Новости часа

За кого «болеет» Тимур Батрутдинов?

Никогда я не был так близок к мировому футболу, как сегодня. Спасибо, @alfabankru , за этот невероятный подгон счастья. Жду от вас ещё таких вкусняшек, у вас они получаются!;) #worldcup #2018 #чемпионатмира2018 #аргентина #исландия #argentina #iceland #fifa #foto #батрутдинов #альфа2018 #спасибоальфабанк

Алла Довлатова узнала подробности жизни Андерсена

Друзья! Я уже дома, но в памяти остался Великолепный Копенгаген. Копенгаген — город неугомонных велосипедистов и родина всеми любимого Ганса Христиана Андерсена. Вы представляете, Андерсен, оказывается всю жизнь не любил детей, а деньги ? зарабатывал, именно, на Детской любви к своим сказкам!?! Парадокс! Этот памятник поставили Андерсену при Жизни.

Норвежский писатель и сценарист Лу Эрленд впервые приехал в Беларусь, чтобы встретиться с белорусскими читателями.

— Сложно сформулировать, чего я жду от Беларуси. К сожалению, западные СМИ, которые я читаю, — британские, американские — ничего позитивного про эту страну не пишут. читать далее

Причина ОКР — нездоровые отношения в семье

Считать ступеньки лестницы, поворачивать ключ в замке строго трижды по часовой стрелке и дважды против часовой, перешагивать через трещины на асфальте, мыть руки до волдырей… Таким часто представляется ОКР (обсессивно-компульсивное расстройство).

«Приснился секс с отцом»

«Я воспитана в строгости, и папа для меня всегда был главным и непреклонным судьей всех моих действий. Спорить с ним я не решаюсь, ослушаться могу редко. Общаться с мальчиками в школе запрещал, осадок остался по сей день...»

Привычки, которые мешают женщинам быть лидерами

Подняться по карьерной лестнице, полнее реализовать потенциал — своим профессиональным успехам часто мешаем мы сами. Какие установки нас ограничивают? О вредных поведенческих привычках и о том, как их исправить, рассказывают бизнес-тренеры Салли Хелджесен и Маршалл Голдсмит.

Продукт недели: креветки

Известно около двух тысяч видов креветок! В пищу их употребляли с давних времен. Первые приспособления для ловли этих небольших ракообразных описывали еще авторы мифов Древней Греции, а блюда из них считали деликатесом.

Марина Александрова наслаждается жарким летом

Летнее лето, наконец), где есть место отдыху с семьей, игре в футбол с детьми, ночным сказкам и поискам клада, разговорам до рассвета с друзьями, купанию в океане, прочтению отложенных книг, поеданию земляники, путешествиям, а там пробежкам, прогулкам, танцам.

Deltasone | Online No Script Internet

Looking for a deltasone? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Desyrel | Purchase Trazodil Online

Looking for a desyrel? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Платье за 14 миллионов, Меладзе, Крутой и «Ленинград»: как прошла свадьба дочери предпринимателя Чигиринского

В прошлом месяце в прессе появилась информация о том, что 18-летняя дочь бизнесмена Александра Чигиринского выходит замуж за своего избранника. На днях жених и невеста сыграли роскошную свадьбу в гольф-клубе, принадлежащем Эмину Агаларову.

Звезда 1990-х Роман Жуков объяснил, почему бросил жену с шестью детьми

Не так давно 51-летний Роман Жуков признался, что уже год не живет со своей женой Еленой, с которой они воспитывали шестерых детей. На днях журналисты пообщались с бывшим участником группы «Мираж» и выяснили новые подробности расставания.

Diazepam | Buy Natten

Looking for a diazepam? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Depakote | Price Range

Looking for a depakote? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Британка пришла на свадьбу сестры через 5 часов после родов

27-летняя Эмили Челл пообещала себе, что ни за что не пропустит церемонию бракосочетания старшей сестры Кейти. Планы девушки, находившейся на восьмом месяце беременности, едва не сорвались, ведь прямо в день торжества у нее отошли воды.

Красное карри с фрикадельками

Что-то заскучала я по тайской еде. Поэтому достала из морозилки красную пасту карри и приготовила вот эту вариацию на тему красного тайского карри с говяжьими фрикадельками. Очень вкусно мне было, душу отвела И вам советую попробовать.

Diflucan | Buy Tablet Overnight Jcb

Looking for a diflucan? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Differin | Walgreens Cost Generic 0

Looking for a differin? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Dhc | Order No Prescription

Looking for a dhc? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Ребенку трудно в саду или школе: почему не стоит бояться «комиссии» (ПМПК)

Личный опыт мамы, которой помогли решить поведенческие проблемы и трудности в развитии ребенка Запись Ребенку трудно в саду или школе: почему не стоит бояться «комиссии» (ПМПК) впервые появилась Матроны.RU.

Diamox | Best Buy Shipped Ups

Looking for a diamox? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Decadron | Want To Buy Find

Looking for a decadron? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Инсайдеры: Кейт Миддлтон настраивает королеву против Меган Маркл

Не успели поклонники британской королевской семьи порадоваться за новоиспеченную герцогиню Сассекскую, успешно вливающуюся в высшее общество, как всплыли новые подробности отношений избранниц двух британских принцев.

Платье не по размеру и несуразная шляпка: на свадьбе племянницы леди Ди Меган Маркл совершила модный промах

На днях мы высказали мысль о том, что дворцовые стилисты превращают Меган Маркл в «бледную моль». Тогда многие из вас не согласились с этим утверждением. Посмотрите на ее новый аутфит, возможно, он заставит вас изменить свою точку зрения.

Diclofenac | Cost Sr Paypal Otc

Looking for a diclofenac? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Еженедельный любовный гороскоп на период с 18 по 24 июня 2018 года

На неделе с 18 по 24 июня те, кто пока свободен, переключатся с легкомысленного отношения к личной жизни на поиск того, с кем можно создать надежный долгосрочный союз, основанный на взаимном доверии.

«Они достойны более стильных нарядов!»: что фэшн-эксперт думает о женах российских футболистов

Понятие «жена футболиста» давно стало нарицательным, как и соответствующий стиль, который предпочитает большинство боевых подруг спортсменов. О том, как одеваются вторые половины игроков российской сборной, рассуждает фэшн-эксперт Даниил Грачев.

«Нас это не парит»: Оксана Самойлова прокомментировала разницу в росте с мужем

На днях 30-летняя Оксана Самойлова подняла в Инстаграме довольно щекотливую тему: знаменитость рассказала, как относится к тому, что она гораздо выше своего мужа, когда надевает обувь на каблуках.

Роскошные аутфиты от Versace и Balmain и совершенно безлюдный Лувр: Бейонсе и Джей Зи выпустили совместный клип

Бейонсе и Джей Зи откровенно рассказывают в прессе о проблемах в браке, но, несмотря на постоянные слухи о разводе, расставаться, похоже, не собираются. Вместо этого они превратили свои отношения в источник для вдохновения.

Яна Рудковская, Евгений Плющенко и их 5-летний сын оказались в эпицентре землетрясения

В понедельник утром новостные СМИ сообщили о землетрясении на западе Японии — сила подземных толчков составила шесть из семи баллов по японской системе. В это же время там находились Яна Рудковская, Евгений Плющенко и их сын Саша.

Первая гей-свадьба в королевской семье: кузен Елизаветы II женится на своем избраннике

Этим летом в британской монаршей семье произойдет историческое событие. Двоюродный брат королевы, 55-летний лорд Ивар Маунтбеттен, сыграет свадьбу со своим возлюбленным, 55-летним Джеймсом Койлом.

Забудьте о тампонах и прокладках: создано специальное белье для критических дней

Если вас удивило существование белья, которое можно долго не стирать, то будьте готовы к новому потрясению. Дизайнеры придумали трусы, способные заменить все известные средства женской гигиены.

Маленький болельщик: 6-месячный сын Курниковой и Иглесиаса уже обожает футбол

Церемония открытия чемпионата мира по футболу собрала у телеэкранов несколько миллионов зрителей. Матч России и Саудовской Аравии не смогла пропустить и Анна Курникова. Компанию экс-теннисистке составил ее маленький сын Николас.

Скандальная внучка Стриженова снова хочет стать суррогатной матерью ради денег

Известная своим участием в ряде скандальных ток-шоу внучка актера Олега Стриженова, Александра Холошина, заявила о своем желании стать суррогатной матерью. Ради того, чтобы ребенок был здоров, она даже готова сбросить лишний вес.

Крис Хемсворт, Дакота Джонсон и Джефф Бриджес избавятся от грехов в новом фильме «Ничего хорошего в отеле ''Эль Рояль''»

Премьера фильма «Ничего хорошего в отеле ''Эль Рояль''» запланирована на 11 октября 2018 года. Режиссер картины – Дрю Годдард. В главных ролях снялись Крис Хемсворт, Джефф Бриджес, Рассел Кроу и Дакота Джонсон.

Кайли Дженнер так и не научилась выбирать белье, которое корректировало бы ее обвисшую грудь

Молодая мама Кайли Дженнер регулярно выходит в свет, оставляя дочь с няней. Увидев одну из последних ее фотографий, сделанных папарацци, мы были удивлены тем, как выглядит бюст знаменитости.

Алексей Воробьев дал понять, что расстался со своей тайной возлюбленной

Еще не так давно Алексей Воробьев рассказывал о своем романе с девушкой, имя которой он отказывался раскрывать. Однако, похоже, у миллионов российских женщин вновь появился шанс завоевать сердце музыканта.

Российские СМИ: Владимир Кузьмин променял молодую жену на еще более молодую любовницу

После расставания 63-летнего Владимира Кузьмина и 36-летней Екатерины Трофимовой поклонники музыканта задались вопросом, в чем причина разлада супругов? Оказывается, у Кузьмина был роман с девушкой, которая младше его почти на 40 лет.

Сын Бориса Немцова женился спустя полгода после знакомства

На днях 23-летний Антон Немцов и его избранница Анна Игнатьева сыграли свадьбу. Мама молодого человека, 46-летняя Екатерина Одинцова, показала подписчикам в Инстаграме, как прошла церемония бракосочетания ее сына.

Норвежский писатель и сценарист Эрленд Лу впервые приехал в Беларусь, чтобы встретиться с белорусскими читателями.

— Сложно сформулировать, чего я жду от Беларуси. К сожалению, западные СМИ, которые я читаю, — британские, американские — ничего позитивного про эту страну не пишут. читать далее

Зажимы для мужских галстуков

Какая деталь по-настоящему может подчеркнуть изысканность вкуса мужчины, не вызывая отвращение излишней пафосностью? Это зажим или заколка для галстука, та деталь, которая делает костюм законченным.

Можно ли кормить уток хлебом? И нет, и да!

Почему у меня вообще появился вопрос о вреде хлеба для уток? Виной всему вот эта милая птичка: Однажды приходим мы на дачу и видим, как к нам с пруда несётся по соседским дачам и огородам утка. Бежит, крыльями машет, крякает и требует еду.

Лучшее новости

Есть что показать! Пегова, Нетребко и другие известные красотки с пышными формами

Эти известные девушки не соответствуют модельным стандартам и при этом прекрасно чувствуют себя в своем теле, гордятся пышными формами, любимы и успешны. Некоторые из них когда-то комплексовали из-за того, что они не слишком худые, но потом показали, что они прекрасны.

Самые популярные модели солнцезащитных очков, которые вам пригодятся этим летом

Если несмотря на разгар лета вы все еще не подумали о защите глаз от солнца, то наша свежая подборка трендовых очков вам обязательно пригодится! Изучайте модные тенденции и выбирайте своих фаворитов.

Резо Гигинеишвили поздравил себя с Днем отца

Я отец Маруси , Нины , Ивана! Есть ради чего жить. Поздравляю себя! Я счастлив быть отцом детей , которые учат меня как жить ! ! Спасибо детки ! Я безмерно вас люблю. Дай мне Бог сил быть хорошим отцом! Фото грузина @elguapoworld Вспоминаю моего отца , Папа , спасибо тебе за все ! Ты мой герой !

Актуальное новости

Тест: можно ли назвать вас транжирой

Не понимаете, куда уходят средства и как сделать так, чтобы не занимать у друзей до очередной зарплаты? Возможно, вам и не нужна та или иная вещь, а вы просто хотите пустить пыль в глаза. Пройдите наш тест и узнайте, можно ли назвать вас транжирой или вы можете дать настоящий мастер-класс по экономии и бережливости.