Новости часа

Фанатки инъекций и пластики VS сторонницы естественной красоты: кто выглядит моложе

Предлагаем внимательно изучить нашу фотогалерею и вынести свой вердикт: кто из западных звезд-одногодок выглядит моложе — те, над кем регулярно колдуют косметологи, или те, кто исповедует принцип бьюти-невмешательства. Поверьте, задача не из легких!

Свадьба цыганских детей шокировала общественность

На днях посетители одного из новосибирских ТЦ стали очевидцами странного действа. Прямо посреди торговой галереи состоялось заключение брака между… подростками! Интернет-пользователи пришли в ужас и недоумевают, куда смотрят службы опеки.

«Чуть не утопил жену в ванной»: Агутин поделился подробностями интимной жизни с Варум

Леонид Агутин и Анжелика Варум женаты уже почти 18 лет. В редких интервью супруги сдержанно говорят о том, что в семейной жизни у них все в порядке. Однако на днях певец решился на откровенные признания и затронул интимную тему.

Как Елена Летучая и Юрий Анашенков, Валерия и Иосиф Пригожин и другие звездные супруги поборолись за звание «Пара года»

27 февраля в ресторане «Триумф» прошла ежегодная премия «Пара года» журнала Оксаны Федоровой Moda Topical. В надежде завоевать главную награду мероприятие посетили Ксения Бородина и Курбан Омаров, Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев и другие.

"Нет значит нет": новая порция модных лозунгов от Dior

В Париже стартовала Неделя моды, а значит, показ одного из самых обсуждаемых французских модных домов Christian Dior снова должен наделать много шума. Получилось ли у Марии Грации Кьюри снова оседлать волну хайпа? Или в сравнении со студенческими выступлениями в Париже 1968 года это лишь бледная тень былых бунтов?

Настя Рыбка откровенно рассказала об ужасах таиландской тюрьмы

Не так давно стало известно, что Настя Рыбка вместе со своим тренером Алексом Лесли были задержаны в Таиланде и оказались в следственном изоляторе. На днях модель смогла выйти на связь с подписчиками и поведала о том, что происходит с ней сейчас.

«О себе начистоту»: Натан рассказывает о встрече с домовым, о том, как «укрощает» детей, и за что ему стыдно перед родителями

2018 год для Woman.ru особенный — нашему порталу исполняется 20 лет. Мы продолжаем специальную рубрику «О себе начистоту», в которой наши кумиры отвечают на 20 необычных вопросов. На этот раз героем нашего материала стал рэпер Натан.

Настю Рыбку депортируют из Таиланда и внесут в черный список

Недавно стало известно, что Настя Рыбка и ее секс-тренер Алекс Лесли оказались в таиландской тюрьме по подозрению в незаконном проведении занятий. 28 февраля журналисты выяснили, какое наказание получили россияне.

Карина Кокс заступилась за мужа, оскорбившего Ольгу Бузову

Ольга Бузова заявила, что устала от хамства мужчин, приведя в пример цитату диджея Эдуарда Магомаева. На днях супруга музыканта Карина Кокс встала на его защиту и заявила, что никому не позволит критиковать его высказывания или поступки.

Марина Александрова: «Раньше я корила себя либо за то, что забросила профессию, либо за то, что я плохая мать. А потом просто совместила семью и профессию»

В интервью Woman.ru актриса Марина Александрова рассказала о воспитании детей, семейных традициях, отношении к работе и искусстве балансировать между жизнью личной и публичной.

Здоровый сон ребенка: что нужно, чтобы ребенок крепко спал и хорошо высыпался

Здоровый сон ребенка – перманентная мечта всех любящих родителей. Ведь безмятежный сон положительно влияет не только на рост и развитие детей, но и на здоровье всей семьи в целом. Что мешает, а что помогает детям крепко спать по ночам?

«Так не одеваются даже в Болливуде»: индийцы подняли на смех костюмы премьер-министра Канады и его семьи

Обаятельный премьер-министр Канады Джастин Трюдо нередко становится героем глянцевых материалов из-за любви к «дурацким» носкам. Однако на этот раз речь пойдет не о них.

Марокканский сад: лукбук Mohito к новому сезону

Дизайнеры демократичной марки Mohito представили комплекты, полные цветов, колоритных узоров и романтичных акцентов. В коллекции на весну-лето 2018 много кружевных платьев, кэжуал-рубашек классического кроя и моделей из денима с оборками.

Фотоперемотка: Алена Водонаева комментирует свои самые яркие образы разных лет

Woman.ru продолжает видеорубрику «Фотоперемотка», в которой известные российские женщины комментируют свои наряды разных лет. Новой героиней нашего цикла материалов стала Алена Водонаева. Что из этого получилось — смотрите сами.

Страшно смотреть! Поклонники восхищены перевоплощением Юлии Снигирь в Салтычиху

В середине февраля на канале Россия начался показ многосерийного фильма «Кровавая барыня», рассказывающего о судьбе самой ужасной женщины российской истории — помещицы Дарьи Салтыковой.

Эвелина Бледанс перестала скрывать роман с московским бизнесменом

Недавно в Сети появились слухи о том, что 48-летняя Эвелина Бледанс наконец пришла в себя после развода с 35-летним Александром Семиным и закрутила новый роман. На днях артистка подтвердила домыслы интернет-пользователей.

Родившая в 11 лет Исаева отказалась давать мужу развод и накинулась на его новую возлюбленную с кулаками

Несколько месяцев назад Валентина Исаева заявила, что уходит от своего супруга Хабиба Патахонова. На днях женщина, ставшая матерью в 11 лет, решила вернуться к мужу. Однако у него уже появилась другая избранница.

Осознанность — ключ к избавлению от гнева

Выпалить в сердцах обидные слова, а потом раскаиваться, отомстить обидчику и мучиться чувством вины — вам это знакомо? Психолог Джилл Сатти объясняет, как развитие осознанности способствует снижению количества конфликтов и их более легкому разрешению.

Что подарить на 8 марта: 16 идей на любой бюджет от ювелирного бренда TOUS

[RICH_HTML type=instagram][/RICH_HTML] Одно из самых приятных занятий в предпраздничные дни — выбор подарков. Вместо того, чтобы бегать по магазинам, оцени подборку испанского ювелирного бренда TOUS, а сэкономленное время можно потратить на себя! [RICH_HTML type=gallery][/RICH_HTML] Общая тема коллекции Super Power — яркая эклектика, сочетающая самобытные этнические мотивы, классические формы, современные урбанистические тренды и изысканные материалы.

«Привыкли к колхозникам и костюмам а-ля-Матвиенко»: Ксения Собчак о том, как одеваются женщины в российской политике

На днях в эфире Первого канала прошли дебаты кандидатов в президенты РФ. Один из экспертов, говоря о Ксении Собчак, обратил внимание не только на ее заявления, но и на внешний вид.

Светлана Ходченкова, Федор Бондарчук, Паулина Андреева и другие звезды на премьере фильма «Довлатов»

27 февраля в Цифровом Деловом Пространстве состоялась премьера фильма «Довлатов». Картину представили Милан Марич, Елена Лядова и Светлана Ходченкова, а одними из первых ее оценили Федор Бондарчук и Паулина Андреева и другие.

26 советов отца, которые помогли мне найти любовь

Немногие из нас в молодости прислушиваются к советам взрослых. Ценность и значимость их слов мы часто понимаем только с возрастом. При этом с высоты прожитых лет наши отцы и матери обычно дают очень ценные рекомендации.

Весне дорогу: 4 актуальных образа из коллекции Ines de la Fressange x UNIQLO

Наступающая весна обещает быть теплой, долгой, а главное, модной. Во всяком случае для тех, кто следит за сезонными трендами и выходом новых коллекций UNIQLO x Ines de la Fressange. Для них мы подготовили сюрприз — возможность выиграть один из 15 сертификатов!

Деним в стиле 90-х: 6 трендовых джинсов Lee, которые будут актуальны весной

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Американский джинсовый бренд Lee представил весеннюю коллекцию, вдохновленную стилем 90-х. В нашей подборке ты найдешь ключевые модели сезона! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] В коллекции Lee можно найти качественный деним с винтажными принтами, слоганами, глиттером и «выстиранным» эффектом.

«Я так боялась еды, что она стала для меня как дорогой корм — никакого удовольствия»: откровения девушки, помешавшейся на правильном питании

На сей раз нашей героиней стала Татьяна, которая более 20 лет боролась с расстройствами пищевого поведения — орторексией и компульсивным перееданием.

В Сети удивляются тому, что из-за глубоких морщин 36-летняя Кейт Миддлтон выглядит старше своей ровесницы Меган Маркл

На этот раз внимание интернет-пользователей привлек внешний вид герцогини Кембриджской, которую с трудом можно назвать одногодкой будущей невестки.

Лучшее новости

5 причин записать ребенка на занятия по робототехнике прямо сейчас

Робототехника — один из самых классных и прогрессивных кружков, где ребенку никогда не будет скучно. Однако некоторые родители все еще сомневаются в практической значимости занятий робототехникой и не торопятся записывать на них детей.

Pinko посадит собственный лес

Итальянский бренд женской одежды и аксессуаров Pinko посадит 10 тысяч саженцев фруктовых деревьев в Кении в 2018 году.

Актуальное новости

Паулина Андреева, Федор Бондарчук, Юлия Снигирь, Евгений Цыганов, Светлана Ходченкова, Елена Лядова на премьере фильма "Довлатов"

Паулина Андреева, Федор Бондарчук, Юлия Снигирь, Евгений Цыганов, Светлана Ходченкова, Елена Лядова на премьере фильма "Довлатов"

Uniqlo расширяется в Москве

Весной этого года столичный рынок ритейла пополнится двумя новыми магазинами японского бренда Uniqlo.