Новости часа

Как сделать так, чтобы новогодние мечты сбывались?

В новый год принято загадывать желания, начинать жизнь с чистого листа. Все мы любим мечтать, однако у некоторых из нас мечты быстро становятся явью, а другим везет меньше. Есть ли какой-то секрет исполнения желаний? Что делать, чтобы мечты исполнялись и как правильно загадывать новогоднее желание?

Скажи «нет» предпраздничному стрессу!

Предпраздничное время – наиболее нервный и стрессовый период. И это неудивительно. Входить в новый год с ворохом нерешенных дел – плохая примета. Как «пережить» предпраздничный стресс и при этом остаться в хорошем настроении, читай в этой статье.

No

Подготовка к празднику длится месяц, и не втянуться в круговерть рождественских хлопот просто невозможно!

Журнал GQ назвал самых стильных британцев

Самое забавное в этом рейтинге не то, что принца Гарри зачислили в самые стильные мужчины Великобритании, а то, что молодой человек занял всего лишь 38-е место, тогда как его 94-летний дедушка, принц Филипп уверенно расположился на 12-ой позиции.

Дух Рождества

Когда идешь по вечернему Таллину, понимаешь, что Рождество там, за занавесками, за столом, где собралась вся семья.

Смена профессии: Виктория Бэкхем и другие звезды, ставшие успешными дизайнерами

Многочисленные тренинги и книги по мотивации и саморазвитию твердят, что никогда не поздно начать все заново. Но не так просто бросить дело, в которое годами вкладывались усилия, и с головой погрузиться в совершенно новую сферу деятельности, где провалы неизбежны.

Деликатный разговор: как говорить с партнером о «постельных» проблемах

«Иногда лучше жевать, чем говорить», – гласит известная реклама, и ей вторят тысячи пар, когда речь заходит об интимных отношениях. Действительно, для большинства людей разговор о сексе напоминает прогулку по минному полю.

Ушел муж, а мне стыдно

Собственно все в заголовке. От меня ушел муж. А мне так стыдно из−за этого, что я не могу никому об этом рассказать. Как будто в меня будут тыкать пальцами "фу−фу, лохушка", родители скажут что−то "ааа, мы так и знали, что он козел, он нам никогда не нравился!", боюсь дурацкого сочувствия, боюсь отторжения "а, все, ты теперь не семейная, на праздники не позовем".

Скандалы года: зарубежные звезды

Woman.ru продолжает публиковать серию ежегодных рейтингов самых заметных и значимых, на наш взгляд, фактов и событий из жизни отечественных и зарубежных знаменитостей. На очереди — главные скандалы года, в которые оказались втянуты зарубежные звезды.

Ди Каприо расстался с очередной блондинкой

Неуловимого голливудского холостяка Леонардо Ди Каприо опять не поймали на "крючок" под названием барк. 41-летний актер и его очередная подружка-модель Келли Рорбах расстались.

У Джанет Джексон подозревают рак гортани

Здоровье младшей сестры короля поп-музыки Майкла Джексона - Джанет находится под угрозой. Врачи обнаружили новообразование на голосовых связках 49-летней певицы, требующее незамедлительного медицинского вмешательства.

Рождественская Кутья

В этом рецепте мы расскажем о том, как сделать вкусную ароматную кутью на рождество, даже если вы готовите ее впервые. Кутья на рождество, второе название которой сочиво – это традиционное для многих славянских народов рождественское блюдо.

Сын Уилла Смита стал лицом модного дома

17-летний сын актера Уилла Смита и Джады Пинкетт-Смит взялся покорять мир моды. Юный Джейден станет лицом весенне-летней коллекции Louis Vuitton. Об этом в Instagram объявил креативный директор модного дома Николя Жескьер.

Робби Амелл возвращается в сериал Флэш

Создатели сериала «Флэш» подготовили для поклонников радостную новость: Робби Амелл, исполнивший в сериале роль Ронни Рэймонда (Огненный шторм), возвращается – правда, возвращение не обойдется без сюрприза. Осторожно, спойлеры!

Вакансия невесты открыта: Леонардо Ди Каприо бросил Келли Рорбах

41-летний Леонардо Ди Каприо встретил 2016 год в статусе свободного мужчины. Актер передумал жениться на своей невесте, 25-летней модели Келли Рорбах, и проводит рождественские каникулы в компании своих друзей.

Свинина, тушенная с финиками и миндалем

Пока мои дорогие российские читатели наслаждаются новогодними каникулами, мы, белорусы, активно трудимся короткой перебежкой до 7 января. Трудовые будни, так сказать. Поэтому держите первый будничный рецепт в этом году.

Какие соки можно пить при сахарном диабете

Диабетическое питание основано на исключении из рациона всех лишних углеводов. И соки, к сожалению, содержат просто огромное количество быстрых углеводов, которые могут за считанные минуты поднять сахар.

Гуляш из говядины

Сочная вкусная тушеная говядина отлично подходит к любому гарниру - пюре или макароны, рис или гречка. Простое и очень домашнее блюдо.

Запеченная форель

Фото: buddhabar. kg Запеченная форель – вкусное и полезное блюдо, которое можно приготовить на праздничный стол или просто так. В этом рецепте мы расскажем о замечательном способе приготовления запеченной форели.

Фаршированный куриные ножки

Фаршированные куриные окорочка – отличный вариант для начинающей хозяйки, которая вдруг решила удивить близких новым блюдом. Чтобы приготовить такие окорочка вовсе не нужно закупаться какими-то особыми продуктами.

Куриные сердечки в луковом соусе

У меня для вас новый рецепт с куриными сердечками. Состав простой, а вкус - просто отличный. Идеально для будничного ужина - блюдо готовится минут за 30-40. Куриные сердечки - продукт довольно мягкий, поэтому доооолго и мучительно их тушить просто нет необходимости.

All Saints заявили о возвращении на сцену в 2016 году

Отличные новости для поклонников группы All Saints. Участницы популярного в 90х годах коллектива заявили о том, что возвращаются на сцену уже в 2016 году. По крайней мере об этом свидетельствует изображение на страничке в Инстаграме.

Елочный ангел

Иногда стоит самому побыть елочным ангелом, постараться порадовать всех, кто окажется рядом.

Салат рождественский венок

Праздничный салат рождественский венок Ингредиенты: рис отварной 100гр яблоко 1шт помидор 1 шт крабовые палочки 200гр сыр 50гр зелень 1п лук зеленый 1п майонез, соль

Гастрономические путешествия с Ириной Клименко: Как в Эстремадуре делают сыр и почему он похож на торт

Этой статьей мы продолжаем серию публикаций, посвященных кулинарным и гастрономическим традициям разных стран и народов. Здесь вы не найдете каких-то конкретных рецептов, зато узнаете много нового и даже неожиданного из мира еды и напитков.

Бар Рафаэли и Ади Эзра ждут ребенка

С Новым годом, с Новым счастьем! И в этом году оно обязательно будет у израильской модели Бар Рафаэли, которая заявила том, что вместе с мужем бизнесменом Ади Эзру ждёт ребёнка. На своей страничке в социальной сети супермодель опубликовала снимок с изображением теста на беременность.

Рождественские сны

Первый месяц Нового года воистину можно назвать волшебным: в этот период можно гадать, мечтать и видеть сны – откровения. Словно рождественская звездочка, они могут указать путь, в каком направлении стоит двигаться в предстоящем году.

интернет-магазин

Уважаемые тетки, приветствую вас в нвом году). Всех поздравляю с наступившими празниками. Мне от вас нужен совет. Есть у меня задумка открыть интернет−магазин. Общую концепцию и направленность деятельности я хотела бы оставить вне обсуждений.

Скандалы года: российские звезды

Woman.ru продолжает публиковать серию ежегодных рейтингов самых заметных и значимых, на наш взгляд, фактов и событий из жизни отечественных и зарубежных знаменитостей. На очереди — главные скандалы года, в которые оказались втянуты российские звезды.

Выявление диабета 2 типа по слюне

Совместные разработки ученых из Мексики и США (Университет Хьюстона и Технологический университет Монтеррея) дали свои плоды. В конце 2015 года было объявлено об изобретении, которое может по анализу слюны за несколько секунд определить наличие диабета второго типа.

Романтичные места для посещения вдвоем

В дни каникул можно провести время с любимым человеком, не отвлекаясь на заботы и дела. Романтичные места не только помогают молодой паре лучше узнать друг друга, но и позволяют привнести в уже устоявшиеся отношения что-нибудь необычные и новое.

Бывшая девушка Лео Ди Каприо заменит Памелу Андерсон в киноадаптации «Спасателей Малибу»

Киноадаптация популярного сериала «Спасатели Малибу» обзавелась еще одной красавицей. Кроме анонсированной ранее Александры Даддарио в фильме также снимется бывшая девушка Леонардо Ди Каприо Келли Рорбах.

Худшие образы 2015 года

Несмотря на помощь стилистов, парикмахеров и визажистов, выглядеть на все 100 удается далеко не всем знаменитостям. Мы выбрали самые нелепые, безвкусные, странные и некрасивые наряды 2015 года. Надеемся, звездные модницы сделали выводы и никогда не повторят этих ошибок!

1 января: завтрак целый день!

Первый день наступившего года, пожалуй, самый расслабленный и приятный день в году. День отдыха, который, как никакой другой, лишен забот и беспокойства. Можно никуда не торопиться, как следует выспаться, и, конечно, насладиться всеми блюдами новогоднего стола, которые мы еще не успели попробовать.

Снежинки «Звёздные войны»

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www. zhenskayalogika. ru/ Уже не рано начинать поздравлять с Новым Годом и ещё не слишком поздно украшать дом Пока вы заняты предновогодними хлопотами, займите детей изготовлением снежинок из бумаги.

Роузи Хантингтон-Уайтли в журнале Glamour Великобритания. Февраль 2016

Роузи Хантингтон-Уайтли снялась для британского Glamour в феврале. Белокурая красотка позировала на пляже фотографу Дэвиду Беллемере. В интервью Роузи рассказала о своих модельных буднях и карьерных устремлениях.

Как выглядят лучшие и худшие наряды 2015-го года?

По окончании года принято подводить итоги. Модная индустрия — не исключение. Есть сразу несколько трендов, новостей и вещей, которые запомнились нам в ушедшем году, но мы поговорим о том, в каких платьях блистали (или позорились) звезды на красных дорожках (или где-то поблизости от них). читать далее

6 января: девичник

Накануне светлого праздника Рождества лучше всего остаться дома и пригласить подруг. Посмотреть с ними хорошее кино, почитать вслух увлекательный роман, или приготовить оригинальное рождественское блюдо.

Марафон чудес на «Домашнем»!

В Рождество все мы без исключения верим в чудеса, которые рано или поздно случаются в нашей жизни. И они происходят! Именно об этом идет речь в документальном сериале «Чудотворица», который вы можете увидеть на «Домашнем» 7 января.

К собаководам и собаколюбам.

Тетки, всех с праздником, счастья всем, здоровья и исполнения мечт !<BR> Нужен совет : как можно отучить неумную собаку грызть ? Стала я собаковладелицей особо без моей на то доброй воли. Съехали летом мои соседи.

Дышите свободно

Не все отношения идут нам на пользу. Мы нередко готовы служить другим, не обращая внимания на то, как люди истощают наши силы. От таких высасывающих энергию отношений нужно избавляться.

Салат с фунчозой

Фото: mosfoodnews. ru В этом рецепте мы расскажем, как приготовить салат с фунчозой для быстрого перекуса или праздничного стола на закуску. Фунчоза – это так называемая стеклянная лапша, которая готовится из крахмала бобов мунг, либо крахмала, полученного из ямса, картофеля, канны или маниоки.

Лучшее новости

Я умею пить – как не подорвать здоровье в праздники?

Праздники – время задуматься о том, как правильно выпивать. Редкая трапеза обходится без употребления алкоголя. Но что и как пить в это время, чтобы сильно не навредить здоровью? Как избежать головной боли на утро после веселья? Эта статья о том, как правильно выпивать, чтобы избежать похмелья на утро.

Подставки под горячее из пробки своими руками

Подставки под горячее – универсальный сувенир, который можно подарить коллегам, однокурсникам и друзьям на любой праздник. Тем более декорировать заранее купленные заготовки можно так, как тебе захочется.

Фото: звезда Игры престолов Натали Дормер в Fashion Magazine, февраль 2016

Натали Дормер из чисто сериальной актрисы, получившей известность благодаря сериалам Тюдоры и Игра престолов, постепенно превращается в настоящую звезду и потому не удивительно, что актриса все чаще появляется на страницах глянца.

Рэпера Тайгу обвиняют в непристойном поведении

Адвокат Глория Олред, известная тем, что представляет интересы жертв изнасилования американского комика Билла Косби, теперь будет представлять интересы четырнадцатилетней модели Молли О'Малии, которая обвиняет рэпера Тайгу (Tyga) в попытке установить с ней «неподобающий контакт».

Беляши

Хрустящие пирожки с сочной мясной начинкой - кто устоит при виде, и особенно - запахе, беляшей?

Алла Пугачева завела страницу в Instagram

Поклонники 66-летней певицы Аллы Пугачёвой, которая в последнее время так редко появляется на публике и экранах, долго ждали, пока примадонна заведёт аккаунт в Instagram. Народная артистка сделала новогодний подарок всем почитателем своего дела и начала активную жизнь в социальных сетях.

Однажды встретила праздник за рулем

Вера Глаголева родилась в год Обезьяны. Как все люди этого знака, она энергична, умна и обладает богатым воображением. О своих традициях отмечать Новый год Глаголева рассказала в интервью «Москвичке».

Вера Брежнева оставила соседей без света в новогоднюю ночь

Экс-участница группы «ВИА Гра» стала гостьей новогоднего выпуска украинской программы «Светская жизнь», где рассказала историю своей юности, где Вера оказалась виновницей того, что люди праздновали Новый год без света.

Актуальное новости

Дату выхода 2 сезона Сорвиголовы (Daredevil) приурочат к премьере Бэтмен против Супермена

В марте 2016 года Marvel и DC Comics придется в очередной раз столкнуться лицом к лицу: Marvel планирует выпустить 2 сезон сериала Сорвиголова (Daredevil) 25 марта, в тот самый день, когда в прокат выходит новый фильм по мотивам комиксов DC Comics Бэтмен против Супермена: На заре справедливости.

Фото: 16-летняя дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради на обложке Love Magazine

16-летняя Лили Роуз Депп, дочь звездных родителей Джонни Деппа и Ванессы Паради, в минувшем 2015 году совершенно неожиданно для всех оказалась в центре внимания &ndash; девушка стала лицом дома Chanel, поучаствовала в ЛГБТ-кампании и даже снялась для французского Vogue.

Чистка организма после праздников – результат за 2 дня

Сбившийся режим питания – обычная проблема после праздников. Результат – плохое самочувствие, тяжесть в желудке. Здесь ты узнаешь несколько советов, как взять себя в руки, провести очистку организма и начать правильно питаться.

Алла Пугачёва завела страницу в Instagram

Поклонники 66-летней певицы Аллы Пугачёвой, которая в последнее время так редко появляется на публике и экранах, долго ждали, пока примадонна заведёт аккаунт в Instagram. Народная артистка сделала новогодний подарок всем почитателям своего дела и начала активную жизнь в социальных сетях.

«Ребенку Бриджит Джонс» сделают сразу три концовки

Сюжет продолжения любого кино очень волнует его поклонников, потому они стараются как можно раньше выяснить, о чем пойдет речь в будущих сиквелах и спрогнозировать, насколько проект окажется успешным или же провальным.

Семейные фотографии монарших семей и не только

У королевских семей и знаменитостей есть прекрасная традиция: делать в преддверии праздников фото-открытки и публиковать их в социальных сетях на радость поклонникам и друзьям. Passion.ru собрал некоторые из них.