Новости часа

Елка длиной в век

Тот Новый год был для меня особенным. Я встречала его вместе с любимыми двоюродными тетушками. Мы собрались у одной из них — Елены Левин, урожденной Зарудной.

Короли подиума: 5 самых востребованных мужчин-моделей

Представление о мужской красоте можно назвать одним из самых стабильных явлений в истории человечества. Во все времена дамы предпочитали атлетичных, сильных, надежных мужчин. Имидж загадочного красавца, похищающего женские сердца, и по сей день пользуется завидной популярностью.

Актриса Мария Менунос вышла замуж в прямом эфире

Многие звезды решают скрываться от папарацции и устраивают свадьбу вдали от посторонних взоров. Голливудские актрисы проводят торжество в кругу семьи и самых близких, а вот актриса, телеведущая, журналистка и профессиональный рестлер греческого происхождения Мария Менунос решила выйти замуж на Таймс-сквер, откуда вела репортаж.

Вредные советы: как вырастить маменькиного сынка

Если сын для вас сокровище, которым вы не готовы делиться с миром, нужно сделать все, чтобы он не смог обходиться без вашей помощи и советов как можно дольше. В идеале — никогда. О том, как этого добиться, рассказывает психолог Наталия Драга.

Не бойтесь бросать то, что вам не нужно

Представьте: вы добились цели, получили то, над чем усердно трудились. Вы оглядываетесь по сторонам и задаетесь вопросом: «Неужели это все? И ради этого я так много работал?» Это чувство поражения — словно удар под дых.

В новый год во всеоружии: какой модный макияж мы будем носить в 2018 году

Ну и что, что 2018 год только-только наступил... самое время разобраться, какие тренды в прическах и макияже ближайшей весной будут на пике популярности, чтобы встретить долгожданное тепло во всеоружии! читать далее

Секреты азиатских красавиц доступны и белорускам — подробно от Allcosmetics

Косметические уходовые средства от азиатских производителей уже давно зарекомендовали себя на рынке. И в Беларуси, надо сказать, за ней охотится все больше и больше красоток. читать далее

Что говорит о вас домашняя одежда?

Мы серьезно подходим к выбору одежды для работы или торжественных событий, но дома иногда позволяем себе носить откровенно неопрятные вещи. Меж тем отношение к себе проявляется именно за закрытыми дверями. О чем свидетельствуют вещи, в которых мы ходим дома?

Бывшая жена Евгения Цыганова вывела на сцену всех его семерых детей

Пользователи Сети обсуждают видео, на котором бывшая гражданская супруга Евгения Цыганова 39-летняя актриса Ирина Леонова и семеро их общих детей на сцене концертного зала имени п. И. Чайковского поют трогательную колыбельную.

Почему трудно разорвать неблагополучные отношения

Легко давать советы человеку, c которым плохо обращается партнер: «Да просто уйди от него/нее!» В конце концов, как можно продолжать отношения с тем, кто постоянно делает вам больно? К сожалению, принять это решение гораздо труднее, чем кажется на первый взгляд.

Диана Крюгер о расставании с Джошуа Джексоном

После 10 лет отношений Диана Крюгер и Джошуа Джексон полтора года назад объявили о расставании. Актеры написали короткое заявление, в котором сообщили, что разошлись мирно и остались друзьями. Подробных комментариев о своем расставании пара не давала, но в недавнем интервью для Vulture Диана рассказала некоторые интересные факты об, как оказалось, не внезапном решении пойти разными жизненными путями.

Сбросить все

Мастер-тренер сети фитнес-клубов X-Fit Елена Корнева о том, как быстро избавиться от лишних килограммов, набранных за новогодние праздники.

Ксения Собчак поспешила удалить видео с танцами у храма, возмутившее пользователей Сети

На днях Ксения Собчак сняла и выложила в свой Инстаграм видео, на котором она в компании мужа и еще одного мужчины танцует у стен православного храма. Подписчики осудили кандидата в президенты за подобный ролик.

Планирование свадьбы и их организация

Свадебная суета Уже давно не секрет, что свадьба является самым долгожданным праздником для женщины любого возраста. Важно продумать каждую мелочь, чтоб праздник сохранился в памяти на долгие годы и задал браку нужную тенденцию.

Муж ушел к женщине старше меня

Тяжело быть брошенной, сознавая, что тебе предпочли другую женщину, особенно если она моложе и красивей. Но что, если соперница намного старше и уже утратила привлекательность? История от анонимного автора.

Макро-фотографии снежинок

Одно из настоящих чудес света - это снежинки, крошечные конструкции из льда, которые настолько индивидуальны, настолько детализированы и настолько удивительны, что трудно поверить, что это фигуры созданы природой, а не нашей собственной фантазией.

Новая финансовая жизнь в новом году: 8 советов

Новогодние праздники — отличное время, чтобы пересмотреть финансовые привычки и подход к планированию бюджета. Этот процесс не из простых: предстоит ни много ни мало смена жизненной парадигмы, но если следовать проверенным советам, можно провести новый год финансовой жизни максимально благополучно.

10 неожиданных признаний от Инны Маликовой

Портал Woman.ru продолжает рубрику «10 неожиданных признаний от звезды». На этот раз свои секреты раскрыла Инна Маликова. В этом материале мы узнаем, как певица нарушила закон, почему любит командовать и за что ей до сих пор стыдно.

«Ирония судьбы»: хеппи-энда не будет?

«Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню». Эта фраза для нескольких поколений россиян стала метафорой Нового года, как и сам культовый фильм «Ирония судьбы, или с Легким паром!». Его растащили на цитаты еще несколько десятков лет назад, а герои прочно вошли в советский и постсоветский фольклор, как и положено сказке.

Особенности спорта в зимний период

Мороз, ветер, слякоть. . . Многим из нас зимой лишний раз на улицу выходить не хочется, не то что спортом заниматься. А зря! Физическая активность в холодное время даже важнее и полезнее, чем в теплое.

Андрей Григорьев-Аполлонов рассказал, как справился с тяжелой депрессией после смертей близких

47-летний Андрей Григорьев-Апполонов в новом интервью откровенно поведал о том, как переживал смерть близких людей. В 2017 году умер друг певца Олег Яковлев, а спустя месяц ушла из жизни сестра артиста Юлия.

«Чувствую себя неудачником»

Каждый месяц журнал Psychologies приглашает одного из читателей на часовой сеанс психотерапии. В этот раз консультация проходила в дистанционном формате. На связи с психотерапевтом – 29-летний Андрей, IT-специалист из Саратова.

«Ворчишь, как стареющий неудачник»: Алла Пугачева ответила Максу Фадееву на критику «новогодних огоньков»

На днях Алла Пугачева поссорилась с продюсером Максом Фадеевым из-за того, что тот раскритиковал формат «новогодних огоньков». По его словам, телеканалы обещали провести их в новом формате, но не сделали этого.

Лучшее новости

Анна Нетребко переживает за наряд после новогодних торжеств

2 января и мы возвращаемся в Ла Скала на последние спектакли Андре Шенье?. . . надеюсь, что после всего съеденного за праздники пуговицы от костюмов не полетят в оркестровую яму????. 2 of January and we are back to La Scala for last performances of Andrea Chenier.

Актуальное новости

Константина Меладзе раскритиковали за новогоднее фото с Верой Брежневой

Константин Меладзе и Вера Брежнева не распространяются о своей личной жизни и не любят позировать перед камерами папарацци. Но в честь празднования прихода Нового Года они сделали исключение. На своей странице в инстаграме Константин выставил пост с новогодним портретом, где он и его возлюбленная позируют в официальных нарядах.

Сати Казанова рассказала о волшебном времени года

Зима ? сказочное время, особенное. ??Время, когда можно остановить ритм мегаполиса и уединиться в тёплом доме со своими близкими и с самим собой. Волшебство творится в небе и звезды ? искренне и с любовью смотрят на нас и ждут, когда же мы найдём несколько минут для себя.

Эллен Пейдж поженилась с Эммой Портнер

30-летняя Эллен Пейдж узаконила свой брак с танцовщицей Эммой Портнер и рассказала об этом своим подписчикам в инстаграме. Это же сделала и половинка Эллен, поделившись фотографиями, на одной из которых видно обручальные кольца.

Новогодние поздравления от Ирины Безруковой

?Новый год - это повод подвести итоги)) ?простить и отпустить тех)) ?кто был в 2017 году не на высоте)) Пусть себе идут)). . ????И сердечно поблагодарить тех, кто оказался рядом ? и выслушал, поддержал, просто обнял, в нужный для вас момент! Друзья , хочу проверить как работают массовые)) мыслеформы! Можете мне искренне пожелать ( если только от всей души, и искренне?) всего самого наилучшего , позитивного и прекрасного? Желаю, чтобы вам все пожелания - вернулись преумноженными!!! Проверим? Я желаю Вам искренне и с любовью - здоровья, встретить наилучшую для вас пару ??( если вы в поиске).