Новости часа

Прикольные фотожабы с участием звезд

В данном случае речь идет не о тех фотомонтажах, которые делают с помощью программы Photoshop и ей подобных. Мы хотим показать вам наиболее забавные стихийные фотожабы, участниками, а порой и "авторами" которых стали знаменитости.

Печёная свекла со сладким перцем

Любите свеклу? Тогда этот рецепт второго блюда должен вам понравиться. Предлагаю вам насладиться блюдом, которое называется печеная свекла. Приготовить ее очень быстро и легко. При этом, печеная свекла содержит витамины, которые так необходимы нашему организму.

Модные украшения осень-зима 2016-2017

Если Вы тщательно следите за модными тенденциями, то просто обязаны быть в курсе всех новинок, касающихся женских украшений. Ведь именно правильно подобранные украшения способны придать образу оригинальности и стиля.

Мятный бум: 12 необычных рецептов, которые вас удивят

Ароматная, свежая, бодрящая мята – королева лета! Ее добавляют во множество блюд – от закусок и гарниров до мяса и десертов. Мы предлагаем попробовать 12 очень необычных рецептов с мятой, которые удивят вас и ваших гостей!

Комплекс кератинов: скорая помощь для волос и ногтей

Волосы, кожа и ногти первыми реагируют на негативные изменения окружающей среды или проблемы со здоровьем организма человека. Они теряют в своей основе очень важный компонент, что впоследствии провоцирует ломкость, выпадение и потерю здорового блеска.

Заблудившийся во времени, или странная история Рудольфа Фенца

В 1950 году на Таймс-сквер в Нью-Йорке появился мужчина с узкими бакенбардами и в костюме в стиле викторианской эпохи. По словам очевидцев, он был сильно испуган и совершенно растерян. Буквально через пару минут после того, как странного человека впервые заметили, он, к сожалению, был сбит машиной и погиб.

Новости. Осторожно галитоз!

По статистике, с проблемой неприятного запаха изо рта сталкивается около половины населения России. Галитоз (медицинское определение - неприятный запах изо рта), нередко сигнализирует о наличии серьезных проблем со здоровьем.

Кейтлин Дженнер снялась в мини-фильме H&M For Every Victory

Торжествующая сила спорта и истинная вера в себя представлены в видеоролике, посвященном новой кампании H&M For Every Victory. Релиз видео совпадает с выходом новой спортивной коллекции H&M For Every Victory, которая поступит в магазины и онлайн-продажу на этой неделе.

Минус на минус

Производство обуви в России падает меньшими темпами, чем ее импорт. Это свидетельствует о тенденции к импортозамещению.

Куриные зразы с лисичками

Апдейт фото к рецепту от 25.08.2009 в рамках продолжения лисичковой атаки Ну ооочень вкусные зразы . В моем варианте в составе начинки присутствуют лисички. Но поскольку это продукт сезонный - их можно заменить на другие грибы - на те же шампиньоны или на сушеные, а потом, понятное дело, размоченные белые. Из указанного количества [...]

Себастьен Фово: «Еда в контейнерах может быть очень опасной»

Директор крупного бренда по производству посуды рассказывает «Летидору», как выбрать безопасную посуду для ребенка, из каких материалов она должна быть сделана и чего родитель в праве потребовать от продавца.

Совместимость Стрельца и Весов

Совместимость: женщина - Стрелец, мужчина - Весы Женщина - Стрелец и мужчина - Весы представляют собой энергетически перенасыщенный союз. Несомненно, их сильно тянет друг к другу в сексуальном плане, поэтому интимная жизнь пары ярка и насыщенна.

"Мама из инстаграма": перфекционизм и страдания современной женщины

Всемирная организация здравоохранения признала депрессию одним из опаснейших заболеваний и назвала ее второй по распространенности причин недееспособности в мире. И лечить болезнь должен врач, а не "диванные эксперты".

Перловка с лисичками и овощами

Раз уж я привезла из лесу доброе ведро лисичек, буду нещадно насиловать вас грибными рецептами на этой неделе Вы не против? Ко вчерашнему рецепту яичницы-болтуньи добавляю новое блюдо - перловку с лисичками.

Мода ломает границы

Воркшоп по созданию одежды для людей с инвалидностью пройдет в Дюссельдорфе. Немецкие студенты разработают прототипы при участии членов Паралимпийской сборной Германии.

Питер Коппинг покидает Oscar de la Renta

Креативный директор модного дома Oscar de la Renta Питер Коппинг покидает свой пост. Работу над новой коллекцией продолжит команда бренда.

Полезен ли секс?

В наше время секс может стать либо приятной частью жизни пар, либо чем то обыденным и примитивным, не приносящим никакого удовольствия. Нет ни одного человека кто бы не был заинтересован в сексе.

Базальная температура

Составление графиков базальной температуры знакомо почти каждой женщине, планирующей беременность. Женская репродуктивная система в каждой из нас работает со своими особенностями. И графики базальной температуры демонстрируют нам работу нашего организма, позволяют увидеть цикличность процессов в нем и выявить нарушения.

Фейс-контроль

Тетки, помогайте! Заагрузила картинки для определения или самоопределения мэсТных. Айда искать сходства и подсисывать(ся) http://tetkam.net/group−photos.php?rgroupId=112&delImg=4606

Тест. Проверь свою память

Пожалуй, нет таких людей, которые бы не жаловались на собственную память.Каждый из нас может оказаться забывчивым или рассеянным. Забытые ключи или имена, которые не удается вспомнить – подобные ситуации довольно распространены.

Маколей Калкин работает над новым альбомом

35-летняя звезда, прославившийся в детстве после выхода на экраны картины "Один дома", вновь объединяется со своей группой Pizza Underground, чтобы записать еще один полноформатный альбом, хотя дата релиза пока не объявлена.

ТОП женских часов на лето

Лето – беззаботная пора отдыха, легкого морского бриза, открытых платьев и полного отречения от повседневной суеты. Однако, это совсем не значит, что представительницам прекрасного пола можно забыть о капризной моде и отбросить её жесткие требования.

Как мы ищем идеального партнера?

Миф о том, что у каждого из нас есть вторая половина и родственная душа, снова и снова заставляет нас мечтать о принце или принцессе. Отправляясь на поиски идеала, кого, собственно, мы хотим встретить? О древних существах, сочетавших в себе мужское и женское начало и потому идеально гармоничных, впервые упоминает Платон в диалоге «Пир».

Консультации врачей при беременности

Первый врач, к которому должна обратиться беременная женщина, это акушер-гинеколог. Во втором триместре будущей маме выдается листок со списком врачей, которых она должна посетить до родов. Многие считают это просто формальностью, относятся с некоторым скептицизмом.

Cемейная коллекция ароматов Carolina Herrera

Креативный директор Carolina Herrera Каролина Эррера де Баез вместе с дочерью Каролиной Эррерой-младшей на днях представила коллекцию, призванную рассказать богатую историю их семьи. Шесть ароматов и четыре эфирных масла из парфюмерной линии Carolina Herrera Confidential можно использовать как самостоятельно, так и в сочетании друг с другом.

Юлия Петрик: С акулами я нашла компромисс

Первая русская женщина, выступавшая в международных соревнованиях по фридайвингу (погружению на глубину без специального оборудования), и первая чемпионка России по этому виду спорта москвичка Юлия Петрик рассказала о том, почему дойти до дна не всегда плохо.

Как рассказать приемному ребенку об усыновлении

Многие пары предпочитают усыновлять совсем маленьких детей и не хранить тайну усыновления. Но сообщить об этом подросшему малышу - непростая задача. Как? Как сказать уже такому родному, такому доверчивому и беззащитному маленькому человечку то, что перевернет его жизнь?

Педиатр в Москве

Тётки, доброго вечера!Поделитесь, пожалуйста, контактами хорошего педиатра в Москве!(может даже частника, который за денежку выезжает) А ещё, если кто−то знает, может сайт какой где можно задать вопрос и получить ответ от врача, а не от бабы Гали из соседнего подьезда))Огромное спасибо заранее.

Бобби Браун стал отцом в седьмой раз

Бывший муж легенды сцены Уитни Хьюстон, от которого она родила единственную дочь Бобби Кристину Браун, снова стал отцом. Седьмой наследник исполнителя появился на свет накануне, 21 июля. Это оказалась девочка.

Великолепные вещи

Героев сериала «Великолепный век» окружают действительно прекрасные вещи. И именно они во многом создают атмосферу интригующей красоты, царящей во дворце.

Куриное рагу со шпинатом

Апдейт фото к рецепту от 16. 04. 2010. Просто еще один простой и быстрый рецепт для будничного ужина. Готовится максимум за 35 минут, а вкус - ммм… Если, конечно, вы любите сочетание курицы с томатами .

Женская независимость: бессознательный выбор?

Они отстаивают свое право на независимость или жалуются, что ни с кем не встречаются. Что на самом деле движет одинокими женщинами? Каковы невысказанные причины долгого одиночества? Между декларациями и глубинными мотивами может быть большая дистанция и даже конфликт.

Компот из желтой черешни

Фото: ivona. bigmir. net Компот из желтой черешни – один из самых вкусных напитков. Именно желтая мясистая черешня божественна в консервированном виде. Этот рецепт компота из желтой черешни на зиму – специально для гурманов.

Клубничное варенье без варки ягод

Фото: heaclub. ru Клубничное варенье без варки ягод сохраняет прекрасный аромат и изначальную форму ягод. Этот рецепт пригодится вам, если вы не желаете потерять натуральный вкус клубники и не хотите кипятить ягоды.

Ажурный круг

Продолжаем вязать укороченными рядами. На спицы набрать 26 петель. 1-й ряд: накид, 25 лиц. , 1 петлю оставить. Изделие повернуть. 2-й ряд: 1-ю петлю снять, далее лицевые до конца ряда. Накид вязать лицевой.

Ажурный набор петель

Очередной способ набора петель. Куда применить? Думаю, что для топиков и летних кофточек, вязанных спицами, для детских костюмчиков и т. д. Этот способ отличается от остальных: сначала нужно связать тесьму.

Вы уверены, что родничок у малыша в норме?

Родничок у младенца очень уязвим, кроме того, он всегда вызывает массу беспокойств у родителей – правильной ли он формы, вовремя ли зарастает. Евгения Вадимовна Овчинникова, педиатр, гастроэнтеролог сети медицинских клиник «Семейная», поможет развеять опасения родителей и подскажет, на что нужно обратить внимание.

Как и с чем носить белые кроссовки осенью 2016

Современна мода постепенно утрачивает четкие грани между стилями, не редко бывает трудно определить, какой стиль предпочитает женщина. Удобные кроссовки и кеды стали неотъемлемой частью женских образов, именно поэтому мы подготовили для Вас данную статью.

Фото репортаж с Comic Con 2016: звезды Сотни, Костей, Волчонка

На старте Comic Con 2016, который в эти дни проходит в Сан-Диего, прошли пресс-конференции трех популярных сериалов Сотня, Кости и Волчонок, звезды которых в обязательном порядке перед началом мероприятия позировали для фотографов.

Доверие в семье

Одно из важных условий сохранения крепкой семьи-это доверие. Доверие между родителями и ребенком довольно хрупкая вещь. Разрушив отношения с маленьким человечком, восстановить будет не так просто.

Lotte Plaza доставит

Универмаг Lotte Plaza объявил о повышении уровня сервиса для клиентов. Теперь всем покупателям помогут доставить покупки до автомобиля.

А как у них? Приметы и суеверия в Италии

Приметы – это кладезь народной мудрости. Часто приметы и суеверия имеют под собой интересную историческую подоплеку, религиозные мотивы или являются последствием страха перед неизвестным, возбуждают любопытство.

Очень нужен детский психиатр

Место действия и посещения−Тула, Москва, ну и сопредельные области. Неприятности в семье мужниной сестры, я узнала только что, а времени тому пару месяцев с гаком. Суть− девочка 15 лет пошла к подружке, после чего явилась в прогрессирующем неадеквате.

Яичница-болтунья с лисичками и луком

На прошедших выходных я тотально заспамила Инстаграм фоточками грибов Пора бы продолжить этот спам уже тут, в блоге. Начнем, пожалуй, с яичницы-болтуньи с лисичками - сытного и ооочень вкусного завтрака как раз по сезону.

Варенье из одуванчиков

Фото: 1080. plus Варенье из одуванчиков – целебное и вкусное лакомство яркого медового цвета с ароматом весны. В этой статье рассказывается о полезных свойствах и дан рецепт этого экзотического варенья.

Чай из листьев смородины

Фото: mtdata. ru Заготовьте по этому рецепту чай из листьев смородины – этот удивительный напиток будет радовать вас своим вкусом и ароматом холодными осенними и зимними вечерами, даря здоровье и прекрасное самочувствие.

Ромштекс из курицы

Фото: mycooktes. ru В этом рецепте мы расскажем о приготовлении куриного ромштекса – слегка необычной версии известного английского блюда, которое обычно делают из говядины или свинины. Ромштекс – блюдо родом из Англии, которое в традиционном варианте готовится из отбитой и запанированной в сухарях говядины.

Ажурный 3. Спицы

Этот узор меня заинтересовал тем, что он выглядит, как сеточка. Узорчик воздушный, легкий, объемный. Рапорт узора: число, кратное 8, плюс 2 кромочные. 1-й ряд: *1 изн, 2 петли вязать так: вторую петлю - за переднюю стенку, затем первую петлю - за заднюю стенку, после этого эти две петли сбросить, 2 изн., 2 петли вязать так: вторую […]

Новое лицо Vagabond

Обновленный магазин шведского обувного бренда Vagabond в новой концепции открылся в июле в ТЦ «Метрополис».

Лучшее новости

5 отличных книг, развивающих мелкую моторику ребенка

Что такое мелкая моторика? Это ловкость пальчиков, благодаря которой развиваются не только руки, но и голова, как ни странно это звучит. Чем больше игр для пальчиков, тем лучше малыш будет разговаривать. Вот такая связь!

Принца Джорджа признали детской иконой стиля

Вчера, 22 июля, принцу Джорджу исполнилось три года, но его влияние на мир моды уже огромно. Популярность малыша растет вместе с ним. С самых малых лет им интересуются люди с разных стран. Журналисты узнают, что он ест, как одевается, чем увлекается.

Elis построит пятую фабрику

ГК Elis разрабатывает бизнес-план новой фабрики в Ростове-на-Дону. Ориентировочный объем инвестиций – 200 млн рублей.

В гости к Кардену

Пьер Карден пригласил чиновников и промышленников Краснодарского края во Францию для обсуждения производства одежды Pierre Cardin в регионе.

Как подростку научиться водить машину? Тройка лучших автосимуляторов

Существует множество домашних и профессиональных симуляторов вождения автомобиля. Какие из них лучшие, подходят ли они для подростков и сколько стоят? За ответами мы обратились в научно-методические отделы автошкол, автоцентры и к участникам общественного движения «За безопасность на дорогах».

Планетарий. Алессандра Амбросио: "8 лет провела в статусе невесты"

На благотворительном вечере Global Gift Gala Алессандра появилась в эффектном нежно-розовом платье с разрезом от бедра. Модель прилетела в Испанию вместе со своим фактическим супругом Джейми Мазуром (Jamie Mazur).

Новости. Леди Гага рассталась с женихом

«Мама монстров» теперь одна. Певица Леди Гага (Lady Gaga) рассталась со своим женихом, актером Тейлором Кинни (Taylor Kinney). Пара разорвала помолвку в начале месяца, рапортуют таблоиды. Официально артисты пока не торопятся объявлять о разрыве.

Дочь Кортни Кокс снялась в музыкальном клипе

Коко, 12-летняя дочь Кортни Кокс и Дэвида Аркетта, пошла по стопам знаменитой мамы-актрисы и тоже поработала перед камерой, снявшись в музыкальном клипе Фоя Вэнса на песню, получившую свое название в честь девочки Coco.

Игрушки для Маргаритки: 6 лучших интерактивных сказок для детей. Часть I

Маргаритка и ее мама продолжают рассказывать на «Летидоре» о своих впечатлениях от популярных приложений для мобильных устройств. Сегодня они сделали подборку самых крутых интерактивных сказок Appstore.

На примерку в Amazon

Amazon разрабатывает систему автоматического определения размера обуви. Она позволит снизить издержки на обработку клиентских возвратов.

В Одинцово появится ритейл-парк

Ритейл-парк площадью 60 тыс. кв. метров построят в Одинцовском районе. Он объединит два торговых формата – ярмарку фермерских продуктов и дисконт-центр Outlet Village.

Как записать ребенка в детский сад: куда обратиться и кому полагаются льготы

Многим родителям запись в детский сад до сих пор снится в ночных кошмарах – дежурства у комиссий, заискивание перед будущими воспитателями, нервы и страхи. Причем у каждого заведующего свой взгляд на обязанности родителей... Тему комментирует юрист Анна Тарасенкова.

Париж встречает Santoni

Итальянский бренд Santoni открыл первый монобрендовый бутик в Париже. Магазин расположился в историческом здании на знаменитом «золотом треугольнике».

С плеч долой

Модные дома решили этим летом порадовать девушек новым соблазнительным трендом — одеждой со спущенной линией плеч. Обнаженный верх создает идеальный баланс между обольщением и элегантной женственностью, за что его и полюбили дамы всех возрастов.

Актуальное новости

Селена Гомес зарабатывает до полумиллиона за один пост в соцсетях

За один час позирования для селфи с гостями вечеринки, которая на днях прошла в Нью-Йорке Ким Кардашьян заработала 700 тысяч долларов. Казалось бы, скорость зарабатывания «зеленых» поражает, но конкуренткой Ким в этом деле может стать Селена Гомес, которая всего за несколько минут кладет в карман по пол миллиона долларов.

На светлой стороне

Радиочастотными метками уже маркированы две трети меховых изделий в России. С 1 октября их использование станет обязательным.

Эдита Пьеха рассказала о нелёгком детстве

Даже на старость лет Эдита Пьеха не смогла помириться со своим братом. Знаменитая исполнительница призналась, что сделала всё, чтобы наладить отношения с родственником, однако примирения не получилось – брат Юзеф не желает знать её, и в этом она винит своего отчима.

Гильермо дель Торо пообещал возвращение оригинального каста в Тихоокеанский рубеж 2

Хотя сам Гильермо дель Торо снимать сиквел к своему Тихоокеанскому рубежу не будет, в проекте он все-таки принимает непосредственное участие и в качестве продюсера будет, в частности, руководить подбором актеров.

Видео: неудачные и смешные дубли из 3 сезона Агентов ЩИТ

Минувшей ночью на Comic Con в Сан-Диего состоялась презентация сериала Агенты ЩИТ (Agents of S.H.I.E.L.D.), в рамках которой создатели сериала не только рассказали о новом, четвертом сезоне, но и поделились со зрителями видео неудачных и смешных дублей из предыдущего, третьего сезона.

Esprit нацелен на прибыль

Ритейлер одежды Esprit закончит 2016 финансовый год с прибылью, продав офис в Гонконге и получив налоговые льготы.

Новости. Бородина: "Есть много времени подумать и помечтать"

Ведущая Ксения Бородина готовится к бракоразводному процессу. Звезда решила расторгнуть брак с бизнесменом Курбаном Омаровым, с которым прожила около года. Решение далось девушке непросто и по словам Ксении, сейчас она старается все обдумать и настроиться на лучшее.

Burberry отметит Рождество в Harrods

В рамках совместной праздничной кампании Burberry и Harrods будет представлена эксклюзивная коллекция, оформлена витрина универмага и разработан дизайн рождественской елки.