмов и платьев, приходится вспоминать манеры и правила поведения в обществе, и все такое.

Гвинет Пэлтроу сомневается в своем актерском будущем

Гвинет Пэлтроу, которая в последнее время уделяет много внимания своей компании «Goop», сомневается в своем актерском будущем. «Я не уверена в своем будущем как актрисы, – сказала Гвинет в одном из интервью.

Дрю Бэрримор встречается с Дэвидом Хатчинсоном

Дрю Бэрримор «тайком», как пишут СМИ, встречается с Дэвидом Хатчинсоном, первым вице-президентом «Maesa», фирмы, производящей используемые ею средства ухода за кожей «Flower Beauty». Некий информированный источник даже заявил колонке светской хроники «Page Six» газеты «New York Post», что они поженились в Палм-Спрингс.

«Трансформеры: последний рыцарь»

22 июня в прокат выходит фильм «Трансформеры: последний рыцарь». В ролях: Энтони Хопкинс, Марк Уолберг, Джош Дюамель, Тайриз Гибсон. Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, состоящей из Кейда Йегера (Марк Уолберг), Бамблби, английского […]

Андрей Малахов снял реалити-шоу о Диане Шурыгиной

На Youtube-канале Андрея Малахова malakhov007 стартовало реалити-шоу «Шуры-Муры», главной героиней которого стала Диана Шурыгина. Школьница из Ульяновска, которая подверглась изнасилованию, приехала в Москву полгода назад и снялась в пяти выпусках программы «Пусть говорят».

Рагу из курицы с копчеными колбасками

Колбаса – это не  только самодостаточный продукт, но и неплохой вкусовой ингредиент для других блюд. Я сейчас говорю о копченых колбасках. В блоге, например, уже есть рецепт очень вкусного немецкого колбасного супа – если вы его еще не пробовали – рекомендую.

Лучшее новости

Майли Сайрус высказала недовольство Dolce & Gabbana

Американская певица Майли Сайрус всё успевает: знаменитость готовится к свадьбе с австралийским актёром Лиамом Хемсвортом, и параллельно следит за карьерой своего братца. 23-летний Брайсон Сайрус на днях принял участие в модном показе итальянского бренда Dolce & Gabbana, который прошёл в эти выходные в Милане.

Планетарий. Алика Смехова: "Только отец сейчас меня понимает"

Вечеринка в честь открытия летнего сезона свадеб состоялась в Доме торжеств «Государь» на днях. Ведущей этого мероприятия, посвященного популяризации семейных ценностей, была Алика Смехова. Один из последних выпусков телепередачи «Идеальный ремонт» был посвящен ремонту в однокомнатной квартире Смеховой.

Леонардо Ди Каприо передал правоохранительным органам статуэтку «Оскар»

Леонардо Ди Каприо вынужден был передать статуэтку «Оскар» правоохранительным органам. Награду артисту подарили продюсеры после съёмок фильма «Волк с Уолл-Стрит». Эта статуэтка стала одной из улик в деле о хищении денежных средств кинокомпанией Red Granite из фонда инвестиций Малайзии 1MDB, выделяемых правительством Соединённых Штатов Америки.

Актуальное новости

Принцесса Диана хотела вернуть мужа в семью

Эндрю Мортон продолжает понемногу выдавать тайны принцессы Дианы. В этом году исполняется двадцать лет со дня гибели Леди Ди, бывшей супруги принца Чарльза, которой всю свою жизнь в браке пришлось конкурировать с любовницей мужа, и эта битва её была проиграна.

Новый возлюбленный Мадонны старше предыдущего

Американская певица Мадонна продолжает менять молодых любовников, годящихся ей в сыновья. Почти год 58-летняя поп-дива прожила вместе с 26-летним Абукабаром «Бруклином» Сумахоро, теперь же у неё новый любовный интерес: 31-летний манекенщик Кевин Сампайо.