Новости часа

Читайте в новом номере журнала Коллекция Караван Историй (март2017)

Ольга Бузова о разводе с мужем и его драматических последствиях; истинные причины скандального поведения Никиты Джигурды в откровениях брата актера; три мужа, трое детей и три страны певицы и ведьмы Наргиз Закировой, а также многое другое.

Лучшее новости



Планетарий. Кейт Мосс: "Не люблю говорить о себе"

На днях модельер Энтони Ваккарелло (Anthony Vaccarello) представил свою новую коллекцию для французского модного Дома Yves Saint Laurent. Помимо Кейт Мосс на показе побывали Ева Херцигова (Eva Herzigova), Фанни Ардан (Fanny Ardant), Зои Кравиц (Zoe Kravitz) и многие другие.

Лолита задумалась о суррогатном материнстве

Лолита Милаявская, которая недавно клялась, что больше не собирается заводить ребёнка, собирается изменить своим принципам. Молодой муж певицы так сильно мечтает о ребёнке, что она решила пойти ему навстречу и завести малыша с помощью суррогатного материнства, при этом у самой Лолиты при мыслях о подгузниках и бесонных ночах начинают дрожать коленки.

Старт съемок Дэдпул 2 снова откладывается

Хотя оригинальный Дэдпул оказался неожиданным хитом проката, несмотря на взрослый рейтинг, и собрал по миру чуть меньше 800 миллионов долларов, производство сиквела застопорилось: сначала проект покинул режиссер, затем замедлились поиски актеров на роли новых героев и вот теперь стало известно,...

Сделай сам: как превратить ванную в спа-салон

Первый день весны — отличный повод для того, чтобы побаловать себя. Отправляйтесь в спа-салон! Нет, не в тот, что находится около работы, а в тот, который вы сделаете своими руками в собственной ванной комнате.

Уоррен Битти потребовал прояснить конфуз на церемонии Оскар

Уоррен Битти, который в этом году невольно поучаствовал в самом главном конфузе Оскара, потребовал прояснить ситуацию президента американской киноакадемии. Напомним, что именно Битти вручал награду в категории лучший фильм, и, посовещавшись с Фей Данауэй, с которой они стояли вместе на сцене, прочитал то, что написано на карточке.

Брэд Питт появился в образе седого генерала в первом трейлере комедии «Машина войны»

В конце 2015-го Брэд Питт резко поседел. Поклонники сначала испугались, что потом, узнав все обстоятельства, успокоились и расслабились. Седина на голове актера появилась искусственным путем. Создали ее гримеры фильма «Машина войны», где Брэд исполнял одну из главных ролей.

Воспоминания Барака и Мишель Обама оценили в 60 млн долларов

Теперь, когда Барак и Мишель Обама больше не являются первыми лицами США, они могут расслабиться и посвятить свое время тому, что им интересно. Они решили написать мемуары, которые выпустит издательство Penguin Random Housе.

Актуальное новости

Sela открылась в Самаре

Магазин площадью 420 кв. метров стал четвертой в городе собственной торговой точкой ритейлера.

Valleverde возвращается

Итальянский бренд обуви спортивного стиля Valleverde вышел из предбанкротного состояния и в 2016 году смог получить прибыль.

Эмбер Херд перестала скрывать роман с Илоном Маском

Официально оформив развод с Джонни Деппом несколько недель назад, Эмбер Херд вновь стала свободной женщиной и вовсю пользуется привилегиями своего нового статуса: актриса перестала скрывать свой роман с миллиардером Илоном Маском, слухи о котором появились еще несколько месяцев назад.