Новости часа

Парень экстрасенса Илоны Новоселовой рассказал о смерти возлюбленной

Бойфренд, звезды 6 и 7 сезонов мистического шоу канала ТНТ «Битва экстрасенсов» 30-тилетней явновидящей Илоны Новоселовой, Артем Бесов рассказал свою версию гибели возлюбленной. Для этого молодой человек пришел в студию программы Андрея Малахова «Пусть говорят».

Неравный брак: 9 звездных пар, в которых женщина в разы успешнее

Пары, в которых мужчина остается на втором плане, есть и в шоу-бизнесе: многие звездные красавицы не боятся вступать в союзы с менее известными, менее состоятельными, менее успешными партнерами. В нашем материале — 9 примеров, доказывающих, что и в «неравном браке» можно быть счастливой.

Вам нужно вдохновение? Что ж, включайте погромче и покоряйте мир

Ее песни переносят в прекрасный Париж, где кажется знакомой каждая улочка, каждое кафе и каждый уличный музыкант. Ее песни переносят в город, в который хочется возвращаться, даже если ты никогда там не был. читать далее

Невозможное возможно: артисты, которые прославились, несмотря на инвалидность

Woman.ru вспоминает знаменитостей, которые смогли раскрыть свой потенциал, продемонстрировать недюжинные таланты и заслужить любовь миллионов, несмотря на серьезные проблемы со здоровьем.

Константин Меладзе рассказал, почему увольнял солисток «ВИА Гры»

За 17 лет существования коллектива «ВИА Гра» в его составе побывало около 20 девушек. Солистки менялись практически каждый год, иногда зрители не запоминали певиц, а делили их на «черненькая-беленькая-рыженькая».

Вера Брежнева развеселила московских модниц на закрытой вечеринке

Вера Брежнева как никто другой знает, что нужно сделать, чтобы поднять настроение поклонницам. В минувшие выходные артистка решила собрать всех почитательниц своего таланта на масштабной вечеринке по случаю открытия в Москве сервиса по аренде платьев Oh My Look! и салона красоты G.

ДеМарио Джексон возвращается в шоу «Холостяк в раю» после расследования

Участник американского телепроекта «Холостяк в раю» ДеМарио Джексон возвращается к съёмкам. В ходе внутреннего расследования было установлено, что относительно участницы проекта Корин Олимпиус он не предпринимал никаких насильственных действий.

Как выучить английский язык при помощи Скайпа

В последние годы появилось немало прогрессивных методов изучения английского языка. Один из самых эффективных среди них – обучение с помощью программы Skype. Подобный способ позволяет получить знания достаточно быстро, и в большинстве случаев намного превосходит по скорости обучения традиционные методики.

Дженнифер Лопес провела романтический уикенд в Париже

Во Францию Джей Ло отправилась вместе с бойфрендом Алексом Родригесом, счастливыми снимками из поездки звезда поделилась со своими подписчиками в инстаграме. Запись Дженнифер Лопес провела романтический уикенд в Париже впервые появилась Lisa.ru.

Он остался со мной несмотря на мои странности

Нам с детства внушают, что нужно быть идеальной женой, хозяйкой, матерью. Журналист Джанси Данн считает: нет смысла прикидываться. Выложить все карты на стол – лучшая проверка для отношений. Она составила список из пяти случаев, которые стали испытанием для ее мужа.

Прошу молитвы

Муж умер. Р.Б.Сергий. Помолитесь, кто может. И о здравии р.Б. Елены и Аллы.

Восхитительный образ Кейт Миддлтон на скачках в Аскоте оказался копией прошлогоднего

Кейт Миддлтон является законной супругой принца Уильяма с 2011-го, но на одном из самых значимых королевских мероприятий — традиционных скачках в Аскоте — она впервые появилась лишь в 2016-м. В этом году Кэтрин вновь порадовала организаторов своим присутствием, а нас — интересным образом. Оценим?

Феномен белого цвета: почему он стройнит толстых, но полнит худых

Так уж повелось, что белый цвет в одежде женщины используют неактивно. Одни считают, что он их полнит, другие уверены, что этот цвет маркий и непрактичный. Со вторым не поспоришь, а вот первое предположение легко могут опровергнуть знаменитые представительницы категории plus-size.

Дальше — больше: Шарлиз Терон разрешила сыну пользоваться губной помадой

Шарлиз Терон не раз подвергалась критике за то, что позволяет своему 5-летнему сыну одеваться, как ему хочется. Дело в том, что Джексон носит платья и все больше становится похожим на девочку. Актриса даже не против, чтобы он пользовался косметикой.

Наследники Бориса Немцова до сих пор не могут поделить его состояние

В новом выпуске программы «Прямой эфир» наследники убитого в 2015 году Бориса Немцова вновь попытались разобраться в том, кому будет принадлежать внушительное состояние политика. В студии Бориса Корчевникова многочисленные возлюбленные экс-депутата встретились лицом к лицу.

Пицца на пышном дрожжевом тесте

Пицца - это всегда быстро и вкусно! Сегодня у нас три пиццы с разным тестом и разной начинкой. После приготовления вы получите 6 порций Время приготовления: 30 минут Ингредиенты тесто, 1 пакет. колбаса, 100 грамм маринованные шампиньоны, 100 грамм маринованные огурцы, 7 штук сыр, 200 грамм приправы, щепот. Способ приготовления Сегодня мы вепекаем три вида…

Погода не радует? 14 стильных и бюджетных курток Next для прохладного лета

Лето совсем не похоже на лето? Не расстраивайся — наша подборка курток и пальто от британского бренда Next поможет пережить дожди и прохладную погоду! В этом сезоне Next предлагает не отчаиваться, а присмотреть себе стильный тренч, замшевую куртку, кожаную косуху с нашивками в виде цветов или легкую парку с капюшоном.

Шопинг с Иваковой: 5 вещей, которые удешевляют твой образ

Как научиться разбираться в трендах, где искать самые модные вещи и как покупать только то, что ты будешь носить, — об этом и многом другом расскажет телеведущая и модель Мария Ивакова в своей авторской колонке на Cosmo.ru!

29 июня Dessange Summer Details Party

Легендарная сеть салонов красоты Dessange приглашает всех ценителей красоты и стиля в свой флагманский салон на Маяковской отметить начало летнего сезона, послушать полезную и интересную лекцию от создателя проекта Follow The Fabrika Марии Резниковой, получить возможность бесплатно сделать фирменную французскую укладку, выпить вкуснейшего вина, пройти уникальную процедуру трихологического исследования от компании Clinerience, приобрести специально подобранные витамины от компании GNC и получить приятные подарки от Dessange и партнеров, а так же, получить возможность выиграть эксклюзивные работы от студии уличной фотографии Moustache and Glasses x Leica.

Джоли наконец сняла темные очки на публике и разочаровала поклонников «застывшим» после ботокса лицом

После громкого развода с Брэдом Питтом 42-летняя Анджелина Джоли крайне редко выходила в свет и чаще всего скрывала глаза под темными солнцезащитными очками. Однако на днях актриса появилась на официальном мероприятии в Кении без привычного аксессуара, продемонстрировав как изменилось ее лицо после «уколов красоты».

Хоккеист Радулов выплатит экс-супруге Дмитриевой $2 миллиона

23-летняя гимнастка Дарья Дмитриева объявила о разводе с 30-летним хоккеистом Александром Радуловым в начале июня. А на днях журналисты выяснили, что, согласно брачному контракту экс-пары, спортсмен должен будет выплатить бывшей жене крупную сумму.

Домашний северный полюс. Как выбрать холодильник?

Выбирая новый холодильник, все хотят, чтобы он долго служил, не ломался, бесшумно работал, стоил недорого, при этом идеально подходил к интерьеру и имел стильный дизайн, был экономичен и удобен в использовании и обладал множеством полезных функций.

Как творчески оформить подоконник? Советы и идеи

Владельцы квартир мечтают об уютном и красивом интерьере, уделяя большое внимание декоративному оформлению пространства. Любая мелочь может стать тем самым атрибутом, который полностью изменит впечатление от комнаты или квартиры.

Хищница плюс-сайз: Мэрайя Кери в леопардовой блузе выглядит пугающе полной

Среди модных фаворитов Мэрайи Кери — короткие обтягивающие юбки, платья с декольте и другие вещи, подчеркивающие ее аппетитные формы. Правда, далеко не всегда образы артистки можно назвать удачными.

Американский психопат: круизная коллекция Altuzarra-2018 в духе Уолл-стрит

Бренд Altuzarra представил коллекцию Resort на 2018 год, в которой урбанистический дизайн соседствует с руральными, сельскими мотивами. Городской делец и деревенский джентльмен, вечер на беговой дорожке и неторопливая прогулка по окрестностям.

Вопрос опытным вязальщицам

Тэкс,тетки. . . я фся в вязании, и вот вяжу это я, вяжу,и читаю на всяких форумах там типа − купила себе бамбуковые спицы. Или − да вы шо? Не ходите мне по нервам как по Дерибасовской! Ничего иного,кроме как крючок от Шанели в руки не беру! Спрашивать там страшно − побьют)))Да я и не регюсь.

Закуска.

Замечательное сочетание! Быстро, вкусно и красиво! После приготовления вы получите 2 порции Время приготовления: 5 минут Ингредиенты груша, 1 штук сыр, 50 грамм виноград, 100 грамм Способ приготовления Всё, что нам пригодится для закуски.

Терапия рисованием: монологи женщин, которым она помогла

Краски, кисти, холст — иногда этого достаточно, чтобы пережить сложный период. Наши героини делятся ценным опытом. Запись Терапия рисованием: монологи женщин, которым она помогла впервые появилась Lisa.ru.

О чем расскажет детский рисунок: секреты психологии

Многие родители, вслед за психологами и педагогами, начинают анализировать «художества» своих детей. И нередко делают ошибки. На что же обратить внимание? Запись О чем расскажет детский рисунок: секреты психологии впервые появилась Lisa.ru.

Егор Крид проспорил Красавцам Love Radio поездку в Казань

В эфире утреннего шоу Love Radio состоялось пари года – Егор Крид проспорил Красавцам Love Radio поездку в Казань. С помощью поклонников певец должен был собрать за 1 час 10 000 репостов к специальному посту в официальной группе Love Radio ВКонтакте.

Ким Кардашьян извинилась за тёмную кожу

Американской звезде реалити-шоу Ким Кардашьян пришлось извиняться за свою слишком тёмную кожу на рекламных плакатах своей новой косметической линии KKW BEAUTY. Продукция ещё не поступила в продажу, но знаменитость не перестаёт удерживать интригу для подписчиков.

Блестящая зеркальная шоколадная глазурь! Быстрый способ!

Хочу предложить, на мой взгляд, самый простой и быстрый способ приготовления блестящей зеркальной шоколадной глазури. Высыхая, она хорошо держит форму, при этом сохраняет свою влажную текстуру. Подходит для украшения тортов, пирогов и кексов.

Какой была свадьба наследницы ювелирной империи Swarovski: платье весом 46 кг, фешенебельный отель и 250 гостей

На днях 23-летняя Виктория Сваровски и ее избранник, 40-летний Вернер Мюрц, обменялись клятвами любви и верности и организовали трехдневное свадебное торжество в роскошном отеле в итальянском городе Триест.

Люди должны улетать с Земли и заселять другие планеты как можно скорее, утверждает Стивен Хокинг

Британский ученый Стивен Хокинг полагает, что в ближайшие 30 лет человечество должно начать миграцию с Земли. Об этом физик рассказал на Международном фестивале науки и искусств Starmus IV, который проходит в норвежском городе Тронхейм.

Разбор полетов: стилист комментирует образы гостей "Гран-при радио Монте-Карло"

Легендарные скачки радиостанции Monte Carlo уже 14 лет собирают весь московский бомонд. Появиться на Центральном Московском ипподроме по этикету полагается в шляпке и светлой одежде. Попробуем разобраться, удалось ли гостьям соблюсти дресс-код и чей комплект можно считать наиболее удачным.

Мясной пирог Хризантема

В свободное время или в выходной день, наверное, каждой женщине хочется побаловать близких и родных людей, чем то необыкновенным. Именно этот мясной пирог приятно удивит Вас, своим безупречно изысканным вкусом и легкостью в приготовление, а еще своей необыкновенной формой, в виде осеннего цветка.

Рената Литвинова появилась на обложке журнала в необычном образе

Не так давно Рената Литвинова поразила своих фолловеров кардинальной сменой имиджа. Однако позднее выяснилось, что это был лишь парик для фотосессии, в которой актриса снялась специально для новой обложки журнала Ксении Собчак.

Элегантные и удобные: 2 рюкзака MICHAEL Michael Kors, которые заменят тебе сумку

Непринужденный городской шик и удобство: новые модели рюкзаков MICHAEL Michael Kors — Rhea и Kelsey станут незаменимыми спутниками твоей жизни! Рюкзак — идеальный аксессуар для жизни в большом городе, женственный и в то же время практичный.

Собираемся на море: 10 купальников Triumph, идеальных для разных форм груди

Чтобы подчеркнуть достоинства каждой девушки, немецкий бренд нижнего белья и пляжной одежды создал 10 моделей купальников, учитывающих все особенности каждого типа фигуры! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Женщинам с атлетичной фигурой дизайнеры бренда рекомендуют одну из ключевых моделей сезона — Hot Fiesta PU.

Чувственность или расслабленный шик? 8 пар обуви российской марки duet.by.me

Классические босоножки на высоком каблуке с охватывающим щиколотку ремешком, трендовые бабуши для повседневных луков в стиле urban chic или удобные элегантные шлепанцы на плоском ходу? В новой коллекции отечественного бренда duet.

Лучшее новости

ДЖЕЙ-ЗИ отложил турне до осени из-за детей

Мировое турне американского исполнителя ДЖЕЙ-ЗИ в поддержку его нового альбома «4:44» должно было стартовать 30 июня, но теперь сроки перенесены н более позднее время. Причина этому – новорожденные дети рэпера и его супруги Бейонсе, которые всё ещё находятся в больнице, потому что появились на свет раньше срока.

Плоскостопие: симптомы, причины и методы профилактики

Плоскостопие — тот самый незаметный враг, который подкрадывается медленно и нападает внезапно. Выиграть борьбу с ним очень трудно, но в наших силах предотвратить эту неприятную встречу. Запись Плоскостопие: симптомы, причины и методы профилактики впервые появилась Lisa.ru.

Прогулки с коляской или любые другие физнагрузки спасут от депрессии после рождения ребенка

Медики продолжают спорить относительно вреда и пользы тренировок во время и после беременности. К примеру, согласно последним исследованиям, тренировки снижают риск постродовой депрессии, пишет The Daily Mail.

Закусочный торт из кабачков. Сочный, нежный и необыкновенно вкусный!

Закусочный торт из кабачков. Подходит для любого стола. Готовится он очень просто, получается Вкусный, нежный, красивый и очень питательный. Ингредиенты кабачки, 900 грамм яйцо, 4 штук мука, 140 грамм соль, 1/2 ч.

Актуальное новости

Келли Осборн замечена на свидании со скейтбордистом

Келли Осборн не любит распространяться о своей личной жизни с некоторых пор. Приходится журналистам собирать новости по крупицам, которые время от времени дают ей папарацци. Так, на фоне новостей о её романе с Марио Куомо, стало известно о свидании знаменитости со скейтбордистом Бу Джонсоном.

Дэниел Дэй-Льюис завершает актерскую карьеру

Голливудский актёр Дэниел Дэй-Льюис объявил о завершении актерской карьеры. Через своего официального представителя шестидесятилетний артист поблагодарил своих коллег и публику, а также сообщил, что это решение является «сугубо личным» и просит его не комментировать.