Новости часа

Вещь дня: красивые и элегантные кольца для платков отечественной марки Sirinbird

Весной шелковые платки, бабочки и твилли становятся актуальным дополнением легких, стильных луков. Их носят и романтичные юные девушки, и элегантные женщины — словом, все, у кого есть хороший вкус.

Зеленая диета: свежий подход к похудению

Зеленая диета — самый подходящий вариант для так называемого похудения-лайт и детокса. Другими словами, когда нет цели сбросить рекордное количество килограммов, а просто нужно вернуть формы, слегка «расплывшиеся» за зимние месяцы или, например, за время отпуска, проведенного в режиме all inclusive.

Улитка на склоне: секреты улиточной косметики

Фильтрат секрета улитки — один из самых популярных компонентов в косметологии: он способен сужать поры, избавлять от следов постакне, разглаживать морщинки. Woman.ru изучили состав улиточной косметики серии Wan Mei компании «МейТан» и познакомились с модным ингредиентом поближе.

Анастасия Костенко бросила жениха ради Дмитрия Тарасова?

В Сети уже не первую неделю обсуждают предполагаемый роман 29-летнего Дмитрия Тарасова и 22-летней Анастасии Костенко, которая якобы является причиной развода футболиста с 31-летней Ольгой Бузовой. На днях один из интернет-пользователей поделился новыми подробностями из жизни модели.

Квитко попыталась одеться скромнее обычного, но не смогла

У Анастасии Квитко даже будничные наряды выглядят суперсексуально. Не всем поклонникам девушки это нравится: многие фолловеры в Инстаграме модели осуждают ее за чрезмерную откровенность. «Русская Ким Кардашьян» решила исправиться весьма оригинальным способом.

Редкий кадр: Охлобыстин показал повзрослевшего 16-летнего сына

Несмотря на то, что 50-летний Иван Охлобыстин крайне редко посещает публичные мероприятия и дает интервью, он охотно рассказывает поклонникам в Инстаграм о том, что происходит в его жизни. 5 марта актер поздравил сына Василия с днем рождения и показал новый снимок юноши.

Навка без мейкапа, Ким с дочерью и другие гости звездного шопинг-дня

В первые весенние выходные в торговом центре Crocus City Mall прошел «День премьер». Представители известных модных марок презентовали знаменитостям вещи из новых коллекций, и многие звездные гости мероприятия ушли не с пустыми руками.

Фраза «я занят» пагубно действует на карьеру и отношения

Вы говорите «я занят» и думаете, что все вас будут уважать. Но ваш начальник и ваши коллеги воспринимают ситуацию по-другому. Запись Фраза «я занят» пагубно действует на карьеру и отношения впервые появилась Матроны.RU.

Кит Харингтон стал лицом Dolce & Gabbana

Съемки в Игре престолов обеспечили Киту Харингтону не только многомиллионные гонорары, но и практически мировую известность и потому не удивительно, что именно британского актера известнейший модный бренд Dolce & Gabbana выбрал лицом своего нового аромата.

Фолловеры осудили 17-летнюю Стешу Маликову за слишком взрослый макияж

На днях 17-летняя Стеша Маликова выложила в Instagram новое фото, на котором предстала с довольно броским мейкапом. Непривычный бьюти-образ юной красавицы оценили далеко не все ее фолловеры, решив, что яркий макияж прибавил ей с десяток лет.

Весенняя диета: 9 сезонных деликатесов для стройности и здоровья

В весеннюю диету хочется побыстрее добавить побольше свежих овощей! Однако не торопитесь разочаровываться в красивых, но пока безвкусных помидорах и огурцах, а обратите внимание на «первенцев» раннего сезона, по-настоящему насладиться которыми можно только один раз в год.

Фишки новых коллекций весна-2017 от ТРЦ Avenue South West

Проведя ревизию трендов, продюсер и топ-стилист (и экс-ведущая программы TRENDY) Снежина Кулова составила 11 горячих образов на основе новых весенних коллекций магазинов ТРЦ Avenue South West. Героинями съемки выступили молодые инстаграм-блогеры.

Не откладывай на потом!

Привет друзья! На связи Александр, хочу поделиться с вами тремя советами, как планировать и достигать поставленные цели. Скорее всего, каждый сталкивался с такой проблемой: мы планируем какие-то дела, записываем в ежедневник, клеем стикеры и ставим напоминание в телефоне, но почему-то всё это перетекает на следующие дни, недели и месяцы.

тут такое дело...

Доброго всем времени суток! Вот бывает же−пообещаешь Надежде Павловне Кохановой потеряшку подарить и искомое тут же с помощь этого нехитрого волшебства находится!Воооот. . . вопрос в чем собственно заключается у меня− а не знает ли кто, какое нибудь волшебное слово,заговор,ритуал,обряд чтобы продать.

Диета 90 дней: экспедиция за стройной талией

Диета "90 дней раздельного питания" придумана в Словении двумя подругами для женщин, которые не готовы обрекать себя на монотонный рацион. 90 дневная диета не рассчитана на мгновенный результат, но компенсирует его отсутствие завидным разнообразием разрешенных продуктов и блюд.

чё это было вообще?

какая−то непонятная ситуация случилась. напишу вам, а вы мне мозги прочистите, я ж вас знаю ))осторожно, километр текста. нашлась я с подругой, с которой много лет не общались. ну, нашлись раньше, но никак встретиться не могли.

Шэннен Доэрти впервые вышла в свет после завершения химиотерапии

Несколько дней назад Шэннен Доэрти поделилась со своими поклонниками радостной новостью: звезда сериала Зачарованные завершила последний курс химиотерапии, и теперь актрисе остается только дожидаться окончательного вердикта врачей.

Оладьи из картофельного пюре

Фото: blogspot. com Если у вас осталось «вчерашнее» картофельное пюре, приготовьте из него аппетитные оладьи по этому рецепту - будет вкусно! Картофельное пюре, приготовленное по любому рецепту, прекрасно подходит в качестве основы для вкусных оладий.

Как ухаживать за кожаной обувью?

Многие из нас мечтают о том, чтобы приобретенная обувь прослужила им не сезон-другой, а несколько лет. Мы знаем, как добиться подобных поразительных результатов. Во-первых, нужно изначально купить качественную обувь.

Перестать сравнивать себя с другими: сложно, но можно

Сравнение с другими, оценка собственных достижений с оглядкой на то, чего добиваются окружающие, – верный путь разрушить себе жизнь. Психотерапевт Шэрон Мартин о том, как избавиться от этой вредной привычки.

Сырники с изюмом

Фото: leodeti. ru Побалуйсте своих близких аппетитными сырниками с изюмом, приготовленными по этому рецепту - они получаются очень красивыми и вкусными! Сырники вполне можно отнести к категории питательного завтрака, ведь в этом кушанье присутствует и творог, и яйцо, и мука - получается достаточно сытно.

Бюст Кристины Милиан отвлек всеобщее внимание от сияющей Кэти Перри на iHeart Radio Music Awards

В минувшее воскресенье в Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения премии iHeart Radio Music Awards. Все внимание публики было отдано двум певицам — Кристине Милиан и Кэти Перри.

Салат «Нептун»

Фото: xlopushka. net Салат «Нептун» не назовешь повседневным, это один из самых дорогих по себестоимости салатов. Но хотя бы пару раз в год позволить себе это удовольствие все же стоит. Прочитайте рецепт «Нептуна» и обязательно возьмите его на заметку.

Сырники без яиц

Фото: img. com. ua По этому рецепту вы сможете легко приготовить вкуснейшие сырники совершенно без яиц - они получатся замечательно! Не употребляете куриное яйцо в пищу? Это не беда, ведь существует так много способов приготовления разных блюд, в том числе и выпечку можно делать без этого продукта.

Павел Прилучный о проблемах в браке: «Мы не раз собирались разводиться»

28-летняя Агата Муцениеце и 29-летний Павел Прилучный являются одной из самых красивых и крепких пар российского кинематографа. Однако даже в их семье случаются скандалы и ссоры. Об этом актер рассказал в своем новом интервью.

Пережить развод в зрелом возрасте

Развод после долгих лет брака – это серьезный стресс. Но он может стать началом новой, более счастливой жизни, уверены психологи Шоба Среенивасан и Линда Вейнбергер.

Диетические оладьи

Фото: fitelife.ru Диетические оладьи из капусты приготовить очень просто! Они вкусные даже в холодном виде, так что этот удобный рецепт пригодится многим любителям несладкой выпечки. Капустные оладьи можно пожарить в масле на сковороде (и они, разумеется, значительно потеряют в своей диетичности), а можно испечь в духовке, и тогда в них будет совсем немного калорий. А…

«Охота на дьявола»: новый сериал на НТВ

13 марта на НТВ состоится премьера многосерийного шпионского детектива «Охота на дьявола». Невероятно захватывающая история, затрагивающая начало XX века, сплошь окутана тайнами и загадками. В основу сюжета легло реальное научное открытие российского физика Михаила Филиппова.

Как наладить эмоциональный контакт с ребенком

Запрет на выражение чувств, пренебрежение интересами ребенка или потакание всем его капризам – верный способ разрушить отношения с ним. О том, как навести «эмоциональные мосты» между родителями и детьми, рассказывает семейный психотерапевт Лиэнн Эвила.

Салат из огурцов и помидоров

Фото: coriza. ru Этот необычный салат из огурцов и помидоров понравится всем любителям интересных вкусовых сочетаний! Мы привыкли делать салат с огурцами и помидорами, используя в дополнение к этим овощам такие продукты как сыр, сухарики, разная зелень, другие свежие овощи, чеснок и т.

Красота. Эпоха открытий, или Новые тайны природы для вашей красоты

В наше время косметологи продолжают исследовать новые горизонты в поисках целебных экстрактов, которые помогут сохранить женщинам молодость и красоту. Читайте далее о трех полезных для красоты растениях, о которых вы могли ничего не слышать.Читать отзывы...

В гордом одиночестве: знаменитости, которые недавно расстались с возлюбленными, но не спешат искать им замену

С наступлением весны хочется испытать окрыляющее чувство влюбленности. Однако некоторые из нас, залечивая свежие раны в сердце, не торопятся устраивать личную жизнь только потому, что в воздухе появилось что-то пьяняще прекрасное.

Любовь Толкалина и Егор Кончаловский о разрыве: «Мы не расстаемся!»

Не так давно 39-летняя Любовь Толкалина и 51-летний Егор Кончаловский впервые откровенно признались, что уже давно не живут вместе. На днях пара дала интервью и решила раскрыть все подробности своих взаимоотношений.

Список правильных модных источников. Пользуйтесь!

В одном из недавних материалов я обмолвилась о том, что, если вы хотите следовать моде и хотя бы минимально быть в курсе, что сейчас актуально, нужно пользоваться правильными источниками, – но тему почти не раскрыла. читать далее

Пикантные шампиньоны за 15 минут

По этому рецепту вы получите вкуснейшую закуску на праздничный стол всего за несколько минут. Ваше блюдо будет готово сразу и не придется ждать следующего дня чтобы его попробовать. После приготовления вы получите 3 порции Время приготовления: 30 минут Ингредиенты шампиньоны, 500 грамм соль, 1 ч.

Продукт недели: брокколи

Брокколи по праву считается самой полезной разновидностью капусты. Ее регулярное употребление благоприятно сказывается на всем организме, начиная с сердечно-сосудистой системы и заканчивая состоянием кожи, волос и ногтей.

Нежное куриное филе в яичном кляре

Такое блюдо получается очень сочным и вкусным, а приготовить его можно за считанные минуты. Куриное филе в яичном кляре - это отличная закуска не только для будней, но и для праздничного стола. После приготовления вы получите 3 порции Время приготовления: 20 минут Ингредиенты куриное филе, 500 грамм яйцо, 2 штук специи, по вкусу соль, по…

Как выйти из творческого кризиса, когда вам за 30

Почему, перешагнув 30-летний рубеж, многие теряют смысл жизни? Как пережить кризис и стать сильнее? Что поможет избавиться от детских травм, найти точку опоры внутри себя и творить еще больше и ярче? Об этом пишет наш эксперт, трансперсональный психотерапевт Софья Сулим.

Я верну себе контроль

Автономия и ощущение, что мы сами принимаем важные решения, абсолютно необходимы нам для самореализации. Тем не менее многие из нас чувствуют себя пленниками повседневной рутины, как будто не они сами управляют своей жизнью.

Утиное филе тушеное с овощами в сметане

Утиное мясо достаточно жирное. Но благодаря этому жиру, приготовить мясо можно сочным и вкусным. Утиное филе отлично сочетается с разными гарнирами: гречка, рис, макароны или картофель. После приготовления вы получите 3 порции Время приготовления: 45 минут Ингредиенты утка, 500 грамм морковь, 2 штук луковица, 2 штук сметана, 4 ст. л. специи, по вкусу соль, по…

Лучшее новости



В Санкт-Петербурге пройдет закрытый пресс-показ фильма После тебя

9 марта в кинотеатре «Люксор в ТРК Континет»» федеральный портал «Киноафиша.инфо» и кинокомпания «Централ Партнершип» проведут пресс-показ драмы с Сергеем Безруковым «После тебя».

Семейное предложение

Новый для российского рынка бренд Sprox представит на выставке Mosshoes обувь для взрослых и детей, выдержанную в единой стилистике.

Фото: Кристен Стюарт украсила обложку V Magazine

Издание V Magazine отмечает весну новым номером с Кристен Стюарт на обложке звезда Сумерек снялась для журнала в красочной фотосессии, созданной известнейшим модным фотографом Марио Тестино, и обсудила с журналистами свои отношения с Карлом Лагерфельдом и статус музы Chanel.

Том Хиддлстон, Бри Ларсон и другие звезды на премьере Конг: Остров черепа в Лондоне

В минувший вторник, 28 февраля, в британской столице стартовал пресс-тур Конг: Остров черепа - на красную дорожку премьеры вышли Том Хидллстон, Бри Ларсон, Сэмюэл Л. Джексон и другие звезды фильма.

Эндрю Линкольн вернется в продолжение фильма Реальная любовь

Короткометражное продолжение романтической комедии Реальная любовь продолжает собирать участников оригинального каста: стало известно, что в сиквеле фильма согласился сняться Эндрю Линкольн, который в последние годы стабильно занят на съемках сериала Ходячие мертвецы.

Актуальное новости

В путешествие с «Любимым»!

Весна пришла! А это значит, что пришло время подумать о чем-то новом и вдохновиться неожиданными решениями, которые так легко рождаются в это прекрасное время года. Сделать новую стрижку, подарить цветы без повода или задуматься о предстоящем отпуске — почему бы и нет?

Новости. Бородина против Шурыгиной

История юной Дианы Шурыгиной из Ульяновска остается в центре внимания публики. Девушка стала звездой соцсетей, в скором времени выйдет новая передача Андрея Малахова с ее участием. Но не всем нравится известность Дианы.

Новости. Елена Летучая раскрыла секреты гармонии

Телеведущая Елена Летучая летом прошлого года вышла замуж. Но похоже, звезда вместе с супругом все еще наслаждается медовым месяцем. На днях пара блеснула на одном из мероприятий, и, по словам звезды, они с супругом регулярно стараются устраивать друг другу сюрпризы.

LVMH наградит лучшие стартапы

В рамках выставки Viva Technology люксовая группа LVMH вручит новую премию Innovation Award – для лучших стартапов из Франции и других стран.