Новости часа

Будем декольтами хвалиться?

Вы думаете, провал натюромортного конкурса поверг меня ниц? ;) Да щаз прям! НИДАЖДЁТЕСЬ!!!! :)))Мне уже свербит чо−нить ышшо замутить!И раз жЫвопись вас не вдохновляет, может, захотите поучаствовать в конкурсе декольтов? ;)Я решила сначала провести опрос (отвечать можно анонимно), чтобы оценить, будут ли желающие и стОит ли выделывать овчинку.

«Форма воды»: сказочная история для взрослых, приправленная красивой музыкой

Новое фентези «Форма воды» получило хорошие отзывы зрителей, а критики называют картину знаменитого режиссера и сценариста его величайшей работой со времен «Лабиринта Фавна». читать далее

Светлана Лобода призналась, что у нее был секс втроем

35-летняя Светлана Лобода лишь изредка рассказывает о своей личной жизни. Фанаты, разумеется, хотели бы знать куда больше деталей об отношениях певицы с противоположным полом. На днях артистка отчасти удовлетворила любопытство поклонников.

Через тернии к звездам: самые необычные и удивительные истории родов

Роды не всегда проходят так гладко, как хотелось бы будущей маме. Иногда она создает мировой прецедент и становится героиней телехроники — ведь малыш может появиться на свет неожиданно, в любом месте и даже спустя несколько месяцев схваток.

На свежем снимке поправившийся и явно похорошевший Дима Билан напоминает... Данилу Козловского

В последнее время поклонники 36-летнего Димы Билана особенно тщательно следят за фотографиями, которые он публикует в своем микроблоге. Фолловеры не могут нарадоваться, что певец наконец-то начал активно набирать вес.

«Резиновая Искра»: странное платье-мешок плюс-сайз-модели Лоуренс увеличило ее в два раза

27-летняя Искра Лоуренс всерьез намерена затмить куда более популярную Эшли Грэм. Первое, на что сделала ставку 27-летняя плюс-сайз-модель, — провокационные образы, которые в последнее время она демонстрирует все чаще.

Основатели Lamoda покидают компанию

Гендиректор Нильс Тонзен и управляющий директор Доминик Пикер оставят свои должности, их полномочия возьмут на себя два других соучредителя.

Когда мотивации слишком много

Разве это возможно? Разве может быть слишком много хороших последствий? Да. Особенно если речь идет о задаче, которая вам претит: чем больше обещают в награду, тем сложнее будет эту задачу выполнить. Почему так происходит и что с этим делать?

Вы никогда не пробовали омолодить кожу с помощью холода? Криолифтинг делает это без боли и травм

Говорят, красота требует жертв. Но мы точно знаем, что молодой и неотразимой можно быть и без этих мучений. Криолифтинг, например, прекрасно справляется с этой задачей. читать далее

О чем мы пожалеем в конце жизни?

Медсестра из Австралии Бронни Уэйр ухаживает за безнадежно больными пациентами в хосписе. Она записала, о чем ее подопечные жалеют в конце жизни, и с их разрешения опубликовала эти признания в своем блоге.

Голой грудью на амбразуру: в ответ на критику Кошкина выкладывает еще более откровенные фото

Некоторые фолловеры 27-летней Яны Кошкиной в Инстаграме уверены, что ей, как ведущей Первого канала, не подобает вызывающе одеваться. Знаменитость же не обращает внимания на нападки со стороны злопыхателей.

Ева Вэйл: «У нас полно невротиков, зачатых естественным образом»

Стоит ли сообщать детям, что они были зачаты искусственно? Есть ли связь между способом зачатия и психологическими проблемами? Должен ли человек знать своих биологических родителей? Об этом мы поговорили с французским психоаналитиком Евой Вэйл, которая более 20 лет занимается вопросами репродуктивной медицины.

Язык — возможность увидеть по-новому мир. И себя

Носители разных языков и культур воспринимают время неодинаково. На Западе оно течет по прямой, а для восточного человека спираль — более подходящая модель. Что еще сообщает о нас язык, на котором мы разговариваем?

Джордж Клуни рассказал, как познакомился с Амаль: «Мне даже не пришлось выходить из дома»

Когда в 2014 году Джордж Клуни женился на Амаль Аламуддин, разбилось немало девичьих сердец. На днях звезда сериала «Скорая помощь» поведал о том, чем его так пленила Амаль и как начинался их роман.

Попасть в «поток» счастья: что нужно сделать прежде всего, если вы хотите попасть в счастливый поток

Возможно, вам не совсем понравится это утверждение, но наша жизнь так или иначе оставит след во Вселенной. Не спешите его оспаривать, мы готовы доказать вам это на простых примерах. читать далее

Регина Тодоренко вернулась к природному цвету

На днях 27-летняя Регина Тодоренко поделилась с поклонниками в микроблоге неожиданной фотографией, на которой предстала в новом образе. Из длинноволосой шатенки со светлыми прядями телеведущая превратилась в русую красотку.

Яблоки на снегу: беременная Кейт Миддлтон в легких туфлях мерзнет в норвежских сугробах, не подавая вида

Даже в плюсовую температуру Кейт Миддлтон спокойно может надеть объемную меховую шапку и высокие сапоги. Однако в заснеженный Осло герцогиня прилетела налегке: в тонком пальто и классических лодочках.

«Глубокая фотка»: американская художница помещает в вагину мини-камеру, чтобы фотографировать своих любовников

31-летняя Дани Лесснау снимает своих партнеров во время близости на мини-фотоаппарат, установленный в своем влагалище. По словам художницы из Бруклина, это необычное занятие помогает ей раскрывать свою сексуальность.

Активный отдых зимой: 7 советов по экипировке для новичков

У активного отдыха много поклонников: кто-то любит сплавы на байдарках, кому-то по душе отправиться большой компанией в велотрип или с палатками в лес. Есть и те, кому приятнее путешествовать зимой, чем летом, и к вопросу об экипировке для туризма или спорта в это время года нужно подходить особенно ответственно.

Мужское мнение: почему женщины несчастны?

На протяжении всей жизни женщины чувствуют себя более несчастными, чем мужчины, свидетельствуют исследования. И виной тому, конечно, «сильный» пол. Неужели это противоречие неразрешимо? Колумнист Тим Лотт увидел свет в конце туннеля.

Модные платья сезона 2018

В женском гардеробе платьев много не бывает. Чтобы выделяться из толпы, рекомендуется надевать платья как можно чаще. Чтобы быть нарядной и очаровательной особый случай не нужен. Понадобится лишь немного энтузиазма и информации относительно того, какие тренды сделают неотразимыми модниц в 2018-м году.

Даже платье в стиле 1980-х не испортило Монику Беллуччи

Произведя фурор на парижской Неделе Высокой моды, 53-летняя Моника Беллуччи отправилась в Лос-Анджелес, где в конце января стартовал фестиваль итальянского кино. На церемонии открытия знаменитая актриса появилась в эффектном наряде Dolce&Gabbana.

Мишель Обама объяснила, почему так некрасиво приняла подарок от Мелании Трамп на инаугурации президента

Год назад Мелания Трамп вручила Мишель Обаме коробку от Tiffany & Co. Действующая первая леди была настолько шокирована подарком, что многие решили, будто Трамп передала записку с просьбой о помощи. И лишь на днях Обама объяснила свою реакцию.

Что подарить парню на 14 февраля? 20 вещей Cocos Moscow, которые ему понравятся

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Не знаешь, чем удивить своего мужчину на День всех влюбленных? Для тех, чья вторая половина предпочитает практичные подарки, мы выбрали несколько вещей в коллекции молодого российского бренда Cocos Moscow.

Лукерья Ильяшенко рассказала о плюсах маленького роста

Я страшно комплексовала раньше по поводу своего маленького роста: ходила на каблуках, одно время даже в кроссовки носки подкладывала, под пятку, чтобы повыше быть. А сейчас вот лежу на двух креслах в Сапсане и думаю: как же здорово мои 164 сантиметра роста укладываются на два эти сиденья.

Антон Лавретьев: «Мужик на кухне — алхимик и новатор!»

Алярма! Вопрос четверга! Мужик на кухне, это да или нет? За себя скажу - исключительно Да! Мужик на кухне (в моем лице, например), это алхимик, новатор, исследователь, первооткрыватель! Он понятия не имеет, что с чем смешивать, что с чем не сочетается, как делаются соусы или правильно маринуется мясо.

Елена Захарова: «Когда я только узнала о беременности, мечтала, чтобы это была дочь, ведь моим первым ребенком была девочка»

В сентябре прошлого года отечественные СМИ облетела весть, что Елена Захарова ждет ребенка. 6 декабря на свет появилась девочка. О материнстве, карьере и месте женщины в современном мире мы поговорили с Еленой в интервью для нашего портала.

Поцеловавшаяся с Джереми Миксом Ольга Бузова стала героиней западных СМИ

Утром 31 января 33-летний Джереми Микс приехал в Россию, чтобы принять участие в съемках клипа 32-летней Ольги Бузовой. Рабочим процессом особенно и страстным поцелуем между действующими лицами особенно заинтересовалась зарубежная пресса.

Все совершают ошибки:: в Сети набирает популярность аккаунт, посвященный бровям-ниточкам

Многие из нас с ужасом вспоминают, как могли часами сидеть перед зеркалом и выщипывать брови до состояния ниточек. Писательница Алекс Ронан создала инстаграм-аккаунт, в котором собраны фотографии результатов такого творчества.

Лучшее новости

Ксения Алферова гуляет на свежем воздухе

Ай какая красота, все покрыто белым покрывалом! Зимой наша земля спит и видит прекрасные сны! Ей тепло и уютно! Белым покровом укрыты все несовершенства! Хотя, у земли, природы, несовершенств нет, напротив, всегда удивляюсь насколько идеально все придумал Господь! Укрылась пуховым платком, дышит глубоко, отдыхает, молодость свою с тоской вспоминает, когда люди ее любили и жили с ней в согласии! Грустит немного, но очень надеется на наше благоразумие! А я смотрю на эту сверкающую белизну и сердце радуется, сказочно и волшебно, и на душе будто тоже белее, чище стало!) всем хорошего, сказочного дня! Ваша Ксюша! #люблюзиму #русскаязима #ловимгновение #жизньпрекрасна #люблюжизнь

Арарат Кещян отдыхает в фитнес-зале

Как и обещал, трендовое фото из модного фитнесклуба. Я же тоже теперь модный. В общем, я весь потный, вены надуты, трицепс выпирает, ноги мощные, девушки косятся, я смотрю не в камеру(я же не в курсе что меня снимают), майка мокрая, и очень красивый контровой солнечный свет из витражного окна высотки падает на меня.

Актуальное новости

Тата Мамиашвили наслаждается сказочным зимним днем

Я страшный мерзляк и человек лета на 100%. Зимой крайне редко выхожу на улицу без необходимости - дом-машина-пункт назначения. Дома всегда очень тепло, с чем пытаются бороться мои домашние, тайком открывая окна/балконы, которые я незамедлительно закрываю, едва учуяв неладное.