Новости часа

Новости. Анастасия Волочкова получила подарок из Голливуда

Балерина Анастасия Волочкова недавно отметила круглую дату - 40-летие. По случаю дня рождения звезда получила множество роскошных презентов от друзей, коллег и поклонников. Были и неожиданные приятные сюрпризы.

Постный салат с белой фасолью и грибами

Фото: kakprosto.ru Этот замечательный постный салат подарит вам не только хорошее настроение, но и прилив бодрости и сил благодаря содержащемуся в обилии в фасоли и грибах растительному белку. Как известно всем, кто придерживается вегетарианского питания или поста – фасоль является одним из наиболее ценных продуктов из-за высокого содержания легкоусвояемого растительного белка, а потому кушать ее [...]

Постный салат из фасоли «Самый простой»

Фото: two-cooks. ru Этот суперпростой салат из фасоли относится к разряду постных и подойдет для постного и вегетарианского стола. Вы поститесь или придерживаетесь вегетарианского питания? А, может быть, просто любите фасоль и предпочитаете легкую еду, которая не добавит вашей фигуре ненужный вес? Тогда этот салатик для вас.

Сколько будет открытий ТЦ?

В 2016 году в Москве планируется к вводу 17 новых торговых комплексов. Аналитики считают, что откроется лишь 60-70% от заявленного объема.

По шубке встречают

Одним из выгодных вложений сегодня является мех. Это «золото» на протяжении многих столетий считается актуальной валютой. «Москвичка» поговорила с королевой меха, дизайнером Ириной Крутиковой, о том, почему российский покупатель, несмотря ни на что, гонится за меховой обновкой.

Носки спиральки

Носочки очень просто вязать. Выполнены узором резинка 4Х4. Пяточку вязать не нужно. Пряжа: 50% - акрил, 50% - козий пух. Спицы №3. Для расчета петель нужно воспользоваться калькулятором расчета для вязания носков.

Тину Канделаки жестко раскритиковали за беспощадные тренировки

Как и любая девушка к весне Тина Канделаки готовится заранее. Вдоволь насладившись новогодними праздниками и иногда позволив себе лишнего в еде, телеведущая вернулась к активным тренировкам, чтобы восстановить свою прежнюю фигуру.

Салат “Прованский”

Особые рецепты от поваров кулинарии О’КЕЙ не только искушают покупателей, но и дарят им прекрасное настроение. Ведь в собственной кулинарии О’КЕЙ знают, как даже из самых простых ингредиентов приготовить исключительное блюдо с великолепным вкусом.

Поздравляем Тигрочку!

С новорожденным сыном!!!! Здоровья малышу и маме!ПыСы: разместила в ПЗ, т.к. в блогах не получается

Мясной пирог на кефире с фаршем

Диабетический пирог – это минимум углеводов при высокой сытости. Мясной пирог на кефире с фаршем является отличным вариантом диетического блюда для перекуса или еды на работу. При употреблении такого вкусного блюда держите себя в руках, и не кушайте больше дозволенного.

Градус ниже, прибыль выше

Ночные клубы в столице сменили бары, ставшие универсальным местом для встреч в большом городе. Здесь можно выпить, пообщаться, потанцевать и. . . разойтись для того, чтобы завтра начать все сначала.

Вписаться в крутой вираж

Активный отдых — лучший способ ярко провести время и зарядиться энергией и позитивом. Любители зимних видов спорта все чаще отдают предпочтение отечественным горнолыжным курортам. «Москвичка» выяснила, сколько стоит отдых на популярных курортах Подмосковья и Сочи.

«Быть или не быть» знакомствам в интернете

На данный момент, количество человек, которые стараются найти свою вторую половинку при помощи интернета, уже давно перевалило за десяток миллионов. Именно из-за такого большого количества желающих, а так же различных […]

Печенье без яиц

Фото: patee. ru Можно ли приготовить печенье без яиц? Конечно, можно! Загляните сюда, и вы сможете испечь чудесное лимонное печенье по простому французскому рецепту. Вариантов приготовления печенья без яиц на самом деле намного больше, чем может показаться на первый взгляд.

Синдром пустых фолликулов

Cиндром «пустых» фолликулов - состояние, при котором в созревшем фолликуле без явных патологий не оказывается яйцеклетки. Слово «пустые» взято в кавычки не просто так. Ведь в большинстве случаев речь идет не о действительном отсутствии ооцита, а о некачественно собранном и исследованном материале, а также погрешностях ведения протокола ЭКО.

Связать узор

Узор не так сложен, как кажется. Все просто. Подробности в видео. Желаете изменить узор - вяжите три петли вместе лицевой за задние стенки. Получится совсем по-другому. Рапорт узора 12 петель. 1-й ряд - 2 лиц.

С чем носить джинсы бойфренды

Удобные, немного мешковатые джинсы бойфренды, как бы заимствованные из гардероба любимого мужчины, уверенно занимают лидерские ... Запись С чем носить джинсы бойфренды впервые появилась woman.

Физиотерапия при кожных заболеваниях

Физиотерапия является одним из действенных способов лечения различных заболеваний кожи путем воздействия на проблемные участки электромагнитными волнами, светом, лазером, ультрафиолетовыми и инфракрасными лучами.

Цыпленок “Тандури”

Цыплята тандури — популярное индийское блюдо , представляющее собой маринованных цыплят, запечённых в печи тандури. Для блюда птицу, целиком или частями, маринуют в кисломолочном продукте с добавлением специи, а затем запекают на большом огне.

Курица с пряными травами

Мы делимся секретами приготовления эксклюзивных блюд кулинарии и пекарни О’КЕЙ, чтобы ваши обеды и ужины пользовались неизменным успехом, будь то уютный вечер в кругу близких или большое праздничное застолье! Рецепт курицы с пряными травами 900 г филе куриных грудок по 100 г сыра, растительного масла и пшеничной муки 50 г панировочных сухарей 10 г зелени [...]

Анна Семенович продолжает доказывать, что с ее фигурой все в порядке

35-летняя Анна Семенович болезненно отреагировала на критику в адрес своей располневшей фигуры. Чтобы доказать всем, что лишних килограммов у нее нет, экс-солистка группы «Блестящие» сняла видеоролик, но поклонников звезды он все равно не убедил!

Подробности шоу Ulyana Sergeenko: звездные гости, модное закулисье и детали показа

В первых рядах было немало и российских поклонниц Ulyana Sergeenko – модель и телеведущая Виктория Лопырева, деятельные модницы Мирослава Дума и Елена Перминова, супермодель Наталья Водянова, а также медиадива Ксения Собчак по традиции посетили показ.

Кейтлин Дженнер хочет сделать подтяжку ягодиц

66-летняя Кейтлин Дженнер, которая уже почти год как сменила пол на женский, не может перестать ходить на приемы к пластическому хирургу. На этот раз звезда реалити-шоу I Am Cait решила, что ей нужна операция на ягодицах — она мечтает сделать подтяжку кожи и вставить силиконовые имплантаты.

Вопрос по эфирным маслам

Тетки, есть вопрос!Кто ползуется эфирными маслами и прочувствовал на себе положительный эффект? а может и отрицательный?В наличии имеются масло чайного дерева, лавандовое, шалфейное и розового дерева!Аннотации прочла, в аромалампе испытала лаванду и розу − понравилось)Поделитесь, пожалуйста, рецептами кто как еще пользует (если пользуетесь)Заранее спасибо!

Сладкая колбаска из печенья

Фото: obzorvesti. ru Согласитесь, домашние сладости всегда вкуснее покупных, ведь каждая хозяйка вкладывает в свое блюдо частичку своей души. Сладкая колбаска из печенья понравится не только детям, но и взрослым.

Три дня во Флоренции: что происходит на модном событии Firenze4Ever

Два раза в год во Флоренцию съезжаются представители известных брендов, средств массовой информации, дизайнеры, блогеры и видеоблогеры со всего мира — громкое модное событие Firenze4Ever, которое проводит онлайн-магазин LUISAVIAROMA.COM, невозможно пропустить!

Неловко получилось

Желая выглядеть тактичными, мы каждый раз стараемся предупредить ситуации, создающие неловкость. О том, как достойно выйти из неловких ситуаций, «Москвичке» рассказала специалист по этикету и деловому протоколу Татьяна Николаева.

Денежные приметы и обычаи, которые помогут разбогатеть

Денежные приметы и обычаи у многих вызывают лишь насмешливую улыбку. Между тем среди людей состоятельных и, более того, среди тех, кто сам обеспечил себе внушительный доход, суеверных мужчин и женщин найдется немало.

Постный манник рецепт

Фото: kakotvet. com В этом рецепте мы расскажем, как приготовить вкусный постный манник – домашний пирог к чаю. Манник по этому рецепту готовится без яиц и молочных продуктов, поэтому его вполне можно печь и кушать во время постов.

Нужно ли застилать постель?

Совсем недавно, каких-нибудь лет 40-45 назад, застилать (заправлять) постель было обязательным для всех утренним ритуалом. Это один из первых навыков, который осваивал и ежеутренне выполнял практически каждый советский человек.

Глазурь для имбирного печенья

Фото: happy-giraffe. ru Наверняка, вы видели на рождественских ярмарках или в магазинах имбирные пряники, которые похожи на настоящее произведение искусства. Поверьте, вам тоже под силу сделать такие.

Печенье на майонезе

Фото: media.online.ua Хочется чего-нибудь вкусненького и необычного? Приготовьте к чаю печенье на майонезе – это простой и быстрый десерт на любой случай: хоть неожиданно нагрянувших гостей угостить, хоть себя и близких просто так порадовать! Казалось бы: где печенье и где майонез? Ан нет! Изобретательные хозяйки чему угодно могут найти интересное применение в кулинарии. Вот, например, [...]

Творожная запеканка в микроволновке

Фото: s2. afisha-eda. ru Приготовьте по этому рецепту творожную запеканку в микроволновке – это быстро, просто и вкусно! Согласно классическим рецептам творожная запеканка выпекается в духовке, но и в микроволновой печи этот десерт может получиться не хуже, если знать хороший рецепт.

Инфографика: лучшие нагрузки для похудения

Известно, для того чтобы похудеть, необходимо расходовать калорий больше, нежели мы потребляем. Эксперт программы «Свадебный размер», известный фитнес-тренер Эдуард Каневский, составил таблицу – сколько калорий можно сбросить за 45 минут, занимаясь тем или иным видом спорта.

Как увидеть и запомнить сон

Существует такое понятие, как осознанное ночное видение. Она помогает в работе с сознанием, что весьма полезно при решении каких-либо психологических проблем или постановке личных целей. Такой метод часто применяют психологи.

Узор ажурный. Спицы

Предлагаю Вашему вниманию очередной ажурный узор. Куда применить? Подумайте сами! Вязание узора сложности не представляет. Только не забывайте в четных рядах изнаночные иногда вязать перекрещенными.

Жгуты

Поиграть с этим узором, конечно, можно. Вариантов очень много: жгутиков можно сделать в одном ромбе не два ряда, а три; увеличить количество рядов в ромбе и т. д. Единственное, что хочу отметить, на мой взгляд, узор можно вязать только в шахматном порядке.

Узор веточки

Простенький узорчик. Отнесем его к группе ажурных. Узор веточки подойдет для летней кофточки, топика, детских вязаных изделий. Рапорт узора 17 петель плюс 2 петли для симметрии, плюс 2 кромочные. Описание узора: 1-й ряд - *2 изн.

Носки спиральки II

Для вязания носков использован узор резинка 3Х3. При расчете петель обязательно обратите внимание на то, что количество петель должно делиться на 6. Эти носочки составляют 42 петли - на четырех спицах 2 раза по 11 петель и 2 раза по 10 петель.

Звезда клипа «Экспонат» становится все популярнее

Популярность 24-летней Юлии Топольницкой, которую после выхода нашумевшего клипа «Экспонат» группы «Ленинград» вся страна знает как «девушку на лабутенах», растет не по дням, а по часам! 29 января актриса стала звездой очередного телешоу и вновь покорила публику!

Российские СМИ: Наталья Водянова беременна в пятый раз?

27 января в рамках Недели Высокой моды в Париже прошел показ новой коллекции Ulyana Sergeenko. Среди звездных гостей была замечена и топ-модель Наталья Водянова, которую отечественные СМИ заподозрили в пятой беременности.

Курица по-искитански

Особые рецепты от поваров кулинарии О’КЕЙ не только искушают покупателей, но и дарят им прекрасное настроение. Ведь в собственной кулинарии О’КЕЙ знают, как даже из самых простых ингредиентов приготовить исключительное блюдо с великолепным вкусом.

Роскошный выход Eres

На рынок Санкт-Петербурга выходит французский люксовый бренд женского белья и купальников Eres, принадлежащий модному дому Chanel.

62-летняя Ким Бейсингер сыграет извращенку-педофила в продолжении «50 оттенков серого»

На роль искусительницы, развратившей главного героя нашумевшей трилогии «50 оттенков серого» в юном возрасте, рьяно стремилась Кэти Холмс, однако продюсеры и режиссёр решительно отказали бывшей супруге Тома Круза: любительницу БДСМ должна сыграть только роковая женщина - так роль досталась секс-символу Голливуда Ким Бейсингер.

Проклятая любовь Екатерины Медичи

В январе 1589 года Франция простилась с одной из самых ярких своих королев. Екатерина Медичи слыла как великой меценаткой и покровительницей искусств, так и хладнокровной отравительницей и убийцей. Историки убеждены: правда — и в том, и в другом. И все могло быть иначе, если бы не любовь.

Что нужно и не нужно носить звездным мужчинам

Из года в год мы освещаем показы женской одежды на Неделях моды, игнорируя — в силу специфики — мужские шоу. Наш постоянный автор Даниил Грачев исправляет эту вопиющую, с его точки зрения, несправедливость, благо что завзятых модников в нашем шоу-бизнесе хоть отбавляй и они наверняка вот-вот начнут демонстрировать нам свой свежий модный «улов».

5 звезд, которые родили в 2016 году

Новый 2016 год уже принес несказанное счастье нескольким звездным парам - они смогли почувствовать долгожданную радость отцовства и материнства. О знаменитостях, которые обзавелись потомством в январе, читайте на Letidor.ru.

Вера Брежнева считает младшую дочь своей «близняшкой»

Младшая дочь Веры Брежневой, шестилетняя Сара, очень похожа на свою знаменитую маму. 33-летняя певица подчеркивает это, одеваясь с дочерью в одном стиле. Очередной снимок двух «сестричек» растрогал поклонников звезды.

Что нужно знать о пищевой непереносимости

Ты съела сдобную булочку или яблоко – а через несколько часов вдруг стало не по себе. В животе забурлило, разболелась голова, замучили слабость и тошнота… Мы часто не видим связи между нашим самочувствием и продуктами, которые едим.

Баклажаны с мисо-соусом

Этот рецепт – пример того, как хорошо знакомый продукт приобретает новый кулинарный смысл благодаря принципиально новым ингредиентам. В данном случае перед нами вариация на тему японской кухни. Если не удастся купить именно японские ингредиенты вроде алкоголя, можно поэкспериментировать с доступными аналогами (например, 1 столовая ложка мирина = 2 чайные ложки белого вина + 1 чайная […]

Уход за кожей при псориазе

Важно помнить, что полноценный и правильный уход за кожей при псориазе необходимо проводить на протяжении всей жизни, сочетая эти методы с соблюдением предписанной диеты и особого образа жизни. Это помогает больным выйти в состояние стойкой и длительной ремиссии обострений.

Лучшее новости

Новости. Ким Бейсингер сыграет в сиквеле "50 оттенков серого"

Премьера широко разрекламированной картины «50 оттенков серого» в прошлом году вызвала неоднозначную реакцию. А планы киностудии выпустить продолжение ленты воспринимались кинокритиками с большим скептицизмом.

Звёзды «Дома-2» Александр и Алиана Гобозовы поженились во второй раз

После громкого развода в апреле прошлого года звёзды телепроекта «Дом-2» Алиана и Александр Гобозовы решили вновь пожениться. Пара, известная своими скандалами и драками на реалити-шоу, расписалась в Кутузовском ЗАГСе в окружении нескольких друзей, мамы жениха и их годовалого сына Роберта.

Принципы в сторону: Вупи Голдберг будет вести Оскар 2016

28 февраля со сцены театра Долби, где будет проходить церемония награждения победителей Американской киноакадемии, будут вещать Вупи Голдберг и Кевин Харт. Организаторы мероприятия также огласили, что компанию выше названным личностям составят Бенисио дель Торо, Фарелл Уильямс, Райан Госслинг, Леди Гага, Сэм Смит, Шарлиз Терон и многие другие.

Мерайя Кери хочет свадьбу получше, чем у герцогов Кембриджских

Мерайя Кери из тех женщин, которые знают, чего хотят в жизни, особенно если дело касается свадьбы. Австралийский бизнесмен Джеймс Пэкер не пожалел 7, 5 миллионов долларов на помолвочное кольцо с камушком в 35 карат и теперь ведёт певицу к алтарю.

«Квест со звездой»: Music Hayk автостопом по галактике

В рамках рубрики «Квест со звездой» SUPER встретился с российским соул-исполнителем - 29-летним Music Hayk на территории комплекса «Клаустрофобия», который кишит занимательными квестами. Из богатого выбора небольших приключений музыкант и его друзья выбрали один из самых необычных квестов - «Автостопом по галактике».

Как сэкономить место в маленькой спальне?

Имея в своем распоряжении совсем маленькую комнату, выбирайте светлые цвета и оттенки, старайтесь не загромождать пространство. Об этом знают практически все, но как не просто обыграть маленькую площадь спальни, чтобы она была уютной, а и сделать ее максимально функциональной и практичной? NameWoman даст несколько советов по экономии места в маленькой спальне.

«Южный Казахстан» в Москве

Торговый дом Казахстана открылся на территории московского агрокластера «Фуд Сити». Здесь будут продаваться продовольственные товары, а также текстиль казахстанского производства.

LV поднял цены

Французский бренд люксовой одежды, обуви, аксессуаров увеличил цены на свою продукцию в бутиках в России на 15-20%.

Актуальное новости

Новости. Алла Пугачева выступила против нового закона

Алла Пугачева вместе с коллегами накануне приняла участие в обсуждении нового законопроекта. Документ «Об основах деятельности по организации и проведению зрелищно-развлекательных мероприятий в Российской Федерации» в конце прошлого года был принят Госдумой в первом чтении.

Основные виды МРТ диагностики

Магнитно-резонансная томография – медицинский диагностический метод исследования, позволяющий исследовать, изучить состояние внутренних органов, который применяют практически во всех областях медицины.

Новый президент Vera Wang

Американский бренд свадебных платьев и вечерних нарядов возглавит Вероник Габай-Пински.

С подиума в жизнь: повторяем макияж и прически с кутюрных показов Ulyana Sergeenko, Chanel и Dior

Отгремевшая в Париже Неделя высокой моды - это не только филигранные наряды, но и сложносочинённые бьюти-образы. И если для кутюрного платья всё же полагается особый повод, то для причёски и макияж Haute Coture уместен, лишь как только стрелки часов перейдут за шесть вечера.

Сергей Лазарев представит Россию в первом полуфинале Евровидения-2016

В понедельник в Стокгольме, который в этом году будет принимать Евровидение, состоялась жеребьевка, по итогам которой страны-участницы распределились по двум полуфиналам. По результатам жеребьевки Сергей Лазарев представит Россию на Евровидении-2016 в первом полуфинале конкурса, который пройдет 10...