Новости часа

Ксения Бородина рассказала, почему ее дочь не станет профессиональной гимнасткой

Старшая дочь 34-летней Ксении Бородиной 8-летняя Маруся серьезно занимается художественной гимнастикой. Телеведущая в своем Инстаграме рассказала, что не собирается делать из девочки профессиональную спортсменку, ведь это адский труд.

Как избавиться от шрамов и рубцов: гид по эффективным методикам

Рубцы могут возникнуть в результате практически любой травмы кожи — пореза, операции и даже после обычных прыщей. На сегодняшний день существует огромное количество методов избавления от них. О самых популярных нам рассказали бьюти-эксперты.

Нету половин: одинокие звезды, которые не могут устроить личную жизнь

В ситуации продолжительного затишья на любовном фронте оказались известные героини нашего материала, не скрывающие, что вторую половину им найти гораздо сложнее, чем записать новый альбом или снять фильм.

Светлана Ходченкова, Федор Бондарчук и все звезды ТНТ на премьере фильма «Купи меня»

26 февраля в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма «Купи меня» со Светланой Устиновой, Юлией Хлыниной и Анной Адамович в главных ролях. Одними из первых картину оценили Светлана Ходченкова, Федор Бондарчук, Анна Хилькевич и другие.

Бывшая жена миллионера рассказала о том, как ей много лет жилось под одной крышей с молодой пассией мужа

Бесконечные светские мероприятия, отдых на роскошных яхтах и путешествия по всему миру — супруге 57-летнего магната Роберта Ченгиза могли позавидовать многие знаменитости. Однако 48-летняя Хизер Берд потеряла все, когда он нашел ей замену.

Белорус бросил бизнес ради творчества: брутальный декор из Молодечно

Сегодня, чтобы добавить в свой интерьер изюминки, какой-то необычный элемент декора совершенно необязательно ехать на край света. Достаточно приглядеться к тому, что делают наши, белорусские, мастера. Вот, где настоящий креатив! читать далее

Бесплодие не приговор: ученые из Шотландии вырастили искусственную яйцеклетку

Ученые из Эдинбургского университета смогли обмануть природу. Они в искусственных условиях создали яйцеклетку, которая практически идентична человеческой. Это сенсационное открытие дает надежду на материнство всем бесплодным женщинам.

Сила сбалансированного мышления — как задействовать «внутреннюю мудрость»

Что мешает вам сделать выбор? Слишком большое количество альтернатив, бесконечное взвешивание всех за и против? Сомнения? Психотерапевт Тамара Хилл делится эффективной техникой, которая помогает принимать правильные решения и двигаться вперед.

«Я боюсь заболеть раком»

Фобия — страх чрезмерный и неоправданный. Он изматывает, парализует волю и заставляет человека действовать нерационально. Клинический психолог Юлия Захарова рассказывает об одной из самых распространенных фобий наших дней — канцерофобии.

Вредные привычки

Замечали, что когда кто-либо говорит о своих или даже чужих вредных привычках, произносится это сквозь смех, или со снисхождением.

Ким Кардашьян поделилась первой фотографией дочери Чикаго

В середине января суррогатная мать родила 37-летней Ким Кардашьян и ее 40-летнему мужу Канье Уэст дочь Чикаго. Звезда популярного американского реалити-шоу не стала долго скрывать малышку и на днях опубликовала в своем Инстаграме ее первый снимок.

Одеться в стиле Бьянки Джаггер: 12 образов на весну от российского бренда Soeasy

Если тебе, как и героине отечественной марки Soeasy, не терпится обновить гардероб и ты в поиске примера для подражания — отличной идеей будет почерпнуть вдохновение из образов иконы 70-х Бьянки Джаггер.

Настя Рыбка призналась, что родила троих детей от разных мужчин и не занимается их воспитанием

Не так давно бывший муж Насти Рыбки сообщил, что у них есть общий ребенок, и рассказал многое о ее прошлом. На днях модель, прославившаяся благодаря скандалу, дала интервью и заявила, что у нее трое детей, но она не собирается их воспитывать.

ДЕЙСТВИЕ «ПО ПРИВЫЧКЕ»

ДЕЙСТВИЕ «ПО ПРИВЫЧКЕ» Медитация Амбер Вульф Сделайте вдох и просто почувствуйте себя успокоившимися, дышащими в своём сердце, в своём теле, и позвольте этому дыханию циркулировать вокруг вашего сердца, вокруг вашего тела, открывая и смягчая путь для посланий Любви, которые приходят от Адироннды и Крайона.

Немецкий принц покончил жизнь самоубийством

Родственник последнего кайзера Германии, 39-летний Карлос Патрик Годхард, на днях вышел из тюрьмы после громкого финансового скандала. Судя по всему, мужчина не собирался жить с позором, поэтому решил покончить с собой.

Леонид Якубович оправдался за свои слова о программе «Поле чудес»

Недавно вокруг 72-летнего Леонида Якубовича разгорелся настоящий скандал. Телеведущий нелестно отозвался о шоу «Поле чудес», чем вызвал негодование среди пользователей Сети. На днях Якубович прокомментировал возникшую шумиху.

7 лучших упражнений помогут найти любимое дело

7 лучших упражнений помогут найти любимое дело Старая истина: выберите занятие по душе, и вам не придется больше работать ни дня в своей жизни. Психологи во всю твердят, что нужно без мук совести бросать нелюбимое дело и пробовать себя в новом и интересном, несмотря на возраст и общественное мнение.

Вещь дня: 6 новых часов Casio G-SHOCK, которые будут в тренде в 2018 году

К весне в линейке наручных часов Casio G-SHOCK появились актуальные новинки. Встречаем коллекции GA-800 и NEON ACCENT. [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] В последнее время стремление к миниатюрности стало главной тенденцией часовой моды.

Светская Москва переоделась в кожаные брюки

Последние пару лет столичные знаменитости, все, как одна, ходили в обрезанных джинсах, а в этом году переключились на более дерзкий и сексуальный предмет гардероба. Смотрим, какие кожаные брюки они выбирают и с чем их носят.

«Диета — хиджаб для европейской женщины»

Вопросы, связанные с телом и едой, вызывают у современных женщин сильное беспокойство. Клинический психолог Юлия Лапина, автор книги «Тело, еда, секс и тревога», рассказывает, чем опасны запреты, почему мы переедаем и как вообще еда стала для женщин проблемой.

Топ-10 широких джинсов

Согласно недавнему опросу на нашем сайте, подавляющее большинство читательниц Woman.ru предпочитают утепляться, надевая под любимые джинсы колготки или термобелье. Мера, прямо скажем, необходимая, однако не без досадного недостатка.

После слухов об измене мужа Анастасия Тарасова заявила, что счастлива с ним

Не так давно в Сети появилась информация о том, что Дмитрий Тарасов изменил своей супруге Анастасии. На днях жена футболиста впервые за долгое время вышла на связь с подписчиками и красноречиво отреагировала на слова недоброжелателей.

Устала красить волосы

Девушки и женщины, милые, помогите советом, пожалуйста! С 20 лет у меня седина (не один-два волоска, а прямо прядями). С тех пор крашусь. Натуральный цвет волос — темный каштан с уходом в черный… Когда беру краску любого цвета (кроме черного) всегда появляется рыжина.

Добиваться целей с помощью бессознательного

Отсутствие мотивации, пагубное влияние со стороны окружающих мешают многим из нас двигаться к цели. Психолог Джон Барг объясняет, как использовать в своих интересах бессознательные механизмы и выполнять задуманное.

Волны мозговой активности и практика нидра йога

Волны мозговой активности и практика нидра йога Йога-нидра – это интегральная практика, которая целостно воздействует на систему человеческого организма. Многогранность и масштаб производимых ею эффектов остаются мало изученными.

Prada и чувства: феминизм и футуризм на показе марки в Милане

Миланская неделя моды пестрит разнородными фэшн-заявлениями. Игрок-тяжеловес Prada - марка, основанная более 100 лет назад в Милане - предсказуемо играет на поле феминизма и легкого футуристического романтизма. Рассматриваем показ осенней коллекции в деталях.

Полина Гагарина отстригла челку и теперь выглядит на 15 лет

Большинство девушек любит экспериментировать со своей прической, ведь это самый простой способ освежить образ. Вот и Полина Гагарина тоже не смогла удержаться и недавно предстала перед фолловерами с новой стрижкой.

Александр Семчев объяснил, почему бросил двоих детей и отказывался общаться с ними 20 лет

Александр Семчев стал героем программы «Судьба человека». В студии Бориса Корчевникова актер впервые рассказал о том, как оставил детей от двух разных женщин, и признался, что мечтает помириться с ними.

В Сети обсуждают внешность красавицы-дочери тренера сборной по хоккею Олега Знарка

После того как российская сборная по хоккею впервые в истории выиграла олимпийское золото, внимание общественности переключилось на тренера Олега Знарка. Интернет-пользователи не смогли не отметить красоту его 24-летней наследницы Алисы.

Казахстанская модель снова будет судиться с Алисой Аршавиной

Не так давно стало известно, что уголовное дело, которое завели на Алису Аршавину, решили закрыть. Предполагаемая любовница Андрея Аршавина, которой угрожала Алиса, не согласна с решением правоохранительных органов.

La Perla сменила владельца

Частная акционерная компания Sapinda Holding из Амстердама приобрела 100% акций итальянского производителя роскошного белья La Perla.

С декором, из бархата и в клетку: 7 модных жакетов на любой случай

Хороший пиджак - один из ключевых элементов базового гардероба. Он пригодится тебе на свидании и окажется просто незаменим на работе. Если ты все еще не обзавелась универсальным и стильным жакетом, но находишься в его поисках, то наша подборка поможет сделать правильный выбор.

Voveran | Buying Jcb Saturday Delivery

Looking for a voveran? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Seroquel | Online No Script

Looking for a seroquel? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Певица Зара примерила образ принцессы

Дорогие мои девчонки, хотела поделиться с вами новостью, в этом году я решила принять участие в прекрасной кампании @disneyrussia и @kanaldisney «Следуй за мечтой, Принцесса!», которая ежегодно вдохновляет девочек реализовывать свои мечты и достигать поставленных целей.

Чувствую себя лишней для сестер

Три года назад у нас умер дядя. Он был инвалид. Две его дочери, мои двоюродные сестры Анжелла и Кристина, ухаживали за лежачим отцом инвалидом долгие годы. Изредка им помогала бабушка и еще реже моя мама.

Лучшее новости

3 совета, которые помогут расслабиться перед камерой и сделать отличные семейные фото

Хочется сделать хорошие семейные снимки, а позировать перед фотографом — не очень? «Летидор» раскрывает секреты, как избавиться от чувства неловкости перед камерой и отлично получиться на фото.

Сделаем это по-быстрому: 8 голливудских пар, чей брак продлился меньше года

Семейные психологи уверяют, что через 12 месяцев после фразы «Я объявляю вас мужем и женой» влюбленные нередко приходят к выводу, что им пора развестись. Этим звездным парам не удалось преодолеть кризис первого года брака.

Актуальное новости