Новости часа

В гостях у Макинтошей: шотландкая круизная коллекция Christopher Kane

Британская марка Christopher Kane представила лукбук круизной коллекции на 2018 год. Кристофер Кейн давно питает слабость к шотландским мотивам, но именно в Resort 2018 они наконец отпечатались наиболее отчетливо (чего стоит один только желто-красный свитер с гербовым львом).

И в офис, и на вечеринку: 15 пар брюк-кюлотов, которые подходят к любому образу

Когда пару лет назад во всех магазинах появились кюлоты, модницы поначалу с недоверием отнеслись к "коротким штанишкам". Но ультрамодные брюки очень быстро завоевали любовь (и гардеробные) девушек.

Подруги будут завидовать: 34 бюджетные и стильные идеи для выпускного от Next

Чтобы быть самой красивой девушкой на выпускном (как, впрочем, и на других зажигательных мероприятиях и вечеринках, на которые так богато лето), не нужно надевать сложные платья-торты — это давно не актуально.

Uniqlo вместо Uniqlo

На время масштабной реконструкции магазина Uniqlo в ТРЦ «Атриум» японский бренд открывает временную торговую точку на первом этаже комплекса.

Йоко Оно признана соавтором Джона Леннона в написании «Imagine»

На заседании Национальной ассоциации издателей в Нью-Йорке 14 июня Йоко Оно была признана соавтором Джона Леннона в написании «Imagine». Исполнительный директор Ассоциации Дэвид Исраэлит продемонстрировал собравшимся отрывок из аудиозаписи интервью, которое Леннон дал Би-Би-Си в 1980 г.

Бьюти-блогер с редким генетическим заболеванием стала звездой Сети

Микаэла Даверт из Мичигана, родившаяся с редким заболеванием, из-которого ее кости чрезвычайно хрупкие и могут сломаться от любого ушиба, стала невероятно популярной в Сети. 18-летняя девушка создала свой канал на YouTube и блог под названием FunsizedStyle.

Дочь Хакамады с синдромом Дауна активно выходит в свет с мамой, но без своего «особенного» бойфренда

В столичном кинотеатре «Каро 11 Октябрь» многие отечественные знаменитости появились вместе со своими детьми. Так, Ирина Хакамада пришла с дочерью Марией Сиротинской, которая появилась на публике без своего возлюбленного.

Греческая сказка: Мария Ивакова и еще 11 топ-блогеров в новом лукбуке Calzedonia

Calzedonia представила новую коллекцию купальников на греческом острове Миконос! В фотосессии в рамках рекламной кампании #GirlGang приняли участие 12 самых известных мировых фэшн-блогеров и трендсеттеров.

Вещь дня: романтичное платье с открытыми плечами от российской марки CHIC

Добро пожаловать в лето — отечественный бренд CHIC сшил для тебя платье, которое гарантирует 120% положительный результат на первом свидании (а также втором, третьем и даже 10-й годовщине совместной жизни!).

Что такое сенсорная коробочка для малыша и зачем она нужна

Сенсорная коробка емкость, в которую насыпаны и положены предметы разных размеров и фактур, чтобы ребенок мог играть с ними, изучая многообразие форм, материалов и явлений окружающего мира. Эта игрушка зародилась в США.

Рыба в пивном кляре

Апдейт фото к рецепту от 21. 04. 2009. Ни для кого не секрет, что пиво может успешно использоваться по не совсем прямому назначению – не в качестве напитка. Мы уже тушили в пиве свинину, куриные крылышки и сердечки.

Булочки для бургеров

Сегодня мы решили порадовать вас рецептом для любителей американской классики – бургера. В данном рецепте мы рассмотрим только приготовление аппетитной булочки, которая охватывает разнообразные вариации начинки сверху и снизу.

«Король футбола» Пеле и российские спортсмены на презентации Hublot в Москве

Вечером 16 июня в Москве состоялась громкая презентация — в легендарной гостинице «Метрополь» свои двери открыл бутик Hublot. По такому случаю в столицу прилетела не только международная компания часового Дома и представители FIFA, но и «король футбола» Пеле.

Уилл.ай.эм заявил, что для Ферджи дорога обратно в «Black Eyed Peas» всегда открыта

Уилл.ай.эм заявил в телепрограмме «E! News», что для Ферджи дорога обратно в «Black Eyed Peas» всегда открыта.  Продюсер знает, что певица сейчас работает над сольным альбомом «Double Dutchess», и, тем не менее, возвращение для нее всегда возможно: «Black Eyed Peas» всегда работали с отличными певицами, но лучшей из них является Ферджи. «Black Eyed Peas» сейчас […]

Три способа вернуть волосам объем

Прежде всего, старайтесь не слишком часто мыть волосы. Ежедневное мытье допустимо для холодного времени года, поскольку тогда влажность понижена. Летом же это лучше всего делать только в том случае, если волосы уже действительно грязные.

Ольга Бузова улетела на отдых в Монако к российскому олигарху?

Минувшие выходные выдались крайне насыщенными для Ольги Бузовой. Телеведущая и певица улетела в Монако, где отлично провела время. 31-летняя звезда ТНТ за несколько дней успела основательно пополнить свой блог яркими снимками из путешествия.

6 шагов к удачной свадьбе

Чтобы свадьба стала самым счастливым днем жизни, жениху и невесте нужно учесть множество деталей. Наша программа из 6 шагов поможет вам избежать лишнего напряжения, конфликтов и разочарований.

Ирина Млодик: «Мы живем в их время»

В технологиях и гаджетах дети разбираются лучше родителей и все свободное время проводят в Сети. Взрослые бьют тревогу: запретить, отобрать, вернуть в реальность! Психолог Ирина Млодик уверена – не нужно воевать с виртуальным миром детей. В конце концов, это мы живем в их мире, а не они в нашем.

Профитроли со сливочным сыром и лососем

Апдейт фото к рецепту от 10.04.2012. Заварные булочки с разнообразными начинками – прекрасный вариант закуски для фуршетной вечеринки. Вы можете испечь их заранее – за 1-2 дня. Приготовление начинки и раскладывание ее по профитролям не отнимет у вас много времени, а значит, этим можно заняться незадолго до прихода гостей. Кладем…

Анимационная программа со Смешариками

Смешарики на детский праздник Как интересно устроить праздник для детей – этот вопрос очень интересует заботливых родителей. Ну конечно же, должно быть много сладостей, воздушных шаров, интересных игр и конкурсов.

Золотой браслет- отличный подарок любимой

Новое на блоге Золотой браслет- отличный подарок любимой Добрый день! У меня недавно была годовщина семейной жизни, поэтому я решил купить свой жене дорогой подарок. Долго думал, сомневался и решил купить золотой браслет.

Совместный отдых: является ли он гарантией семейного счастья?

Считается, что идеальная семья просто обязана проводить отпуск вместе. Мол, сей факт является лакмусовой бумажкой отношений. Однако действительно ли совместный отдых служит некой гарантией семейного счастья?

Лучшее новости

Осторожно, косметика: от каких средств вы должны избавиться прямо сейчас

Если переиначить пословицу «Не всё то золото, что блестит» на бьюти-манер, то мы получим «Не всё то приносит пользу, что именуется косметикой». «Летидор» решил провести кардинальную ревизию косметичек своих читателей.

Памела Андерсон написала открытое письмо Джулиану Ассанджу

Звезда «Спасателей Малибу» актриса Памела Андерсон написала открытое письмо, посвящённое Джулиану Ассанжу, клеймя премьер-министра Терезу Мей как «худшего премьер-министра в истории человечества» и призывая к освобождению основателя WikiLeaks.

Актуальное новости