Новости часа

Полезен ли секс?

В наше время секс может стать либо приятной частью жизни пар, либо чем то обыденным и примитивным, не приносящим никакого удовольствия. Нет ни одного человека кто бы не был заинтересован в сексе.

Минус на минус

Производство обуви в России падает меньшими темпами, чем ее импорт. Это свидетельствует о тенденции к импортозамещению.

Перловка с лисичками и овощами

Раз уж я привезла из лесу доброе ведро лисичек, буду нещадно насиловать вас грибными рецептами на этой неделе Вы не против? Ко вчерашнему рецепту яичницы-болтуньи добавляю новое блюдо - перловку с лисичками.

Куриные зразы с лисичками

Апдейт фото к рецепту от 25.08.2009 в рамках продолжения лисичковой атаки Ну ооочень вкусные зразы . В моем варианте в составе начинки присутствуют лисички. Но поскольку это продукт сезонный - их можно заменить на другие грибы - на те же шампиньоны или на сушеные, а потом, понятное дело, размоченные белые. Из указанного количества [...]

MANGO поделились тизером рекламной кампании с Лекси Болинг и Рус Абельс

Модели Лекси Болинг и  Рус Абельс стали лицами новой рекламной кампании MANGO. Первую новеллу из четырёх запланированных снимали в Нью-Йорке – архитектура и ритм этого города отлично резонируют с новой коллекцией.

Кейтлин Дженнер снялась в мини-фильме H&M For Every Victory

Торжествующая сила спорта и истинная вера в себя представлены в видеоролике, посвященном новой кампании H&M For Every Victory. Релиз видео совпадает с выходом новой спортивной коллекции H&M For Every Victory, которая поступит в магазины и онлайн-продажу на этой неделе.

Мода ломает границы

Воркшоп по созданию одежды для людей с инвалидностью пройдет в Дюссельдорфе. Немецкие студенты разработают прототипы при участии членов Паралимпийской сборной Германии.

Питер Коппинг покидает Oscar de la Renta

Креативный директор модного дома Oscar de la Renta Питер Коппинг покидает свой пост. Работу над новой коллекцией продолжит команда бренда.

"Мама из инстаграма": перфекционизм и страдания современной женщины

Всемирная организация здравоохранения признала депрессию одним из опаснейших заболеваний и назвала ее второй по распространенности причин недееспособности в мире. И лечить болезнь должен врач, а не "диванные эксперты".

Анна Хилькевич убеждена, что роды не портят фигуру

29-летняя Анна Хилькевич в декабре прошлого года впервые стала мамой. Звезде сериала «Универ» на то, чтобы привести свое тело в порядок, понадобился всего месяц. Актриса активно трудилась в тренажерном зале, и результаты не заставили себя ждать.

Уход за кожей и волосами летом: как сохранить молодость и красоту

Солнечный свет является катализатором выработки в организме витамина D, способствующего усвоению кальция и фосфора, регулирующего размножение клеток и стимулирующего синтез гормонов. Но чрезмерное воздействие УФ-лучей является причиной фотостарения, утолщения и понижения тонуса эпидермиса.

Кореянку уволили за надпись на футболке

В наше время поиск нетривиального слогана на топе можно сравнить с прохождением сложного квеста — масс-маркет штампует однообразные предложения на вещах из сезона в сезон, но даже они порой могут быть восприняты неправильно.

Самым красивым мужчиной в мире стал индиец

Танцуй, Индия, Рохит Кханделвал — новый секс-символ! Титул «Мистер мира» впервые в истории завоевал представитель самой многонациональной страны в мире. Молодой человек неоднократно принимал участие в конкурсах красоты, но только к 26 годам его мечта о победе наконец сбылась.

А как у них? Приметы и суеверия в Италии

Приметы – это кладезь народной мудрости. Часто приметы и суеверия имеют под собой интересную историческую подоплеку, религиозные мотивы или являются последствием страха перед неизвестным, возбуждают любопытство.

Тест. Проверь свою память

Пожалуй, нет таких людей, которые бы не жаловались на собственную память.Каждый из нас может оказаться забывчивым или рассеянным. Забытые ключи или имена, которые не удается вспомнить – подобные ситуации довольно распространены.

Великолепные вещи

Героев сериала «Великолепный век» окружают действительно прекрасные вещи. И именно они во многом создают атмосферу интригующей красоты, царящей во дворце.

«Пикник «Афиши»-2016: музыка, еда и мастер-классы на свежем воздухе

30 июля в московском парке-заповеднике «Коломенское» состоится долгожданный для всех меломанов фестиваль «Пикник «Афиши»-2016. В этом году посетители смогут насладиться выступлениями таких групп, как «Ленинград» и The Chemical Brothers, а также инди-артиста Бенджамина Клементина и рэпера Оксимирона.

Лунный календарь стрижек на август 2016-го

1 августа 28-й лунный день. Луна в Раке Неплохой день для окраски и стрижки волос, но во время процедур уделите больше внимания волосам. Сегодня необходимо использовать натуральные красители, не обесцвечивать волосы, не делать ламинирование, а маски для волос и лица должны быть из природных, натуральных ингредиентов.

«Большие цветы» сделают ваш праздник незабываемым

Каждом человеку хочется, чтобы значимые события в жизни проходили идеально и надолго запоминались. Если вы планируете по-настоящему удивить своих гостей, уделите внимание декору помещения, в котором будет проходить торжество.

Вопрос донорства и не только

Тетки, доброе время суток. Я пока анонимно, а там уж как пойдет. Это если честно, а то как скажете, что «тетка дуро», так я хоть сольюсь незаметно)). И да, буков наверное много будет(Суть проблемы - я ушла от мужа.

Как выглядеть стройнее в купальнике

Если вы так и не сели на диету и не начали усиленно заниматься спортом, это не означает, что пляжный сезон для вас все еще закрыт. Редакция Woman.ru решила поделиться с читательницами советами, как правильно выбрать купальник, чтобы скрыть проблемные зоны.

Флан с лесными ягодами

Помимо ведра лисичек я привезла из леса ягод - черники с примесью малины и земляники. В основном они пошли в утренние каши - очень вкусно с овсянкой или смесью злаков. Но одними кашами всю чернику не переведешь, и поэтому я решила испечь с ней флан.

Херд еще не развелась с Деппом, но уже встречается с миллиардером Маском

В Сети ходят упорные слухи, что 30-летняя Эмбер Херд проводит все больше времени с 45-летним Элоном Маском, генеральным директором космической корпорации SpaceX, а также автомобильной компании Tesla Motors.

Развода не будет! Портман и Мильпье прилетели вместе в Лос-Анджелес

На днях в западных СМИ появились тревожные слухи о расставании 35-летней оскароносной актрисы Натали Портман с супругом, 39-летним хореографом Бенджамином Мильпье. 20 июля звезды прилетели в Лос-Анджелес вместе с 5-летним сыном Алефом — они как ни в чем не бывало улыбались и выглядели счастливыми.

Белый клатч: как и с чем носить

Белый цвет считается признаком элегантности и стиля, роскоши и торжественности. Поэтому белый клатч незаменим на ... Запись Белый клатч: как и с чем носить впервые появилась woman.

Здравый смысл сильнее фанатизма

Один мой знакомый лю­бит повторять, что он фа­натик ук­раинс­кой идеи, — так он сам оп­реде­ляет свои убеждения. Человек этот реализуется неутомимо, как говорится, дай Бог ему не только вдохновения, но и вдумчивости.

Алкоголь и твоя печень

В юности даже ударные дозы алкоголя здоровым организмом переносятся довольно легко. Но с возрастом негативная реакция на алкоголь становится все отчетливей, а похмелье все тяжелее. Это гарантировано происходит у тех, кто ведет неактивный образ жизни, потому что если не поддерживать мышцы в тонусе, мышечная ткань заменяется жировой, а скорость обмена веществ снижается.

2 мнения. Зачем он со мной флиртует?

Не могу понять поведение бывшего. Сильно поругались, и он ушел к другой. Сначала я пыталась что-то изменить: говорила, что люблю, не могу без него. Он тоже говорил, что наломал много дров и жалеет, говорил, что расстанется c девушкой и будет со мной.

Творожник с ягодным соусом в мультиварке

Творожные десерты любят все – от мала до велика, особенно если этот десерт выпекается и подается с фруктовым или ягодным наполнителем. Если у тебя есть мультиварка, задействуй ее для приготовления творожника! В качестве примера для соуса здесь используется клубника, но в сезон можно брать любые ягоды – правда, бальзамический уксус уместен только в сочетании со […] Запись Творожник с ягодным соусом в мультиварке впервые появилась ТЫ ЛУЧШЕ.

Китч и блеск: новая коллекция российского бренда Liza Odinokikh

Редактор моды Cosmo.ru побывала на презентации новой коллекции молодого российского бренда Liza Odinokikh в петербургском отеле W St. Petersburg и готова поделиться впечатлениями (спойлер — которые оказались более чем приятными!).

Благотворительный фонд ДиКаприо заработал десятки миллионов долларов за один вечер

20 июля во французском городе Сен-Тропе состоялся третий благотворительный бал , который организует фонд Леонардо Ди Каприо. Традиционно это событие привлекает к себе большое внимание публики благодаря звездным гостям, но прежде всего благодаря необычным лотам, которые в ходе вечера выставляются на торги.

Лучшие летние маски для вашей красоты

Ничто так не радует наши волосы, кожу лица, рук и тела как естественные природные средства по уходу и преображению. Интернет-журнал NameWoman подготовил для вас подборку самых вкусных рецептов красоты, наполненных яркой и сочной энергией лета.

Лучшее новости

Elis построит пятую фабрику

ГК Elis разрабатывает бизнес-план новой фабрики в Ростове-на-Дону. Ориентировочный объем инвестиций – 200 млн рублей.

Как подростку научиться водить машину? Тройка лучших автосимуляторов

Существует множество домашних и профессиональных симуляторов вождения автомобиля. Какие из них лучшие, подходят ли они для подростков и сколько стоят? За ответами мы обратились в научно-методические отделы автошкол, автоцентры и к участникам общественного движения «За безопасность на дорогах».

В гости к Кардену

Пьер Карден пригласил чиновников и промышленников Краснодарского края во Францию для обсуждения производства одежды Pierre Cardin в регионе.

Новости. Леди Гага рассталась с женихом

«Мама монстров» теперь одна. Певица Леди Гага (Lady Gaga) рассталась со своим женихом, актером Тейлором Кинни (Taylor Kinney). Пара разорвала помолвку в начале месяца, рапортуют таблоиды. Официально артисты пока не торопятся объявлять о разрыве.

Планетарий. Алессандра Амбросио: "8 лет провела в статусе невесты"

На благотворительном вечере Global Gift Gala Алессандра появилась в эффектном нежно-розовом платье с разрезом от бедра. Модель прилетела в Испанию вместе со своим фактическим супругом Джейми Мазуром (Jamie Mazur).

Игрушки для Маргаритки: 6 лучших интерактивных сказок для детей. Часть I

Маргаритка и ее мама продолжают рассказывать на «Летидоре» о своих впечатлениях от популярных приложений для мобильных устройств. Сегодня они сделали подборку самых крутых интерактивных сказок Appstore.

Кейт Хадсон и диджей Diplo повеселились в ночном клубе на Ибице

Мир музыки и, в частности, его представители, не перестают привлекать голливудскую актрису Кейт Хадсон. Как сообщают западные СМИ, после расставания с Мэттом Беллами и Ником Джонасом, роман с которым знаменитость так официально и не подтвердила, её внимание привлёк Томас Уэсли Принц, более известный как диджей Diplo.

Дочь Кортни Кокс снялась в музыкальном клипе

Коко, 12-летняя дочь Кортни Кокс и Дэвида Аркетта, пошла по стопам знаменитой мамы-актрисы и тоже поработала перед камерой, снявшись в музыкальном клипе Фоя Вэнса на песню, получившую свое название в честь девочки Coco.

Как записать ребенка в детский сад: куда обратиться и кому полагаются льготы

Многим родителям запись в детский сад до сих пор снится в ночных кошмарах – дежурства у комиссий, заискивание перед будущими воспитателями, нервы и страхи. Причем у каждого заведующего свой взгляд на обязанности родителей... Тему комментирует юрист Анна Тарасенкова.

На море с ребенком: 8 главных вопросов родителей

Как обезопасить ребенка на морском курорте, куда и когда отправиться отдыхать, что взять с собой и как не испортить удовольствие от путешествия с малышом – на эти и другие вопросы ответит педиатр Ксения Полякова.

Zalando отчитался об успехах

Ведущий онлайн-ритейлер одежды в Европе, компания Zalando, объявил о росте выручки во втором квартале на 24-26%.

На примерку в Amazon

Amazon разрабатывает систему автоматического определения размера обуви. Она позволит снизить издержки на обработку клиентских возвратов.

ЦУМ раздает бонусы за покемонов

В универмаге стартовала акция «Поймай покемона в ЦУМе». За каждого пойманного монстра будут начислять баллы на карту лояльности.

Sela пришла во Владикавказ

Компания Sela открыла 16 июля первый собственный розничный магазин во Владикавказе. Ранее в городе был представлен магазин партнерской розницы.

Актуальное новости

Esprit нацелен на прибыль

Ритейлер одежды Esprit закончит 2016 финансовый год с прибылью, продав офис в Гонконге и получив налоговые льготы.

Новости. Бородина: "Есть много времени подумать и помечтать"

Ведущая Ксения Бородина готовится к бракоразводному процессу. Звезда решила расторгнуть брак с бизнесменом Курбаном Омаровым, с которым прожила около года. Решение далось девушке непросто и по словам Ксении, сейчас она старается все обдумать и настроиться на лучшее.

Безотходное производство

Новая экологическая стратегия Inditex позволит изготовить около 48 млн единиц одежды из текстильных отходов.

Nati больше нет

Новосибирская сеть гипермаркетов детских товаров Nati прекратила свое существование – закрылся последний магазин в Новосибирске.

Азиатская премьера

Премьера Международной выставки фешен-брендов Centrestage состоится с 7 по 10 сентября 2016 года в Гонконге.

Burberry отметит Рождество в Harrods

В рамках совместной праздничной кампании Burberry и Harrods будет представлена эксклюзивная коллекция, оформлена витрина универмага и разработан дизайн рождественской елки.