Новости часа

Ольга Кормухина в пятый раз проведет фестиваль «Дорога Добрых Дел»

С 22 по 24 июля в Атепцево Наро-Фоминского района пройдет пятый фестиваль «Дорога Добрых Дел», идейным вдохновителем и организатором которого является певица Ольга Кормухина. В музыкальной части фестиваля выступят отец Фотий (победитель телешоу «Голос»), Этери Бериашвили, Лев Аксельрод и Данила Плужников (победитель телешоу «Голос.

Музыкальный форум «Selector Pro» в Институте «Стрелка»

С 21 по 23 июля в московском институте «Стрелка» пройдет музыкальный форум «Selector Pro», организованный Британским Советом. В форуме примут участие известные британские и российские артисты, журналисты, критики, продюсеры, промоутеры.

Синди Кроуфорд не стала бы менять свое свадебное платье

Вкусы Синди Кроуфорд, вероятно, изменились за 18 лет, прошедших со дня ее свадьбы с Рэнди Гербером, однако, представься ей сейчас возможность повторить ее, она выбрала бы то же самое платье. «Наша с Рэнди свадьба была точно такой, как мы хотели, и я могла бы снова повторить ее, – заявила топ-модель корреспонденту PeopleStyle. – Забавно, что […]

«Spice Girls» записали новый сингл

После того, как Виктория Бэкхем и Мел Си отказались возвращаться в состав «Spice Girls», чтобы отметить 20-летие выхода дебютного сингла «Wannabe», былой женский квинтет превратился в трио – Джери Хорнер, Эмма Бантон и Мел Браун.

Линдсей Лохан отметила свое 30-летие на греческом острове Миконос

На днях Линдсей Лохан отметила свое 30-летие на греческом острове Миконос. На вечеринке присутствовал узкий круг ее родных и друзей и, конечно, ее 22-летний бойфренд, а по некоторым данным жених Егор Тарабасов.

«Кулинарный загар»: новое шоу о реальной кухне

В каждом курортном городке есть свои достопримечательности. И, конечно же, среди списка мест, обязательных к посещению, всегда есть местные ресторанчики, где можно насладиться вкусной едой и попробовать что-то неизведанное.

Маколей Калкин работает над новым альбомом

35-летняя звезда, прославившийся в детстве после выхода на экраны картины "Один дома", вновь объединяется со своей группой Pizza Underground, чтобы записать еще один полноформатный альбом, хотя дата релиза пока не объявлена.

Леди ГаГа и Тэйлор Кинни разбежались

Похоже, свадьба американской певицы Леди ГаГи и актера Тэйлора Кинни так и не состоится. Пара решила сделать перерыв в своих отношениях. Информаторы сообщают, что их помолвка разорвана. О том, что они временно больше не вместе, певица написала в своем Instagram.

Звезды выбрали Мiss MAXIM ВКонтакте 2016

В столичном концертном зале Yota Space прошел финал конкурса «Мiss MAXIM ВКонтакте 2016». Победительницей бьюти-состязания стала Наталья Шувалова из Нижнего Новгорода. Мероприятие заинтересовало солисток группы Serebro, Лукерью Ильяшенко, Бориса Грачевского и других знаменитостей.

Самые успешные российские знаменитости: они зарабатывают, пока вы тратите

Российский Forbes в очередной раз посчитал, сколько за год заработали наши знаменитости. Рейтинг снова возглавила теннисистка Мария Шарапова, в первую тройку также вошли лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров и певец Григорий Лепс.

Папарацци засняли поцелуй Кристен Стюарт и Алисии Каргайл (фото)

Хотя в многочисленных интервью Кристен Стюарт не уставала повторять, что предпочитает не выносить свою личную жизнь на публику, в последнее время актриса, похоже, передумала. Весной этого года она развлекала таблоиды весьма публичным романом с французской певицей и актрисой Соко, а на днях папарацци...

Куриное рагу со шпинатом

Апдейт фото к рецепту от 16. 04. 2010. Просто еще один простой и быстрый рецепт для будничного ужина. Готовится максимум за 35 минут, а вкус - ммм… Если, конечно, вы любите сочетание курицы с томатами .

Яичница-болтунья с лисичками и луком

На прошедших выходных я тотально заспамила Инстаграм фоточками грибов Пора бы продолжить этот спам уже тут, в блоге. Начнем, пожалуй, с яичницы-болтуньи с лисичками - сытного и ооочень вкусного завтрака как раз по сезону.

Бесконечным ногам Елены Летучей позавидуют многие

37-летняя Елена Летучая продолжает совмещать работу и отдых на Сейшелах. В фотоблоге телеведущей то и дело появляются красочные курортные снимки, на которых она в разнообразных ракурсах демонстрирует достоинства своей подтянутой фигуры.

Последнее слово за МОК: выступят ли российские легкоатлеты на Олимпийских играх

21 июля Спортивный арбитражный суд в Лозанне отклонил коллективный иск Олимпийского комитета России и 68 российских легкоатлетов к Международной ассоциации легкоатлетических федераций.

Что убивает любовь? Десять разлучников

Как образно писал Даниил Гранин, Бог создал Человека, но за грехи человеческие разгневался и разделил свое Творение на Мужчину и Женщину. И бродят с тех пор они по свету, чтобы найти каждому свою половину и слиться воедино, как прежде.

Новости. Мила Кунис: "С Эштоном был секс по дружбе"

Наша жизнь, обычно, гораздо интереснее и насыщеннее кинофильмов. Но бывает и так, что киносюжет происходит в реальности. Именно так случилось у актрисы Милы Кунис (Mila Kunis). По словам звезды, начало ее отношений с Эштоном Катчером (Ashton Kutcher) поразительно напоминало сюжет романтической комедии «Секс по дружбе».

Lamoda совершенствует доставку

Lamoda объявила о начале использования сервиса мобильного эквайринга для приема платежей при курьерской доставке. Он будет обеспечен банком ВТБ24.

Основательница женской академии: "Девушек из провинции пугает слово "фуршет"

Два года назад в Минске запустили социальный проект - женскую академию "Серебряная лебедь" для девушек из деревень и небогатых семей. Мы поговорили с основательницей проекта - Ксенией Ширко.

Дайнеко идеально выглядит в бикини, но поклонники нашли, к чему придраться

Не прошел и год с момента рождения первого ребенка Виктории Дайнеко, а 29-летняя певица уже вернулась в свою лучшую форму. Пару дней назад артистка улетела на отдых в свою любимую страну, Черногорию, и теперь делится с фолловерами в Instagram снимками в купальнике.

Бьюти-эволюция Зендаи: от звезды "Диснея" до бьюти-иконы

Зендая, 19-летняя звезда канала Disney, выросла и стала настоящей иконой стиля. Несмотря на юный возраст, следить за изменениями певицы и актрисы действительно увлекательно - она постоянно меняет имидж, прически и макияж.

Не трата, а инвестиция: 5 новых культовых сумок, которые хотят все модницы!

Birkin, 2.55, Kelly — это знаменитые сумки известны каждой моднице. Однако ничто не вечно под луной, особенно тренды: на модном небосклоне уже зажглись звезды новых it-bags, которые мгновенно стали объектом желания всех девушек!

Брежнева и Джанабаева смеялись над внешним видом Романовской во времена «ВИА Гры»

Романовская во всем старалась подражать своим коллегам по «ВИА Гре». Из-за того, что Джанабаева и Брежнева подшучивали над ее стилем, Романовская сменила гардероб — и не пожалела об этом.

Уголок Top Secret в Debenhams

Корнеры марки Top Secret открылись в универмагах Debenhams, расположенных в ТЦ «Авиапарк» и ТЦ «Мега Белая Дача».

Нюансы вегетарианства

Говоря о вегетарианцах нельзя не сказать, что критику относительно моральной основы они не выдерживают. Чистота их моральных устоев не так уж и правдива на самом деле. Попробуем разобраться, в чем же дело?

Овальная салфетка

Видео салфетки Dolly 3 от Патриции Кристофферсен я записала по просьбе подписчицы моего канала на YouTube. Набрать 54 возд. петли. 1-й ряд: 6 столбиков с накидом в 4-. петлю от крючка, 49 столбиков с накидом в каждую петлю, 7 столбиков с накидом в последнюю петлю цепочки, 49 столбиков с накидом в каждую половинку возд. петли. […]

Звезды на благотворительном вечере Леонардо ДиКаприо в Сен-Тропе

Леонардо ДиКаприо не только сам занимается благотворительной деятельностью, но и активно вовлекает в это своих звездных коллег. Накануне его благотворительный фонд организовал званый вечер во французском Сен-Тропе.

Хайди Клум и дизайнер Зак Позен в журнале Hamptons, лето 2016

Хайди Клум и Зак Позен дружат уже много лет. Модель и дизайнер вместе работают над шоу Проект Подиум. А теперь они еще и снялись для нового выпуска журнала Hamptons. Хайди и Зак позировали в непринужденной обстановке у открытого бассейна.

Депп в бешенстве: Херд не собирается замалчивать подробности развода

В громком бракоразводном процессе Джонни Деппа и Эмбер Херд появились новые подробности: 30-летняя актриса отказывается подписывать договор о неразглашении, а ее 53-летний пока еще супруг в свою очередь тормозит все дело, пытаясь заставить строптивую жену пойти ему навстречу.

У экс-участника Дом 2 Степана Меньщикова родится второй ребенок

О том, что в семье бывшего участника Дома-2 Степана Меньщикова скоро ожидается пополнение, нам стало известно благодаря участнику телестройки Андрею Черкасову. Молодой человек опубликовал в Instagram фото Меньщикова и его супруги, на котором у Евгении Шамаевой виден округлившийся живот.

Forbes назвал главных российских звезд 2016 года

Журнал Forbes опубликовал рейтинг Главные российские знаменитости 2016. Позиции в рейтинге определяются тремя факторами - годовым доходом звезды, вниманием СМИ и интересом пользователей интернета.

Том Брэди трогательно поздравил Жизель Бундхен с днем рождения

Пока все вокруг твердят о проблемах в отношениях Жизель Бундхен и Тома Брэди, супруги стараются не обращать внимания на досужие домыслы. Вчера бразильская модель отметила свое 3е-летие, и муж мило поздравил ее в социальных сетях.

Горничная или выпускница? Фолловеры Волочковой не оценили ее платье и образ

40-летняя Анастасия Волочкова часто выбирает экстравагантные наряды. На этот раз блондинка показала своим подписчикам снимок, на котором она стоит в экстремально коротком черно-белом платье.

Любовь. Дважды в одну реку

Иногда мы оказываемся перед выбором: стоит ли начинать новые отношения с бывшим партнером или же народная мудрость о повторном посещении одного и того же водоема вернее?Читать отзывы...

Итальянский салат «Колизей»

Красивый, сочный мясной салат «Колизей» с овощами. Этот классический рецепт итальянского салата удивит любого гурмана. При этом его очень просто и быстро готовить, порадуйте своих близких оригинальным блюдом.

2 мнения. Есть ли шанс на отношения с ним?

Я живу в одном городе, а он в другом, но летом мы с родителями приезжали к родственникам, и я увидела его и сразу полюбила, а потом оказалось, что это мой троюродной брат. Он воспринимал меня как подругу или сестру, но не больше, несмотря на мои признания в любви.

Суд взыскал с «Комсомольской правды» 50 тысяч рублей в пользу Безрукова

Сергей Безруков давно дал понять журналистам, что вмешательство в его частную жизнь для них чревато последствиями. Актер довольно редко говорит о своей личной жизни, делает весьма лаконично и дозировано.

Лучшее новости

Как подростку научиться водить машину? Тройка лучших автосимуляторов

Существует множество домашних и профессиональных симуляторов вождения автомобиля. Какие из них лучшие, подходят ли они для подростков и сколько стоят? За ответами мы обратились в научно-методические отделы автошкол, автоцентры и к участникам общественного движения «За безопасность на дорогах».

Планетарий. Алессандра Амбросио: "8 лет провела в статусе невесты"

На благотворительном вечере Global Gift Gala Алессандра появилась в эффектном нежно-розовом платье с разрезом от бедра. Модель прилетела в Испанию вместе со своим фактическим супругом Джейми Мазуром (Jamie Mazur).

Новости. Леди Гага рассталась с женихом

«Мама монстров» теперь одна. Певица Леди Гага (Lady Gaga) рассталась со своим женихом, актером Тейлором Кинни (Taylor Kinney). Пара разорвала помолвку в начале месяца, рапортуют таблоиды. Официально артисты пока не торопятся объявлять о разрыве.

Игрушки для Маргаритки: 6 лучших интерактивных сказок для детей. Часть I

Маргаритка и ее мама продолжают рассказывать на «Летидоре» о своих впечатлениях от популярных приложений для мобильных устройств. Сегодня они сделали подборку самых крутых интерактивных сказок Appstore.

На море с ребенком: 8 главных вопросов родителей

Как обезопасить ребенка на морском курорте, куда и когда отправиться отдыхать, что взять с собой и как не испортить удовольствие от путешествия с малышом – на эти и другие вопросы ответит педиатр Ксения Полякова.

Дочь Кортни Кокс снялась в музыкальном клипе

Коко, 12-летняя дочь Кортни Кокс и Дэвида Аркетта, пошла по стопам знаменитой мамы-актрисы и тоже поработала перед камерой, снявшись в музыкальном клипе Фоя Вэнса на песню, получившую свое название в честь девочки Coco.

Как декорировать кухню?

Кухня удивительный уголок дома, и неважно каков этот дом, грандиозный загородный коттедж, многоквартирный жилой дом, маленький домик на опушке леса или небольшая квартира в спальном районе. В этой комнате есть особый дух, ведь именно здесь происходит таинство приготовления пищи, а зачастую и самые душевные встречи с близкими людьми.

Как записать ребенка в детский сад: куда обратиться и кому полагаются льготы

Многим родителям запись в детский сад до сих пор снится в ночных кошмарах – дежурства у комиссий, заискивание перед будущими воспитателями, нервы и страхи. Причем у каждого заведующего свой взгляд на обязанности родителей... Тему комментирует юрист Анна Тарасенкова.

Официально: Дилан О'Брайен вернется в 6 сезоне Волчонка (первые фото)

После того, как Дилан О'Брайен несколько месяцев назад получил травму на съемках фильма Бегущий в лабиринте, ходили слухи, что актер не сможет вернуться в новом сезоне сериала Волчонок. Слухи, однако, оказались необоснованными на днях стало официально известно, что Дилана О'Брайена все-таки...

Sela пришла во Владикавказ

Компания Sela открыла 16 июля первый собственный розничный магазин во Владикавказе. Ранее в городе был представлен магазин партнерской розницы.

Новости. Адвокат рассказал о хищении со счетов Жанны Фриске

СМИ продолжают обсуждать факт исчезновения денег со счетов покойной Жанны Фриске. Недавно полиция провела проверку на предмет движения средств перечисленных Русфондом на лечение певицы и сообщила о том, что состава преступления не обнаружено.

Актуальное новости

Esprit нацелен на прибыль

Ритейлер одежды Esprit закончит 2016 финансовый год с прибылью, продав офис в Гонконге и получив налоговые льготы.

Безотходное производство

Новая экологическая стратегия Inditex позволит изготовить около 48 млн единиц одежды из текстильных отходов.

Новости. Бородина: "Есть много времени подумать и помечтать"

Ведущая Ксения Бородина готовится к бракоразводному процессу. Звезда решила расторгнуть брак с бизнесменом Курбаном Омаровым, с которым прожила около года. Решение далось девушке непросто и по словам Ксении, сейчас она старается все обдумать и настроиться на лучшее.

Азиатская премьера

Премьера Международной выставки фешен-брендов Centrestage состоится с 7 по 10 сентября 2016 года в Гонконге.

Героя Джейсона Стэйтема убьют в Форсаж 8?

Чем ближе премьера Форсаж 8, тем больше подробностей в сети появляется о том, что ждет зрителей в новой главе гоночной франшизы. Так, судя по новым фото со съемочной площадки, в Форсаж 8 может не поздоровиться одному из главных героев в исполнении Джейсона Стэйтема.

Михил Хаушман не вернется в 7 сезоне Игры престолов в роли Даарио

В седьмом сезоне Игры престолов зрители не увидят множество любимых персонажей впрочем, далеко не все из них простились с жизнью в шестом сезоне. Похоже, что Михил Хаушман, знакомый поклонникам Игры престолов по роли Даарио Нахариса, в новых сериях также не вернется.

Украинцы считают, что Евровидение-2017 должно пройти в Киеве

Маркетинговая компания TNS Online Track провела опрос жителей Украины, чтобы выяснить, какой город, по их мнению, является самым достойным кандидатом для проведения песенного конкурса Евровидение. Как показало исследование, 64% опрошенных считают, что Евровидение-2017 должно проходить в Украине,...

Михаил Терехин готов возобновить отношения с Ксенией Бородиной

После того, как телеведущая Ксения Бородина в своем Instagram откровенно призналась, что рассталась с мужем Курбаном Омаровым из-за его постоянных измен, Михаил Терехин сообщил, что готов возобновить с ней отношения.

Модный тренд: аренда фотобудки на свадьбу от Art Kamera. Советы по организации лучшего праздника

Модным трендом аренда фотобудки на свадьбу стала не случайно. Это чудесное развлечение для гостей и источник наиболее естественных свадебных снимков – одна из самых доступных свадебных услуг, которые очень легко заказать и которые оставляют впечатления на долгое время, не забываясь с годами.